Йорки

Вини
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:12
Откуда: Киев

Йорки

Сообщение Вини » 20 ноя 2008, 20:37

Йорки здесь присутствуют или нет? У меня маленький 2,5 месяца, мальчик. Может кто-то из нашего помета или другого? Обьединяйтесь! O O

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Сообщение mikluha » 19 мар 2009, 11:18

ИзображениеФОТО С САЙТА MINI DOG----- Очень хочется познакомится с йорками и их владельцами.Порода необыкновенная!Столько вопросов!Мы живём на Позняках( ул.А.Мишуги).Ещё Микуся ни с кем не знакома.Уже весна.Скоро будут тёпдые дни.Можно собачат познакомить. :lol:
Последний раз редактировалось mikluha 25 фев 2010, 23:22, всего редактировалось 4 раза.
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Сообщение mikluha » 19 мар 2009, 11:21

http://www.puppies.co.ua/viewtopic.php?t=1603 Приглащаю на страничку Еремея Мики Сказка Небес
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Вини
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:12
Откуда: Киев

Сообщение Вини » 19 мар 2009, 11:22

Мы знакомы по сайту йорки. Моя тема "мой любимец Вини". Мы живем на метро "Дорогожичи". Будет лето можно встречаться. А вопросы задавай - чем могу - помогу. O

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Сообщение mikluha » 19 мар 2009, 11:35

У вас там отличный апрк! У нас один асфальт.Будет ткпло,приедим погулять
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Вини
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:12
Откуда: Киев

Сообщение Вини » 19 мар 2009, 11:40

Парк хороший, но предварительно нужно обработать от блох и клещей. Тут как в лесу.

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Сообщение mikluha » 19 мар 2009, 11:44

Конечно! Мы пока сидим дома!
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Аватара пользователя
Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:30
Откуда: г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
Контактная информация:

Сообщение Belo4ka » 24 мар 2009, 22:13

В Кривом Роге довольно много йоркширских терьеров, попробую по мере возможности познакомить с некоторыми из них.
Вот фото двух кобельков йорка из Кривого Рога, оба принадлежат Племенному заводу йоркширских терьеров "Мила Блюз"(у них вообще живет три кобеля). В разведении активно используется Чакки Сен Лоран -"Адам"(Дюрерс Лукин фо Трабл*Жанет Сен Лоран), его дети живут по всей Украине, так что если у кого такой папа в родословной - любуйтесь.
Уже начинает использоваться в разведении Юлиан-"Юлик"(Мини Шоп Прайм Тайм*Алла Борисовна), но его фото у меня пока нет(думаю, скоро появятся, тогда вывешу).
И еще есть у них маленькая надежда 6ти месячный Эммануил Мила Блюз - "Эмик"(Чакки Сен Лоран*Жоржет Сен Лоран), его фото тоже вывешиваю.
Чакки Сен Лоран:
Изображение

Эммануил Мила Блюз:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Сообщение mikluha » 24 мар 2009, 23:21

СПАСИБО ЗА РОСКОШНЫЕ ФОТО!!! У Микуси(Еремеи) папаочка Зяма Великий(благодарны за фото родителя), Мама-Орхидея Кристи Бест Дог.А вот бабушки Земфира и Голбда Кристи ,дедущки-Ласти Сен Лоран и Диамант.Если Вы их знаете,пусть взглянут на дочку и внучку.Интересно узнать их мнение.Извините,если я вас "гружу".СПАСИБОЧКИ ВАМ!
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Сообщение mikluha » 24 мар 2009, 23:24

:aj:
Последний раз редактировалось mikluha 25 май 2010, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Аватара пользователя
Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:30
Откуда: г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
Контактная информация:

Сообщение Belo4ka » 25 мар 2009, 12:34

миклуха писал(а):Вот так выглядит Еремея(Микуся).Я немного напортачила со стрижкой ушей и лап.Заднюю часть испортила.Надеюсь,до июня отрастёт.Больше не буду сама браться за то,что не умею

Ничего страшного, не расстраивайтесь, со временем Вы всему научитесь, так что не стоит бояться - пробуйте, шерсть отрастет, поэтому даже если чуть напартачили ничего страшного, в следующий раз получится. Зато собачка будет знать что "мама" ее любит и на процедуры наведения красоты со временем будет реагировать как на праздник, "главное, чтоб мама, а там хоть под ежа стригите ;)".

Постараюсь отрыть схемы накрутки папильеток и нарисую схемку пострижки ушей/лапок, а также попробую найти фото где хорошо видно каким красивым можно сделать силуэт юниора, ведь у юниоров шерсть не до пола... и чуть позже все вывешу сюда, чтоб все кому интересно могли посмотреть. А и кстати, у йоркшира шерсть отрастает примерно по 1см в месяц.

Вини
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:12
Откуда: Киев

Сообщение Вини » 25 мар 2009, 12:55

И мы будем учиться!

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Сообщение mikluha » 25 мар 2009, 18:36

Ok! СПАСИБО,ДОРОГАЯ БЕЛОЧКА! А ВИНИ ПРИВЕТИКИ!
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Аватара пользователя
Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:30
Откуда: г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
Контактная информация:

Сообщение Belo4ka » 26 мар 2009, 02:09

Вот еще фото очень знаменитого кобеля йоркширского терьера, его можно найти в очень многих родословных, он дал огромное количество собак-чемпионов, живущих в многих странах. Его кличка Mini Shop Secret of My Heart(домашняя кличка Хипарик), он принадлежит питомнику Мини Шоп (Россия), этот кобель является Интерчемпионом и Чемпионом 10(!) стран.
Лично для меня (сугубо мое мнение) - это идеал породы.
Mini Shop Secret of My Heart(фото взято с сайта Анны Бабаевой, владелицы питомника "Мини Шоп"):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Сообщение mikluha » 26 мар 2009, 02:21

НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!!
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение


Вернуться в «Йоркширский терьер\Yorkshire terrier»