Житомир, 14.04.2018, «Весна Житомира – 2018», САС

Аватара пользователя
Janka
junior
junior
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 11:10
Откуда: Киев

Re: Житомир, 14.04.2018, «Весна Житомира – 2018», САС

Сообщение Janka » 20 апр 2018, 14:26

Мне в Житомире выставки всегда нравились, всегда было очень хорошее отношение к участникам. Участница с МАЛАМУТОМ не зря удивлена отношением к себе. Обычно, когда распределяет эксперт места, тем кто не попал в призовые говорят спасибо за участие и желают дальнейших успехов, а тут ноль внимания, вот человек и растерялся, тем более, что ей одной призового места не хватило, это что так трудно было улыбнуться человеку и сказать пару приятных слов, собака всё же участник беста, лучшая в породе.

Аватара пользователя
Деби
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: Житомир, 14.04.2018, «Весна Житомира – 2018», САС

Сообщение Деби » 20 апр 2018, 16:07

То есть, проблема в том что эксперт отработав на ногах день ринги, кому то не так улыбнулся или вообще не улыбнулся?
относительно "кулечка" призовых мест в количестве 6, 7 и более штук не обязаны делать организаторы. Ну разве не так?

komodo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 11:52
Откуда: Киев

Re: Житомир, 14.04.2018, «Весна Житомира – 2018», САС

Сообщение komodo » 20 апр 2018, 16:26

В целом провтык с бланками на боб и цац тоже случайность? Вы же там громче всех кричали где ваш боб, судью дёргали и так далее...

Аватара пользователя
Деби
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: Житомир, 14.04.2018, «Весна Житомира – 2018», САС

Сообщение Деби » 20 апр 2018, 16:46

komodo писал(а):В целом провтык с бланками на боб и цац тоже случайность? Вы же там громче всех кричали где ваш боб, судью дёргали и так далее...

Дорогой собеседник, я не кричу никогда! я разговариваю. Голос у меня таков! при чем ВОВ до улыбки эксперта? где наш ВОВ я знаю, его ринговая бригада выписала кобелю по ошибке и только потому его не хватило. Ответ вас удовлетворил?

Аватара пользователя
Janka
junior
junior
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 11:10
Откуда: Киев

Re: Житомир, 14.04.2018, «Весна Житомира – 2018», САС

Сообщение Janka » 20 апр 2018, 18:40

Деби писал(а):То есть, проблема в том что эксперт отработав на ногах день ринги, кому то не так улыбнулся или вообще не улыбнулся?


Ну если отсутствие элементарного такта и доброжелательности на выставке для вас это норма то проблем никаких нету. Не нужно ведь делать выставки так чтоб хотелось приезжать людям, подумаешь не заметили растерянного человека в ринге и не провели вежливо из ринга, зачем, одним больше одним меньше, мы же многотысячные выставки собираем.

Аватара пользователя
Деби
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: Житомир, 14.04.2018, «Весна Житомира – 2018», САС

Сообщение Деби » 20 апр 2018, 22:13

Janka писал(а):
Деби писал(а):То есть, проблема в том что эксперт отработав на ногах день ринги, кому то не так улыбнулся или вообще не улыбнулся?


Ну если отсутствие элементарного такта и доброжелательности на выставке для вас это норма то проблем никаких нету. Не нужно ведь делать выставки так чтоб хотелось приезжать людям, подумаешь не заметили растерянного человека в ринге и не провели вежливо из ринга, зачем, одним больше одним меньше, мы же многотысячные выставки собираем.

С чего вы сделали проблему? Радуйтесь что есть новые эксперты которые идут судить наши, как вы сказали многочисленные выставки! Человек судил первый раз... с чего вы сделали бум? поговорите лучше о самой выставке? не ужели самым большим недостатком на выставке это было отсутствие улыбки у Седых Карины? Может хватит?

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: Житомир, 14.04.2018, «Весна Житомира – 2018», САС

Сообщение дайвер » 21 апр 2018, 03:55

панове- дійсно,дівчинка в перше судила і це просто людський фактор- можливо просто розгубилася і тут нема нічого страшного.а от більше фото дійсно хотілосяб.проколи є на кожній виставці і передбачити усе не можливо але хтось старається зробити свято і тому можливо усе.
за місце теж- не завжди можливо найти нормальне місце -це і вигул собак,парковка,харчування,доїзд..все потрібно враховувати і тому тут до оганізаторів теж не можна так строго.даватйе всеж будемо трішки поважати тих хто організовує і тих хто судить.
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
Janka
junior
junior
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 11:10
Откуда: Киев

Re: Житомир, 14.04.2018, «Весна Житомира – 2018», САС

Сообщение Janka » 22 апр 2018, 22:04

Деби писал(а):
Janka писал(а):
Деби писал(а):То есть, проблема в том что эксперт отработав на ногах день ринги, кому то не так улыбнулся или вообще не улыбнулся?


Ну если отсутствие элементарного такта и доброжелательности на выставке для вас это норма то проблем никаких нету. Не нужно ведь делать выставки так чтоб хотелось приезжать людям, подумаешь не заметили растерянного человека в ринге и не провели вежливо из ринга, зачем, одним больше одним меньше, мы же многотысячные выставки собираем.

С чего вы сделали проблему? Радуйтесь что есть новые эксперты которые идут судить наши, как вы сказали многочисленные выставки! Человек судил первый раз... с чего вы сделали бум? поговорите лучше о самой выставке? не ужели самым большим недостатком на выставке это было отсутствие улыбки у Седых Карины? Может хватит?

О счастье, к нам за наши деньги соглашаются приезжать эксперты! Я не сделала проблему, я на неё указала, если в следующий раз исправить такого рода ошибки то может быть люди, которые платят деньги за участие в выставках, будут с большим удовольствием на них приезжать и их будет больше,и можно будет приглашать эксперта даже из-за границы, а не радоваться том, что хоть кто-то согласился, и не будет таких дурацких ситуаций в которых человек за свои деньги чувствует себя, мягко говоря, неуютно.


Вернуться в «2018»