Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Аватара пользователя
Шарлотта
puppy
puppy
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:14
Откуда: Украина, Киев

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Шарлотта » 10 окт 2017, 13:34

Mir писал(а):
Шарлотта писал(а):
Sulu.and.co писал(а):Выставка будет проходить на главной улице г. Боярка - Соборности, 36

добраться до места проведения можно следующим образом:
Для тех, кто будет ехать общественным транспортом:
от Цирка (пл. Победы) - маршрутка № 720 - до остановки УКРТЕЛЕКОМ
со Святошино - Маршрутка 369 - до той же остановки
От ж/д Вокзала (возле перехода "Труба" - со стороны разворота трамваев) маршрутка 368
От ст. Метро Дружбы Народов - маршрутка 801 до конечной, пересесть на городской транспорт до остановки УКРТЕЛЕКОМ

Для тех кто едет по Одесской трассе ( В направление Киева) ....
Доезжаете до поворота на Боярку (Возле Крематория), развернувшись сразу сворачиваете на право, спускаетесь вниз, перед озером поворот влево, дальше по главной, пересекаете ж/д, едете по главной (вправо), проедите светофор, еще метров 400-500 и с лева увидите ярко желтое здание УКРТЕЛЕКОМА за ним площадка - место проведения выставки.



Скажите, пожалуйста, с какой целью был указан неверный адрес проведения выставки? Чтобы участники опоздали? Тогда получилось, мы и опоздали именно по этой причине:( Навигатор просто не знал, что Соборности, 36 подразумевает Белогородская, 11, и вел именно на Соборности, бывшую 40-летия Октября. Очень жаль, за две собаки протеряли деньги. Не по своей вине:( Ожидали праздник, а получили разочарование:) А впечатления от судейства оставлю при себе.


Я была свидетелем Вашей ситуации и искренне удивлена вашему негодованию! Той терьеров не начинали судить без Вас, при том, что в расписании они были до обеда. Вы приехали после обеда. Вам разрешили выставить собак до регестраци и без номерков, и всех , что Вы выставили отсудили. О каких потерянных деньгах вы пишете? Вам пошли навстречу, хотя имели полное право не судить.



Валентина! Обратите внимание, на фото во время детских конкурсов я попала в кадр возле столика регистрации, печати на оценочные ставила, с пачкой оценочных в руках. Детские конкурсы были не после обеда. Да и оценочные не сразу выдали, ждали их какое-то время. Так что врете, да не завирайтесь:) Смешно, если б не было так грустно:) И это все делает руководитель отделения второй по величине кинологической организации!

А если надо факты по нарушениям эксперта... Пожалуйста! Вы выложили мои оценочные листы (без моего разрешения, между прочим), так выложите еще и оценочный лист кобеля под номером в каталоге 166! Он зарегистрирован в классе победителей!
Вот выдержка из каталога:
Класс открытый
Кобели
163 TAMERLAN GRAFSTVO CHARLOTTE UA, WKU.UA.162491, д.р17.01.16
Отец: Ferdinand Matias Grefstvo Charlotte UA Мать: Сью Кассандра Grefstvo Charlotte UA
Владелец: Кравцов В. г. Киев
Суки
164 ZOSYA ZLATOVLASKA GRAFSTVO CHARLOTTE UA, WKU.UA159588, д.р. 05. 11.15, к/п
Отец: Sinbad Morehod Мать:RONDA MARIETTA
Владелец: SHEVCOVA A г. Киев
Класс победителей
Кобели
165 FULL СIRCLE KIEVSKIY BEST UA, WKU.UA.170100, д.р. 03.05.16,
Отец: VOLGA SHARM USPEH, Мать: RUSSKIY DZHEKPOT BLONDINKA V ZAKONE,
Владелец: Кравцова О. г. Киев

166 TALISMAN LEVI SEREBRUANYI TUMAN SAHALINA, WKU.UA 171791, д.р.02.11.14, рыже-коричневый
Отец: Zogar Karmannoe Schastye Мать:Hana Karafuto Iz Strany Voshodyaschego Solnca
Владелец: Ляшенко Т. г. Черкассы
Суки
167 ETOILE POLLARI KIEVSKIY BEST UA, WKU.UA 161549, д.р. 26.11.15
Отец: Норис Чак Литл Той Мать: Ya Toy Belle Etoilt
Владелец: Кравцова О. г. Киев
Класс чемпионов
Кобели
168 SAMUEL SUPERHERO GRAFSTVO CHARLOTTE UA, UKC.UA.151856, д.р 02.04.15,
Отец: Ferdinand Matias Grefstvo Charlotte UA Мать: Цезариона Grefstvo Charlotte UA
Владелец: Кравцова О. г. Киев

И теперь объясните мне и другим участникам форума, каким образом этот кобель под номером 166 получил САС в открытом классе, где был зарегистрирован мой кобель, единственный в классе, а мой кобель под номером 163, один в классе, получил R.CAC (на моих оценочных листах это есть)? В классе победителей САС получил также мой кобель, это тоже есть в оценочных. Я не сомневаюсь, что оценочный лист собаки под номером 166 уже "потерялся":) Или все же выложите??? :ag: :ad: :ad: Кстати, кобель с номером 166 "на два класса" из города, откуда и эксперт Ткаченко. Какое странное совпадение :ag: :ag: :ag:
Изображение
Изображение

rothaus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 14:21
Откуда: киев

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение rothaus » 10 окт 2017, 14:40

я конечно извиняюсь,но!!Может хватит уже этой переписки в этой теме!Если есть у кого вопросы и не довольства,есть личная почта,есть телефон.позвоните и обсудите все между собой.Почему все это должны читать.!!!!те кто хотел приехать вовремя,тот приехал!Нужно вовремя просыпаться и выезжать с дома заранее.
Валентина!спасибо вам за выставку и хорошую погоду и хорошее настроение.Всем экспертам спасибо за экспертизу!

Аватара пользователя
Шарлотта
puppy
puppy
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:14
Откуда: Украина, Киев

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Шарлотта » 10 окт 2017, 15:58

rothaus писал(а):я конечно извиняюсь,но!!Может хватит уже этой переписки в этой теме!Если есть у кого вопросы и не довольства,есть личная почта,есть телефон.позвоните и обсудите все между собой.Почему все это должны читать.!!!!те кто хотел приехать вовремя,тот приехал!Нужно вовремя просыпаться и выезжать с дома заранее.
Валентина!спасибо вам за выставку и хорошую погоду и хорошее настроение.Всем экспертам спасибо за экспертизу!


А в какой теме Вы предлагает обсуждать выставку в Боярке? И почему это Вам так не нравится читать о том, как в реальности проходило судейство? Вы тоже из группы поддержки? Как надо факты выложенные опровергнуть, так сразу тяжелую артиллерию в бой, заткнуть, чтобы не вякали?! Браво, Валентина, хорошая организация. Еще раз, браво! Где же оценочный лист №166? Я, кстати, вчера даже отвечать Вам не хотела, думала, дождаться реакции на жалобу в Центральный офис, но Вы же не уйметесь никак, так уворачиваетесь, что уже на откровенную ложь перешли!

Я сразу предложила перенести переписку в личный раздел! Но Валентина не захотела, выложила мои оценочные листы, ложно и как-то нелогично обвинила в том, что я приехала после обеда... По Вашему мнению, если бы я приехала раньше, эксперт Ткаченко не допустила бы грубейшее нарушение положения??? Здесь уже разговор далеко не за опоздание, а за нарушения эксперта, которые организатором прикрываются! Честно, я думала, это был экспромт от Ткаченко. Теперь вижу, нет, организаторы при делах:)

Да, это всем нужно читать! Чтобы уяснить на будущее: пока все хорошо, все будет хорошо:) А только что пойдет не так, Вас тут же организатор с группой поддержки смешают с д...ом и обвинят во всех смертных грехах, умалчивая то, что эксперт допускает нарушение, за которое должны вообще на несколько лет от экспертизы отстранить. Причем, насколько мне известно, не в первый раз в своей карьере! Но раньше я это по слухам знала, теперь знаю и на собственном опыте!

Кто хотел вовремя приехать - приехал. Кто хотел с экспертом договориться - договорился! Поздравляю! Пока эксперты плодят таких чемпионов, у меня отбоя не будет от покупателей на щенков! Люди, в отличие от экспертов, иногда читают стандарты породы! Уже не раз слышала от покупателей из регионов, что у них нормальных тоев нет. Не благодаря ли нашему эксперту?! Так что, спасибо Вам, и одна Валентина, за то, что глаза на многое открыла, и вторая Валентина, за подспорье в продажах:) Можете дальше в КСУ рассказывать, кого и в каких количествах я продаю:) А вот за классную организацию выставки и за справедливую экспертизу благодарить не буду!

И пусть все читают. Возможно, кто-то в следующий раз подумает, стоит ли платить свои кровные денежки за выставку, на которую нужно приезжать за несколько часов, чтобы поспрашивать местных, где она проходит, или позвонить организаторам, чтобы уточнить, верный ли адрес они дали на сайте, и как на выставку проехать, а потом попасть на эксперта, которому ну очень надо "протащить" своего земляка... :aq: :aq: :aq:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LAKY★★★
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 19:48
Откуда: г.Киев

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение LAKY★★★ » 12 окт 2017, 12:01

Спасибо организаторам за выставку! Хорошая погода, хорошие судьи, хороший призовой фонд....мы получили массу удовольствия. В следующий раз к Вам снова поедем.

Sulu.and.co
junior
junior
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:23
Откуда: Kiev

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Sulu.and.co » 13 окт 2017, 10:36

LAKY★★★ писал(а):Спасибо организаторам за выставку! Хорошая погода, хорошие судьи, хороший призовой фонд....мы получили массу удовольствия. В следующий раз к Вам снова поедем.

Спасибо,
Будем рады новой встрече!

Sulu.and.co
junior
junior
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:23
Откуда: Kiev

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Sulu.and.co » 13 окт 2017, 10:46

Поздравления самым младшим участника!
Главный Бэст в классе бэби
1 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, ТИМ ЯН ,,ФРАНЗОЛЬКА", Владелец: Тараненко Н.
2 СИБИРСКИЙ ХАСКИ, VASILKOVIY SAPFIR IZ DOMA ARMANOVYH, Владелец: Арманова А.
3 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, DARIYA MAD BULLET’S, Владелец: Пекарская-Гуменюк Н. п-к MAD BULLET’S г. Белая Церковь
4 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА д.ш. SHERON NORT STAR UA, Владелец: Присяжнюк В., г.Бровары
5 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР, GLORY ELLIE ZOLOTOE SERDTSE UA, Владелец: Потабенко Е., г.Бровары

Sulu.and.co
junior
junior
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:23
Откуда: Kiev

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Sulu.and.co » 13 окт 2017, 10:52

Бэст ин Шоу Щенки

1 МАСТИНО НЕАПОЛИТАНО GRANDE STELLA EVVIVA, Владелец: Лезник Ю. г. Боярка
2 АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬТЕРЬЕР ДЖЕКПОТ, Владелец: Тараненко А
3 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, GARD GRAND, Владелец: Курбасов А г. Киев
4 БИШОН ФРИЗЕ, АДЕЛЬ, Владелец: Савоста Л. г. Чернигов
5 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, CUN DIEGO ZU HAUS TREUES HERZ, Владелец: Осауленко Л.Л.

Sulu.and.co
junior
junior
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:23
Откуда: Kiev

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Sulu.and.co » 13 окт 2017, 10:57

Бэст ин Шоу Юниоры
1 СИБИРСКИЙ ХАСКИ, WEST BRILLIANT, Владелец: Григор А.г. Одесса
2 МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА, GRAFINYA MONIKA, Владелец: Муравская О. г. Бердичев
3 ЛАБРАДОР, TSEZAR', Владелец: Богун А.
4 АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬТЕРЬЕР, EVERLASTING LOVE GALAKTIKA VIKTORIYA UA, Владелец: Криворучко М. г.Светловодск
5 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, TERRY RIK, Владелец: Саенко Е, Кропивныцкий

Sulu.and.co
junior
junior
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:23
Откуда: Kiev

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Sulu.and.co » 13 окт 2017, 11:01

Бэст ин Шоу
:ay:
1 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, BISCUIT LE GRAND LITTLE SPARK UA, Владелец: CHECHKO V
2 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР, TERRY MAJK GREGOR, Владелец: Гильфер А, г. Киев
3 МОПС, NAPOLEON BONYA OLIVIYA BEAUTY UA, Владелец: Пилипенко Е, г. Ворзель
4 СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ENAPAY NORDIC WIND KATTYVAL, Владелец: Терещенко Даша, г. Белая Церковь
5 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ, ЭЛЬМИРА, Владелец: Заигралова А. г. Одесса

Аватара пользователя
Арина_Хендлер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 15:22
Откуда: Украина Черкассы

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Арина_Хендлер » 13 окт 2017, 18:42

Простите, но по поводу экспертизы 5 группы. Я не понимаю, чего возмущаться-то. Вам было не приятно, явно не после выставки,а после экспертизе. Вы не могли подойти к организаторам или к самому эксперту и спросить. Все же в ваших руках. И как говориться после боя руками не машут. А хорошо тут на форуме-то писать. Куча всего вспомните. кто где виноват. А вы такая хорошая. Ну это ладно не суть. Все же как я понимаю, если возникают вопросы, или проблемы. Организаторы ни когда вам не откажут в помощь. Это я знаю на личном опыте. Я ни кого тут не защищаю. Правда не приятно это читать от человека который имеет опыт в выставках. И опять же говорить что какой-то той терьер который у вас выиграл он плохой. или кривой. или еще какой-то во- первых это не этично. во-вторых каждый эксперт видит породу по разному. И по поводу того что договориться успели, а где факты или доказательства что экспертиза данной породы была по договоренности. Мне кажется что, в ринге все придельно было понятно и ясно. Много было зрителей,и почему-то я думаю что зрители экспертизы той терьеров тут есть. Если бы действительно было что-то криминальное или за рамки выходящее. Люди бы здесь не молчали. И обвинять человека эксперта, ну выглядит со всем не красиво. Мне лично хендлеру который выставляет в ККУ с мая, это наблюдать не приятно. Так как я пытаюсь учиться у таких обывателей как Вы. А где же та этика о которой кстати есть тема на данном форуме. У меня очень много вопросов к вам Шарлота. Но читая ваши высказывания. Ну уж совсем не чего спрашивать и не хочется. Со стороны это выглядит как просто базарный скандал,уж простите.

Аватара пользователя
Арина_Хендлер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 15:22
Откуда: Украина Черкассы

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Арина_Хендлер » 13 окт 2017, 18:43

А Организаторам, спасибо еще раз за такой прекрасный праздник. Нам очень понравилось.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2017, 19:25

Шарлотта, Ольга, все Ваши голословные и такие эмоциональные обвинения, по идее, Вы должны были разместить в теме "Вопросы к организаторам", а вопросы по экспертизе, в теме "А судьи, кто?". Но не устраивать весь этот балаган, в теме выставки. И поддержу предыдущего оратора, что вот так, запросто, обвинять в предвзятости эксперта, в сговоре уже сразу двух экспертов, без наличия, каких либо доказательств и фактов, нуууу, это знаете ли, весьма Вас не красит, ни как человека, ни, как профессионала. Очень жаль, что никто не нажал кнопка "Жалоба" и не отправил мне весточку, ещё в начале этой вакханалии.
И ещё... Все знают организатора, как очень приятного, интеллигентного, милого и порядочного человечка и очень толкового, грамотного, внимательного, вежливого эксперта! Я больше, чем уверена, что если бы Вы, попытались позвонить и уточнить интересующий Вас вопрос, то Валентина, никогда бы Вам не отказала в помощи! Вам нужно было просто захотеть это сделать, но, Вы, не сочли нужным это сделать и обвиняете теперь, кого-то. И вот так пытаться, делать из Валентины монстра и обливать её грязью.... В общем, я в шоке! Я даже не знаю, как это назвать?! Я никогда не думала, что Вы будете высказываться, тем более, о данном организаторе.

Алеся Ник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 11:18
Откуда: Бердичев

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Алеся Ник » 16 окт 2017, 11:38

Я тоже хочу сказать большущее спасибо организаторам выставки! Все прошло на высшем уровне! Отдельное спасибо эксперту Смородской Виктории за ее позитив))) Место проведения выставки отличное - и с собачками есть где погулять и самим где отдохнуть!!! Погодка не подкачала), как по заказу) Все четко и организовано! Дамой уехали счастливые и довольные!!!!

Аватара пользователя
Шарлотта
puppy
puppy
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:14
Откуда: Украина, Киев

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Шарлотта » 18 окт 2017, 17:06

Я прекращаю обсуждение данной темы. Обвинения в нечестной экспертизе адресовались эксперту Валентине Ткаченко. Я с удовольствием принесу извинения, если обвинения мои не имеют под собой оснований :ab: Но!!! Они не голословны! Но для этого нужен оценочный лист экспонента №166, который заявлен в классе победителей, а был оценен и получил титул в открытом классе! По слова Арины Хендлера, честно одержав победу! Дай Бог, Арина, чтобы Вашим собакам не попадались такие "честные" соперники:) А то клиенты не поймут :ai: Надеюсь, остальные более внимательно читали мои сообщения!
Изображение
Изображение


Вернуться в «2017»