Кировоград "Кубок Княжего двора-2017" 30.04.2017 + Чемпионат

Аватара пользователя
telviz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:29
Откуда: Стаханов

Re: Кировоград "Кубок Княжего двора-2017" 30.04.2017 + Чемпи

Сообщение telviz » 01 май 2017, 14:51

Вернулись с выставки. Очень большая благодарность организаторам. Выставка организована на высочайшем уровне, так, что и Киевская в сравнении проигрывает. До начала рингов интереснейшая программа от принимающего клуба. Много места для собак и зрителей. Большие ринги. Собаки могут в полной мере показать свои достоинства и недостатки. Мы представители второй группы очень обрадованы очень качественному и пунктуальному судейству. Весь ринг прошел строго по расписанию. Т.к. мы выступали после обеда, то нам было четко видно, что график не нарушался и все шло по расписанию. Отдельное спасибо судье Бессмертному Ю. и его команде. Благодаря его внимательности к малейшим отклонениям от нормы (давая пояснения почему он ставит оценку отлично но не присваивает САС он обратил наше внимание на то, что наш Людвиг, во время движения, неточно ставит ногу. Не хромает, а просто ставит под углом не характерным для походки самоеда из-за чего бег выглядит тяжеловато) мы вернувшись домой, осмотрели лапы нашего любимца и обнаружили двухсантиметровую иглу от ежика, которая была почти полностью погружена в лапу за главной подушечкой. Уже начиналось воспаление. Благодаря его замечанию мы начали лечение еще до того как сами могли заметить неладное. Две другие наши собачки получили САС и WJC. Еще раз спасибо организаторам и судьям.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
gad
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 09:46
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Кировоград "Кубок Княжего двора-2017" 30.04.2017 + Чемпи

Сообщение gad » 01 май 2017, 17:13

Большое спасибо организаторам. Это была наша первая выставка. Нам все очень понравилось. Приедем еще.
Изображение
&
Изображение

Аватара пользователя
Kobabra
junior
junior
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 10:32
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Кировоград "Кубок Княжего двора-2017" 30.04.2017 + Чемпи

Сообщение Kobabra » 01 май 2017, 17:29

Viktoria V писал(а):Спасибо за то,что в такой форме оценили наш труд!
Из за того,что Вас не вызвали на бест,Вы обгадили весь труд огромного количества людей.И,наверное, у нас все так плохо,если на выставку приезжают и регистрируются пол тысячи собак.
А теперь конкретно по бесту 5 группы и Вашей собаке.Нам пришлось провести этот бест под судейством Баласиненко Натальи,что бы люди не ждали еще час,пока Яковлева Валентина отсудит охотничьих собак.
Бест 5 группы был назначен в расписании на 17-00. Каких три часа Вы ждали?
Что Вам послышалось в ринге о бесте не знаю,в оценочном листе Вашей собаки НЕТ направления на бест. Вы это видели своими глазами. Позже эксперт подтвердил,что на бест Вашу собаку не отправлял.
Размещение рингов устроило всех,кроме Вас. Владельцы собак были очень благодарны,что мы ринг декорации и ринг хасок перенесли на хорошее поле,в тень,где много деревьев и есть где удобно расположиться возле ринга. Так же были благодарны экспоненты первых трех рингов. Возле них было больше свободного места.
Наверное,у Вас было плохое настроение сразу или у Вас есть настроение только на тех,"хороших" выставках",где Вашу собаку отправляют в бест.
И еще хочу Вам сказать,когда станете организатором выставок,сделаете все безупречно.


Да, я оставила такой комментарий на эмоциях, которые пока ещё не утихли. Наверное, потому это и комментарий а не "отзыв конструктивного критика". К тому, что бэст группы судила Баласиненко, у меня никаких претензий или ещё чего не было, она была упомянута в контексте только потому, что не было возможности сразу на месте разобраться в ситуации, так как группу в рингах судила не она. И три часа я отсчитывала не от заявленных 17:00 (хотя начались они всё-таки минут на 40 точно позже), а от времени, когда отсудили пинчеров и когда я, в принципе, уже должна была быть свободна полностью. Про расположение я всё же сказала, что это мой "личный форс-мажор", кому-то удобно, кому-то не очень - это не то, на чём нужно акцентировать внимание. А вот то, что у меня, оказывается, слуховые галлюцинации - даже комментировать не хочу, диктофон и двух свидетелей я с собой не взяла, поэтому нет ничего удивительного в том, что мне что-то там "показалось". Вот честно, давайте просто почитаем позитивные комментарии далее.

Аватара пользователя
Росянка
baby
baby
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:56
Откуда: Кривой Рог

Re: Кировоград "Кубок Княжего двора-2017" 30.04.2017 + Чемпи

Сообщение Росянка » 01 май 2017, 21:10

Очень я люблю Кировоградские выставки!) Наша выставочная карьера началась с Кировоградской выставки и с тех пор мы не пропускаем возможности поехеть в Кировоград. Люблю большие, просторные ринги, где можно разогнать собаку и показать ее движения. Большая благодарность Вам, Виктория Владимировна за Ваш труд и за то, что уровень проведения выставок не снижается. Эта стабильность и уверенность в том, что приедешь и просто оторвешься по полной всегда привлекает к поездке. В этом году появилась возможность поучаствовать в конкурсах))) Мы в восторге. Кайлиша показала всю себя на конкурсе обжор, сожрав три порции и спасая тем самым владельцев не евших собак от доедания корма) )) Порадовал и конкурс племенных пар. Я и подумать не могла, что мои баламуты займут первое место. Очень понравилось расположение рингов. Наш 5 ринг был в отличном месте и работал точно по графику. Мы даже ждали 10 мин чтоб начать ровно в 15:15 и все успели сойтись. Конечно я была не в восторге от того, что судить будет Баласиненко. Если б изначально до регистрации знала, что судить будет она- наверное б и не ехала. Но узнала я об этом на самой выставке, часа за полтора до ринга, потому только повозмущалась и пошла в ринг. Оценка кобеля меня вполне удовлетворила-согласна, что он после зимы чуток не в форме. Но я крайне возмущена судейством щенков. Висящие уши против заваленного на левую сторону хвоста(хотя хвост ребенок несет корректно)! И в Бест направили щенка с висящими ушами. Как то мне это непонятно. Суке моей вообще комплимент отвесили "ее что моль побила?" Да, у нее на морде шрамы, этот ребенок за свою жизнь поводала многое, зато там костяк, породный рост, шерсть и голова. Описание очень скудное. Проиграли мы очень достойной суке Жанде де Вики))) Крутая деваха, не стыдно было проиграть ей))) Еще напутали в ринге с розетками. Маламутские розетки начали вручать хаскам, маламутам - хасячьи. Благо, маламутов было меньше, чем розеток потому всем хватило. Призовой фонд - шикарнен! Большие, красивые кубки. Наша полочка украсилась еще двумя))) В общем от организации выставки только восторг и позитив. Я рада, что являюсь частью этой большой и дружной семьи с названием "Элита Кинология". Спасибо, и низкий поклон Вам, Виктория Владимировна, за то что душу вкладываете в клуб, собак и в выставки! Успехов и удачи Вам в дальнейшем) :ax: :ax: :ax:
Наши результаты:
Аляскинский маламут Амир Принц Снегов - отл, САС, ЛК, ПОБЕДИТЕЛЬ СПЕЦ.РИНГА
Аляскинский маламут Lavly teil Berenika - отл, САС
Empire of winners Raymond - образцово выращен 2

Изображение
Последний раз редактировалось Росянка 02 май 2017, 20:17, всего редактировалось 2 раза.
ИзображениеИзображение

Дикая орхидея
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 14:16
Откуда: Полтава

Re: Кировоград "Кубок Княжего двора-2017" 30.04.2017 + Чемпи

Сообщение Дикая орхидея » 01 май 2017, 21:17

Огромное спасибо Виктории Владимировне за такой праздник! :ax: Как всегда выставка на очень высоком уровне!Отдельное спасибо от меня лично,как от владелицы плем.завода сибирский хаски,за такой шикарный чемпионат и призовой фонд!Очень порадовала эксперт Баласиненко Наталья,которая внимательно осматривала каждую собаку и особое внимание уделяла движениям собаки-давно я так не бегала!!!И вообще выставка в Кировограде одна из моих самых любимых!Вы очень большая умница и мы очень ждем Вашей следующей выставки.Будем очень рады видеть Вас с ответным визитом в г.Полтава 06.05.2017г. :cc8:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Жанде де Вики
puppy
puppy
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 20:07
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Кировоград "Кубок Княжего двора-2017" 30.04.2017 + Чемпи

Сообщение Жанде де Вики » 02 май 2017, 11:56

Спасибо огромное руководителю клуба «Элита Кинология» Вичирко Виктории Владимировне и ее команде!!!
Праздник удался!

Как всегда приехали с хорошим настроения и уехали с кучей позитивных эмоций!
Спасибо экспертам за объективное судейство!!!Спасибо Наталье Баласиненко за первое описание нашего мальчика-сынульки от Жанде де Вики. Это его первая выставка, и такой хороший результат.


Изображение

Результаты нашей небольшой команды:

Самоед WHITE SKY ANGEL ОТЛИЧНО САС,ВОВ, BIG-1 BIS-5

Аляскинский Маламут Жанде де Вики ОТЛИЧНО САС,ВОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ СПЕЦ.РИНГА

Аляскинский Маламут Блек Елвис ОБРАЗЦОВО ВЫРАЩЕН, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК СПЕЦ. РИНГА

Фрац. Бульдог Зимушка Емма ОТЛИЧНО САС

Фрац. Бульдог Enar ОТЛИЧНО-2

Цверг.Пинчер Дейвон Скай ОТЛИЧНО R.CAC

Доберман Амалия Лайф Компаньйон ОТЛИЧНО САС

Нем. Овчарка д/ш Leo La Grand БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА

Южно-Африканский Бурбуль Мхей Вавилон Иштар БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА BIG-2

Джек Рассел Терьер Unzo Heavenly Blessing ОТЛИЧНО САС,ВОВ, BIG-1 BIS-3
dober.in.ua

Dogma

Re: Кировоград "Кубок Княжего двора-2017" 30.04.2017 + Чемпи

Сообщение Dogma » 02 май 2017, 13:15

Днепропетровский Кинологический Клуб "Догма" поздравляет участников и победителей, благодарит организаторов за прекрасно проведенную выставку, замечательный призовой фонд, ну а за размещение рингов малышей и хасей вблизи тенька действительно отдельное человеческое и пинчерячо-хасячье спасибо))

Результаты нашей команды:

САМОЕД/SAMOYED
Бэби/Beby
кобель/male

ОРЭСТ БЕЛЫЙ СМАЙЛИК ЮА - Большая Перспектива, Лучший Беби, BIG-1, BIS - 3.
Зав. Коваль Яна,
Вл. Благова Мария
—--------------------------------------------------------------------
ЧЕМПИОНАТ по породе СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY CHAMPIONSHIP.

Юниоры/Junior
сука/female

SNOW STORM GOLDEN RAY UA - WJC, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы.
зав. Чернокоз В.С.,
вл. Сосидка К. М.,

Открытый/Open
кобель/male

NEFRIT - САС, Лучший Кобель, ВОВ
зав: Калалб О.,
вл. Сосидка К.М.

ПОЗДРАВЛЯЮ МОИХ ЛЮБИМОЧЕК, ИХ ЗАВОДЧИКОВ и ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ПЕРВОЙ ЮНОЙ ЧЕМПИОНКОЙ и ПЕРВЫМ ВЗРОСЛЫМ ЧЕМПИОНОМ УКРАИНЫ!!!

3 гр.

АМ. ПИТ БУЛЬТЕРЬЕР/AMERICAN PIT BULL TERRIER

Юниоры/Junior
кобель/male

ЦЕРЦЕЙ ГРЕЙТ СТАР - WJC.
Зав. Шумилова Ю.В,
Вл. Седых К.В.

суки/female

RADIANT BEAUTY PIT SMILE UA - WJC, ЛЮП, BIG-4
зав. Седых К.В.,
вл. Седых К.В.,

Открытый/Open
кобель/male,

DAMIAN BLADE GUARD - САС
зав. Klyatsko A.,
вл. Кurash V., Dnipro,

AFFABLE LITTLE PRINCE PIT SMILE UA - САС
зав.Седых К.В.
вл. Ткаченко В.,

суки/female

АМUSING LADY SARABI PIT SMILE UA - отл. б\т
Зав. Седых К.В.,
Вл. Седых К.В.,

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER
Юниоры/Junior
сука/female

VIKI - WJC, Лучший Юниор Породы, BIGj - 1, BIS - 5.
Зав. Гулямов О.,
Вл. Полоса Владимир,

5 гр. WKU

ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER
Победители/Winner
кобель/male

MINI KUPER PERFECT PRIDE UA - САС, ЛКП, BOB, BIG-6
Зав. Богомолова Л.В.,
Вл. Богиня Руслана

Конкурс "Хендлер" (14-16 лет)

Чугуева Арина и сибирский хаски SNOW STORM GOLDEN RAY UA - 2 место 88 баллов
г. Днепр

Огромнейшая благодарность экспертам Наталье Баласиненко, Денису Софронову, Юрию Безсмертному и Валентине Яковлевой не только за подробные описания и высокую оценку , но и за объективные замечания и рекомендации в адрес наших трудолюбивых выпускников и воспитанников. :ax: :ax: :ax:
Очень рады были встретить старых и новых друзей, и хотим напомнить, что мы так же с нетерпением ожидаем вас 28 мая в Днепре. :ax:

deny_bel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 13:16
Откуда: Знаменка

Re: Кировоград "Кубок Княжего двора-2017" 30.04.2017 + Чемпи

Сообщение deny_bel » 02 май 2017, 15:12

Виктории Владимировне просто огромное спасибо!!!!
наши достижения:
На выставке получили:
Астра Браво Гранде - Диплом и Кубок - Юный Чемпион Украины
Ева Сандрия Сильви - Диплом и Кубок - Юный Чемпион Украины
По итогам рингов:
Мачо Золотой Бриллиант (Клас Победители) пудель миниатюрный - САС
Дымка Сказочных Легенд (Клас Юниоры) пудель миниатюрный - WJC, BIG
Астра Браво Гранде (Клас Молодые) пудель малый - САС, BIG
Ева Сандрия Сильви (Клас Молодые) пудель миниатюрный - CAC, BOB, BIG2

Dogma

Re: Кировоград "Кубок Княжего двора-2017" 30.04.2017 + Чемпи

Сообщение Dogma » 02 май 2017, 15:56

deny_bel писал(а):Виктории Владимировне просто огромное спасибо!!!!
наши достижения:
На выставке получили:
Астра Браво Гранде - Диплом и Кубок - Юный Чемпион Украины
Ева Сандрия Сильви - Диплом и Кубок - Юный Чемпион Украины
По итогам рингов:
Мачо Золотой Бриллиант (Клас Победители) пудель миниатюрный - САС
Дымка Сказочных Легенд (Клас Юниоры) пудель миниатюрный - WJC, BIG
Астра Браво Гранде (Клас Молодые) пудель малый - САС, BIG
Ева Сандрия Сильви (Клас Молодые) пудель миниатюрный - CAC, BOB, BIG-2


ПОЗДРАВЛЯЕМ! Пуделешки очень красивые! :ay:

Аватара пользователя
mersi02
Champion
Champion
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:35
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Кировоград "Кубок Княжего двора-2017" 30.04.2017 + Чемпи

Сообщение mersi02 » 03 май 2017, 12:56

Кто нибудь снимал видео бест щенков? Очень хочу посмотреть на дитё со стороны.
Vavilon - ishtar наш сайт

Аватара пользователя
IceFire
baby
baby
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:44
Откуда: Кривой Рог

Re: Кировоград "Кубок Княжего двора-2017" 30.04.2017 + Чемпи

Сообщение IceFire » 03 май 2017, 20:29

А мы тоже хвастаться будем!!!
Вся Криворожская команда собрала множество титулов и призовых мест!!! Йуууухуууу, молодцы мы!!! :az:
На этой выставке дебютировали и наши доберманские "дети". Результаты:
Имир - "отлично", Ю-САС, лучший юниор-кобель
Ирида - "отлично", Ю_САС, лучший юниор-сука, лучший юниор породы, бест юниоров 2 группы - 3 место!!!!!!
Судейство Бессмертного Юрия очень понравилось, доходчиво и корректно все объяснял. Выставка тоже понравилась, нареканий никаких нет. Все празднично, удобно и красиво. Так держать!!! :ay:
Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она - не излечима.


Вернуться в «2017»