Для тех, кому некогда.

Аватара пользователя
Анна Иванова
baby
baby
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 май 2015, 16:05
Откуда: киев
Контактная информация:

Re: Для тех, кому некогда.

Сообщение Анна Иванова » 14 авг 2015, 19:39

mersi02 писал(а):
Анна Иванова писал(а):Вот и пришла пора возобновить наболевшую для всех участников форума тему о регистрации на выставки.Уважаемые участники , давайте облегчим участие в выставках и себе и организаторам.Раздел форума "ВЫСТАВКИ".как говорят на Украине майорить приглашениями.Мы Все хотим заранее видеть экспертов,списки и прочую для каждого из нас важную информацию.Так давайте слажено, уже сейчас ,определяться и регистрироваться.Ведь это поможет и нам и организаторам.Все конечно понимают в какое время мы живем(все очень сложно и непредсказуемо),но выставка это всегда праздник :ae: и для нас и наших любимцев.Давайте прийдем на этот праздник организовано и слажено.Всем удачи и побед. :ae: :bo: :bp:

Всё это конечно замечательно , но как регистрироваться если не знаешь экспертов ? я к примеру за месяц 2 раза была у одного эксперта , а оно мне нужно? вот и такие прелести регистрации в "слепую" ...А когда организаторы выставляют экспертов тогда уже прошла первая цена а бывает и вторая....Как то не честно...Пусть тогда делают первая цена действует до оглашения экспертов..

Это да....Уважаемые организаторы вы все время сетуете на нашу безактивность ,мы готовы, но от вас зависит самое главное ОГЛАСИТЕ ЭКСПЕРТОВ и анализируйте кого приглашать,ведь никто не поедет дважды к одному и тому же.За Вами эксперты ,за нами регистрация :bw: :cb7: :ca1:

Аватара пользователя
Анна Иванова
baby
baby
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 май 2015, 16:05
Откуда: киев
Контактная информация:

Re: Для тех, кому некогда.

Сообщение Анна Иванова » 16 сен 2015, 23:17

Вот пишу и думаю,какая то игра в кошки мышки.Одни не регистрируются .потому что хотят увидеть предварительные списки,узнать судей и расписание в рингах,другие(организаторы) делают рекламные трюки (фото кубков и т.д.)и чего то ждут. Ну а третьи давно зарегистрировались и думают,кто же победит первые или вторые? А главное есть ли в списках твой любимец,правильно ли внесены данные?Ведь не знаю ,как первым,но вторым прибавиться хлопот если что не так,да и нам тоже.Ну и вечный вопрос:"Кто виноват"

Аватара пользователя
Анна Иванова
baby
baby
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 май 2015, 16:05
Откуда: киев
Контактная информация:

Re: Для тех, кому некогда.

Сообщение Анна Иванова » 01 окт 2015, 15:18

Что происходит с информацией по выставкам??? Если еще на весенних выставках не могли собрать желающих ,так как поздно вывешивали расписание в рингах(а многим приходится расщитать время проезда),другие просто хотели видеть количество собак выставляемой породы(и это правильно),то осень как то совсем удивляет.Приглашение и прием платежей начался с мая на осенние выставки.Неужели так тяжело делать хоть какие то предварительные списки? Кто в доп.сам виноват.А расписание рангов?Мы ведь тоже что-то планируем.Ни в коем случае не ставлю под сомнение сложности к подготовке проведения выставки ,но и Вы нас правильно поймите все узнаем в последний день или ночь.


Вернуться в «2015»