Тернополь 8 сентября 2013, моно ВЕО

Аватара пользователя
slaygera
puppy
puppy
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:44
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тернополь 8 сентября 2013, моно ВЕО

Сообщение slaygera » 11 сен 2013, 23:11

САС у нас от Яковлева,Смородская - 2,Ярошук,Гончаренко-Самофалова,R.CAC от Буян. Про справку у нас и не спросили (я не знала что ее принципиально носить собой в ринг), и оценку не хотели ставить. После заработаного от вас сас мы не изменились, а только по словам Смородской приобрели выставочную отличную форму (немного похудев). Голова и по прошлой ВАШЕЙ описи у нас такая же, об этом мы и не спорим. Почему нас хотели оставить без оценки????
Последний раз редактировалось slaygera 12 сен 2013, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: Тернополь 8 сентября 2013, моно ВЕО

Сообщение дайвер » 12 сен 2013, 04:26

простите но мне кажется что експерта корочку просто так не дают и тем более что международника поетому весь етот спор я думаю должен перенестись в темку о судях и обговариватся там.
тут всеже обсуждается сама выставка и ее организация.простите но наверно так будет правильно тем более что там ето бкдет более логично.
Валю я знаю уже несколько лет и выставлялись не один раз отзывы о ней помтояно хорошие и мы всегда довольны ее експертизой поетому я думаю что всеже полагаясь на стандарты она права и просто надо чесно смотреть на собаку.у нас тоже были указаны недостатки и мы будем их исправлять а не оспаривать.
а выставка я думаю все согласятся прошла очень хорошо и надеюсь все остались довольны.будем ждать всех опять в нашем городе.
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
Деби
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: Тернополь 8 сентября 2013, моно ВЕО

Сообщение Деби » 12 сен 2013, 10:57

slaygera писал(а):САС у нас от Яковлева,Смородская - 2,Ярошук,Гончаренко-Самофалова,R.CAC от Буян. Про справку у нас и не спросили (я не знала что ее принципиально носить собой в ринг), и оценку не хотели ставить. После заработаного от вас сас мы не изменились, а только по словам Смородской приобрели выставочную отличную форму (немного похудев). Голова и по прошлой ВАШЕЙ описи у нас такая же, об этом мы и не спорим. Почему нас хотели оставить без оценки????

Вот такой вопрос нужно было задать именно на выставке эксперту! а коль ответ Вас не устроил обратиться к главному эксперту выставки и оспорить свою оценку))) а неподымать тут пыль!

Аватара пользователя
slaygera
puppy
puppy
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:44
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тернополь 8 сентября 2013, моно ВЕО

Сообщение slaygera » 12 сен 2013, 12:33

После поднятия нами этого вопроса нам в итоге поставили оценку, почему нельзя было сделать это сразу? Допустили ошибку надо уметь ее признавать. А не потом рассказать какая у собаки голова, это мы и в описании можем спокойно прочитать. И пыль никто не подмывает, у меня есть мнение, я его и высказываю, по этому и создавался форум.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Деби
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: Тернополь 8 сентября 2013, моно ВЕО

Сообщение Деби » 12 сен 2013, 13:13

slaygera писал(а):После поднятия нами этого вопроса нам в итоге поставили оценку, почему нельзя было сделать это сразу? Допустили ошибку надо уметь ее признавать. А не потом рассказать какая у собаки голова, это мы и в описании можем спокойно прочитать. И пыль никто не подмывает, у меня есть мнение, я его и высказываю, по этому и создавался форум.

Вы знаете что ваша собака может получить САС и в тоже время не получить его под одним и тем же судьей на разных выставках??????????? Вы это хоть понимаете? (это касается и оценок - они могут быть разными) Вы не задумывались как такое может быть? на одной выставе вам судья дал САС и возможно даже ВОВ а на второй тот же судья вам не дал ни САС ни ВОВ а просто поставил отлично 2?

Аватара пользователя
slaygera
puppy
puppy
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:44
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тернополь 8 сентября 2013, моно ВЕО

Сообщение slaygera » 12 сен 2013, 14:34

Елена, тут речь идет не об оценке, а ее наличие. Нам из-за отсутствия зубов( на которые есть справка) не хотели вообще ставить оценку, и было сказано что у питов по любой причине отсутствие зубов не допустимо, а у стафов допустимо. Потом сама Валентина предоставила описание, где написано противоположность. Вот и все.
Изображение
Изображение

Sulu.and.co
junior
junior
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:23
Откуда: Kiev

Re: Тернополь 8 сентября 2013, моно ВЕО

Сообщение Sulu.and.co » 12 сен 2013, 15:49

slaygera писал(а):Елена, тут речь идет не об оценке, а ее наличие. Нам из-за отсутствия зубов( на которые есть справка) не хотели вообще ставить оценку, и было сказано что у питов по любой причине отсутствие зубов не допустимо, а у стафов допустимо. Потом сама Валентина предоставила описание, где написано противоположность. Вот и все.



Ребята, Вы бы хоть с версией опредилились:) У Вас уже есть спаркаю:) и относитель ..."по любому поводу" не было сказано и слова

Аватара пользователя
slaygera
puppy
puppy
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:44
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тернополь 8 сентября 2013, моно ВЕО

Сообщение slaygera » 12 сен 2013, 16:46

Sulu.and.co писал(а):
slaygera писал(а):Елена, тут речь идет не об оценке, а ее наличие. Нам из-за отсутствия зубов( на которые есть справка) не хотели вообще ставить оценку, и было сказано что у питов по любой причине отсутствие зубов не допустимо, а у стафов допустимо. Потом сама Валентина предоставила описание, где написано противоположность. Вот и все.



Ребята, Вы бы хоть с версией опредилились:) У Вас уже есть спаркаю:) и относитель ..."по любому поводу" не было сказано и слова



Справку нашла, не поленились перерыть все папки с документами. И надобности на нее небыло, а сейчас видимо принципиально в ринг буду носить.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Тернополь 8 сентября 2013, моно ВЕО

Сообщение Shedara » 12 сен 2013, 17:34

Извините,что влезаю в дискуссию, но разве это не логично - если у Вашей собаки нет зуба и есть справка, подтверждающая,что это не от рождения, то ее ВСЕГДА нужно брать с собой в ринг? Судья ведь не рентген и не провидец.
П.С. а вообще уж как-нибудь одной версии придерживались бы. Сначала пытались доказать,что неполнозубость для данной породы - норма,а когда Вам процитировали стандарт, вспомнили,что зуб был утерян и имеется справка..
Прекращайте ссориться и сами расстраиваться!)) Ничего нового на форуме уже не выясните.Сделайте свои выводы, хорошенько изучите стандарт и не забывайте справочку - она может понадобиться на любой выставке, и удачи Вам!! :az:

Аватара пользователя
slaygera
puppy
puppy
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:44
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тернополь 8 сентября 2013, моно ВЕО

Сообщение slaygera » 12 сен 2013, 18:00

Мы выставлялись на семи выставках, и только на этой случилась такая ситуация, справку никто и не спрашивал, я и не задавалась мыслью о ней. Все видят по разному этот спор. А спор начаться с одного и закончился другим. Ладно, дискуссию на эту тему надеюсь закрыть. А на будущее понимаю, мнением делиться не стоит, все ровно каждый перекурить по своему. Всем желаю не сталкиваться с подобными ситуациями.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тернополь 8 сентября 2013, моно ВЕО

Сообщение Галина_N » 12 сен 2013, 18:10

slaygera писал(а):Мы выставлялись на семи выставках, и только на этой случилась такая ситуация, справку никто и не спрашивал, я и не задавалась мыслью о ней. Все видят по разному этот спор. А спор начаться с одного и закончился другим. Ладно, дискуссию на эту тему надеюсь закрыть. А на будущее понимаю, мнением делиться не стоит, все ровно каждый перекурить по своему. Всем желаю не сталкиваться с подобными ситуациями.

Просто скажу Вам так, если Вы знаете, что у собаки травма. Вы должны подойти к секретарю ринга и предоставить справки. Это делается для того, что бы эксперт знал о Вашей проблеме. И тогда не возникало бы подобных вопросов и не было бы таких ситуаций. Эксперт не может помнить всех собак. Отсудить такое количество собак в рингах, очень сложно.... Это просто не выносимо. В дальнейшем, Вы просто будите знать что делать в подобных ситуациях и все у Вас будет хорошо. При том что собака у Вас уже Чемпион. Удачи Вам!!!! :ax:
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Аватара пользователя
Деби
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: Тернополь 8 сентября 2013, моно ВЕО

Сообщение Деби » 12 сен 2013, 18:30

slaygera писал(а):Мы выставлялись на семи выставках, и только на этой случилась такая ситуация, справку никто и не спрашивал, я и не задавалась мыслью о ней. Все видят по разному этот спор. А спор начаться с одного и закончился другим. Ладно, дискуссию на эту тему надеюсь закрыть. А на будущее понимаю, мнением делиться не стоит, все ровно каждый перекурить по своему. Всем желаю не сталкиваться с подобными ситуациями.

На каких выставках вы были? перечислите пожалуйста города)))!

Аватара пользователя
slaygera
puppy
puppy
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:44
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тернополь 8 сентября 2013, моно ВЕО

Сообщение slaygera » 12 сен 2013, 19:47

Деби писал(а):
slaygera писал(а):Мы выставлялись на семи выставках, и только на этой случилась такая ситуация, справку никто и не спрашивал, я и не задавалась мыслью о ней. Все видят по разному этот спор. А спор начаться с одного и закончился другим. Ладно, дискуссию на эту тему надеюсь закрыть. А на будущее понимаю, мнением делиться не стоит, все ровно каждый перекурить по своему. Всем желаю не сталкиваться с подобными ситуациями.

На каких выставках вы были? перечислите пожалуйста города)))!


Одесса, Кировоград, Житомир, Боярка, Чернигов, Сумы, Тернополь.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Деби
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: Тернополь 8 сентября 2013, моно ВЕО

Сообщение Деби » 12 сен 2013, 20:02

slaygera писал(а):
Деби писал(а):
slaygera писал(а):Мы выставлялись на семи выставках, и только на этой случилась такая ситуация, справку никто и не спрашивал, я и не задавалась мыслью о ней. Все видят по разному этот спор. А спор начаться с одного и закончился другим. Ладно, дискуссию на эту тему надеюсь закрыть. А на будущее понимаю, мнением делиться не стоит, все ровно каждый перекурить по своему. Всем желаю не сталкиваться с подобными ситуациями.

На каких выставках вы были? перечислите пожалуйста города)))!


Одесса, Кировоград, Житомир, Боярка, Чернигов, Сумы, Тернополь.

Вы везде были одни в ринге кроме Тернополя..............И успокойтесь уже ради Бога! проигрывать тоже нужно уметь ! тем более под таким экспертом!

Аватара пользователя
slaygera
puppy
puppy
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:44
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тернополь 8 сентября 2013, моно ВЕО

Сообщение slaygera » 12 сен 2013, 20:41

Деби писал(а):
slaygera писал(а):
Деби писал(а):
slaygera писал(а):Мы выставлялись на семи выставках, и только на этой случилась такая ситуация, справку никто и не спрашивал, я и не задавалась мыслью о ней. Все видят по разному этот спор. А спор начаться с одного и закончился другим. Ладно, дискуссию на эту тему надеюсь закрыть. А на будущее понимаю, мнением делиться не стоит, все ровно каждый перекурить по своему. Всем желаю не сталкиваться с подобными ситуациями.

На каких выставках вы были? перечислите пожалуйста города)))!


Одесса, Кировоград, Житомир, Боярка, Чернигов, Сумы, Тернополь.

Вы везде были одни в ринге кроме Тернополя..............И успокойтесь уже ради Бога! проигрывать тоже нужно уметь ! тем более под таким экспертом!

Ну во первых- разговор на эту тему уже ЗАКРЫТ, во вторых -мы только в Сумах были одни, а везде минимум две три в классе. И даже под этим экспертом мы в Чернигов были не одни.И при чем здесь это. Разговор был о другом.
Изображение
Изображение


Вернуться в «2013»