Ушел от нас мой любимый мальчик Дени из Дома на горе

Помним тех, кого с нами больше нет...
Аватара пользователя
Дени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:34
Откуда: Киев

Ушел от нас мой любимый мальчик Дени из Дома на горе

Сообщение Дени » 28 авг 2015, 13:00

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Дени 01 сен 2015, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: Ушел от нас мой любимый мальчик Дени

Сообщение Вовчик » 30 авг 2015, 20:26

Cветлая память Деничке..... :ak: Примите мои соболезнования.... :ak:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:34
Откуда: Киев

Re: Ушел от нас мой любимый мальчик Дени

Сообщение Дени » 01 сен 2015, 22:22

Спасибо Вам большое, за сочувствие, очень тяжелая утрата для нас. :ak: Он был для нас самым любимым нашим человечком, нашим зайчиком-лапушком маленьким. Ему было всего 1,9мес. мы очень его любили и отдавали всю заботу ему, так как у нас нет своих детей. Ходили с ним на выставки, должны были в сентябре закрыть Чемпиона, но он не успел.

Аватара пользователя
Viktoria V
Champion
Champion
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
Откуда: Кировоград

Re: Ушел от нас мой любимый мальчик Дени из Дома на горе

Сообщение Viktoria V » 02 сен 2015, 17:17

Наши соболезнования! :ak:
Очень жаль мальчика,такой красивый,молодой! Это же наш,клубный выпускник!
Крепитесь!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Ушел от нас мой любимый мальчик Дени из Дома на горе

Сообщение Oksana_Old » 02 сен 2015, 18:24

Искренне соболезную! :ac: Совсем ведь молодой собакевич... Держитесь, к сожалению, собачий век не долог и нам всем, рано или поздно, приходится столкнуться с такой бедой. Хотелось бы поздно конечно, но порой существуют обстоятельства, перед которыми мы и наши чувства, абсолютно бессильны.
Хочу надеяться, что после этой трагедии, Вы не разочаруетесь и в Вашем доме, вновь, через время, появится маленький, мягенький, толстопопенький комочек счастья, который будет с Вами рядом, очень много - много лет! :ax:

Аватара пользователя
Дени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:34
Откуда: Киев

Re: Ушел от нас мой любимый мальчик Дени из Дома на горе

Сообщение Дени » 03 сен 2015, 21:29

Viktoria V писал(а):Наши соболезнования! :ak:
Очень жаль мальчика,такой красивый,молодой! Это же наш,клубный выпускник!
Крепитесь!


Спасибо за поддержку, стараемся держатся, но пока не как не получается :ak:

Аватара пользователя
Дени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:34
Откуда: Киев

Re: Ушел от нас мой любимый мальчик Дени из Дома на горе

Сообщение Дени » 03 сен 2015, 21:57

Admin писал(а):Искренне соболезную! :ac: Совсем ведь молодой собакевич... Держитесь, к сожалению, собачий век не долог и нам всем, рано или поздно, приходится столкнуться с такой бедой. Хотелось бы поздно конечно, но порой существуют обстоятельства, перед которыми мы и наши чувства, абсолютно бессильны.
Хочу надеяться, что после этой трагедии, Вы не разочаруетесь и в Вашем доме, вновь, через время, появится маленький, мягенький, толстопопенький комочек счастья, который будет с Вами рядом, очень много - много лет! :ax:


Спасибо большое, за поддержку, надеюсь комочек счастья вновь появится в нашем доме и надолго, если я конечно смогу уговорить мужа, после такой утраты, но такой как наш малыш-индивидуум Дени врядли, он не заменим ни кем :ak:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Ушел от нас мой любимый мальчик Дени из Дома на горе

Сообщение Oksana_Old » 03 сен 2015, 23:24

А не нужно никого и никем заменять. Это ошибка желать, чтоб другая собака, напоминала, а ещё лучше, была полной копией первой, не только внешне, но и по характеру. Обычно, не получая такого малыша, люди разочаровываются. В действительности, можно нести в сердце благодарность за совместно проведённое время и любовь, к одной, ушедшей собаке, но при этом принять всем сердцем и другую собаку, пусть даже и не похожую, а может даже и другой породы. Человеческое сердце ведь такое большое! В нём любви и заботы, поверьте, что хватит не на одного питомца!
Удачи и сил, Вам и Вашему мужу, справится с трагедией!

Аватара пользователя
Дени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:34
Откуда: Киев

Re: Ушел от нас мой любимый мальчик Дени из Дома на горе

Сообщение Дени » 05 сен 2015, 00:10

Admin писал(а):А не нужно никого и никем заменять. Это ошибка желать, чтоб другая собака, напоминала, а ещё лучше, была полной копией первой, не только внешне, но и по характеру. Обычно, не получая такого малыша, люди разочаровываются. В действительности, можно нести в сердце благодарность за совместно проведённое время и любовь, к одной, ушедшей собаке, но при этом принять всем сердцем и другую собаку, пусть даже и не похожую, а может даже и другой породы. Человеческое сердце ведь такое большое! В нём любви и заботы, поверьте, что хватит не на одного питомца!
Удачи и сил, Вам и Вашему мужу, справится с трагедией!


Спасибо Вам, за эти слова поддержки, которые нам очень сейчас важны и нужны :ak:


Вернуться в «Памяти ушедших ...»