ПРАВИЛА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ!!!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ!!!

Сообщение Oksana_Old » 04 апр 2012, 19:28

Данный ресурс - это форум Кинологического Клуба Украины (ККУ), где согласно демократической политике клуба, есть возможность, собираться членам различных кинологических организаций для дружеского общения и обсуждения различных вопросов, связанных с кинологией и не только . Этот форум, позволяет объединится и общаться людям, живущих общими интересами, стремлениями и надеждами и конечно-же, объединённых любовью к своим четырёхлапым питомцам.
Будем рады, если наш форум, поможет найти ответы на многие Ваши вопросы, а так-же, если Вы, сумеете найти у нас, новых друзей и соратников!
Мы, работаем для Вас!


Тем не менее, на форуме существуют требования и правила, по которым данный ресурс живёт и работает, во имя поддержания порядка и более комфортного, пребывания на нём. Мы, будем очень Вам, благодарны, если Вы, не будете их нарушать и тогда, совместное общение, будет приносить, только положительные эмоции. :ax:


Ребята!
Мальчики и девочки!
На форуме, существует глюк, который приводит к трудностям, при регистрации. Это тянется уже давно, но причину этого явления, обнаружить не получается. Тем не менее, выход найден и если, кто-то, испытывает сложности с регистрацией и ему не приходят коды активации, Вы можете сообщить нам об этом на вайбер 067 203 73 94 с просьбой к администратору об активации Вашего аккаунта в ручном режиме.



ПРАВИЛА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ!!!


Перед тем как начать общение на форуме, прочитайте этот список возможных нарушений, чтобы их избежать...

Пункт 1. Регистрация.

1.1. Обязательное заполнение профиля, полностью и корректно. Обязательные пункты: ФИО (фамилия и отчество, скрыты из открытого просмотра и видны только администрации форума), область, город, кинологическая организация. (Желательно и дата рождения, чтобы, в будущем, друзья, смогли Вас, поздравить с Вашим прадником. Дата, так-же скрыта из общего доступа и отображается на форуме (в профиле), лишь возраст, если Вы, указали и год рождения.) При нарушении, удаление с форума.

1.2. Запрещено использование в логинах адресов сайтов и е-мейлов! Такие логины, будут удаляться, без предупреждения.

1.3. Запрещена регистрация и использование двух и более логинов - ников (исключение – связь с администрацией) - Удаление лишних логинов и бан на 1 неделю.

1.4. Первые 3 сообщения новых участников сначала проверяются админом (премодерация) и только после этого отображаются на форуме.
Огромная просьба! Не совершайте многократных попыток, разместить одно из первых трёх сообщений! Оно всё равно не появится на форуме, а все эти попытки, будут скрыты, в модераторском разделе и недоступны для просмотра на форуме, зато добавят работы Админу!

1.5. Допуск к размещению сообщений и общению с помощью ЛС, появляется у пользователя автоматически, после прохождения рубежа в 3 сообщения.


Пункт 2. Размещение тем и сообщений.

2.1. Допуск к созданию тем, в разделе продаж щенков и предложений вязок (кроме платных рекламных тем. Подробнее здесь - viewtopic.php?f=195&t=8395 ), открыт, только после размещения не менее 5 сообщений на форуме, в различных темах ( Правила открытия таких тем, смотрите тут - viewtopic.php?f=11&t=7260 ).

2.2. Рекламные темы в разделе продаж щенков и предложений вязок, открытые до прохождения рубежа в 10 сообщений, а так-же с рядом других нарушений правил их размещения, будут удалены, без предупреждения, а пользователю, будет вынесено замечание! 3 таких замечания, ведут к БАНу, сроком на 2 недели.

2.3. Рекламировать вязки, производителей, щенков, питомники а так-же услуги, можно только в специальном разделе. (Правила размещения таких тем, см. п.п. 2.2.) Создание темы в несоответствующем разделе, а так-же неоднократные размещения сообщений в ненадлежащих разделах и темах - Ведет к предупреждению. 3 предупреждения - Бан на 1 неделю.

2.4. Запрещена реклама щенков не зарегистрированных в кинологических системах WKU. Обязательно указать в первом сообщении темы организацию, в которой зарегистрированы щенки. Ведёт к вынесению предупреждения. Если в течении суток, владелец темы, не уточнит регистрацию помёта и не выполнит условий для правильного размещения информации, то тема будет удалена. 3 предупреждения - БАН, сроком на 2 недели.

2.5. Открытие личной темы с рекламой своего сайта, разрешается форумчанам, с обязательным размещением на своём сайте баннера, логотипа ККУ - WKU или эмблема любой другой организации входящей в состав WKU, а так-же ссылка на данный форум организации. Нарушение ведёт к удалению ссылок на сайт и предупреждению. 3 предупреждения - БАН, сроком 1 неделя.

2.6. Личные темы участников форума открытые с целью информации о своих питомниках, собаках, щенках, выставках, отделениях, услугах, являются "частной территорией" их владельцев! Всем участникам форума запрещается "флудить" в личных темах (без разрешения владельца), комментировать качество собак и результаты их выставочной и спортивной деятельности с целью опорочить, задавать вопросы провокационного характера. Любое сообщение из личной темы, может быть удалено по просьбе автора и владельца темы.
Неэтичное поведение в личных темах участников, ведёт к предупреждению. На 3 предупреждение БАН на месяц.

2.7. В сообщениях тем, допускается не более 15 фотографий. Размер фотографий не более 640 пикселей. ( Фото на нашем форуме загружаются через радикал. Вот видео-уроки как это делается - http://ryazanakva.forum2x2.ru/t164-topic , http://promalp.ru/viewtopic.php?f=16&t=16465 ). При нарушении сообщение удаляется полностью.

Пункт 3. Правила этики общения на форуме.

3.1. Недопустимо использование нецензурных выражений (мата) в сообщениях - Бан без предупреждения на 1 месяц.

3.2. Оскорбление пользователей - Бан без предупреждения на 1 месяц.

3.3. Недопустим троллинг и разжигание флейма, в дискуссиях! Пользователи, которые будут в этом уличены, будут отправлены в предупреждающий БАН, сроком на месяц, при повторном нарушении, удаляются с форума, без права на восстановление!

3.4. Разжигание межрассовой, религиозной розни, проявляющиеся в высказываниях о какой-либо стране, народе, религии - Бан без предупреждения на 1 месяц.

3.5. Категорически недопустимо, публиковать и выносить сообщения из личной переписки на всеобщее обозрение! Это нарушение тут же будет пресекаться и наказываться БАНом сроком на 2 недели!

3.6. Недопустимо копирование другим пользователям информации, фото из личных тем форумчан или выносить на обсуждение, без согласия и разрешения, владельца темы, нарушая тем самым права собственности! За нарушение БАН 1 месяц.

3.7. Недопустимо обсуждение в негативном подтексте фото чужих собак и тем более участников с выставок! Помните, что и Вы, и Ваша собака может быть снята не всегда корректно фотографом - любителем, быть выставлены на страницах нашего ресурса и поддаться обсуждению конкурентами! Нарушение влечёт за собой, предупреждение. 3 предупреждения - БАН 1 неделя.

P.S. Любой форумчанин, недовольный выставленным фото, его или собаки, другим пользователем, в теме какой либо выставки вправе, потребовать, удаление этого фото!

3.7 Попытки начать "личные разборки" будут пресекаться немедленно! "Личные разборки" - только в личных сообщениях, а не в личных темах! Нарушение ведёт к предупреждению. 3 предупреждения, ведут к БАНу. Администрация оставляет за собой право, на изменение вынесение срока, данной меры.

3.8. Недопустимо общение на нашем, международном форуме организации путём написания сообщений на сленге принятым на некоторых развлекательных форумах! Просьба проявлять уважение к другим участникам дискуссии, общаясь на общепринятом языке! За нарушение - предупреждение. 3 предупреждения БАН - 2 недели.

3.8. Запрещается использовать один зарегистрированный ник более чем одним лицом, в том числе членами одной семьи. При нарушении - предупреждение. 2 предупреждения - БАН на 1 неделю.

3.9. Запрещается использовать чужой ник другими людьми для размещения своих сообщений. Тем более теми, кому на данный момент вынесено наказание в виде БАНа на различные сроки. В случае нарушения и выявления подобных случаев, срок бана будет увеличиваться автоматически в два раза! Так-же, без предупреждения БАН будет получать и владелец ника позволившего его использовать в чужих целях! - БАН 2 недели.

Пункт 4. Немного официоза.

4.1. Запрещается размещать ссылки, с рекламой кинологических организаций не входящих в систему ККУ-WKU, а так-же рекламировать их выставки и другие мероприятия. Ведёт к предупреждению. На 4 предупреждение бан на 1 месяц.

4.2. Недопустимы оскорбления кинологических организаций, входящих в состав WKU и их руководства! Нарушение ведет к БАНу, без предупреждения на 7 дней. При повторном нарушении на месяц. На третье нарушение НАВСЕГДА.

4.3. Ники участников форума, с которых не заходили на данный ресурс более 18 месяцев - могут быть удалены без предупреждения, но с сохранением их сообщений, которые ранее размещались этими пользователями.

Пункт 5. Самый страшный)))...

5.1. Пререкаться, спорить, вступать в дискуссию, оспаривая мнение и решение администрации форума, на страницах форума, в личных сообщениях или в сообщениях электронной почты с Администратором или модератором - Бан без предупреждения на 1 месяц.

5.2. Игнорировать вопросы, предупреждения и требования Администратора форума, ведёт к предупреждению. 3 предупреждения - Бан на 1 месяц.


Предупреждение!
Те форумчане, которые своим поведением на форуме "заслужили" БАН трижды, будут удаляться с форума без права на восстановление!


Ну, а вообще, как Вы, наверное поняли, на нашем форуме
1. ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:

1.1. Вежливость;
1.2. Дружелюбное отношение;
1.3. Обмен полезной информацией;
1.4. Чувство юмора;
1.5. Хорошее настроение.

В тоже время, на нашем форуме
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.1 Троллить участников форума.
2.2. Оскорблять посетителей форума;
2.3. Использовать нецензурную лексику;
2.4. Дискриминировать посетителей форума по полу, возрасту, социальному положению и т.п.;
2.5. Опубликовывать на страницах форума ЛС личную переписку;
2.6. Игнорировать требования Администрации и не придерживаться правил (этики) поведения.

Особо отличившиеся, могут подлежать удалению с форума, безвозвратно!
3. УДАЛЕНИЯ:

3.1. Высказывания, оскорбляющие кого-либо из участников форума, ругань, нецензурные выражения - недопустимы и администрация форума оставляет за собой право на лишение дискуссии данного участника.
3.2. Те форумчане которые своим поведением на форуме "заслужили" БАН трижды, будут удаляться с форума без права на восстановление!

Очень надеемся, что наши правила, не оказались, для Вас, слишком строгими и не ввели Вас, в состояние нервного шока и испуга, после их прочтения! :ad: Поверьте, что не всё так страшно, как Вам, могло показаться. :ag:


Приятного Вам общения!!!


Обратите внимание, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения. Мы также не несем ответственности за содержание сообщения.
Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, а не точку зрения руководства организации в целом.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: ПРАВИЛА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ!!!

Сообщение Oksana_Old » 11 май 2015, 12:10

Уважаемые новые участники форума и те, кто только собирается зарегистрироваться на данном ресурсе!


Прошу обратить ваше внимание, на то, что премодерации подлежат, ТОЛЬКО первые ваши 3 сообщения! В дальнейшем, вы сможете беспрепятственно размещать свои посты, в различных разделах (кроме раздела продаж щенков и раздела вязок. К этим разделам, у вас появится допуск, после написания 15 сообщений на форуме.). Полностью открыть форум и пропускать ваши, даже первые сообщения без премодерации, не представляется возможным, т.к. наш ресурс, систематически, каким-то образом, попадает в списки ресурсов, интересных для спам - ботов и в течении суток, на наш форум, регистрируется от 30 до 50 таких ботов (как роботов, так и реальных людей), пытающихся размещать здесь свой спам. Все их сообщения, оседают на премодерации и если открыть форум, как многие этого требуют, то он, буквально за сутки, превратиться в (простите) помойную яму, т.к. не будет инструмента для сдерживания спама.
Прошу отнестись к этому с пониманием и прекратить донимать руководство организации с рассказами о страшном Админе, который устраивает на форме террор, мешая свободному общению и препятствует размещению информации!
Просто ознакомьтесь внимательнее с правилами форума и этим сообщением, после чего поймёте, что не всё так страшно. Этот форум сделан и для вас в том числе, соответственно, никто не собирается вас здесь ущемлять или ограничивать ваши действия при размещении информации, если вы будете придерживаться общих правил нормального, человеческого общения.


Вернуться в «ПРАВИЛА!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!»