Выставка собак г. Николаев 2009, КУБОК ЮГА

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Сообщение Oksana Ychirova » 11 апр 2009, 00:36

Люди-и-и-и! Пожалуйста,у кого есть фото с этой выставки (интересуют голые китаички,ши-тцу,доберман и цверг пинчер) Поделитесь пожалуйста!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Сообщение Oksana Ychirova » 17 апр 2009, 00:32

Фотографировали очень много.Особенно активны были молодой мужчина и девушка.У них должно быть очень много фото,но они видимо не хотят делится со всеми плодами своих трудов.А это поверьте очень -очень жаль,т.к. на них возлогались все мои надежды ведь нас постигла большая неудача с фотоаппаратом.Человек 6 - 7 снимали все бесты.Я подходила и спрашивала вывесят ли они фото на форум.Ответы были положительные и вот те на.Прошло почти две недели,я каждый день проверяю 4-ю стр. и надежда уже почти угасла увидеть фотоотчёт.Грустно и печально как говориться что нет возможности просмотреть и вспомнить минуты радости и триумфа и свои ,и чужие.

Аватара пользователя
Tori
Champion
Champion
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 15:03
Откуда: Киев

Сообщение Tori » 19 апр 2009, 15:07

Санечка писал(а):И что, никто не подскажет кто в каталоге из чернышей был :?: :roll:


Я подскажу. :D

Санта Коба Трон, № 154-00293/2008, 18.08.2006г.р., вл. Братуха Л.
о. Ричард - м. Кора

Рич-Чара Русский Богатырь Трон, № 154-00269/2006, 12.07.2005г.р., вл. Бидан В.
о. Ричард - м. Аза.

Это суки и зарегистрированы были в классе Чемпионов. Но так и не пришли...

Аватара пользователя
Olga Dzubenko
puppy
puppy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 май 2007, 18:07
Откуда: Киев, Оболонь
Контактная информация:

фото с выставки

Сообщение Olga Dzubenko » 20 апр 2009, 19:41

Вот и наш наконец небольшой фоторепортаж:
Изображение; Изображение; Изображение; Изображение; Изображение; Изображение; Изображение;Изображение; Изображение; Изображение; Изображение; Изображение; Изображение; Изображение; Изображение; Изображение; Изображение; Изображение.
Изображение
П/З БШО "STAR WAY" - г.КИЕВ, УКРАИНА
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ !
http://www.whitesheepdog.at.ua

Аватара пользователя
Olga Dzubenko
puppy
puppy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 май 2007, 18:07
Откуда: Киев, Оболонь
Контактная информация:

Ролик с выставки:

Сообщение Olga Dzubenko » 20 апр 2009, 20:19

Изображение
П/З БШО "STAR WAY" - г.КИЕВ, УКРАИНА
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ !
http://www.whitesheepdog.at.ua

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Сообщение Oksana Ychirova » 23 апр 2009, 00:37

Оля,спасибо за фото.Хоть несколько фото ,да удалось увидеть.Жаль что так мало,но мало лучше чем ничего.Хотела спросить,Вы не будете против если я скачаю 2 фото там где я со своей китаской хохлаткой попала в кадр и если понадобится ,то вывешу их на наш городской сайт в фотоотчёте,т.к. вроде пообещали еще несколько фото передать из другого источника? Очень жаль,но я не смогла просмотреть видео,т.к. мне комп пишет что у меня старая версия плэера.Хотела закочать новую,а там всё на английском и мой комп запрещает принимать её в целях безопастности.Ну да буду надеяться .что может ещё кто нибудь скинет фотоотчёт.Так что ещё раз спасибо и жду от Вас ответа.

Аватара пользователя
Olga Dzubenko
puppy
puppy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 май 2007, 18:07
Откуда: Киев, Оболонь
Контактная информация:

выставка

Сообщение Olga Dzubenko » 23 апр 2009, 18:49

Оксана Учирова писал(а):Оля,спасибо за фото.Хоть несколько фото ,да удалось увидеть.Жаль что так мало,но мало лучше чем ничего.Хотела спросить,Вы не будете против если я скачаю 2 фото там где я со своей китаской хохлаткой попала в кадр и если понадобится ,то вывешу их на наш городской сайт в фотоотчёте,т.к. вроде пообещали еще несколько фото передать из другого источника? Очень жаль,но я не смогла просмотреть видео,т.к. мне комп пишет что у меня старая версия плэера.Хотела закочать новую,а там всё на английском и мой комп запрещает принимать её в целях безопастности.Ну да буду надеяться .что может ещё кто нибудь скинет фотоотчёт.Так что ещё раз спасибо и жду от Вас ответа.

Да, пожалуйста, мы не против. :P
Изображение
П/З БШО "STAR WAY" - г.КИЕВ, УКРАИНА
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ !
http://www.whitesheepdog.at.ua


Вернуться в «2009»