Аргентинцы-красавцы

Аватара пользователя
Nataxa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:17
Откуда: Крым г.Симферополь
Контактная информация:

Re: Аргентинцы-красавцы

Сообщение Nataxa » 24 мар 2010, 06:16

Смотрю ты и аргентинцами занялась! :ag: Не миновало лихо...
Насколько я знаю Лена неэтично выкладывать фото чужих собак без соблюдения копирайта и без разрешения их владельцев, тем более, что к вашим собакам они не имеют НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ!
P.S. А потом опять будут обсуждать - "вот ККУ выкладывает фотки чужих собак, ворует и т.п."

Аватара пользователя
Nataxa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:17
Откуда: Крым г.Симферополь
Контактная информация:

Re: Аргентинцы-красавцы

Сообщение Nataxa » 24 мар 2010, 18:04

ЛенаБули писал(а):Я написала имена каждой собаки. И + ко всему ими действительно стоит восхищаться :ah:

Конечно стоит - у многих аргентинцев в предках некоторые из этих собак, очень часто проскакивают в родословных... :ae:
Спасибо и за имена, но этих собак знает любой породник, которые хоть раз прошелся по сайтам, другое дело вы спрашивали разрешение у хозяев собак, чтобы размещать здесь их фото??? :ai: Да и когда размещают фото с другого ресурса - не только спрашивают а еще и пишут "Взято с разрешения автора с ... форума/сайта" (это элементарная этика :an: = ладно если бы вы не знали что за собаки и фото просто бы бродили по интернету из Википедии или Атласа породы... :ae: ) А так все же надо спрашивать разрешение! :ar:

P.S. Елена, а вы давно интересуетесь породой, надолго ли? :ag: Какой тип аргентинцев вам нравится? Потому как представленные собаки различного разведения и различного типа)))


Вернуться в «Аргентинский дог\Dogo Argentino»