•
01 июня 2019 года КК "ЮРЬЕВ-ГРАД" г. Белая Церковь приглашает
на сертификатную выставку собак CAC-WKU
"Кубок Юрьева -2019"
ЭКСПЕРТНАЯ БРИГАДА:
- Софронов Денис - 1-3-4 группы
- Гобова Светлана ( Ромны ) - 2 - 5 группы
СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ:
-февраль - 300грн.- (для всех классов)
-март– 350грн.- (для всех классов)
- апрель – 400грн/350грн(бэби, щенки)
- май (до 25.05.19 )-500грн/450грн(бэби, щенки)
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ
с 25.05.19 - 29.05.19 - 600 грн. (все классы)
ОПЛАТА В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ – 700грн (все классы) при предварительной регистрации
ЗАКРЫТИЕ КАТАЛОГА -24.05.2019 до 20:00
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ – 25.05-2019 - 29.05.2019 до 20:00
Коллективные заявки принимаются только от руководителей отделений. Коллективные заявки принимаются до 24.05.2019 и не вносятся в дополнительный каталог!!!
стоимость регистрации определяется датой оплаты, а не
подачи заявки !!!
РЕКВИЗИТЫ ОПЛАТЫ ВЫСТАВОЧНОГО ВЗНОСА:
- почтовым переводом
09111 Киевская обл., г. Белая Церковь, ул.Примакова 22, Шевчук Елена Борисовна
- на карту Приват Банка 5168 7422 1089 8635
получатель – Шевчук Елена Борисовна
назначение - членский взнос за участие в выставке
ВНИМАНИЕ!!!
СТОИМОСТЬ ВЕТЕРИНАРНОГО КОНТРОЛЯ 24.42 грн.
ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫПИСАТЬ ФОРМУ №1 МОГУТ СДЕЛАТЬ ЭТО ПРЯМО НА ВЫСТАВКЕ
Для регистрации на выставку необходимо предоставить:
Заявочный лист: http://www.ukc.org.ua/documents.html
1. Заявочный лист заполненный
2. Копия родословной
3. Копия сертификатов (чемпионского, рабочего и др.)
4. Копия квитанции почтового перевода
Отправить заявку можно на эл. почту e-mail: [email protected] ,
Контакты: моб 067-392-92-09, 066-083-14-53, 063-610-36-86
Убедительная просьба, во избежание спорных вопросов и неурядиц, сохраняйте квитанцию до выставки !.
Примечания:
Оргкомитет оставляет за собой право перевода собаки в другой класс, если поданный в заявочном листе класс не соответствует по возрасту или при отсутствии подтверждающих сертификатов.
После регистрации перевод в другой класс запрещён.
Регистрационный взнос при отказе экспонента от участия в выставке не возвращается.
Для прохождения ветеринарного контроля необходимо иметь при себе ветеринарный паспорт с ежегодной отметкой о вакцинации против бешенства
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ РАСПИСАНИЕ ГРАФИКА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ И ЭКСПЕРТОВ.
В РАМКАХ ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ :
Целевой взнос на участие в конкурсе - 100 грн.
- племенная пара
- питомников
- «Юный хэндлер»
- костюмов
- Оригинальная пара
- Алло,мы ищем таланты
Детские конкурсы - 50грн (регистрация в день выставки)
Контакты: моб: 067-392-92-09, 066-083-14-53, 063-610-36-86
эл. почту e-mail: [email protected]
Желаем Вам успехов и хорошего настроения, а питомцам - побед и наград !
Будем очень рады Вас видеть!
Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД" 01.06.2019
Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД" 01.06.2019
Последний раз редактировалось Царь 23 май 2019, 21:27, всего редактировалось 5 раз.
Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД"
Здравствуйте. А будет конкурс Профессионального Хендлера?
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:29
Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД" 01.06.2019
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет предварительный список участников? Расписание рингов?
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:29
Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД" 01.06.2019
Добрый день! Когда будет известен список участников и расписание рингов?
Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД" 01.06.2019
Доброго дня, коли будуть попередні списки?? дякую
Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД" 01.06.2019
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ : массив ГАЙОК, ул. ГАЙОК СТАДИОН
Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД" 01.06.2019
25.05.19. БУДЕТ ВЫВЕШЕН ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ
РАСПИСАНИЕ РИНГОВ ПО ВРЕМЕНИ БУДЕТ ПОСЛЕ !!! ЗАКРЫТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА!!!
РАСПИСАНИЕ РИНГОВ ПО ВРЕМЕНИ БУДЕТ ПОСЛЕ !!! ЗАКРЫТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА!!!
Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД" 01.06.2019
НА ТЕРРИТОРИИ ВЫСТАВКИ И ОКРУЖАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ ВЫСТАВКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ : ЖЕЧЬ МОНГАЛЫ И КОСТРЫ !!!
РЯДОМ ВОЗЛЕ СТАДИОНА ГАЗОВАЯ СТАНЦИЯ, НА ВЫСТАВКЕ БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПОЖАРНЫЕ ИНСПЕКТОРА , ШТРАФЫ ОПЛАЧИВАЮТ НАРУШИТЕЛИ, А НЕ ОРГАНИЗАТОРЫ !!!
РЯДОМ ВОЗЛЕ СТАДИОНА ГАЗОВАЯ СТАНЦИЯ, НА ВЫСТАВКЕ БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПОЖАРНЫЕ ИНСПЕКТОРА , ШТРАФЫ ОПЛАЧИВАЮТ НАРУШИТЕЛИ, А НЕ ОРГАНИЗАТОРЫ !!!
Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД" 01.06.2019
НА ВЫСТАВКЕ БУДЕТ КАФЕ " ГРИФ"
Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД" 01.06.2019
I группа
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
Класс: Юниоры
Суки / female
ESTERA DAYRA,WKU.UA.181827
д.р. 19.03.18г., белый, вл. Комар О. г. Бровары
о. RES BROTHER
м. JIZEL’ BILA ZGRAYA UA
Класс: Чемпионы
Суки / female
KRASUNYA LAKY, WKU.UA.161250
д.р. 14.10.15г., белый, вл. HRYSHCHENKO V., г. Киев
о. OLARD ALTAY ALMAZNAYA DOLINA UA
м. YANJINA BILA ZGRAYA UA
Бернский-Зененхунд
Класс: Молодые собаки
Кобели / male
DAKAR FOREST GUARD UA, WKU.UA.180924
д.р. 12.07.17г , триколор, вл. Дихтяр Я. Буча
о. TS-AYVAR
м. UTA ULIBKA ANGELA
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Класс: Юниоры
Кобели / male
SULTAN DI SHLESS, UKU.0373774
д.р. 1 02.04.18, чепрак, вл. Тимченко Татьяна , Боярка
о. E-GIORGINO TOPOLOVNICKI
м. FREYKA DI SHLESS
Суки / female
КОРА – АЛЬФА, обмен
д.р. 17.03.2018г.,чепрачный , вл. Шекера Н., с.Рудня, Броварской р-н
о. MIKEY VON HAUS PFALZERHEIDE
м. IRKA URSA
Класс: Открытый
Кобели / male
JOKER GREAT HOUSE VIKO, WKU.UA.173098
д.р. 11.03.2017 г., чепрачный, вл. Справцева О, г. Киев
о. ZHARDAN
м. NIMFA GREAT HOUSE VIKO
Суки / female
YZZURY GOLDEN LINE , WKU.UA 190823
д.р. 22.02.2017 г., чепрачный, вл. Власенко А.,г. Белая Церковь
о.
м.
Класс: Чемпионов
Кобели / male
ZAIR SWEET SLEEP UA, WKU. UA.160583
д.р. 29.04.15г., чепрачный, вл. Дудник Олег г. Малютянка
о. REKS SAN SOBAR
м. BRENDA GROSS JULIO
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш
Класс: Молодые собаки
Кобели / male
Furor For Viktorias Pride, WKU. UA. 183475
д.р. 05.03.18 г., чепрачный, вл. Ходов Е., г. Киев
о. Gerwald Vom Ugel'shtrasse
м. Bolivia
Класс: Открытый
Суки / female
SHAYLA VIVA BLACK WOLF UA, WKU.UA 181356
д.р. 09.02.2018 г, вл. Левченко А., г. Житомир
о. KIN IZ KRYMSKOY STOLITSY
м. MISHEL IZ KRYMSKOY STOLITSY
Класс: Ветераны
Кобели / male
ОБЕР ФОН ДОНРИХ, UKC.121097R
д.р. 14.06.2010 г., вл. Левченко А., г. Житомир
о. ХАНС КРИСТИ
м. ГРЕФИН АЛЬФА ДЕ ГРОНХОЛЬЦ
II группа
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
Класс: Бэби
Кобели / male
СЕМЮЭЛЬ
серо-белый, вл. Максимова О. г. Белая Церковь
о.
м.
Класс: Молодые собаки
Кобели / male
ВАЛЬДЕМАР АЛТАЙ, на обмене
д.р. 07.03.18 г., вл. Вернигора И., г. Малин
о.
м.
Класс:Открытый
Суки / female
АЙЗАНА СНИГОВА КАЗКА, на обмене
д.р. 21.03.17 г., вл Костюченко Л., г. Малин
о.
м.
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
Класс: Юниоры
Кобели / male
KING RICHARD THE LIONHEART, WKU.UA.181797R
д.р. 04.02.18 г., dark brown & white, вл. Рябчук В., г. Винница
о.
м.
Класс: Открытый
Кобели / male
SEM, WKU.UA.171882
д.р. 08.04.17 г., pale-white, вл. Михайленко К., г. Киев
о. Akio
м. Birma Shalimar Bifotaun
ДОБЕРМАН
Класс: Открытый
Кобели / male
Грим, WKU.UA. 173575
д.р. 09.04.2017 г., черноподпалый, вл. Гатаулина Неля, г. Киев
о. LORIDREAM AMBER JEWEL
м. NASHA LEL`KA
Кане-корсо
Класс: Юниоры
Кобели / male
DAKKAR, обмен
д.р. 28.05.2018 г., вл. OPANASIUK ALONA, г. Житомир
о. DONATO-DAGAR
м. TUZLA
Класс: Открытый
Кобели / male
arem stella nera, WKU.UA.171741
д.р. 21.03.17г., черный, вл. Петухов В., г. Малин
о. GLADIATOR DIFEN SORE SCUDO E SPADA
м. FIDELIA
Суки / female
TUZLA, UKU.UA. 0242390
д.р. 08.05.2015 г., вл. OPANASIUK ALONA, г.Житомир
о. OLLADAARLEKIN GEFEST
м. SARBONA
РИЗЕНШНАУЦЕР
Класс: Молодые собаки
Суки / female
KASSY LAYLA, WKU.UA. 172430
д.р. 04.06.2017 г., черный, вл. Макогон С., г. Гнивань
о. SHUL`C SANTINA
м. GLORIA IZ SANTINY
РОТВЕЙЛЕР
Класс: Молодые собаки
Кобели / male
ARGON (MARS), WKU.UA. 182399
д.р. 14.10.16, 03.08.2017 г., black-tan, вл. Gladka K., г. Vinnitsa
о. O`GANIK LUG DE BURG
м. KAYLEE S CHORNOGO LEGIONA UA
SHELDI DALIIA TRON, WKU.UA.190563
д.р. 23.01.2018 г., black-tan, вл. Vilinchuk H., г. Киев
о DUBLIN UNSERBUND
м. DANALIIA TSVET TRON
САМОЕД
Класс:Молодые собаки
Кобели / male
MAL`FAR BELIY SMAYLIK UA, WKU.181337
д.р. 15.10.17, белый, вл. Panchenko S. г. Киев
о. ARIY AMASAR ARKTIK WHITE BEAR
м. KAYA BELIY SMAYLIK UA
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Класс: Молодые собаки
Суки / female
GIDEL LUNNAYA SONATA, WKU.UA.180999
д.р. 22.10.2017г., серо-белый, вл.Черна И., г. Киев
о. elay taun forest
м. byuti koroleva margo
Класс: Открытый
Суки / female
ЭЛЛИ СКАЙ, на обмене
д.р. 12.11.2016 г., вл. Бондаренко М. г. Житомир
о.
м.
Класс: Чемпионов
Суки / female
ENERGIYA VETRA BELAYA MAGIYA, WKU.UA.170008
д.р. 05.08.2016 г., серо-белый, вл. Соколова Екатерина, г. Киев
о. ELAY TAUN FOREST
м. YUZHNAYA NOCH’ ARARUNA UA
СЕНБЕРНАР
Класс: Чемпионов
Кобели / male
ЧЕРЧИЛЬ( CHERCHEL SEND Y GRIZ UA),UKS.UA. 152631
д.р. 17.01.15, red- white, вл. Третяков Н.,, г Боросполь
о. ALEX ARTLINE VIVA BERNARD
м. yASOCHKA SEN DY GRIZ UA
III группа
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР
Класс: Юниоры
Суки / female
Liberty Galaktika Viktoriya, WKU.UA.182688
д.р. 20.04.18 г., черный, вл. Баглай В., г. Чернигов
о. MUSSA DZHIHAD
м. KASSANDRA KLIO GALAKTIKA VIKTORIYA
Класс: Молодые собаки
Кобели / male
tor thunder god brave heart, WKU.UA.173362
д.р. 28.08.17г., chocolat-white, вл. Затоковий М., г.Киев
о. BIG BOY BOBA MONSTR
м. ZITA BONA AZOV PERL UA
Класс: Открытый
Кобели / male
Райли Питбуль компаньен, WKU.UA.182688
д.р. 06.11.2017 г., белый\шоколад, вл: Юзефович Р., г. Киев
о. ОЗЗИ ОСБОРН ГВ
м. КОФТИ ДАЙКИРИ БРОВАРХОФ ДЖОКЕР
Класс: Чемпионов
Кобели / male
Donlad Axel Blaze Utrata, WKU.UA.173607
д.р. 30.05.16 г., шоколад, вл. Ревенко А., г. Бровары
о. Turlejski's "Paco JR Aka Bello"
м. Estera UTRATA
Класс: Ветераны
Суки / female
DYNASTY PERFEKTION OF IRON GIRL UKC.UA. 111233
д.р. 29.05.2010, шоколадный ред-ноуз, вл. Кутовая Л., г. Белая Церковь
о. BLACK DJEK ADOL’F
м. DEYZI DAYMOND
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Класс: Бэби
Кобели / male
Zador el Amor, щ.к. на обмене
д.р. 22.12.2018, рыжий с белым, вл. Окерешко Д. г.Белая Церковь
о.
м. ALEXA Elles Vega Feniks Ra
Класс: Молодые собаки
Кобели / male
Audaces Fortuna Juvat, WKU.UA.183081
д.р. 12. 07.2017 г., черный с белым, вл. Савчук А, г. Чернигов
о. HARDY RYAN FENIKS RA
м. BIZZARRINI MANTA FENIKS RA
Класс: Открытый
Кобели / male
Ars Phoebea, WKU.UA.180833
д.р. д.р. 12. 07.2017 г., рыжий с белым, вл. Морозенко М., г. Белая Церковь
о. HARDY RYAN FENIKS RA
м. BIZZARRINI MANTA FENIKS RA
Zafeer Golden Oud Feniks Ra, WKU.UA.180199
д.р. 06.09.2016, белый с рыжимвл. вл.Забудская Ю., г. Белая Церковь,
о. DAGLAS KING OF RING`S
м. ZAVETNAYA MESHTA FENIKS RA
Aqva Pour Homme,
д.р. 19.03.2017, рыжий с белым,. вл. Окерешко, Белая Церковь
о.
м. ALEXA ELLES VEGA FENIKS RA
Суки / female
Fini'they Faen Tlabbar, WKU.UA.173321
д.р. 13.03.2017 г., рыжая с белым, вл. Шведун Е., г. Белая Церковь
о. HARDY RYAN FENIKS RA
м. AIUSTHA THE ENCHANTRES
Класс: Рабочий
Кобели / male
Fill Neverbackdown, UKC.UA.122167
д.р. 13.11.2011г., рыже-белый, вл Биденко А, г. Кировоград
о. ZOLTANS TATTOOS ALMAZNOGO OSTROVA
м. ZARINA PLANETA BOYTSOV
Класс: Победителей
Кобели / male
Rich, wku.ua. 190710
д.р. 19.08.2015 г., рыже-белый, вл. Мельник Анна Ярослововна, г. Киев
о. DZHASTIN
м. TERRI
Fan di Fendi Feniks Ra, щ.к. на обмене
д.р. 04.06.2017 г., палевыый с белым, вл. Мельник Анна Ярослововна, г. Киев
о. YANKEE FENIKS RA
м. SMILING JERRY FENIKS RA
Суки / female
Utah Jazz, WKU.UA.172819
д.р. 21.06.2016г рыжий с белым, вл. Вознюк О. г. Обухов
о. HARDY RYAN FENIKS RA
м. DAMIANA GOLDEN FENIKS RA
Класс: Чемпионов
Кобели / male
Untouchable MAELSTROM, WKU.UA. 171417
д.р. 21.06.2016 г., вл. Рыченкова С. Г. Киев
о. HARDY RYAN FENIKS RA
м. DAMIANA GOLDEN FENIKS RA
Суки / female
Vintage Violet Flower, WKU.UA.170174
д.р. 11.07.2016 г., рыжый с белым, вл. Билоус Д., г. Киев
о. TAJSON NOBLE CLASS
м. SUN BEAM FENIKS RA
ДЖЕК-РАССЕЛ ТЕРЬЕР г/ш
Класс: Юниоры
Кобели / male
Alfred martin from devons road, WKU.UA.181137
д.р. 17.12.17г., white-ree , вл. Шевчук Е., г. Киев
о. MAGNUM ON THE SILVER WINGS
м. SHTRUDELLINA FROM HOME IMMIRTAL`S UA
Суки / female
BUSYA, WKU.UA. 182927R,
д.р. 17.03.2018 г., TORCHUK NADEZHDA, г. Житомир
о.
м.
PIPPER YUMI, WKU.UA. 181897,
д.р. 05.02.2018 г., триколор, вл. Leschenko T., г. Белая Церковь
о.KING MANGO
м.ZETTA
Класс: Молодые собаки
Кобели / male
TSEZAR BEAUTY STARS UA, WKU.UA. 181388
д.р. 28.11.2017 г., триколор, вл. FILIPCHUK DENYS, г. BOYARKA
о. TANGO KESH LEGENDA ROKA
м. YUDZHINA
STEVENSON FROM MADAGASKAR UA, WKU.UA. 181129
д.р. 07.06.2017 г., триколор, вл. Pilipenko Karina, г. Буча
о. HAMMER TOTTENHAM COURT
м. ZANBIA ALLEGRO UA
ДЖЕФЕРСОН
д.р. 25.09.2017 г., триколор, вл. вл.Горячко Л.В
о.
м.
Класс: Открытый
Кобели / male
ROBIN, WKU.UA.172070R
д.р. 01.07.2014 г., триколор, вл. SKRYPNYK KONSTANTIN, г. BUCHA
о.
Класс: Чемпионов
Кобели / male
JAY-JAY HIP HOP, ВСU 345-001647 / WKU.UA.173308
д.р. 31.11.2016, биколор, вл. Шведун Е. г. Белая Церковь
о. JAY-JAY ВОВО
м. OLIVIYA HITKLEAF
Класс: Чемпионов
Кобели / male
CHOCOLATE KISS JACKPOT UA, UKC.UA.142100
д.р. 27.05.2014 г., триколор, вл. KATRYCH SERGII, г. Киев
о. OZZI OSBORN HITKLEAF
м. JOLLY BOHEMA ARTIC
IV группа
БИГЛЬ
Класс: Юниоры
Кобели / male
VILLEROY BOSTON, на обмене
д.р. 12.06.2018 г., триколор, вл. Хитрова Т., г. Киев
о.
м.
Голден-РЕТРИВЕР
Класс: Бэби
Кобели / male
ФЛАЙ, AMULET GOLDEN,щен.карт. WKU.UA. 30379\6768
д.р. 12.01.2019 г.,светло золотой, вл. Скурская Л. г. Киев
о. м.
Класс: Юниоры
Суки / female
Polli Wondarful Pup
д.р. 18.04.2018г.,голд, вл. Любина Л, г.Фастов
о.
м.
Класс: Молодые собаки
Суки / female
BARBARA TERRI, WKU.UA. 180483,
д.р. 20.04.2017 г., Вл. TORCHUK NADEZHDA, г.Житомир
о. BENDZHAMIN GUARD UKRAIN GOLD,
м. JESSIE
Класс: Открытый
Кобели / male
WAYD, WKU.UA. 172216,
д.р. 18.05.2017 г., вл. Григорян М., г.Киев
о. WAUD IAR GOLDEN JOY UA
м. MAYA ZOLOROE SERCE
Суки / female
ДЖЕССИ, WKU.UA. 160879R,
д.р. 22.05.2015 г.,, вл. TORCHUK NADEZHDA, г.Житомир
о.
м.
ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР
Класс: Открытый
Кобели / male
VOSTER WHITE, WKU.UA.180991
д.р. 13.04.2017 г., палевый, вл. Хименюк М., г. Винница
о. FART
м. NORMA DZHIN
Суки / female
ДАННА
д.р. 08.11.2015 г., палевый, вл. Ткачук О., г.Белая Церковь
о.
м.
ZARA,WKU.UA.182586
д.р. 29.04.2017 г., палевый, вл. Letyaga D., г. Киев
о. YANNIS
м. MONIKA
Класс: Рабочий
Кобели / male
ZHUMBERBEK NURSULTAN NAZARBAEVICH, WKU.UA. 182939
д.р. 01.09.2017 г., вл. POSBITSKYY RUSLAN, г.Житомир
о. PIRAT BOY BAYRON,
м. BLAGORODNAYA OSOBA
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
Класс: Юниоры
Кобели / male
ZHAR OGNIA S BEREGOV PSLA UA, WKU.UA.190063
д.р. 21.07.2018 г., RED, вл.Koblyk Oksana , г. Киев
о. DAKSIBEST KOHINOOR
м. KRASA NENAGLYADNAYA
V группа
МОПС
Класс: Бэби
Кобели / male
ЗЕВС
д.р. 31.12.2018 г., палевый, вл. Бондаренко И., г. Белая Церковь
о. Tyson Michael Gerard
м. ТАКАРА
Класс: Молодые собаки
Кобели / male
CASANOVA ROCOCO SOLEIL ROUGE UA, WKU.UA.181847
д.р. 12.11.2017 г., вл. NIZHNIK ANNA, г. Kиев
о. AMIR AYAZ SLADKAYA VANIL
м NESHLI SHAN DY UA
Суки / female
SAPFIRA SLADKAYA VANIL` UA, WKU.UA.173590
д.р. 10.10.2017 г., вл. VOLODINA DIANA, г. Киев
о. AMIR AYAZ SLADKAYA VANIL
м. ZARRА
Класс: Открытый
Суки / female
ТАКАРА
д.р. 10.03.2017 г., палевый, вл. Бондаренко И., г. Белая Церковь
о.
м.
OLYVIYA, WKU.UA1702304
д.р.09.03.17г., палевый, вл.Рубан А., г. Киев
о. TORI FOX
м. ELIZAVETA QWEEN
Класс: Победители
Суки / female
SHADE VIVA SLADKAYA VANIL` UA, WKU.UA.171785
д.р. 05.04.2016 г., вл. NIZHNIK ANNA, г. Киев
о. DJANGO KVENTIN XX VEK MOPS UA
м. ZARRA
ORKHIDEYA ANGEL FROM HEAVEN, UKC.UA.153146
д.р. 28.10.2013 г., беж, вл. Семеренко С., г. Трушки
о. KAY-FU
м. MAY-LINE NOSIK-KURNOSIK
РУССКИЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР
Класс: Молодые собаки
Суки / female
Bead gloria dog & tail ua, wku.ua 181831
д.р. 06.12.17, к\п, вл. Николаенко Ирина, г. Киев
о. Zhan Zhak Kuper
м. Tsarirsa Nochi Moy Malenkiy Prazdnik
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Класс: Юниоры
Кобели / male
LONG, UKU.0370518
д.р. 14.05.18 г., вл. OKSANICHENKO IRYNA, г. Киев
о. ARFEY,
м. ZLATA,
ЧИХУА-ХУА Г/Ш
Класс: Бэби
Суки / female
ЭВА ПРИНЦЕССА ФЭРИ ТЕЙЛ
д.р. 15.01.19г., бело-лиловый, вл. Науменко М г. Боярка
о. м.
Класс: Юниоры
Суки / female
INOMARATA BLUMARINE SLADKAYA VANIL` UA, WKU.UA.182014
д.р. 20.12.18 г., вл. VOLODINA DIANA, г. Киев
о. VISTREL V SERDTSE IZ POLYANYSKAZOK
м. ASTA LA VISTA
ЧИХУА-ХУА Д/Ш
Класс: Щенки
Кобели / male
MARSIK FAIRY TAIL UA, WKU.UA182876
д.р. 25.10.17г., голубой, вл. Пукиш О г. Боярка
о.
м.
Японский шпиц
Класс: Юниоры
Суки / female
GORDOST KEIKO SAKURA KAORI , WKU.UA 182443
д.р. 21.12.2017 г., white, вл. Chernyavska T.
о. IOSHIKO K.A.I. DOG HOUSE
м. LOLA
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
Класс: Юниоры
Суки / female
ESTERA DAYRA,WKU.UA.181827
д.р. 19.03.18г., белый, вл. Комар О. г. Бровары
о. RES BROTHER
м. JIZEL’ BILA ZGRAYA UA
Класс: Чемпионы
Суки / female
KRASUNYA LAKY, WKU.UA.161250
д.р. 14.10.15г., белый, вл. HRYSHCHENKO V., г. Киев
о. OLARD ALTAY ALMAZNAYA DOLINA UA
м. YANJINA BILA ZGRAYA UA
Бернский-Зененхунд
Класс: Молодые собаки
Кобели / male
DAKAR FOREST GUARD UA, WKU.UA.180924
д.р. 12.07.17г , триколор, вл. Дихтяр Я. Буча
о. TS-AYVAR
м. UTA ULIBKA ANGELA
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Класс: Юниоры
Кобели / male
SULTAN DI SHLESS, UKU.0373774
д.р. 1 02.04.18, чепрак, вл. Тимченко Татьяна , Боярка
о. E-GIORGINO TOPOLOVNICKI
м. FREYKA DI SHLESS
Суки / female
КОРА – АЛЬФА, обмен
д.р. 17.03.2018г.,чепрачный , вл. Шекера Н., с.Рудня, Броварской р-н
о. MIKEY VON HAUS PFALZERHEIDE
м. IRKA URSA
Класс: Открытый
Кобели / male
JOKER GREAT HOUSE VIKO, WKU.UA.173098
д.р. 11.03.2017 г., чепрачный, вл. Справцева О, г. Киев
о. ZHARDAN
м. NIMFA GREAT HOUSE VIKO
Суки / female
YZZURY GOLDEN LINE , WKU.UA 190823
д.р. 22.02.2017 г., чепрачный, вл. Власенко А.,г. Белая Церковь
о.
м.
Класс: Чемпионов
Кобели / male
ZAIR SWEET SLEEP UA, WKU. UA.160583
д.р. 29.04.15г., чепрачный, вл. Дудник Олег г. Малютянка
о. REKS SAN SOBAR
м. BRENDA GROSS JULIO
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш
Класс: Молодые собаки
Кобели / male
Furor For Viktorias Pride, WKU. UA. 183475
д.р. 05.03.18 г., чепрачный, вл. Ходов Е., г. Киев
о. Gerwald Vom Ugel'shtrasse
м. Bolivia
Класс: Открытый
Суки / female
SHAYLA VIVA BLACK WOLF UA, WKU.UA 181356
д.р. 09.02.2018 г, вл. Левченко А., г. Житомир
о. KIN IZ KRYMSKOY STOLITSY
м. MISHEL IZ KRYMSKOY STOLITSY
Класс: Ветераны
Кобели / male
ОБЕР ФОН ДОНРИХ, UKC.121097R
д.р. 14.06.2010 г., вл. Левченко А., г. Житомир
о. ХАНС КРИСТИ
м. ГРЕФИН АЛЬФА ДЕ ГРОНХОЛЬЦ
II группа
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
Класс: Бэби
Кобели / male
СЕМЮЭЛЬ
серо-белый, вл. Максимова О. г. Белая Церковь
о.
м.
Класс: Молодые собаки
Кобели / male
ВАЛЬДЕМАР АЛТАЙ, на обмене
д.р. 07.03.18 г., вл. Вернигора И., г. Малин
о.
м.
Класс:Открытый
Суки / female
АЙЗАНА СНИГОВА КАЗКА, на обмене
д.р. 21.03.17 г., вл Костюченко Л., г. Малин
о.
м.
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
Класс: Юниоры
Кобели / male
KING RICHARD THE LIONHEART, WKU.UA.181797R
д.р. 04.02.18 г., dark brown & white, вл. Рябчук В., г. Винница
о.
м.
Класс: Открытый
Кобели / male
SEM, WKU.UA.171882
д.р. 08.04.17 г., pale-white, вл. Михайленко К., г. Киев
о. Akio
м. Birma Shalimar Bifotaun
ДОБЕРМАН
Класс: Открытый
Кобели / male
Грим, WKU.UA. 173575
д.р. 09.04.2017 г., черноподпалый, вл. Гатаулина Неля, г. Киев
о. LORIDREAM AMBER JEWEL
м. NASHA LEL`KA
Кане-корсо
Класс: Юниоры
Кобели / male
DAKKAR, обмен
д.р. 28.05.2018 г., вл. OPANASIUK ALONA, г. Житомир
о. DONATO-DAGAR
м. TUZLA
Класс: Открытый
Кобели / male
arem stella nera, WKU.UA.171741
д.р. 21.03.17г., черный, вл. Петухов В., г. Малин
о. GLADIATOR DIFEN SORE SCUDO E SPADA
м. FIDELIA
Суки / female
TUZLA, UKU.UA. 0242390
д.р. 08.05.2015 г., вл. OPANASIUK ALONA, г.Житомир
о. OLLADAARLEKIN GEFEST
м. SARBONA
РИЗЕНШНАУЦЕР
Класс: Молодые собаки
Суки / female
KASSY LAYLA, WKU.UA. 172430
д.р. 04.06.2017 г., черный, вл. Макогон С., г. Гнивань
о. SHUL`C SANTINA
м. GLORIA IZ SANTINY
РОТВЕЙЛЕР
Класс: Молодые собаки
Кобели / male
ARGON (MARS), WKU.UA. 182399
д.р. 14.10.16, 03.08.2017 г., black-tan, вл. Gladka K., г. Vinnitsa
о. O`GANIK LUG DE BURG
м. KAYLEE S CHORNOGO LEGIONA UA
SHELDI DALIIA TRON, WKU.UA.190563
д.р. 23.01.2018 г., black-tan, вл. Vilinchuk H., г. Киев
о DUBLIN UNSERBUND
м. DANALIIA TSVET TRON
САМОЕД
Класс:Молодые собаки
Кобели / male
MAL`FAR BELIY SMAYLIK UA, WKU.181337
д.р. 15.10.17, белый, вл. Panchenko S. г. Киев
о. ARIY AMASAR ARKTIK WHITE BEAR
м. KAYA BELIY SMAYLIK UA
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Класс: Молодые собаки
Суки / female
GIDEL LUNNAYA SONATA, WKU.UA.180999
д.р. 22.10.2017г., серо-белый, вл.Черна И., г. Киев
о. elay taun forest
м. byuti koroleva margo
Класс: Открытый
Суки / female
ЭЛЛИ СКАЙ, на обмене
д.р. 12.11.2016 г., вл. Бондаренко М. г. Житомир
о.
м.
Класс: Чемпионов
Суки / female
ENERGIYA VETRA BELAYA MAGIYA, WKU.UA.170008
д.р. 05.08.2016 г., серо-белый, вл. Соколова Екатерина, г. Киев
о. ELAY TAUN FOREST
м. YUZHNAYA NOCH’ ARARUNA UA
СЕНБЕРНАР
Класс: Чемпионов
Кобели / male
ЧЕРЧИЛЬ( CHERCHEL SEND Y GRIZ UA),UKS.UA. 152631
д.р. 17.01.15, red- white, вл. Третяков Н.,, г Боросполь
о. ALEX ARTLINE VIVA BERNARD
м. yASOCHKA SEN DY GRIZ UA
III группа
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР
Класс: Юниоры
Суки / female
Liberty Galaktika Viktoriya, WKU.UA.182688
д.р. 20.04.18 г., черный, вл. Баглай В., г. Чернигов
о. MUSSA DZHIHAD
м. KASSANDRA KLIO GALAKTIKA VIKTORIYA
Класс: Молодые собаки
Кобели / male
tor thunder god brave heart, WKU.UA.173362
д.р. 28.08.17г., chocolat-white, вл. Затоковий М., г.Киев
о. BIG BOY BOBA MONSTR
м. ZITA BONA AZOV PERL UA
Класс: Открытый
Кобели / male
Райли Питбуль компаньен, WKU.UA.182688
д.р. 06.11.2017 г., белый\шоколад, вл: Юзефович Р., г. Киев
о. ОЗЗИ ОСБОРН ГВ
м. КОФТИ ДАЙКИРИ БРОВАРХОФ ДЖОКЕР
Класс: Чемпионов
Кобели / male
Donlad Axel Blaze Utrata, WKU.UA.173607
д.р. 30.05.16 г., шоколад, вл. Ревенко А., г. Бровары
о. Turlejski's "Paco JR Aka Bello"
м. Estera UTRATA
Класс: Ветераны
Суки / female
DYNASTY PERFEKTION OF IRON GIRL UKC.UA. 111233
д.р. 29.05.2010, шоколадный ред-ноуз, вл. Кутовая Л., г. Белая Церковь
о. BLACK DJEK ADOL’F
м. DEYZI DAYMOND
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Класс: Бэби
Кобели / male
Zador el Amor, щ.к. на обмене
д.р. 22.12.2018, рыжий с белым, вл. Окерешко Д. г.Белая Церковь
о.
м. ALEXA Elles Vega Feniks Ra
Класс: Молодые собаки
Кобели / male
Audaces Fortuna Juvat, WKU.UA.183081
д.р. 12. 07.2017 г., черный с белым, вл. Савчук А, г. Чернигов
о. HARDY RYAN FENIKS RA
м. BIZZARRINI MANTA FENIKS RA
Класс: Открытый
Кобели / male
Ars Phoebea, WKU.UA.180833
д.р. д.р. 12. 07.2017 г., рыжий с белым, вл. Морозенко М., г. Белая Церковь
о. HARDY RYAN FENIKS RA
м. BIZZARRINI MANTA FENIKS RA
Zafeer Golden Oud Feniks Ra, WKU.UA.180199
д.р. 06.09.2016, белый с рыжимвл. вл.Забудская Ю., г. Белая Церковь,
о. DAGLAS KING OF RING`S
м. ZAVETNAYA MESHTA FENIKS RA
Aqva Pour Homme,
д.р. 19.03.2017, рыжий с белым,. вл. Окерешко, Белая Церковь
о.
м. ALEXA ELLES VEGA FENIKS RA
Суки / female
Fini'they Faen Tlabbar, WKU.UA.173321
д.р. 13.03.2017 г., рыжая с белым, вл. Шведун Е., г. Белая Церковь
о. HARDY RYAN FENIKS RA
м. AIUSTHA THE ENCHANTRES
Класс: Рабочий
Кобели / male
Fill Neverbackdown, UKC.UA.122167
д.р. 13.11.2011г., рыже-белый, вл Биденко А, г. Кировоград
о. ZOLTANS TATTOOS ALMAZNOGO OSTROVA
м. ZARINA PLANETA BOYTSOV
Класс: Победителей
Кобели / male
Rich, wku.ua. 190710
д.р. 19.08.2015 г., рыже-белый, вл. Мельник Анна Ярослововна, г. Киев
о. DZHASTIN
м. TERRI
Fan di Fendi Feniks Ra, щ.к. на обмене
д.р. 04.06.2017 г., палевыый с белым, вл. Мельник Анна Ярослововна, г. Киев
о. YANKEE FENIKS RA
м. SMILING JERRY FENIKS RA
Суки / female
Utah Jazz, WKU.UA.172819
д.р. 21.06.2016г рыжий с белым, вл. Вознюк О. г. Обухов
о. HARDY RYAN FENIKS RA
м. DAMIANA GOLDEN FENIKS RA
Класс: Чемпионов
Кобели / male
Untouchable MAELSTROM, WKU.UA. 171417
д.р. 21.06.2016 г., вл. Рыченкова С. Г. Киев
о. HARDY RYAN FENIKS RA
м. DAMIANA GOLDEN FENIKS RA
Суки / female
Vintage Violet Flower, WKU.UA.170174
д.р. 11.07.2016 г., рыжый с белым, вл. Билоус Д., г. Киев
о. TAJSON NOBLE CLASS
м. SUN BEAM FENIKS RA
ДЖЕК-РАССЕЛ ТЕРЬЕР г/ш
Класс: Юниоры
Кобели / male
Alfred martin from devons road, WKU.UA.181137
д.р. 17.12.17г., white-ree , вл. Шевчук Е., г. Киев
о. MAGNUM ON THE SILVER WINGS
м. SHTRUDELLINA FROM HOME IMMIRTAL`S UA
Суки / female
BUSYA, WKU.UA. 182927R,
д.р. 17.03.2018 г., TORCHUK NADEZHDA, г. Житомир
о.
м.
PIPPER YUMI, WKU.UA. 181897,
д.р. 05.02.2018 г., триколор, вл. Leschenko T., г. Белая Церковь
о.KING MANGO
м.ZETTA
Класс: Молодые собаки
Кобели / male
TSEZAR BEAUTY STARS UA, WKU.UA. 181388
д.р. 28.11.2017 г., триколор, вл. FILIPCHUK DENYS, г. BOYARKA
о. TANGO KESH LEGENDA ROKA
м. YUDZHINA
STEVENSON FROM MADAGASKAR UA, WKU.UA. 181129
д.р. 07.06.2017 г., триколор, вл. Pilipenko Karina, г. Буча
о. HAMMER TOTTENHAM COURT
м. ZANBIA ALLEGRO UA
ДЖЕФЕРСОН
д.р. 25.09.2017 г., триколор, вл. вл.Горячко Л.В
о.
м.
Класс: Открытый
Кобели / male
ROBIN, WKU.UA.172070R
д.р. 01.07.2014 г., триколор, вл. SKRYPNYK KONSTANTIN, г. BUCHA
о.
Класс: Чемпионов
Кобели / male
JAY-JAY HIP HOP, ВСU 345-001647 / WKU.UA.173308
д.р. 31.11.2016, биколор, вл. Шведун Е. г. Белая Церковь
о. JAY-JAY ВОВО
м. OLIVIYA HITKLEAF
Класс: Чемпионов
Кобели / male
CHOCOLATE KISS JACKPOT UA, UKC.UA.142100
д.р. 27.05.2014 г., триколор, вл. KATRYCH SERGII, г. Киев
о. OZZI OSBORN HITKLEAF
м. JOLLY BOHEMA ARTIC
IV группа
БИГЛЬ
Класс: Юниоры
Кобели / male
VILLEROY BOSTON, на обмене
д.р. 12.06.2018 г., триколор, вл. Хитрова Т., г. Киев
о.
м.
Голден-РЕТРИВЕР
Класс: Бэби
Кобели / male
ФЛАЙ, AMULET GOLDEN,щен.карт. WKU.UA. 30379\6768
д.р. 12.01.2019 г.,светло золотой, вл. Скурская Л. г. Киев
о. м.
Класс: Юниоры
Суки / female
Polli Wondarful Pup
д.р. 18.04.2018г.,голд, вл. Любина Л, г.Фастов
о.
м.
Класс: Молодые собаки
Суки / female
BARBARA TERRI, WKU.UA. 180483,
д.р. 20.04.2017 г., Вл. TORCHUK NADEZHDA, г.Житомир
о. BENDZHAMIN GUARD UKRAIN GOLD,
м. JESSIE
Класс: Открытый
Кобели / male
WAYD, WKU.UA. 172216,
д.р. 18.05.2017 г., вл. Григорян М., г.Киев
о. WAUD IAR GOLDEN JOY UA
м. MAYA ZOLOROE SERCE
Суки / female
ДЖЕССИ, WKU.UA. 160879R,
д.р. 22.05.2015 г.,, вл. TORCHUK NADEZHDA, г.Житомир
о.
м.
ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР
Класс: Открытый
Кобели / male
VOSTER WHITE, WKU.UA.180991
д.р. 13.04.2017 г., палевый, вл. Хименюк М., г. Винница
о. FART
м. NORMA DZHIN
Суки / female
ДАННА
д.р. 08.11.2015 г., палевый, вл. Ткачук О., г.Белая Церковь
о.
м.
ZARA,WKU.UA.182586
д.р. 29.04.2017 г., палевый, вл. Letyaga D., г. Киев
о. YANNIS
м. MONIKA
Класс: Рабочий
Кобели / male
ZHUMBERBEK NURSULTAN NAZARBAEVICH, WKU.UA. 182939
д.р. 01.09.2017 г., вл. POSBITSKYY RUSLAN, г.Житомир
о. PIRAT BOY BAYRON,
м. BLAGORODNAYA OSOBA
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
Класс: Юниоры
Кобели / male
ZHAR OGNIA S BEREGOV PSLA UA, WKU.UA.190063
д.р. 21.07.2018 г., RED, вл.Koblyk Oksana , г. Киев
о. DAKSIBEST KOHINOOR
м. KRASA NENAGLYADNAYA
V группа
МОПС
Класс: Бэби
Кобели / male
ЗЕВС
д.р. 31.12.2018 г., палевый, вл. Бондаренко И., г. Белая Церковь
о. Tyson Michael Gerard
м. ТАКАРА
Класс: Молодые собаки
Кобели / male
CASANOVA ROCOCO SOLEIL ROUGE UA, WKU.UA.181847
д.р. 12.11.2017 г., вл. NIZHNIK ANNA, г. Kиев
о. AMIR AYAZ SLADKAYA VANIL
м NESHLI SHAN DY UA
Суки / female
SAPFIRA SLADKAYA VANIL` UA, WKU.UA.173590
д.р. 10.10.2017 г., вл. VOLODINA DIANA, г. Киев
о. AMIR AYAZ SLADKAYA VANIL
м. ZARRА
Класс: Открытый
Суки / female
ТАКАРА
д.р. 10.03.2017 г., палевый, вл. Бондаренко И., г. Белая Церковь
о.
м.
OLYVIYA, WKU.UA1702304
д.р.09.03.17г., палевый, вл.Рубан А., г. Киев
о. TORI FOX
м. ELIZAVETA QWEEN
Класс: Победители
Суки / female
SHADE VIVA SLADKAYA VANIL` UA, WKU.UA.171785
д.р. 05.04.2016 г., вл. NIZHNIK ANNA, г. Киев
о. DJANGO KVENTIN XX VEK MOPS UA
м. ZARRA
ORKHIDEYA ANGEL FROM HEAVEN, UKC.UA.153146
д.р. 28.10.2013 г., беж, вл. Семеренко С., г. Трушки
о. KAY-FU
м. MAY-LINE NOSIK-KURNOSIK
РУССКИЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР
Класс: Молодые собаки
Суки / female
Bead gloria dog & tail ua, wku.ua 181831
д.р. 06.12.17, к\п, вл. Николаенко Ирина, г. Киев
о. Zhan Zhak Kuper
м. Tsarirsa Nochi Moy Malenkiy Prazdnik
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Класс: Юниоры
Кобели / male
LONG, UKU.0370518
д.р. 14.05.18 г., вл. OKSANICHENKO IRYNA, г. Киев
о. ARFEY,
м. ZLATA,
ЧИХУА-ХУА Г/Ш
Класс: Бэби
Суки / female
ЭВА ПРИНЦЕССА ФЭРИ ТЕЙЛ
д.р. 15.01.19г., бело-лиловый, вл. Науменко М г. Боярка
о. м.
Класс: Юниоры
Суки / female
INOMARATA BLUMARINE SLADKAYA VANIL` UA, WKU.UA.182014
д.р. 20.12.18 г., вл. VOLODINA DIANA, г. Киев
о. VISTREL V SERDTSE IZ POLYANYSKAZOK
м. ASTA LA VISTA
ЧИХУА-ХУА Д/Ш
Класс: Щенки
Кобели / male
MARSIK FAIRY TAIL UA, WKU.UA182876
д.р. 25.10.17г., голубой, вл. Пукиш О г. Боярка
о.
м.
Японский шпиц
Класс: Юниоры
Суки / female
GORDOST KEIKO SAKURA KAORI , WKU.UA 182443
д.р. 21.12.2017 г., white, вл. Chernyavska T.
о. IOSHIKO K.A.I. DOG HOUSE
м. LOLA
Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД" 01.06.2019
РИНГ 1
1 ГРУППА
4 ГРУППА
ОБЕД
3 ГРУППА
РИНГ 2
5 ГРУППА
ОБЕД
2 ГРУППА
1 ГРУППА
4 ГРУППА
ОБЕД
3 ГРУППА
РИНГ 2
5 ГРУППА
ОБЕД
2 ГРУППА
Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД" 01.06.2019
РЕГИСТРАЦИЯ В ДОП. КАТАЛОГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 31 МАЯ ДО 17.00
Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД" 01.06.2019
ДОП. КАТАЛОГ
І ГРУППА
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
79. LORD LEE ROTENBURG AUF DER SCHLUCHT , Класс: Юниоры, кобель, UKFU 0952\18
д.р. 16.01.18., черный, вл. Родичева – Кунецкая М. г. Одесса
ІІ ГРУППА
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
80. YUNAYT VOLT , Класс: Молодые собаки, кобель, обмен
д.р. 08.09.17., серо - белый, вл. Лесниченко И. г. Одесса
81. WOLF NOLF , Класс: Открытый, кобель, WKU.UA. 182636
д.р. 15.11.16., белый, вл. Пархисенко А.. г. Одесса
82. SNOWY SIBERIAN SKY, Класс: Победителей, кобель, WKU.UA. 181022
д.р. 28.04.17., рыже - белый, вл. Щербина А.. г. Одесса
83. ЗОРА ЛУЧ РАССВЕТА, Класс: Чемпионов, сука,
д.р. 01.12.15., черно - белый, вл. Пархисенко Е.. г. Одесса
ІІІ ГРУППА
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР
84. RAISEN PITBULL COMPANION , Класс: Молодые собаки, кобель, обмен
д.р. 06.11.17., шоколадный ред ноус, вл. Помазан С. г. Киев
85. YARDA KIMIKO STRONG FIRE PIT, Класс: Чемпионов, сука, WKU UA173666
д.р. 01.04.17., рывжий, вл. Подкорытов А.
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
86. ELEGANT FORSE LITTLE SPARK , Класс: Юниоры, кобель, обмен
д.р. 25.03.18., черный с белый, вл. Скарло А. г. Одесса
87. EXELENT STYLE LITTLE SPARK , Класс: Юниоры, сука, обмен
д.р. 25.03.18., черный с белый, вл. Иванова Т. г. Одесса
88. UYANG MOON , Класс: Молодые собаки, сука, обмен
д.р. 12.02.18., белый с черный, вл. Степанюк М. г. Одесса
89. АТАРИ ГАЛАКСИ LITTLE SPARK , Класс: Рабочий, сука, UKC.UA 132918
д.р. 22.03.12., черно - белый, вл. Сандлер М. г. Одесса
90. BAHETTY NANU LITTLE SPARK , Класс: Чемпионов, кобель, UKC. UA 152717
д.р. 15.01.15., черный с белый, вл. Слотин А. г. Одесса
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ
91. STRONG FAVORIT BULL`S VANILLA ICE , Класс: Юниоры, кобель
д.р. 02.08.18., лилово – белый, вл. Котова Ю. г. Одесса
ІV ГРУППА
БИГЛЬ
92. MUFIN PERRO MILAGROSO, Класс:Открытый, кобель, WKU.UA 180076
д.р. 18.05.17., триколор, вл. Еремеев Г. г. Одесса
93. HAILY HAPPY BEST BEAGLE HOUSE UA, Класс: Молодые собаки, сука, WKU.UA. 182046
д.р. 31.10.17., триколор, вл. Кушнарев А. г. Одесса
ЛАБРАДОР – РЕТРИВЕР
94. ZERO COCO, Класс: Юниоры, сука, обмен
д.р.09.01.18, шоколадный, вл.Марченко Н., г.Одесса
V ГРУППА
КАВАЛЕР КИНГ-ЧАРЛЬЗ-СПАНИЕЛЬ
95. NAYDZHEL, Класс: Открытый, кобель, WKU.UA.182022
д.р.18.01.18, триколор, вл. Репей В., г. Киев
ПЕКИНЕС
96. TOMAS SNOW LORD, Класс: Чемпионов, кобель, WKU.UA.171111
д.р.26.07.16, белый, вл. Козинец А., г. Одесса
97. LA TOYA LOVELY LADY, Класс: Молодые собаки, сука, обмен
д.р.22.19.17, шиншила, вл. Козинец А., г. Одесса
ЦВЕРГПИНЧЕР
98. ATOS ROYAL GUARD, Класс: Юниоры, кобель, обмен
д.р.12.04.18, рыжий, вл. Васильева Н., г. Одесса
ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ
99. SULTANA AYA SOFIA, Класс: Чемпионов, сука, UKC.UA. 133367
д.р.05.11.12, оранж, вл. Иванова Т., г. Одесса
І ГРУППА
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
79. LORD LEE ROTENBURG AUF DER SCHLUCHT , Класс: Юниоры, кобель, UKFU 0952\18
д.р. 16.01.18., черный, вл. Родичева – Кунецкая М. г. Одесса
ІІ ГРУППА
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
80. YUNAYT VOLT , Класс: Молодые собаки, кобель, обмен
д.р. 08.09.17., серо - белый, вл. Лесниченко И. г. Одесса
81. WOLF NOLF , Класс: Открытый, кобель, WKU.UA. 182636
д.р. 15.11.16., белый, вл. Пархисенко А.. г. Одесса
82. SNOWY SIBERIAN SKY, Класс: Победителей, кобель, WKU.UA. 181022
д.р. 28.04.17., рыже - белый, вл. Щербина А.. г. Одесса
83. ЗОРА ЛУЧ РАССВЕТА, Класс: Чемпионов, сука,
д.р. 01.12.15., черно - белый, вл. Пархисенко Е.. г. Одесса
ІІІ ГРУППА
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР
84. RAISEN PITBULL COMPANION , Класс: Молодые собаки, кобель, обмен
д.р. 06.11.17., шоколадный ред ноус, вл. Помазан С. г. Киев
85. YARDA KIMIKO STRONG FIRE PIT, Класс: Чемпионов, сука, WKU UA173666
д.р. 01.04.17., рывжий, вл. Подкорытов А.
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
86. ELEGANT FORSE LITTLE SPARK , Класс: Юниоры, кобель, обмен
д.р. 25.03.18., черный с белый, вл. Скарло А. г. Одесса
87. EXELENT STYLE LITTLE SPARK , Класс: Юниоры, сука, обмен
д.р. 25.03.18., черный с белый, вл. Иванова Т. г. Одесса
88. UYANG MOON , Класс: Молодые собаки, сука, обмен
д.р. 12.02.18., белый с черный, вл. Степанюк М. г. Одесса
89. АТАРИ ГАЛАКСИ LITTLE SPARK , Класс: Рабочий, сука, UKC.UA 132918
д.р. 22.03.12., черно - белый, вл. Сандлер М. г. Одесса
90. BAHETTY NANU LITTLE SPARK , Класс: Чемпионов, кобель, UKC. UA 152717
д.р. 15.01.15., черный с белый, вл. Слотин А. г. Одесса
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ
91. STRONG FAVORIT BULL`S VANILLA ICE , Класс: Юниоры, кобель
д.р. 02.08.18., лилово – белый, вл. Котова Ю. г. Одесса
ІV ГРУППА
БИГЛЬ
92. MUFIN PERRO MILAGROSO, Класс:Открытый, кобель, WKU.UA 180076
д.р. 18.05.17., триколор, вл. Еремеев Г. г. Одесса
93. HAILY HAPPY BEST BEAGLE HOUSE UA, Класс: Молодые собаки, сука, WKU.UA. 182046
д.р. 31.10.17., триколор, вл. Кушнарев А. г. Одесса
ЛАБРАДОР – РЕТРИВЕР
94. ZERO COCO, Класс: Юниоры, сука, обмен
д.р.09.01.18, шоколадный, вл.Марченко Н., г.Одесса
V ГРУППА
КАВАЛЕР КИНГ-ЧАРЛЬЗ-СПАНИЕЛЬ
95. NAYDZHEL, Класс: Открытый, кобель, WKU.UA.182022
д.р.18.01.18, триколор, вл. Репей В., г. Киев
ПЕКИНЕС
96. TOMAS SNOW LORD, Класс: Чемпионов, кобель, WKU.UA.171111
д.р.26.07.16, белый, вл. Козинец А., г. Одесса
97. LA TOYA LOVELY LADY, Класс: Молодые собаки, сука, обмен
д.р.22.19.17, шиншила, вл. Козинец А., г. Одесса
ЦВЕРГПИНЧЕР
98. ATOS ROYAL GUARD, Класс: Юниоры, кобель, обмен
д.р.12.04.18, рыжий, вл. Васильева Н., г. Одесса
ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ
99. SULTANA AYA SOFIA, Класс: Чемпионов, сука, UKC.UA. 133367
д.р.05.11.12, оранж, вл. Иванова Т., г. Одесса
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:29
Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД" 01.06.2019
Когда будет расписание рингов? Уже день до выставки остался
Красота какая на Бесты !!! Очень захотелось в Бесты)))
Красота какая на Бесты !!! Очень захотелось в Бесты)))