nonblank писал(а):Natali2011 писал(а): Каши варю на воде, для того что-бы привлечь к каше добавляю варенное мясо-рубленное в блендере для запаха.
Угу.. пробовала, фигушки....
Она умудряется мясо выесть, а кашу аккуратно так по стеночкам миски размазать.
Рис - первую кормежку съела, на следующую - расковыряла, рубец достала, риса максимум с носа слизала.
Гречка - та же история, пробовала делать фарш из рубца - попыталась выковырять мясо, не получилось - миска стоит нетронутой.
Так вот и перебрала все каши - толку ноль.
Отдельно молочку и мясо готова лопать просто в любых количествах.
Теперь вот сижу и думаю, хватит ли ей овощей в качестве углеводов али как?
Опять таки овощи: начиталась, что хорошо тыкву им давать, но как то летом тыкву фиг где найдешь в продаже, чем можно заменить?
не давайте каш, попробуйте посыпать еду отрубями. они качественнее прилипают к мясу)) а смысл тот-же - клетчатка.
В качестве овощей можно давать не только тыкву, но и морковь, кабачок, патиссон, петрушку, кинзу, укроп.
Мои наглые таксоморды едят абсолютно любые фрукты,овощи и ягоды. особенно вкусные те, которые ест хозяин:)