Правила размещения информации о зарегистрированной заводской приставке в разделе форума.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 13:17
Откуда: Kiev, Ukraine

Правила размещения информации о зарегистрированной заводской приставке в разделе форума.

Сообщение Admin » 02 дек 2017, 17:18

Разместить информацию о своей зарегистрированной заводской приставке , может любой зарегистрированный пользователь форума имеющий сертификат о регистрации выданный Кинологическим Клубом Украины.

Для этого необходимо создать новую тему, в заглавии которой обязательно указать зарегистрированное название «…………….UA» ,
свидетельство №, перечислить породы.
Опубликованный пост будет проходить предмодерацию и после одобрения АДМИНА появляется в ленте форума. Автор поста будет иметь функцию модерации своего поста, что даст возможность делать обновления информации. Каждое изменение текста так же будет проходить предмодерацию и одобряться АДМИНОМ форума. Если ваш пост не появляется в ленте сообщений форум или возникли какие либо трудности с размещением вашей информации, напишите личное сообщение кому либо из модераторов.

Аватара пользователя
Женевъева
baby
baby
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

“INFINITE GRACE UA”, св.№1280, Джек Рассел терьер

Сообщение Женевъева » 10 дек 2017, 14:28

Племенной завод : Инфинити Грейс ЮА (Infinite Grace UA)
Свидетельство: № 1280 от 03.10.2015
Порода: Джек Рассел терьер
Владелец: Грозицкая Оксана Владимировна
Украина, г. Киев
Тел. (067)442-15-43, (050)881-75-62, (044)361-22-57
E-mail: [email protected]
Сайт: https://ksuhagroz.wixsite.com/infinitegrace-ua

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 13:17
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Правила размещения информации о зарегистрированной заводской приставки в разделе форума.

Сообщение Admin » 10 дек 2017, 14:48

Вам необходимо было создать новую тему. И разместить информацию о своем питомнике. Мне не сложно это сделать за вас, но вы не сможете делать правки в сообщении опубликованном мной.

Аватара пользователя
Женевъева
baby
baby
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Правила размещения информации о зарегистрированной заводской приставки в разделе форума.

Сообщение Женевъева » 10 дек 2017, 15:43

Я поняла, спасибо огромное! Сейчас сделаю)))

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 13:17
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Правила размещения информации о зарегистрированной заводской приставки в разделе форума.

Сообщение Admin » 10 дек 2017, 15:58

У Вас отлично все получилось. Также как и в этот раздел добавляется информация в раздел Чемпионы. Вы можете самостоятельно размещать там информацию и она будет появляться после одобрения Админа.


svetaa545
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:40
Откуда: Белгород-Днестровский

Re: Правила размещения информации о зарегистрированной заводской приставки в разделе форума.

Сообщение svetaa545 » 12 янв 2018, 13:12

А если у меня нет кнопки новая тема, как быть тогда???

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 13:17
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Правила размещения информации о зарегистрированной заводской приставки в разделе форума.

Сообщение Admin » 12 янв 2018, 19:26

Она у вас появится после того как вы напишите несколько сообщений и они будут одобрены админом, тогда вы получите статус активного пользователя и будите иметь доступ к всем функциям форума.

svetaa545
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:40
Откуда: Белгород-Днестровский

Re: Правила размещения информации о зарегистрированной заводской приставки в разделе форума.

Сообщение svetaa545 » 14 янв 2018, 10:33

Спасибо за ответ

Аватара пользователя
Nincha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:23
Откуда: Киев

Re: Правила размещения информации о зарегистрированной заводской приставке в разделе форума.

Сообщение Nincha » 17 мар 2018, 09:01

Доброго времени суток. Я регистрировала свой завод и несколько раз отправила вам неполные сообщения, извините пожалуйста. У меня что-то с компом или интернетом.... Последнее сообщение правильное, фух... Сайт не написала, т.к. он сейчас на модернизации. Спасибо и ещё раз извините

Dogma

Re: Правила размещения информации о зарегистрированной заводской приставке в разделе форума.

Сообщение Dogma » 17 мар 2018, 20:20

Nincha писал(а):Доброго времени суток. Я регистрировала свой завод и несколько раз отправила вам неполные сообщения, извините пожалуйста. У меня что-то с компом или интернетом.... Последнее сообщение правильное, фух... Сайт не написала, т.к. он сейчас на модернизации. Спасибо и ещё раз извините


Здравствуйте. Неполные сообщения удалены. Оставлена последняя открытая вами тема о п/з.


Анастасія Шпитко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 13:52

Re: Правила размещения информации о зарегистрированной заводской приставке в разделе форума.

Сообщение Анастасія Шпитко » 14 авг 2018, 14:13

Добрый день! Не вижу окна Новая тема,хотела зарегистрировать свой питомник! Подскажите,как это сделать?

Анастасія Шпитко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 13:52

Re: Правила размещения информации о зарегистрированной заводской приставке в разделе форума.

Сообщение Анастасія Шпитко » 14 авг 2018, 14:21

Питомник английских и американских кокер спаниелей "COCKER KINGDOM UA "
ШПИТКО АНАСТАСИЯ, Г. ЛЬВОВ


Вернуться в «Ukraine»