Вопрос к Администраторам

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Oksana_Old » 26 ноя 2016, 16:47

Не стоит передёргивать! Одно дело, сообщить об ошибке, а другое дело, сознательно оффтопить, в теме главной выставки и не скрывать, что прекрасно понимает человек, что он делает. Затем, после того, как я вынесла замечание, по этому поводу, вновь войти в это сообщение и протроллить мои действия, а затем, опять продолжить начатое, уже в данной теме.

Аватара пользователя
Never_Summer
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 21:45
Откуда: Харьков

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Never_Summer » 14 дек 2016, 00:38

Вопрос по теме "Вопрос к Администраторам".

Расскажите пожалуйста, мне слепому, где можно найти и почитать правила подачи заявок на исправление ошибок найденных на форуме, кто осуществляет контроль за качеством и сроками реализации, а так же регламент по отправки личных сообщений пользователем чей ник выделен красным цветом.

P.S. Правила форума ничего не говорят по этому поводу.

Dogma

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Dogma » 15 дек 2016, 04:45

[
Never_Summer писал(а):Расскажите пожалуйста, мне слепому, где можно найти и почитать правила подачи заявок на исправление ошибок найденных на форуме,
Never_Summer вы сейчас имеете ввиду ошибки форума, как такового (т.н. "баги"), или ведете речь об ошибках грамматических, которые допускаются пользователями в сообщениях?

Never_Summer писал(а):регламент по отправки личных сообщений пользователем чей ник выделен красным цветом.


регламент эммм...по какому "признаку"? по количеству\ качеству\ содержанию\ правописанию? Вам кто-то из пользователей с красненьким ником шлет похабные сообщения и часто, или проблема в том, вы не можете отправить сообщение пользователю с красненьким ником? Просто, чтобы суметь вам помочь хотелось бы правильно понимать, с какой проблемой вы столкнулись.

Аватара пользователя
Never_Summer
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 21:45
Откуда: Харьков

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Never_Summer » 16 дек 2016, 02:49

Dogma писал(а):
Never_Summer писал(а):Расскажите пожалуйста, мне слепому, где можно найти и почитать правила подачи заявок на исправление ошибок найденных на форуме,
Never_Summer вы сейчас имеете ввиду ошибки форума, как такового (т.н. "баги"), или ведете речь об ошибках грамматических, которые допускаются пользователями в сообщениях?


Да, я говорю об ошибках форума, неправильные названия, битые URL и т.д.

Dogma писал(а):регламент эммм...по какому "признаку"? по количеству\ качеству\ содержанию\ правописанию? Вам кто-то из пользователей с красненьким ником шлет похабные сообщения и часто, или проблема в том, вы не можете отправить сообщение пользователю с красненьким ником? Просто, чтобы суметь вам помочь хотелось бы правильно понимать, с какой проблемой вы столкнулись.


Проблема следующего характера, опишу с самого начала, придётся немного пописать/почитать.

Исторически так сложилось, что я имею дело с породой АСТ, буква С означает как мы знаем стаффордширский. На главной странице форума есть ссылки по породам, так вот три из четырёх ссылок имели в своём тексте одну букву Ф, что в свою очередь затрудняло поиск данных ссылок на странице. 31 октября я написал личное сообщение пользователю с красным ником Admin (на тот момент мне показалось, наиболее логичное решение), в надежде, что такая нелепая опечатка может быть исправлена, пользователем с таким громким ником.

Собственно моё сообщение:

Изображение

12-13 ноября прошли выставки в Киеве, в теме одной из выставок шло обсуждение непосредственно мероприятия, я увидел в этой теме активность того самого юзера с громким ником, которому более двух недель написал личное сообщение, проверил в очередной раз свои личные сообщения, ссылки на главной форума, убедился что ничего не получил и ссылки не исправлены. Я не придумал ничего другого, как обратиться в теме которая "жива" к админу. На что получил редактирование своего поста с достаточно очевидным комментарием, что это оффтоп, конечно это оффтоп, я это даже в посте указал, вежливо извинился и попросил обратить внимание на "личку". После этого я добавил в уже отредактированное сообщение свой комментарий, о том, что да конечно же офтоп и я об этом писал. За что получил гневное предупреждение. Собственно сообщение. Его скрин.

Я всё понял буквально, нашел тему вопросов к администрации и продолжил задавать вопросы тут. Что было дальше не сложно проследить в текущей теме после этого сообщения.

Я узнал, что "1. Личка Админа, не для подобных обращений! Для решения ряда вопросов, существует именно эта тема." собственно, я в ней уже и пишу, это третий раз когда я прошу исправить 3 жалких ссылки. Вопрос, для каких обращений личка админа? Вот о чем я спрашивал говоря о регламенте.

Ещё мне стало известно о том, что Admin не слепая, и следовательно, видела, мои обращения и в личку (но не удосужилась хотя бы ответить пару слов), и в качестве оффтопа, в теме Киевской выставки. Также Оксана поведала о том, как провела последние две недели и о невозможности зайти в настройки форума с телефона.

После этого, было сообщено, что моя заявка выполнена и меня попросили "придерживаться правил общения на форуме, предварительно с ними ознакомившись и не будете впредь, оффтопить в темах и троллить Админа". В этот момент мне показалось, что отвечающему с другой стороны сетевого кабеля мерещатся тролли, забавно то, что я ознакомился с правилами несколько раз, перед тем задавать вопросы, и задавал вопросы исключительно из альтруистических побуждений, но не в этом суть.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!

Admin как бы указала, что исправлены ссылки, но как человек побывавший в "шкуре заказчика" знаю как это работает, и просто решил проверить, было исправлено две из трёх неправильных ссылок, о чем я поспешил сообщить в этой же теме.

Мои действия были рассуждены как "передёргивание", "протроллить" и "оффтопить", последним я согласился, да и сделал осознанно ибо другого выхода из ситуации я не видел.

После этого, мой акаунт был забанен на несколько недель параллельно исправлена третья ошибка.

Вот такая вот участь ждёт людей, которые нашли ошибку в ссылках форума и попросили причастных её исправить. Считаю, что действия пользователь Admin крайне непрофессиональны, исправление было выполнено похабно, бан не обоснован.

К чему были все эти разговоры и "демонстрация силы" я так и не понял, может кто-то и расскажет в чем я не прав...

Dogma

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Dogma » 16 дек 2016, 08:13

Never_Summer писал(а):может кто-то и расскажет в чем я не прав...

Never_Summer, простите, но я совершенно не испытываю потребности доказывать вам вашу неправоту, равно как и обсуждать список прав и должностных обязанностей Оксаны. Я пришла спросить вас о проблеме, с которой вы столкнулись, чтобы в случае, если технически доступные настройки и решение данного вопроса в рамках моей компетенции - оказать вам помощь, поэтому давайте по существу: ссылки в названии тем, которые вы просили исправить исправлены? Если да - отлично. Если нет - продублируйте их мне в личку и я исправлю.

Аватара пользователя
Yalam
junior
junior
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:05
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Yalam » 16 дек 2016, 15:31

Апоговорить....
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://[email protected]
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Аватара пользователя
Never_Summer
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 21:45
Откуда: Харьков

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Never_Summer » 16 дек 2016, 18:45

Dogma писал(а):
Never_Summer писал(а):может кто-то и расскажет в чем я не прав...

Never_Summer, простите, но я совершенно не испытываю потребности доказывать вам вашу неправоту, равно как и обсуждать список прав и должностных обязанностей Оксаны. Я пришла спросить вас о проблеме, с которой вы столкнулись, чтобы в случае, если технически доступные настройки и решение данного вопроса в рамках моей компетенции - оказать вам помощь, поэтому давайте по существу: ссылки в названии тем, которые вы просили исправить исправлены? Если да - отлично. Если нет - продублируйте их мне в личку и я исправлю.


Да после такого столкновения с проблемой, мне этим форумом как-то всё меньше хочется пользоваться. Сделай доброе дело и отхвати ещё за это.

Аватара пользователя
Нита
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 21:52
Откуда: Киев

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Нита » 14 мар 2017, 23:54

Подскажите, у меня есть ограничения на написание сообщений?

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Oksana_Old » 17 мар 2017, 07:25

Здравствуйте! Нет. У Вас нет никаких ограничений, кроме тех, что первые 3 сообщения, проходят обязательную премодерацию и пропускаются Админом в ручную, чтоб на форум, не могли проникнуть спамеры.
На данный момент, 2 Ваших сообщения, были пропущены, а 2 удалены, в связи с тем, что Вы вставляете неверный код, для изображения. Ещё одно сообщении от Вас, должно пройти через ручной ввод, а затем, Вы сможете писать и свободно размещать свои сообщения, без каких либо проблем. Всю эту информацию, Вы легко смогли бы прочитать, в правилах форума.

Аватара пользователя
korolek_32
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 13:53
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение korolek_32 » 27 мар 2017, 14:03

Добрый день! Оставляла заявку на добавление в чемпионы ККУ. Но она так и не обработана.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Oksana_Old » 04 апр 2017, 20:08

Ребята! Мальчики и девочки!
На форуме, существует глюк, который приводит к трудностям, при регистрации. Это тянется уже давно, но причину этого явления, обнаружить не получается. Тем не менее, выход найден и если, кто-то, испытывает сложности с регистрацией и ему не приходят коды активации, огромная просьба, сообщать мне на мой е-мейл [email protected] и я буду активировать Ваши аккаунты, в ручном режиме.

Аватара пользователя
SvetlanaPostnikova
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:34
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение SvetlanaPostnikova » 04 апр 2017, 20:42

Еще раз спасибо, я опять на форуме!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Oksana_Old » 04 апр 2017, 20:49

Не за что! Главное, что всё получилось и я теперь нашла способ, как помочь людям, зарегистрироваться.

Аватара пользователя
Tsandy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:57
Откуда: Запорожье

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Tsandy » 09 май 2017, 17:34

Оксана, добрый день.
Я допустила ошибку в фамилии судьи в своем сообщении. Подскажите как я могу это исправить?
viewtopic.php?f=469&p=258585#p258585
Я новичок (всего 2 сообщения) видимо у меня ограниченные функции?

Спасибо за помощь.
Санта - частичка моего сердца, бьющееся у моих ног

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Oksana_Old » 09 май 2017, 23:37

Ничего страшного! Не переживайте! Я исправила и у Вас уже есть полный допуск, ко всем функциям форума. Приятного общения!


Вернуться в «Вопросы к Администраторам и Модераторам форума»