"ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2016" 22 МАЯ -CACIB
- mersi02
- Champion
- Сообщения: 2292
- Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:35
- Откуда: Кременчуг
- Контактная информация:
Re: "ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2016" 22 МАЯ -CACIB
Через два часа выезжаем ...Всем завтра удачи и хорошей погоды )))))))
Vavilon - ishtar наш сайт
-
- Champion
- Сообщения: 1211
- Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:06
- Откуда: Житомир
- Контактная информация:
Re: "ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2016" 22 МАЯ -CACIB
Я, так понял, Кишинев - это большая "черная дыра" . 21 мая все выехали и пропали. Ау...
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com
http://alyansvalstar.jimdo.com
- Viktoria V
- Champion
- Сообщения: 1903
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
- Откуда: Кировоград
Re: "ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2016" 22 МАЯ -CACIB
Ну почему! Все вьехали 23-го...
Re: "ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2016" 22 МАЯ -CACIB
Хочу выразить огромную благодарность Панченко Ольге за организацию поездки в Молдову. Все было супер! Наш бус попал в сложную ситуацию, но Ольга смогла так все со всеми решить на выставке, что наши собаки все попали в ринги, успешно выставились и мы, измученные очень долгой дорогой, не имели совершенно никакой головной боли даже с оформлением наградных и чемпионства, а не только с рингами. Оля, СПАСИБО тебе огромное от нашей компашки! Ты в этой поездке была нам, как рОдная мама.
СПАСИБО!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!
- STARFIRE
- junior
- Сообщения: 433
- Зарегистрирован: 16 июн 2008, 13:37
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: "ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2016" 22 МАЯ -CACIB
Мы приехали и немного отдохнули.
Наши результаты:
AFRODITA STARFIRE - CAC,CACIB, Чемпион Молдовы! Закрыла Интер-Чемпион!!!!
CHARODEY GARY POTER STARFIRE - CAC,CACIB, BOB, BIG-1, BIS - 2!!!!!! Чемпион Молдовы! Закрыл Интер-Чемпион!!!!
Огромное спасибо Наталье Баласиненко и ее команде за праздник!
Отдельное спасибо за экспертизу Вичирко Виктории, Модебадзе Михаилу и Сулимову Игорю Ивановичу
[URL=http://radikale.ru/]
Наши результаты:
AFRODITA STARFIRE - CAC,CACIB, Чемпион Молдовы! Закрыла Интер-Чемпион!!!!
CHARODEY GARY POTER STARFIRE - CAC,CACIB, BOB, BIG-1, BIS - 2!!!!!! Чемпион Молдовы! Закрыл Интер-Чемпион!!!!
Огромное спасибо Наталье Баласиненко и ее команде за праздник!
Отдельное спасибо за экспертизу Вичирко Виктории, Модебадзе Михаилу и Сулимову Игорю Ивановичу
[URL=http://radikale.ru/]
собаки-наша жизнь
http://yakoker.jimdo.com/
http://yakoker.jimdo.com/
-
- Champion
- Сообщения: 1211
- Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:06
- Откуда: Житомир
- Контактная информация:
Re: "ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2016" 22 МАЯ -CACIB
Вот эти красавцы "въехали" - поздравляю с хорошими результатами .
А остальные?
Выставлялись ли ВЕО?
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com
http://alyansvalstar.jimdo.com
- Анна Иванова
- baby
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 09 май 2015, 16:05
- Откуда: киев
- Контактная информация:
Re: "ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2016" 22 МАЯ -CACIB
Поздравляем питомник ам.стафов"Феникс Ра"3анявших 1 место (лучший питомник).Это было зрелище я Вам скажу.
Re: "ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2016" 22 МАЯ -CACIB
ГЛАВНЫЙ БЭСТ
I - Пудель мин.№ 172 -Yantarnaya Zviozdochka -Ozeran N. -Cherkassy
II- Американский кокер-спаниель Charodey Gary Potter Starfire № 224 - Hmelnitskaya S. - Kiev
III - Среднеазиатская овчарка № 30 - Komanda Bravo Omara - Maretskyi V. - Kishinev
IV - Ризеншнауцер № 48 - Eston Morgen Shteern - Lovginenko A. - Krivoy Rog
V - Американский питбультерьер № 106 - Mussa Jihad - Yashiuk G - Kirovograd
BEST BABBY
I - Такса ст.гладкошерстная ZAK № 127 - Scherbatiuk V. - Tiraspol
II - Чихуахуа короткошерстная № 161 Alita Estrella - Tihoneac C. - Kishinev
III - Американский стаффордширский терьер Gabby Roses Mystery № 95 - Shvedenko P. - Kirovograd
IV -Цвергпинчер Ringoboy Kovboy № 183 - Lisnik IA. - Kishinev
V - Английский бульдог Kira Air England - № 165 - Pustovoi I. - Balti
BEST PUPPY
I - Сибирский хаски № 79 - DORIS - Cealic A. - Kishinev
II - Немецкая овчарка стандартная № 5 OTTO van DOBRINEA - Furdui D. - Kishinev
III - Йоркширский терьер № 176 MAJOR - Perdtneva A. - Tiraspol
IV - Самоед - № 57 - BETTY - Denisova IU. - s.Vladimirovka
V - Чихуахуа короткошерстный № 158 - King Radostnii Angelgrand From Kinolog - Iordanova R. - Kishinev
BEST JUNIOR
I - Американский питбультерьер VAN HELSING BROVARHOF JOKER - № 103 - Kiyan S. - Odessa
II- Немецкая овчарка стандарт. - ROKSY STRENGTU-LOYALTY - № 11 Brodiko E.- Kirovograd
III - Бивер-йорк DENDY FOR LUCKY CHARM - № 235 - Todosiyciuk E. - Kishinev
IV - Бельгийская овчарка (малинуа) - SONYA - № 3 - Kosinciuk M. - Krivoy Rog
V - Среднеазиатская овчарка - MURAT - № 196 - Cochior D. - Romania
BEST I GRUPPA
I - Среднеазиатская овчарка KOMANDA BRAVO OMARA - № 30 - Maretskiy V. - Kishinev
II - Немецкая овчарка стандартная DARK DESTINY GIFT -№ 10 - Gudzi S. - Кirоvograd
III - Бельгийская овчарка UDJER GRIG HOUSE - № 1 - Petrov S. - Ktivoy Rog
IV - Энтлебухер зенненхунд KOROLEVSTVO GORNIH PSOV USLADA - № 19 - Kishinev
V - Вельшкорги пемброк HAILAIT'S WAIKIKI - № 39 - Shvedova N.- Chernobrovina-Cazaku N. - Kishinev
BEST II GRUPPA
I - Ризеншнауцер ESTON MORGEN SHTERN - №48 - Logvinenko A. - Krivoy Rog
II - Сибирский хаски Glovdbery - № 85 - Kovali A. - Kishinev
III - Бурбуль DAKAREY TRB - № 61 - Shumskaya IU. - Kremenciug
IV - Цвергшнауцер JAKKARDOVY JUK IZ DOLINY MALV № 90 -Ganja A. - Zheltye Vody
V - Акита ину CHOKO HOSHI - № 40 - Marcenco O. - Kishinev
BEST III GRUPPA
I -Американский питбультерьер - MUSSA JIHAD - Yashiuk G № 106 - Kirovograd
II -Русский черный терьер - PANNOCHKA SLAVNAYA BARISHNYA VSEM NA ZAGLEADENIE - № 116 - Gudzi S. - kirovograd
III - Джек рассел терьер - ORCHID ON THE SILVER WINGS - № 223 - Gorobets L. - Kiev
IV - Парсон Рассел терьер TORY CHELSEA WINNER - № 109 - Morozova N. - Kremenciug
V - Американский стаф.терьер MAJESTIC BLUE MICHELLE PLANETA BOYTSOV № 100 - Levchenko A.- Kirovograd
BEST IV GRUPPA
I - Американский кокер-спаниель CHARODEY GARY POTTER STARFIRE № 224 - Hmelnitskaya S. - Kiev
II - Голден - ретривер SHEYLA BEST LEMELIN - № 233 - Ivanova A. -Kiev
III - Дратхаар KARAT № 131 - Harcenko A. Stefan - Voda
IV - Бигль YUSTINA WORLD MIDATEL EMPIRE № 125 - Iordanova R. - Kishinev
V - Лабрадор-ретривер - ARCHIBALD FLACH IN THE NIGHT - № 143 - Danilov O. - Kirovograd
BEST V GRUPPA
I - Пудель мин. -YANTARNAYA ZVIOZDOCHKA - № 172 -Ozeran N. -Cherkassy
II - Йоркширский терьер - FRENCH SILVER REIN - № 242 -Opanasiuk I. -Kiev
III - Мопс - BELCANDO HAPPY LIFE - № 239 - Panfil E. - Kishinev
V - Пекинес - FOKUS POKUS TUTTY FRUTTY - № 169 - Kosenko IU. - Kremenciug
I - Пудель мин.№ 172 -Yantarnaya Zviozdochka -Ozeran N. -Cherkassy
II- Американский кокер-спаниель Charodey Gary Potter Starfire № 224 - Hmelnitskaya S. - Kiev
III - Среднеазиатская овчарка № 30 - Komanda Bravo Omara - Maretskyi V. - Kishinev
IV - Ризеншнауцер № 48 - Eston Morgen Shteern - Lovginenko A. - Krivoy Rog
V - Американский питбультерьер № 106 - Mussa Jihad - Yashiuk G - Kirovograd
BEST BABBY
I - Такса ст.гладкошерстная ZAK № 127 - Scherbatiuk V. - Tiraspol
II - Чихуахуа короткошерстная № 161 Alita Estrella - Tihoneac C. - Kishinev
III - Американский стаффордширский терьер Gabby Roses Mystery № 95 - Shvedenko P. - Kirovograd
IV -Цвергпинчер Ringoboy Kovboy № 183 - Lisnik IA. - Kishinev
V - Английский бульдог Kira Air England - № 165 - Pustovoi I. - Balti
BEST PUPPY
I - Сибирский хаски № 79 - DORIS - Cealic A. - Kishinev
II - Немецкая овчарка стандартная № 5 OTTO van DOBRINEA - Furdui D. - Kishinev
III - Йоркширский терьер № 176 MAJOR - Perdtneva A. - Tiraspol
IV - Самоед - № 57 - BETTY - Denisova IU. - s.Vladimirovka
V - Чихуахуа короткошерстный № 158 - King Radostnii Angelgrand From Kinolog - Iordanova R. - Kishinev
BEST JUNIOR
I - Американский питбультерьер VAN HELSING BROVARHOF JOKER - № 103 - Kiyan S. - Odessa
II- Немецкая овчарка стандарт. - ROKSY STRENGTU-LOYALTY - № 11 Brodiko E.- Kirovograd
III - Бивер-йорк DENDY FOR LUCKY CHARM - № 235 - Todosiyciuk E. - Kishinev
IV - Бельгийская овчарка (малинуа) - SONYA - № 3 - Kosinciuk M. - Krivoy Rog
V - Среднеазиатская овчарка - MURAT - № 196 - Cochior D. - Romania
BEST I GRUPPA
I - Среднеазиатская овчарка KOMANDA BRAVO OMARA - № 30 - Maretskiy V. - Kishinev
II - Немецкая овчарка стандартная DARK DESTINY GIFT -№ 10 - Gudzi S. - Кirоvograd
III - Бельгийская овчарка UDJER GRIG HOUSE - № 1 - Petrov S. - Ktivoy Rog
IV - Энтлебухер зенненхунд KOROLEVSTVO GORNIH PSOV USLADA - № 19 - Kishinev
V - Вельшкорги пемброк HAILAIT'S WAIKIKI - № 39 - Shvedova N.- Chernobrovina-Cazaku N. - Kishinev
BEST II GRUPPA
I - Ризеншнауцер ESTON MORGEN SHTERN - №48 - Logvinenko A. - Krivoy Rog
II - Сибирский хаски Glovdbery - № 85 - Kovali A. - Kishinev
III - Бурбуль DAKAREY TRB - № 61 - Shumskaya IU. - Kremenciug
IV - Цвергшнауцер JAKKARDOVY JUK IZ DOLINY MALV № 90 -Ganja A. - Zheltye Vody
V - Акита ину CHOKO HOSHI - № 40 - Marcenco O. - Kishinev
BEST III GRUPPA
I -Американский питбультерьер - MUSSA JIHAD - Yashiuk G № 106 - Kirovograd
II -Русский черный терьер - PANNOCHKA SLAVNAYA BARISHNYA VSEM NA ZAGLEADENIE - № 116 - Gudzi S. - kirovograd
III - Джек рассел терьер - ORCHID ON THE SILVER WINGS - № 223 - Gorobets L. - Kiev
IV - Парсон Рассел терьер TORY CHELSEA WINNER - № 109 - Morozova N. - Kremenciug
V - Американский стаф.терьер MAJESTIC BLUE MICHELLE PLANETA BOYTSOV № 100 - Levchenko A.- Kirovograd
BEST IV GRUPPA
I - Американский кокер-спаниель CHARODEY GARY POTTER STARFIRE № 224 - Hmelnitskaya S. - Kiev
II - Голден - ретривер SHEYLA BEST LEMELIN - № 233 - Ivanova A. -Kiev
III - Дратхаар KARAT № 131 - Harcenko A. Stefan - Voda
IV - Бигль YUSTINA WORLD MIDATEL EMPIRE № 125 - Iordanova R. - Kishinev
V - Лабрадор-ретривер - ARCHIBALD FLACH IN THE NIGHT - № 143 - Danilov O. - Kirovograd
BEST V GRUPPA
I - Пудель мин. -YANTARNAYA ZVIOZDOCHKA - № 172 -Ozeran N. -Cherkassy
II - Йоркширский терьер - FRENCH SILVER REIN - № 242 -Opanasiuk I. -Kiev
III - Мопс - BELCANDO HAPPY LIFE - № 239 - Panfil E. - Kishinev
V - Пекинес - FOKUS POKUS TUTTY FRUTTY - № 169 - Kosenko IU. - Kremenciug
Последний раз редактировалось rennat 29 май 2016, 17:06, всего редактировалось 5 раз.