Модератору

Царь
puppy
puppy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:55
Откуда: Белая Церковь

Re: Модератору

Сообщение Царь » 05 сен 2014, 12:52

Измените информацию КК"Юрьев- Град", Коваленко Еля не работает в этом отделении, люди не правильно высылают регистрацию, получают неверную информацию. Исправьте телефоны.
Это рабочие тел. и эл. почту e-mail: [email protected] ,
Контакты: моб 067-392-92-09, 066-083-14-53, 063-610-36-86

Руководитель отделения КК"Юрьев - Град" Шевчук А.Б.(Федотова)

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Модератору

Сообщение Oksana_Old » 06 сен 2014, 22:42

Исправлено. Только... Хотелось бы, в подобных обращениях, видеть и слово "Пожалуйста"! Вы не мой начальник, а я не Ваша подчинённая. :ad:

BATTLAND
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:51
Откуда: Украина

Re: Модератору

Сообщение BATTLAND » 03 дек 2014, 16:39

Добрый день . Мой пост не отображается в теме .

Аватара пользователя
Мальвина
puppy
puppy
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 03:01
Откуда: Львов

Re: Модератору

Сообщение Мальвина » 22 мар 2015, 23:18

:ah: здравствуйте хотела узнать как можно дописать к информации о моем п/з Серебряная Радость электронную почту [email protected]
Собака всегда счастье!!!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Модератору

Сообщение Oksana_Old » 22 мар 2015, 23:56

Здравствуйте! Для этих целей, есть тема заявок размещения информации о плем. заводах.
Сейчас добавлю ваш е-мейл. Хотя...., у Вас и так уже 2 е-мейла. Это третий.

Аватара пользователя
Мальвина
puppy
puppy
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 03:01
Откуда: Львов

Re: Модератору

Сообщение Мальвина » 29 мар 2015, 00:41

спасибо за помощь :ax: я пользуюсь только этим последним адресом по этому хотела чтоб был только он а остальными я не пользуюсь уже давно.
Собака всегда счастье!!!

Ленина24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:40
Откуда: Украина

Re: Модератору

Сообщение Ленина24 » 06 апр 2015, 09:01

Здравствуйте! Почему то не могу создать тему в разделе о продаже щенков( Выбивает вот такую ошибку SQL ERROR [ mysqli ]

Incorrect string value: '\xF0\x9F\x94\xB0 \x0A...' for column 'post_text' at row 1 [1366]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Модератору

Сообщение Oksana_Old » 06 апр 2015, 11:16

Здравствуйте! Попробуем разбраться в чём дело. Спасибо, что сообщили!
Только, пожалуйста, прежде чем создавать тему в разделе продаж, прочтите правила форума! У Вас ещё нет допуска к созданию таких тем.

Аватара пользователя
анна кушнирук
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 10:49
Откуда: Киев

Re: Модератору

Сообщение анна кушнирук » 28 апр 2015, 12:18

Уважаемый модератор форума, прошу Вас разрешить мне выставить фотографии моего питомца в разделе выставки 2015, так как мы участвовали в выставках и в Полтаве и в Житомире, также подали на участие в других выставках в этом году, и заняли призовые места.
С уважением,

Анна Кушнирук

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Модератору

Сообщение Oksana_Old » 28 апр 2015, 13:00

Здравствуйте! Так я и не запрещаю вроде никому :ab: :bk: У Вас, как и у других форумчан, открыта и доступна данная функция. Загружайте фото через радикал - мультизагрузку и размещайте картинки на форуме. В сообщениях, разрешено 15 фото одновременно публиковать.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Модератору

Сообщение Oksana_Old » 11 май 2015, 22:50

Уважаемые новые участники форума и те, кто только собирается зарегистрироваться на данном ресурсе!


Прошу обратить ваше внимание, на то, что премодерации подлежат, ТОЛЬКО первые ваши 3 сообщения! В дальнейшем, вы сможете беспрепятственно размещать свои посты, в различных разделах (кроме раздела продаж щенков и раздела вязок. К этим разделам, у вас появится допуск, после написания 15 сообщений на форуме.). Полностью открыть форум и пропускать ваши, даже первые сообщения без премодерации, не представляется возможным, т.к. наш ресурс, систематически, каким-то образом, попадает в списки ресурсов, интересных для спам - ботов и в течении суток, на наш форум, регистрируется от 30 до 50 таких ботов (как роботов, так и реальных людей), пытающихся размещать здесь свой спам. Все их сообщения, оседают на премодерации и если открыть форум, как многие этого требуют, то он, буквально за сутки, превратиться в (простите) помойную яму, т.к. не будет инструмента для сдерживания спама.
Прошу отнестись к этому с пониманием и прекратить донимать руководство организации с рассказами о страшном Админе, который устраивает на форме террор, мешая свободному общению и препятствует размещению информации!
Просто ознакомьтесь внимательнее с правилами форума и этим сообщением, после чего поймёте, что не всё так страшно. Этот форум сделан и для вас в том числе, соответственно, никто не собирается вас здесь ущемлять или ограничивать ваши действия при размещении информации, если вы будете придерживаться общих правил нормального, человеческого общения.

rennat
junior
junior
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:06
Откуда: Кишинев,Молдова

Re: Модератору

Сообщение rennat » 28 май 2015, 08:40

Доброе утро!
Оксана, а как удалить старые сообщения???
У меня полный ящик и новые уже не открываются... :ak: лишь бы тыкать боюсь.
Объясните, пожалуйста,незнайкам.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Модератору

Сообщение Oksana_Old » 28 май 2015, 10:15

Наташа, конечно подскажу.
Напротив каждого сообщения, есть квадратик. Ставите в него галочку.И так напротив всех ненужных сообщений. Внизу есть такое окошко "Пометить- Снять пометку" Нажимаете и там будет Удалить помеченное. Жмёте, а затем следующее окошко "Применить" Всё. Сообщения будут удалены.
А ещё, при просмотре каждого сообщения, в нижнем правом углу, стоит красный крестик. Это тоже удаление, только каждого сообщения индивидуально.

rennat
junior
junior
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:06
Откуда: Кишинев,Молдова

Re: Модератору

Сообщение rennat » 28 май 2015, 17:08

:cb: ....оказывается все так просто.
Спасибо большое! Сейчас возьмусь за них.

Аватара пользователя
serg-a-kir
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 09:28
Откуда: Харьков

Re: Модератору

Сообщение serg-a-kir » 16 июл 2015, 15:05

Оксана добрый день. Подскажи как получить доступ к форуму по породам "Американская Акита"?


Вернуться в «Вопросы к Администраторам и Модераторам форума»