Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Shedara » 23 ноя 2014, 15:46

зашла на форум написать,что моя львовская деточка успешно дебютировала,хозяева очень благодарны руководству клуба за помощь в подготовке-они ходили на занятия,которые проводятся в клубе,в результате заняли третье место в общем бесте,судья оценила мою деточку и похвалила уровень подготовки.
Спасибо клубу за внимание к моему щенку,а судье-за высокую оценку!

Аватара пользователя
Viktoria V
Champion
Champion
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
Откуда: Кировоград

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Viktoria V » 23 ноя 2014, 15:51

Меня,как председателя выставочного комитета,эта выставка и ее организаторы просто ввели в ступор.
Прекрасный город,в который хочется приехать! Так почему руководители соседних клубов не захотели ехать в последний момент?
Да потому,что правду надо говорить людям! И писать информацию на форуме,а не подпольно ее сообщать,меняя "даты,пароли,явки"!Лично мне по телефону врали или,как сказать культурнее "водили за нос",а второму эксперту по поводу переноса выставки было сказано,что во всем виноват выставочный комитет(это не тебе Жаворонкова Оксана))),постоянные жалобы от экспертов,что в день выставки не заполнены оценочные листы,жалобы на призовой фонд тоже постоянные из года в год.
В разговоре с организаторами по телефону за несколько дней до выставки я предложила на форуме все расписать подробно один раз,что бы люди не терялись в догадках.На что мне было сказано категорически,что никто этого делать не собирается,кому надо позвонят и спросят! Хотелось бы сказать организаторам,что за ТАКИЕ деньги за колективку надо было не только призовой фонд классный приобрести,но и больше судей пригласить,и главное вовремя,а не за три дня до выставки!
А экспертизу с 11 и до 21 часа извините,я никогда не пойму! Респект Элеоноре!
Lark,Оксаночка! Я рада,что девочкам-шелтисткам понравилась выставка,но,наверное шелти вышли в ринг не в 9 вечера?
В этом году на собрании руководителей будет остро стоять вопрос по поводу Львов-2015.

Аватара пользователя
Деби
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Деби » 23 ноя 2014, 16:17

Результаты наших собань:
1. Orca Sly Brain Feniks Ra - класс молодые собаки , суки - Отлично, САС, ЛСП
2. ZAVETNAYA MECHTA FENIKS RA - клас победители, суки - отлично, САС
3. OKAY CORE FENIKS RA - класс молодые собаки, кобели - отлично, САС
4. LAND ROVER Fenks Ra - класс победителей, кобели - САС,ВОВ, ЛКП, ЛПП, ВIG - 1, BIS - 1
Ну и немного фото:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Oksana_Old » 23 ноя 2014, 16:42

В разговоре с организаторами по телефону за несколько дней до выставки я предложила на форуме все расписать подробно один раз,что бы люди не терялись в догадках.На что мне было сказано категорически,что никто этого делать не собирается,кому надо позвонят и спросят!

Тааак... Теперь, уже и я обиделась :ao:
Простите, а чем это так наш форум не угодил, организаторам львовским, что на нём вдруг категорически отказываются размещать информацию? А ничего так, что форум этот, является именно ресурсом нашей организации, где просто по определению, должна размещаться вся информация о каждом отделении, выставках, плем. смотрах, клубных Чемпионах и т.д. и т.п. То-есть должна освещаться вся работа организации в целом?
Я вообще считаю, что все руководители отделений, просто обязаны, размещать всю эту информацию! Общаться в других темах или нет, создавать темы своих личных питомников или нет, это выбор каждого, но вот официальную информацию, для своих членов клуба и не только, будь добр, размести! Отчитайся перед людьми, о проделанной работе, коль являешься руководителем отделения в ОБЩЕСТВЕННОЙ организации.
А, так получается, что мол все не обломятся и ничего с ними не случиться, если они раз ......надцать наберут номер телефона, по которому им не торопятся отвечать и игнорят, чтоб узнать какую-то информацию, а с руководителем видимо, что-то произойдёт, если один раз, он подробно разъяснит ситуацию и выложит какую-то информацию, чтоб ввести людей в курс дела.

Аватара пользователя
Деби
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Деби » 23 ноя 2014, 16:43

Ну а теперь о главном.......
мы были на выставке во Львове в 2012 году... и решили больше не ехать . Но так как прошло сколько времени.. решили что как говорится время лечит ... увы оно калечит) Уж извините... такого хаоса я лично не встречала ни в одном городе.
Организаторы, извините, но имея коллективку в 200 грн, имея такое шикарное помещение для проведения выставок, имя красивенный город с глубокой историей и несуметь организовать выставку. у вас по каталогу было заявлено 208 собак, вы о таком количестве узнали какого числа мне интересно?. я лично звонила 4 раза в клуб (звонила больше дозвонилась 4 раза) мне внятно ни разу не было названо имя эксперта... ну это в общем а теперь по сути (хотя боюсь вам всеравно что люди скажут)
Плюсы:
1. теплое, хорошее помещение
2. прекрасное покрытие, бегать что хендлеру что собаке просто замечательно
3. было где покушать теплого, попить кофе чай и это прекрасно цены были приемлемы и это радовало
4. наличие туалетов бесплатных
5. наличия места для выгула собак
1-5 это все только благодаря правильному подбору помещения а не вашей работе
Минусы:
1. начало работы ринга в 11-00 при количестве собак - 208, и 1 судья (и то после того как я лично попросила начать хоть что то делать)
2. отсутствие номерков (ненада говорить что они были, я знаю что они были после 13-00) как то уж появились
3. отсутствие расписания по породам (никто не просит точного времени) но хотя бы по группам кто за кем идет) у вас же очередь создавалась каким то ну непонятным ни для кого способом... подошли к вам попросили разрешение выставить собак какой либо породы вы его дали и при этом как то если не забыли занесли оценочные в ринг если не дали экспоненту на руки..... я была в полном шоке....
4. выставка до 21-00 это нечто... тут нету комментариев
5. извините, но ваш эксперт...... мне его по человечески жаль........ она, извините, в туалет ни разу не вышла, и не покушала ни разу даже какого то вшивого бутерброда (я под рингом была все время потому говорю это с полной ответственностью) а ехала она к вам с 12 часов ночи. может как то нада подумать было о человеке???? Это адский труд был.... хотелось занести в ринг ей чаю и кушать... и выгнать от туда хоть на 15 минут
6. бесты....... призовой фонд.. это просто можно описать одним словом "КАРАУЛ"... вы чего товарищи.. я понимаю какая ситуация в стране и что все очень дорого на сегоднишний день.. но вы меня извините на главном бесте лучшей собаке дать розетку в диаметре 12 см, и кубок высотой 18 см, + корма 3 кг клуба 4 лапы........ вы сами подумайте и дайте себе ответ вы где то такое видели?? при том что кубки были разнобой - вывод остатки с прошлых годов....

И, да, моя собака победила, и стала лучшей собакой выставки , и по идеи я должна быть всем доворльна а не писать тут этот текст, может некоторым показаться... но увы.. моя собака победила потому что имела на это право и наверное была конкурентноспособной, потому вам диферамбов петь я не стану.. а написала все как есть...
И вывод, наверное еще пару лет не будим ехать во Львов, а очень, очень жаль....... дадим время научиться проводить выставки.

V.G.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 00:07
Откуда: Львов

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение V.G. » 23 ноя 2014, 17:01

Просто нужно президенту ККУ Сулимову И. сменить руководителя клуба "АБИА" во Львове Абатурову И. на более ответственного человека и не будет проблем с выставками и вооще ни в чем, надеюсь все догадываются о чем идет речь!

Аватара пользователя
Деби
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Деби » 23 ноя 2014, 17:04

V.G. писал(а):Просто нужно президенту ККУ Сулимову И. сменить руководителя клуба "АБИА" во Львове Абатурову И. на более ответственного человека и не будет проблем с выставками и вооще ни в чем, надеюсь все догадываются о чем идет речь!


Сказать слово "сменить" очень просто... но сделать это не так просто как по мне... потому тут речь должна идти не о смене руководства а о их обучении что ли...

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Oksana_Old » 23 ноя 2014, 17:09

Владимир, мы здесь не строим догадок и предположений. Мы можем обговаривать лишь реальные факты, на которые находятся подтверждения и очевидцы. А предположи то, не знаю, что и всё подобное, это не для этого ресурса. Здесь не конкурс "Угадайка".
А, что касаемо того, что нужно или не нужно, предпринимать руководителю организации.... А, вот давайте, мы предоставим самому ему, это решать! Менять и разбрасываться людьми, конечно можно, но далеко не факт, что новый человек, будет лучше тех что есть. Возможно, что ситуацию можно переломить и не прибегая к столь кардинальным методам.

Аватара пользователя
Деби
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Деби » 23 ноя 2014, 17:17

ах, да, еще один вопрос. я ни где не встречала ранее что бы организаторы выставки выставляли собак в ринге... для меня это было удивление когда первый раз зашол организатор выставки в ринг с пинчером.. ну ладно думаю, мало ли может некому вообще выставить... но когда это повторилось, второй, третий, четвертый .... разы... Объясните мне - как это? времени следить за порядком на выставке нету а вот в ринге выставлять и чужих и своих личных собак есть?

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Oksana_Old » 23 ноя 2014, 17:31

Ну, это видимо так-же как и тот факт, что на нашем форуме нет ни времени, ни желания темы создавать, а на форуме у Пламена Митриева, можно целую породную ветку начать.

V.G.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 00:07
Откуда: Львов

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение V.G. » 23 ноя 2014, 17:58

Извините, но я не о догадках и о "Угадайке", а о реальных вещах.А научить можно, надеюсь ответственные во Львове найдутся!

Аватара пользователя
Мальвина
puppy
puppy
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 03:01
Откуда: Львов

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Мальвина » 23 ноя 2014, 18:04

:ax: Хочу поблагодарить судью Коваленко Елену за прекрасную работу в ринге! Я выставляла пуделей уже вечером почти в конце, но довольна как судила и пояснила что каждой собаке не хватает а что хорошо, выставляла 5 пуделей всеми оценками довольна спасибо!
Собака всегда счастье!!!

Аватара пользователя
Деби
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Деби » 23 ноя 2014, 18:10

Мальвина писал(а)::ax: Хочу поблагодарить судью Коваленко Елену за прекрасную работу в ринге! Я выставляла пуделей уже вечером почти в конце, но довольна как судила и пояснила что каждой собаке не хватает а что хорошо, выставляла 5 пуделей всеми оценками довольна спасибо!

Коваленко Элеонора

Аватара пользователя
Мальвина
puppy
puppy
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 03:01
Откуда: Львов

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Мальвина » 23 ноя 2014, 19:00

:ab: извините пожалуйста за ошибку не чайно попутала когда читала ваш ответ и не то написала, должно было быть Коваленко Элеонора.
Собака всегда счастье!!!

Аватара пользователя
Viktoria V
Champion
Champion
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
Откуда: Кировоград

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Viktoria V » 23 ноя 2014, 19:47

И вывод, наверное еще пару лет не будим ехать во Львов, а очень, очень жаль....... дадим время научиться проводить выставки

Думаю, нет смысла давать время. Это не первая выставка. Пора, уже научиться было. А, это уже пофигизм!


Вернуться в «2014»