Внимание! Провокация!

Oksana_Old
Champion
Champion

Внимание! Провокация!

Сообщение Oksana_Old » 15 июн 2014, 22:52

Уважаемые члены нашего клуба!
Уважаемые владельцы питомников и плем. заводов, у которых имеется свой сайт!
Сегодня, на протяжении дня, поступают сообщения о том, что в гостевые наших сайтов приходит сообщение от неизвестной Ирины, следующего содержания...
Здравствуйте. Вот Вы пишите: Выставки наших отделений в россии на сайте
http://........... но вы же состоите в кку, а СКОР (это то, что по ссылке) НЕ ПРИЗНАЕТ ККУ! СКОР на Украине сотрудничает с АКУ - http://........, так что или вас обмануло ваше руководство или это вы обманываете обывателей!
Надеюсь вы сделаете правильный вывод и мы с вами встретимся на выставках АКУ а может и приедем к вам на выставку (если вы подпишете договор с АКУ).
С уважением, владелец питомника ________ в настоящем ИКУ (а не ВКУ и т.п.) Ирина.
п.с. Всего доброго и не позволяйте себя обманывать, веть люди спросят то с вас! А сулимов как всегда выкрутиться - фрукт еще тот!

Огромная просьба, не волноваться! Это всего лишь провокация, с целью напомнить о себе как говорится, со стороны кинологической организации АКУ. Видимо дела обстоят хуже чем руководство данной организации планировало, вот и решили таким образом повысить рейтинг своего форума, ссылка, на который даётся в данном сообщении. Ну не верят люди больше г-ну Уражевскому и не тянет их больше под его руководство. А видимо ему так этого хочется :ad: :ag: Ему и тем, кто пытается работать под его эгидой в Украине.
Данное сообщение, совершено безграмотно по своей сути и написано человеком, который совершено не разбирается в кинологической политике. Этакий набор каких-то слов, образующих просто "словесный винегрет" ни о чём.
Хотелось бы сказать Инне Штонде, что с такими помощниками - писаками и врагов не нужно. Зачем же так явно расписываться в своей некомпетентности и безграмотности? А так-же открыто показывать, что дела то у вас не очень то, вот и приходится АКУ прибегать к таким грязным уловочкам.

Natali2011
baby
baby

Re: Внимание! Провокация!

Сообщение Natali2011 » 16 июн 2014, 01:29

Безграмотно не то слово :ac: и в добавок фамилию пишет с маленькой буквы :ap:....(((
Есть милые щенки той-терьер.
viewtopic.php?f=98&t=8092

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 16 июн 2014, 01:50

А мне вот это безгранично понравилось...
Надеюсь вы сделаете правильный вывод и мы с вами встретимся на выставках АКУ а может и приедем к вам на выставку (если вы подпишете договор с АКУ).

Счас! Уже в пути! Спешим и падаем :ag: А как же иначе? Такая великая честь! Во всех отношениях :ad: Сплю и вижу.... Прям мечтаю.... Побывать на выставках АКУ и стать членом этой организации :ag: :an:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 16 июн 2014, 01:58

Natali2011 Да, я за грамматику молчу. Сама поди не ангел в данном вопросе ( к своему стыду, вынуждена признаться :ah: ) Я, о том, что человек абсолютно не владеет никакими познаниями о кинологических организациях, которые работают в Украине. Тут просто каша из каких-то слухов и обрывков информации. Например, на своём сайте, я дала такой ответ аФФтору этого опуса.
Ирина, извините, но из Вашего сообщения, я сделала вывод, что Вы абсолютно не владеете информацией и весь Ваш пост, это какое-то оливье из отдельных урывков и крупиц, того, что Вы где-то и от кого-то услышали. Прежде чем делать какие-то выводы и тем более рассылать массово членам нашей организации подобные сообщения, потрудитесь разобраться в ситуации и узнать достоверную информацию, а не писать непонятные сплетни и слухи уровня бабушек на лавочке, да к тому же ещё и анонимные, при этом обращаясь к определённым людям. И впредь, потрудитесь пожалуйста, с подобными публикациями, обходить стороной страницы сайта моего питомника. Если у Вас есть вопросы по политике кинологических клубов и их легитимности, а так-же если Вы хотите заполнить прорехи в своих познаниях по этой теме, милости просим на наш Международный форум нашей организации, где я являюсь Админом и где я смогу Вам дать ответы на все Ваши вопросы, а так-же подкрепить свои ответы сканами или фото официальных документов.

orio
Champion
Champion

Сообщение orio » 16 июн 2014, 08:17

Заглянула к себе на сайт, оказывается и мне такое пришло.
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 16 июн 2014, 09:19

Ириша, в том то и дело, что не только тебе и мне. Идёт массовая рассылка. Это сколько же времени нужно потратить на то, чтоб лазить по всем нашим сайтам питомников и заводов и размещать эту ахинею.

Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Belo4ka » 17 июн 2014, 22:59

Admin писал(а):Ириша, в том то и дело, что не только тебе и мне. Идёт массовая рассылка. Это сколько же времени нужно потратить на то, чтоб лазить по всем нашим сайтам питомников и заводов и размещать эту ахинею.

А что Вас удивляет? Этот человек, кстати, вполне таки известный и, увы, для нас - местный, тратит не меньше времени ходя по частным секторам и собирая себе там членов клуба... А тут всего то посидеть за монитором и полазить по сайтам - вообще легко :ah:
Мне, кстати, не пришло, наверное, не достойна перехода в АКУ :ag: Ну или Ирина все никак не забудет по какой именно причине "бессовестного" соблюдения правил актировки пометов злым секретарем (в те времена) клуба АПОРТ решила заняться "бизнесом" в АКУ :ag: :ae:
Она вон не стесняется на сландо размещать объявления о том что бедные-несчатные члены нашего клуба могут поскорее вступить к ней в отделение с сохранением полной родословной! :ao: Ведь у нас наверное так плохо, с такой кучей услуг, мероприятий и огромной командой кинологов и актива клуба, не то что у нее, с подпольными дрессировками на самодельные рукава и супер-пупер разведением.... Одно жаль, ведь кто-то же верит ей, а потом приходят люди к нам и проходят подтверждения породности на выставках после таких оформлений пометов.... :au:
"Aut viam inveniam, aut faciam" (лат."Или найду дорогу, или проложу её сам").

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 18 июн 2014, 00:15

Ааааа..... Так, это старая наша, общая "подружайка" таким образом развлекается? Ойййй.... А я как-то и забыла о существовании оной, в виду её незначительности :ap:

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 18 июн 2014, 16:18

И мне не пришло ничего... :ak: :ag: Ну мне,наверное писать боится :aq: Или думает,что бесполезно.
Боже мой,я помню эту смешную серую мышь,абсолютно безграмотную в кинологии,но со своим "мнением"! Это же в АКУ ее сделали и руководителем клуба и "знаменитой" дрессировщицей? А что вы хотели,какие там будут члены клуба,когда там никого из специалистов нет?
Да и выставки АКУ я видела.Жалкое зрелище :ai: ...

fejaros1
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение fejaros1 » 18 июн 2014, 21:00

И мне не пришло, я тоже не достойная в АКУ. Или может боится получить конкретный ответ, таким же образом как другая провокаторша на нашем замечательном сайте. Ну есть такие пакостные люди, а как без них, скучно же жить будет.
Изображение
Изображение
В продаже щенки мопса бежевого окраса от Чемпионов Украины

Tsiry
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 19 июн 2014, 22:35

Извините меня премного и всячески. А в чём вопрос я не поняла? В том что российский СКОР работает с АКУ, а не с нами? Ну да, и что, я знаю. Или в чём вопрос? В том что зазывают в другую организацию перейти? Опять же премного меня извините, но ........... думаю тут все подумали то же что и я )))))))))) (ну вы ж меня знаете, я за условности не цепляюсь, могу и в лоб правду матку резануть ))))))))))

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 20 июн 2014, 10:23

Люда, а вопрос в том, что очень многие члены клуба, не совсем понимают, все эти аббревиатуры, какие ИКУ куда относятся и кем признаются и т.д, и т.п. (одна из причин кстати, почему сейчас и идёт переход в другую международную организацию, т.к. надоела эта путаница с ИКУ и использование одного и того-же фактически логотипа.) В итоге получив такое сообщение, начали звонить в Киев и писать мне в личку. И вот, чтоб каждому по отдельности не объяснять, я тему и создала.

orio
Champion
Champion

Сообщение orio » 23 июн 2014, 10:31

Viktoria V писал(а):И мне не пришло ничего... :ak: :ag: Ну мне,наверное писать боится :aq: Или думает,что бесполезно.
Боже мой,я помню эту смешную серую мышь,абсолютно безграмотную в кинологии,но со своим "мнением"! Это же в АКУ ее сделали и руководителем клуба и "знаменитой" дрессировщицей? А что вы хотели,какие там будут члены клуба,когда там никого из специалистов нет?

Владимировна забыла добавить что она еще эксперт "международной категории", который отсудил первую выставку в Харькове (все породы) :ag:
Изображение

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 23 июн 2014, 10:55

orio писал(а):
Viktoria V писал(а):И мне не пришло ничего... :ak: :ag: Ну мне,наверное писать боится :aq: Или думает,что бесполезно.

Владимировна забыла добавить что она еще эксперт "международной категории", который отсудил первую выставку в Харькове (все породы) :ag:

:ag: :ag: :ag: А че ???? И не только в Харькове ....., к великому сожалению .... :ag: В Кривбассе она вообще развернулась : организатор , эксперт всех катигорий , номинаций и званий ( всё что можно только себе вообразить и повесить .... :ag: ) , у неё всё есть .... :ay: Эдакий само-провозглашённый макси-авторитет собачего царства..., судивший выставку , состоящую из трёх собак , две из которых личного "тяжко-важко" собранного питомника ...
Умора !!! :ag: Два года как купила себе интернет... :ag: , вот теперь развлекается...

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 23 июн 2014, 11:02

Admin писал(а):Хотелось бы сказать Инне Штонде, что с такими помощниками - писаками и врагов не нужно. Зачем же так явно расписываться в своей некомпетентности и безграмотности? А так-же открыто показывать, что дела то у вас не очень то, вот и приходится АКУ прибегать к таким грязным уловочкам.

Я думаю она и сама не в восторге от такого навязчивого сервиса.... :ag:

Вернуться в «Общий форум / General Forum»