Даша и Шастнеггер

Estelle
Intermedia
Intermedia

Re: Даша и Шастнеггер

Сообщение Estelle » 08 фев 2014, 22:05

Ну как вы тама?
Давненько я на форуме не появлялась, а тут такие новости!

У нас в самый мороз собаки вообще "падали" - выходили, через 2 минуты начинали поджимать под себя все лапы, ложились на снег и всё, идите нафиг. Хенк ещё не так, а вот такса вообще отказывалась :ag:
А как потеплело, то они прям дурели. Снег-то любят!!! Только лапочки мёрзли очень :ab: А сейчас, когда всё тает, Хенк вообще дурачится - разбегается и в сугробы ныряет! Или просто разгоняется, а потом на бок завалится и ещё пару метров по снегу едет на боку :ag: Купаемся мы так, своеобразно! :ag: Несси (такса) тоже дуркует - голову в гугроб засунет по самую шею и стоит так. Пока не потянешь, так и будет стоять, всё что-то там под снегом вынюхивает, высматривает :ag: А дёрнешь, высовывается бошка... И морда такая... Глупейшая, ни единого признака наличия интеллекта там и близко нет :ag: Может приближение весны чует? :ag: Думает, раз снег растаял то усё? :ag:
Изображение

Гермиона
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Гермиона » 09 фев 2014, 10:39

таки не только собачки - я уже тоже хочу весну!!!!!!!!!
Талый снег тоже не камильфо - у моих блондинов на него лапки краснеют. Вообщем не прогулки - а наказание.
Готовимся к первой нашей выставке - ужасно переживаю, если честно и чем ближе время - тем больше переживаю - очень хочется, чтобы все было на высшем. Готовим массу сюрпризов.
Вообщем - ждем в гости!!!!!!!!!

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 09 фев 2014, 22:15

Эх, я бы с удовольствием!!! Только все деньги уже на себя любимую спустила, аквариЮм вот заказала себе :ag: Сейчас туда-сюда, оборудование к нему купить, саму рыбу и всё - я на мели. Ну а наглеть и у мужа клянчить не хочется :ag: Он уже на меня и так как на помешанную смотрит, у меня же целый день то собак покормить выгулять, то кролей покормить выгулять, то рыбам вечно в акву что-то докупаю, переставляю, переливаю, перемываю :ah: :ag: Короче, если я заикнусь, что хочу ещё и на выставку поехать, то он точно застрелится... :ag:
Изображение

lub
junior
junior

Сообщение lub » 09 фев 2014, 22:18

Гермиона писал(а):ну.овчарка все таки больше бультика. У меня самая солидная Дашенька - 28 кг, а по весу больше всех Шастнеггер - 32 кг. Леечка пока 19 кг. Но мои 59 уже кряхтят. Думала на выставке показать класс - ну ладно...попробуем еще что придумать

:ab:

Гермиона
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Гермиона » 10 фев 2014, 14:16

Estelle писал(а):Эх, я бы с удовольствием!!! Только все деньги уже на себя любимую спустила, аквариЮм вот заказала себе :ag: Сейчас туда-сюда, оборудование к нему купить, саму рыбу и всё - я на мели. Ну а наглеть и у мужа клянчить не хочется :ag: Он уже на меня и так как на помешанную смотрит, у меня же целый день то собак покормить выгулять, то кролей покормить выгулять, то рыбам вечно в акву что-то докупаю, переставляю, переливаю, перемываю :ah: :ag: Короче, если я заикнусь, что хочу ещё и на выставку поехать, то он точно застрелится... :ag:

а так стаффи......охота чтобы были. Обожаю этих крошек. К сожалению у нас их вообще нет - могу любоваться на малышей только на выставках. Они такие забавные и милые (кстати надеюсь хотя бы стаффорд. бультерьеров не обзывают "бойцовыми" - там такие няяяяяяяяяяяши).
А на рыбок..............вообщем моего темперамента точно не хватит - это же аквариум чистить нужно....Я уже не говорю о том, что когда резвятся терьерские они врезаются.................вообщем аквариум должен быть в районе потолка и..................то не гарантия.

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 10 фев 2014, 14:59

У нас Хенк уже давно не крошка, ему в сентябре 7 лет исполняется... :ab: Да и переросток он. Внешне он больше похож на старотипного стаффбуля, сейчас таких нет... Так что на выставке нам ничего приличного не светит, сейчас любят коротышек и к сожалению, перегруженных собак... Вот только темперамент и характер абсолютно стаффбульские, он такоооой добряша!!! :ag:
Изображение

Гермиона
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Гермиона » 11 фев 2014, 19:20

Я очень туго ориентируюсь в поиске на форуме.........а можно ссылку на его фоточки.
Как по булям и стаффам - мне т.н. старотипы больше нравится, я не сторонник минимизации.......в терьерах бульского типа

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 11 фев 2014, 20:14

На форуме его темки нет, т.к. нет тем про стаффбулей впринципе =)))
Покажу вам его так:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 11 фев 2014, 20:16

Вот такая вот лягушенция =))) Очень позитивный и улыбчивый мальчишка =))))
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 11 фев 2014, 20:29

вторая фотка - умора!!!
И вообще у вас очень красивые фото, выкладывайте чаще да всех своих питомцев:)

Гермиона
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Гермиона » 11 фев 2014, 20:39

Боже какая красота!!!!!!!!!!!И ничего не похож на лягушонка. Парень - прекрасный!!!!!!!

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 11 фев 2014, 21:16

:ag: абалденный какой....вот кто скажет, что у них эмоций и мимики нет... :ca6:
Елена, пёса - суперский :ay: :ay: :ay:
Изображение

Гермиона
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Гермиона » 11 фев 2014, 21:27

а кто это говорит, что нет эмоций!!!!!!!!!!

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 12 фев 2014, 10:28

По-моему, по проявлению эмоций на моське, наши породы как раз в первых рядах, мало кто может с этим не согласиться :ag:
Вобщем, Хена у меня весёлый и игривый парень:
Изображение

Изображение

А это на встрече моего форума, в Латвии. Фотограф подловил момент, а мне как ножом по сердцу. Надо признаться, что люди всёравно его побаивались, несмотря на добродушность. А он-то всё чувствует... Вот он сел и с таким несчастным видом наблюдал за собачьими играми :ak: :ag:
Изображение

Изображение

Изображение

Но когда сзади мамки какие-то мужики идут и руками машут... Мы можем и так зыркнуть :af:
Изображение
Изображение

Гермиона
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Гермиона » 12 фев 2014, 17:46

Заглядение парень. Спасибо большое за фоточки - порадовали.
Никогда не понимала страха перед породами. Вот честно - бельскими терьерами ни разу не укушена. Были врезания в ногу (не приятно), удар головой по нижней челюсти (больно), прыжок ночью на живот (незабываемые чувства)

Вернуться в «Английский бультерьер стандартный\English Bull Terrier»