Даша и Шастнеггер

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Даша и Шастнеггер

Сообщение lub » 05 фев 2014, 12:50

Гермиона писал(а):у меня малая еще проваливается в сугробы (они у нас какие то аномально большие) - ну вообщем сама она пока оттуда не может выбраться - приходится выковыривать.........А ей как будто это нравится и она специально лезет. Хотя меня терзают смутные сомнения - может она может выбраться, но хочет, чтобы я достала?

:bj: :bj: :bj: это ведь прикольно, а главное и у нас каждодневная гимнастика и никаких тренажёров не надо :ay: у нас почти весна супер солнце все течет и както на душе теплее, скорее бы весна :ab:

Аватара пользователя
Гермиона
junior
junior
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:02
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Даша и Шастнеггер

Сообщение Гермиона » 05 фев 2014, 22:46

ой..........ура - я тоже хочу весну. А сегодня и правда потеплее, правда до течет еще далеко............но уже забрежила надежда.
Очень не люблю зиму. В принципе думаю терьерские тоже не очень - по снегу нравится только Шастику бегать, а девчонкам как то..........А еще - ужасно не любят одеваться. Ну попонки еще можно нацепить - а комбезики - это на грани фантастики

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Даша и Шастнеггер

Сообщение lub » 06 фев 2014, 12:40

:ag: :ag: :ag:

Аватара пользователя
Гермиона
junior
junior
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:02
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Даша и Шастнеггер

Сообщение Гермиона » 06 фев 2014, 15:57

все.............у нас сегодня поплыло. Днем +3. Надеюсь это конец зимы

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Даша и Шастнеггер

Сообщение lub » 07 фев 2014, 09:06

Гермиона писал(а):все.............у нас сегодня поплыло. Днем +3. Надеюсь это конец зимы


Татьяна, а вот у нас похолодало, приморозило и опять зима :ac: , ну как вы утрясли с вопросом с приездом

Аватара пользователя
Гермиона
junior
junior
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:02
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Даша и Шастнеггер

Сообщение Гермиона » 07 фев 2014, 13:48

в апреле приезжать собираюсь. Правда............тут оказывается если иметь официальное приглашение, то и 400 евро не нужно демонстрировать.......

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Даша и Шастнеггер

Сообщение lub » 07 фев 2014, 15:28

Гермиона писал(а):в апреле приезжать собираюсь. Правда............тут оказывается если иметь официальное приглашение, то и 400 евро не нужно демонстрировать.......


В смысле приглашение с клуба или человека с украинской регистрацией

Аватара пользователя
Гермиона
junior
junior
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:02
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Даша и Шастнеггер

Сообщение Гермиона » 07 фев 2014, 21:23

ой не знаю - подумала от клуба. А вот про вариант от гражданина...........по моему вообще проще.
Решили мы со своей младшей разучить новый элемент. Предполагалось - прыжок ЧЕРЕЗ спину, получилось по итогу - прыжок НА спину. Уточняю - спина моя. Ребенок уже 19 кг - кажется я погоречилась

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Даша и Шастнеггер

Сообщение lub » 07 фев 2014, 23:51

Гермиона писал(а):ой не знаю - подумала от клуба. А вот про вариант от гражданина...........по моему вообще проще.
Решили мы со своей младшей разучить новый элемент. Предполагалось - прыжок ЧЕРЕЗ спину, получилось по итогу - прыжок НА спину. Уточняю - спина моя. Ребенок уже 19 кг - кажется я погоречилась

НУ ВЫ И ДАЕТЕ, ЭТО НЕ ШУТКИ...СПИНА ---ЭТО --НАДО ОСОБО АККУРАТНО!!!

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: Даша и Шастнеггер

Сообщение Вовчик » 08 фев 2014, 09:30

Гермиона писал(а): Предполагалось - прыжок ЧЕРЕЗ спину, получилось по итогу - прыжок НА спину. Уточняю - спина моя. Ребенок уже 19 кг - кажется я погоречилась

:ag:
Мы этот элемент уже выучили, даже два варианта - прыжок через спину, и "рюкзачок" это когда собик запрыгивает на спину, и передними лапами держится за мои плечи, а задними упирается в мои почки :ag: (кабанчик 30 кг.) Надо как-нить фото сделать, смотрится всё забавно, люди тащатся от этого трюка. Вот думаю, чему бы ещё, такому, научить....
Изображение

Аватара пользователя
Гермиона
junior
junior
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:02
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Даша и Шастнеггер

Сообщение Гермиона » 08 фев 2014, 14:33

Смотрится забавно..........Только - вообщем не смогу я выдерживать вес взрослого буля на своей спине - придется этот элемент исключать - только вот теперь Через спину ни в какую не хочет.

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Даша и Шастнеггер

Сообщение lub » 08 фев 2014, 15:24

Татьяна у собы шок :ag: он и сам не ожидал наверное :ap: , я со своей вообще не представляю это сделать, но меня просто розчавит ее под 40 и мои 57 :ap:

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Даша и Шастнеггер

Сообщение lub » 08 фев 2014, 15:25

ДАВАЙТЕ ПРИКОЛЬНЕНЬКИЕ ФОТО, ИНТЕРЕСНЕНЬКО ПОГЛЯДЕТЬ :ab:

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Даша и Шастнеггер

Сообщение lub » 08 фев 2014, 15:27

Вовчик писал(а):
Гермиона писал(а): Предполагалось - прыжок ЧЕРЕЗ спину, получилось по итогу - прыжок НА спину. Уточняю - спина моя. Ребенок уже 19 кг - кажется я погоречилась

:ag:
Мы этот элемент уже выучили, даже два варианта - прыжок через спину, и "рюкзачок" это когда собик запрыгивает на спину, и передними лапами держится за мои плечи, а задними упирается в мои почки :ag: (кабанчик 30 кг.) Надо как-нить фото сделать, смотрится всё забавно, люди тащатся от этого трюка. Вот думаю, чему бы ещё, такому, научить....

Владимир значит у вас плечи это выдерживают :ay: , а моя спереди в прыжке меня сносит, не то что на спину--- я как жабу под авто :ap: :ap: :ap:

Аватара пользователя
Гермиона
junior
junior
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:02
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Даша и Шастнеггер

Сообщение Гермиона » 08 фев 2014, 20:51

ну.овчарка все таки больше бультика. У меня самая солидная Дашенька - 28 кг, а по весу больше всех Шастнеггер - 32 кг. Леечка пока 19 кг. Но мои 59 уже кряхтят. Думала на выставке показать класс - ну ладно...попробуем еще что придумать


Вернуться в «Английский бультерьер стандартный\English Bull Terrier»