ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!

Пишем обо всем, что не связано с собаками...
Viktoria V
Champion
Champion

Re: ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!

Сообщение Viktoria V » 22 дек 2013, 17:29

-А давайте позовем тех,без кого ни один Новый год не обходиться?!
-Милиция! Милиция!

Новый год.Праздничный стол.Со стола медленно падает вилка.Отец семейства,опрокидывая стол,ловит вилку в сантиметре от пола.
-Фу,слава богу,больше никаких гостей не будет!
-Папа,папа! Тетя Соня в лифте застряла!

Утро.Снегурочка тяжело поднимая голову от подушки,обращается к Деду Морозу:
-Ничего за вчерашний день не помню...
-Да ты на детский утренник пришла уже пьяная,в раздевалке еще два стакана опрокинула,а потом под елкой стрептиз танцевала!
_А я-то думаю,откуда у меня полные трусы конфет!!!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 22 дек 2013, 17:56

Белоснежка писал(а):
Ellen Kaira@Rafaella писал(а):Жена попросила купить собачку... Все равно какую .... купил)))))))
Изображение

Ух насмеялась так насмеялась :ag: :ag: :ag:

Я рыдаааааЛЛЛЛьььь....... :bj: :bj: :bj:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 22 дек 2013, 18:00

Засада...Как положить подарок ребенку под елку?
Собака же по-любому первая найдет!))

Ха! Однозначно! Кто бы сомневался :ag: :ag: :ag:
Дорогой! Я хочу на Новый год шубу!
Моя ты хозяюшка! Завтра же куплю свеклы и селедки!

А это проза жизни :ag:

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 17 янв 2014, 11:35

вот так нападают пекинесы))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=gJU5nR2VNZs
Vavilon - ishtar наш сайт

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 19 янв 2014, 07:28

О великой силе живого русского языка

Галина Александровна - милейшая женщина. У Галины Александровны дети и внуки. Галина Александровна - заслуженный педагог на пенсии, в прошлом преподаватель русского языка и литературы.

Живет она в стареньком частном доме в непосредственной близости от тюрьмы. То есть, район не очень элитный. Скорее, даже наоборот, очень не элитный.

По этой причине Галина Александровна не сильно удивилась, когда в один прекрасный день (точнее, в одну непогожую ночь) неустановленные граждане сперли крышку канализационного колодца, сквозь который фекальные массы устремлялись из темницы на волю, к отстойникам.

- Извините, что отвлекаю Вас от важных дел, - сказала Галина Александровна Самому Главному Начальнику Тюрьмы, - но, не могли бы Вы закрыть колодец? Из него происходит неприятный запах, в него падают и орут по ночам кошки и собаки, да и люди могут оступившись провалиться...

- Не наш это колодец, - ответствовал Самый Главный Начальник Тюрьмы, - обратитесь в Водоканал. - Извините, что отвлекаю Вас от важных дел, - сказала Галина Александровна Самому Главному Начальнику Водоканала, - но, не могли бы Вы закрыть колодец? Из него происходит неприятный запах, в него падают и орут по ночам кошки и собаки, да и люди могут оступившись провалиться, вот тот же Самый Главный Начальник Тюрьмы... Будет вечером идти, сильно трудами утомленный, и - бульк!..

- Не наш это колодец, - ответствовал Самый Главный Начальник Водоканала, - обратитесь в Тюрьму.

Даже не обладая техническим образованием, Галина Александровна поняла, что круг замкнулся.

Но не таков человек Галина Александровна, чтоб бросать начатое дело на полпути, даже если путь круговой. Два дня она листала Блока и Лермонтова в совершенно растрепанных чувствах, а потом снова пришла к Самому Главному Начальнику Тюрьмы.

- Е..ана в рот, хрен старый! - сказала Галина Александровна, Заслуженный педагог РСФСР, учитель русского языка и литературы с многодесятилетним стажем.

- Совсем рамсы попутал, мудозвон немытый, соседям парашу ставить?! Если ты, пид..р недоделанный, к завтрашнему утру колодец свой е..учий не закроешь, я, сука, поеду в город, закажу миксер бетона самой высокой марки, которую только смогу найти, и залью твой ..лядский колодец с горкой. И ты месяц будешь самолично долбить бетон отбойным молотком, потому что зэков за периметр выпускать нельзя, а нанять фирму у тебя не предусмотрено в бюджете.

А я буду зорко следить из-за забора, чтоб ни один зэк не вышел на эту работу, и, если что, быстро стукану куда надо. Весь этот месяц зэки будут срать и ссать у тебя под окнами кабинета, а ты, гнида, будешь после ежедневной ..бли с отбойным молотком наслаждаться этими ароматами. Понял, ..уй в погонах?

"До свиданья!" - вежливо сказала после этого Галина Александровна Самому Главному Начальнику Тюрьмы и вышла из кабинета.

Крышка на люке канализационного колодца появилась в тот же день, еще до окончания рабочего дня.

Вот что значит великая сила живого русского языка плюс многолетний педагогический стаж.

Послесловие

Через несколько дней неустановленные граждане вновь попытались завладеть крышкой канализационного люка на предмет сдачи ее во вторчермет. Какое-то время они безрезультатно пытались ее поднять руками, потом применяли ноги и лом. Но все тщетно. Крышка люка была намертво приварена к горловине колодца.

После этого на одной из сторожевых вышек зажегся прожектор, осветил люк с крышкой и похитителей, а из проходной красивыми прыжками в сторону сцены побежала большая черная овчарка... Галина Александровна сладко улыбнулась во сне и перевернулась на другой бок. Овчарка бежала очень тихо.

Александр Крачковский
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Ellen Kaira@Rafaella
puppy
puppy

Сообщение Ellen Kaira@Rafaella » 19 янв 2014, 11:20

ониковна писал(а):О великой силе живого русского языка

Класс! :ay: :ay: :ay: Это из серии: "Уважаю нашу соседку, такая грамотная женщина! 20 минут материла нашего дворника и ни разу не повторилась, учительницей работает!"
У нас народ такой - пока ...буков не натыкаешь, не получишь желаемого...

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 янв 2014, 13:30

Юлька, класссс! Очень жизненно!))))))))))))))

lemuyr
junior
junior

Сообщение lemuyr » 21 янв 2014, 03:11

А мне надо было написать характеристику и так как я этого раньше не делала и мыслей своих на этот счет никаких нет, полезла в инет и наткнулась на смешной пост, вот и решила с вами поделиться. Ведь многим писали на работе характеристики.

Вы читали когда-нибудь свою характеристику, которую вам дали при приеме на работу?
Мы представляем вам стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение:

Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом
Обладает чувством юмора - знает много похабных анекдотов
Динамичный работник - вечно где-то шляется
Обладает представительскими навыками - классно врет
Быстро думает - всегда наготове отмазки
Коммуникабелен - много трепется по телефону
Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже девушку найти не может
Общителен - поддерживает каждую пьянку
Самостоятельный работник - никто вообще не знает что он делает
Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений.
Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложную работу на других
Проявляет внимание к деталям - копуша
Имеет навыки лидера - на совещаниях орет громче всех
Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку.
Верен интересам компании - такой осел, что работу больше нигде найти не может
Представляет большую ценность для компании - как правило является на работу вовремя.
Спокойный характер - спит на рабочем месте

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 21 янв 2014, 07:58

:ag: :ag: :ag: :ay:
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Natika
Champion
Champion

Сообщение Natika » 28 янв 2014, 17:10

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. 
— Ни фига себе — подумал я — ну ничего. Дети не забудут. 
Но дети тоже забыли. 
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: 
— Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! 
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала: 
— Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения! 
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
— Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! 
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: 
— Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное! 
И она ушла. 
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ С...!
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 28 янв 2014, 18:22

Натика, классный развод!!!))))))))))))))))))

lemuyr
junior
junior

Сообщение lemuyr » 28 янв 2014, 19:55

смешно :ag: но мужика жалко))))
Это из серии: Не хочешь знать правду - не спрашивай

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 31 янв 2014, 20:01

Natika писал(а): 
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ С...!

:ag: :bj: :cb4: :ag: :bj: :cb4:
Изображение

Natika
Champion
Champion

Сообщение Natika » 05 фев 2014, 15:54

- Доктор, у меня нос заложен...
- Я Вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а Вы тут со своими соплями

Совет: Вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

Долго-долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушеными грибами ???. Мой вопрос тупой и плоский:- Что курил Корней Чуковский?

- Вадик, одиночество - это когда тебя не понимают?
- Одиночество, Маша - это когда тебя некому забрать из морга.
Всё остальное - это так, временные затруднения

sms мужу: Я на тебя обиделась и ушла гулять с твоей кредиткой...и уже почти простила.

Оптимист-это человек, который, находясь по уши в дерьме, не падает духом, а весело и задорно булькает.

Самое главное при работе с компьютером - не давать ему понять, что ты торопишься...

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.

Редкие сволочи встречаются все чаще...

Пешеход всегда прав! Но не всегда жив...

Люди редко хотят жениться. Люди куда чаще хотят замуж.

Жаль, что в рай надо ехать на катафалке...

Мужики! ЗАПОМНИТЕ! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете.
Изображение

Natika
Champion
Champion

Сообщение Natika » 14 фев 2014, 12:14

14 февраля… 23 февраля… 8 марта… А давайте их объединим в один праздник -"В Международный день женщин, влюбленных в защитников Отечества»!))))

Прихожу домой, смотрю пыль лежит, думаю — дай и я полежу.

Мужчины как почтовые марки- чем больше плюешь, тем лучше клеятся…

Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?…- Ага, свёкр и свекровь…

Крокодил поймал Ксению Собчак. Посмотрел и думает: — «Не такой уж я и голодный». Пригляделся получше и думает: — «Не такой уж я и крокодил».

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вздребезги)))

Вваливается мужик в аптеку и спрашивает:"Гандоны есть?" Аптекарша окинула взглядом со словами:-Да заходят иногда!!!
звонок на радио: -Вчера я нашла бумажник, там 7 тысяч долларов и паспорт на имя Николая Сидорова. Поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню
Складывается такое ощущение, что первые три класса общеобразовательной школы у ребенка проходят в виде соревнования между родителями — кто лучше клеит, рисует и лепит…

Женщина - это чудо, которое всегда знает «кто виноват?» и «что делать?», но никогда не знает «в чем я завтра пойду?» и «что мы сегодня будем есть?

МУЖИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ БАБЫ ДУРЫ, А ЧУТЬ ЧТО, Я СЕЙЧАС С ЖЕНОЙ ПОСОВЕТУЮСЬ!!!)))))

ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА ЗА МУЖЧИНОЙ- И ЭТО СЛОВО- «СЛУШАЮСЬ!!!

Два парня продавщице: — Два велкопоповицких козела! Она: — Я вижу, дальше что???
А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу… У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку… и молча чищу ею туалет) Тихо-тихо))

Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???

Девушка, которая в девичестве была солнышком, лапочкой и зайкой — никогда не станет курицей, лошадью и коровой в замужестве, потому что никогда не выйдет замуж за барана, козла и крокодила.

Мужчинам легче, они сразу видят какая у девушки грудь. А вот нас, женщин, всегда ждёт сюрприз! :D

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ужас. Жена: — Ой мама… Муж: — Узнала, да?

-Дорогой,у тебя в ванной висят два полотенца с пометками «М» и «Ж».Я вытиралась с пометкой «Ж»,ведь «М"-это для мужчин??? -Нет, «М"-это для морды.

У некоторых рога растут не потому, что их жёны — шалавы, а потому что они сами по жизни козлы.

Иногда встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня.

Сломалась машина и нет денег на пиво — вот они мужские критические дни…

Звонок учителю в 3 часа ночи: -Спишь? -Сплю…-А мы сука учим!

Забегает в автобус маньяк и орет: — Сейчас всех изнасилую! девушка: — Ну хоть пожилых не трогайте. бабуля: — Сказал всех, значит всех!

У русских есть три экзотических вида животных — ешкин кот, бляха-муха и ядрена вошь.

Парочка идет по улице. Парень провожает взглядом красивую блондинку. Девушка ловит его взгляд и спрашивает: — Ну и стоила она тех пиздюлей, которые ты сейчас получишь!

Да меня бесит:-Когда подходишь в кассу супермаркита- сумма 5600 рублей и у тебя спрашивают «Пакет нужен?»:-Нет бля, я по карманам рассую!!!

— Милая, ведь с презервативом — это не измена? — Ага, а с глушителем — не убийство…

Мне всегда 18, остальное стаж!

Доктор, скажите, у меня грипп? -ДА!! -Свиной??? -ДА! Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра, с температурой 36.7!

Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься…

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели…))

Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама, выплевывает на дорогу конфету и говорит: «Представляешь, с ликером попалась.»

Мудрая свекровь на жалобы сына ответила: «Ты брал в жены хорошую!? Кто ж тебе ее испортил?»

Я знаю пароль, я вижу банкомат… Мне кажется мой муж завтра будет не рад)_

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))

Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: «Если бы у меня был нож, — я б тебя зарезал!… Если бы был пистолет, — застрелил бы!»… Она голову поднимает: «А ты забодай»…

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов…))

Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»
Изображение

Вернуться в «Флудилка»