Как подать объявление?

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Как подать объявление?

Сообщение Oksana_Old » 02 май 2013, 18:36

Целая тема одинаковых вопросов и одинаковых по смыслу ответов. Неужели трудно прочитать? Просмотрите пожалуйста правила форума и все вопросы отпадут сами собой :ad:

Аватара пользователя
OleLukoe
puppy
puppy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:35
Откуда: Киев

Re: Как подать объявление?

Сообщение OleLukoe » 02 май 2013, 20:36

Хочу задать встречный вопрос: если целая тема одних и тех же вопросов собралась, то, видимо, не так просто найти информацию на форуме, что сделать, чтобы решить эту проблему? Разумеется, я искала ответ на вопрос в правилах, прежде чем присоединиться к толпе с одним и тем же вопросом. Те правила и темы, которые нашла, никак мне этого не разъясняют. Ваш ответ тоже. была бы признательна хотя бы ссылку на те правила, где я смогу найти ответ.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Как подать объявление?

Сообщение Oksana_Old » 02 май 2013, 22:22

Первая же тема на форуме выделенная большими буквами это Правила форума.
viewtopic.php?f=195&t=2610

И буквально в этом пункте всё Вас интересующее

23. Первые 3 сообщения новых участников сначала проверяются админом и только после этого отображаются на форуме. Открытие тем для новых участников во всех разделах (кроме раздела продажи щенков) доступно только после одобрения первых 3-х сообщений. В разделе продажи щенков допуск открыт после размещения не менее 15 сообщений на форуме, в различных темах ( Правила подачи в разделе продаж щенков смотрите тут - viewtopic.php?f=11&t=7260&p=198972#p198972).


Как ещё более понятно объяснять? Вы хотите сказать, что читали правила, а этот пункт оказался написан непонятно и недоступно? Думаю, что Вы просто не читали :ad: . А зачем? Легче задать вопрос и получить готовый ответ. Знаете сколько раз я уже слышу вопрос "КАК?" и "Почему нет допуска?" Притом не только в этой теме, а и в теме "К Админу", и "Вопросы модераторам" А вопрос один и тот-же... Почему каждому нужно вот так вот по пунктам всё разложить, вместо того, чтоб человек новичёк пришёл и зайдя в правила всё сам прочитал и узнал все ответы на вопросы?
Теперь в соседней теме ещё нужно задать вопрос "Как вставить фото?" Отвечу лучше сразу... Есть рядышком тема, в которой всё по пунктам рассказано и даже показано. Только нужно чуть-чуть желания узнать что-то и захотеть это воплотить в жизнь.
Не обижайтесь, что я на Вас накинулась, но поверьте, что просто уже эти вопросы достали! Написано уже более чем понятно! В этой теме уже со счёта сбилась сколько раз отвечала, в других ещё больше, а тут заходит человек и опять 25, как будто не видит предыдущих сообщений.....

Аватара пользователя
romik2501
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:32
Откуда: Тернополь

Re: Как подать объявление?

Сообщение romik2501 » 02 май 2013, 22:36

Админ спокойней,страсный четверг
Кнуд Расмуссен
:

«Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе!»

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Как подать объявление?

Сообщение Oksana_Old » 02 май 2013, 23:16

Ром, честно! Уже видимо просто устала очень. Нервишки шалят.....

Аватара пользователя
OleLukoe
puppy
puppy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:35
Откуда: Киев

Re: Как подать объявление?

Сообщение OleLukoe » 03 май 2013, 11:16

На самом деле я прекрасно понимаю, как достают люди, не желающие читать, но, честно, правила читала, может не все пункты до конца пробежала глазами, может быть стал бы легче администрации, если бы этот никем не замечаемый пункт был бы выделен красным цветом, как тут, в теме, но самое главное - ответ найден, большое спасибо за цитату, и красный цвет поможет еще нескольким людям не спрашивать. Слава богу, тему уже и без меня открыли.

Аватара пользователя
Татьяна Добруля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 12:55
Откуда: г Киев
Контактная информация:

Re: Как подать объявление?

Сообщение Татьяна Добруля » 13 сен 2013, 13:59

Добрый день .Хотела подать обьявление о предложении вязки кобеля породы мопс.Но не могу розобраться как ето сделать(((((

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Как подать объявление?

Сообщение Oksana_Old » 13 сен 2013, 14:33

Здравствуйте! Очень просто! Ознакомиться с правилами форума и узнать как получить допуск к созданию тем.

hasulina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 18:01
Откуда: Одесса

Re: Как подать объявление?

Сообщение hasulina » 06 дек 2013, 19:00

Добрый день, не получается подать объявление. Помогите пожалуйста, у нас Сибирские хаски. ККУ
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Как подать объявление?

Сообщение Oksana_Old » 07 дек 2013, 17:40

И не получится.
Извините, но Вам достаточно было всего-лишь прочитать мой ответ на похожий предыдущий вопрос, буквально перед Вашим вопросом. Начало страницы! Открываете тему и сразу же ответ! Куда уж проще? Добавить к вышеизложенному мне нечего.

hasulina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 18:01
Откуда: Одесса

Re: Как подать объявление?

Сообщение hasulina » 07 дек 2013, 20:49

Спасибо за "ответ")))))
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Как подать объявление?

Сообщение Oksana_Old » 07 дек 2013, 21:00

Каков вопрос - таков ответ на 250 раз заданный один и тот-же вопрос))))) Просто не нужно ждать когда Админ лишний раз перескажет правила форума. Нужно взять просто и ознакомится с ними самостоятельно. Так лучше запоминается. Ну и там ответы на все вопросы, которые могут возникнуть по работе форума.

Аватара пользователя
ZINATER
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2015, 15:39
Откуда: Украина, Хмельницкая обл.
Контактная информация:

Re: Как подать объявление?

Сообщение ZINATER » 11 май 2015, 21:30

Здравствуйте,хотела написать объявление о вязки кобеля Бишон Фризе,но не знаю как это сделать.Подскажите пожалуйста что мне делать?

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Как подать объявление?

Сообщение Oksana_Old » 11 май 2015, 22:42

Ответы, прямо перед Вами! В предыдущих постах. Пожалуйста! Ознакомьтесь с правилами форума! Там прописаны по пунктам, все вопросы, которые могут Вас заинтересовать!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Как подать объявление?

Сообщение Oksana_Old » 11 май 2015, 22:47

Уважаемые новые участники форума и те, кто только собирается зарегистрироваться на данном ресурсе!


Прошу обратить ваше внимание, на то, что премодерации подлежат, ТОЛЬКО первые ваши 3 сообщения! В дальнейшем, вы сможете беспрепятственно размещать свои посты, в различных разделах (кроме раздела продаж щенков и раздела вязок. К этим разделам, у вас появится допуск, после написания 15 сообщений на форуме.). Полностью открыть форум и пропускать ваши, даже первые сообщения без премодерации, не представляется возможным, т.к. наш ресурс, систематически, каким-то образом, попадает в списки ресурсов, интересных для спам - ботов и в течении суток, на наш форум, регистрируется от 30 до 50 таких ботов (как роботов, так и реальных людей), пытающихся размещать здесь свой спам. Все их сообщения, оседают на премодерации и если открыть форум, как многие этого требуют, то он, буквально за сутки, превратиться в (простите) помойную яму, т.к. не будет инструмента для сдерживания спама.
Прошу отнестись к этому с пониманием и прекратить донимать руководство организации с рассказами о страшном Админе, который устраивает на форме террор, мешая свободному общению и препятствует размещению информации!
Просто ознакомьтесь внимательнее с правилами форума и этим сообщением, после чего поймёте, что не всё так страшно. Этот форум сделан и для вас в том числе, соответственно, никто не собирается вас здесь ущемлять или ограничивать ваши действия при размещении информации, если вы будете придерживаться общих правил нормального, человеческого общения.


Вернуться в «Вопросы к Администраторам и Модераторам форума»