02.02.2014 ДЕКОР ШОУ - йорки и чихуахуа Кривой Рог

Аватара пользователя
Татьяна Б.
junior
junior
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:40
Откуда: Кривой Рог

Re: 02.02.2014 ДЕКОР ШОУ - йорки и чихуахуа Кривой Рог

Сообщение Татьяна Б. » 07 дек 2013, 16:50

Оксана, есть прямые автобусные рейсы Запорожье АС1- Кривой Рог АС1, а с нашего автовокзала куча транспорта в любую точку города, только вот не знаю где выставка будет, мы тоже хотим прийти посмотреть спокойно, а то когда сами выставляемся обычно торчим :ab: только возле своего рига.
Изображение

Аватара пользователя
lemuyr
junior
junior
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:27
Откуда: Одесса

Re: 02.02.2014 ДЕКОР ШОУ - йорки и чихуахуа Кривой Рог

Сообщение lemuyr » 07 дек 2013, 19:45

А мне никто не ответит? :ah: Выставка только для чихов и йорков? Только монопородки будут? Или по мимо монок будут еще и другие собаки выставляться?

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: 02.02.2014 ДЕКОР ШОУ - йорки и чихуахуа Кривой Рог

Сообщение Oksana_Old » 07 дек 2013, 20:09

Лена, всё подробно в первых сообщениях темы)))))

Аватара пользователя
lemuyr
junior
junior
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:27
Откуда: Одесса

Re: 02.02.2014 ДЕКОР ШОУ - йорки и чихуахуа Кривой Рог

Сообщение lemuyr » 08 дек 2013, 23:06

Оксаночка спасибо!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Вот я балда)))) Ведь читала еще как только появилось сообщение, а тут переклинило от заголовка.
Теперь осталось придумать как добраться, если автобус от нашего клуба не пойдет. Очень жалко что на поезде нельзя.
Может отменили уже дурацкие правила на ж/д что даже с маленькой собачкой надо выкупать все купе? :bt7:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: 02.02.2014 ДЕКОР ШОУ - йорки и чихуахуа Кривой Рог

Сообщение Oksana_Old » 09 дек 2013, 15:08

Лена, только ты же поняла, что для собак других пород будет проводится только плем. смотр? Титулы даваться не будут!

Аватара пользователя
lemuyr
junior
junior
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:27
Откуда: Одесса

Re: 02.02.2014 ДЕКОР ШОУ - йорки и чихуахуа Кривой Рог

Сообщение lemuyr » 09 дек 2013, 17:24

Оксаночка!!! Еще раз СПАСИБО!!!!! Я дважды тупая)))) :an: :ag:
Этого я не поняла)))). Значит нам нет смысла ехать))))) :bh: А я уже думаю как добираться))))
Я точно: смотрю в книгу, вижу фигу....
Оксана, спасибо огромное за разъяснения. Обидно было бы узнать это уже на выставке. :ai: :ca2:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: 02.02.2014 ДЕКОР ШОУ - йорки и чихуахуа Кривой Рог

Сообщение Oksana_Old » 09 дек 2013, 17:30

Ленчик, это просто зима пришла))))))))))) Похолодало)))))))) А твоя организма ещё не перестроилась))))) Да и шапку ты просто пока забывала одеть, вот чуточку и отморозилась)))) Ну, ничего... Это было временное явление)))))) Уже наверняка отогрелась и вошла в норму))))

Аватара пользователя
lemuyr
junior
junior
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:27
Откуда: Одесса

Re: 02.02.2014 ДЕКОР ШОУ - йорки и чихуахуа Кривой Рог

Сообщение lemuyr » 09 дек 2013, 17:51

Оксаночка, спасибо тебе за теплые слова и за разъяснения. Да я вообще сейчас в Москве нахожусь, а здесь куча дел свалилась на меня... Вот сразу и не разобралась. Тогда буду ждать фоточки с выставки.

Аватара пользователя
Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:30
Откуда: г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
Контактная информация:

Re: 02.02.2014 ДЕКОР ШОУ - йорки и чихуахуа Кривой Рог

Сообщение Belo4ka » 13 дек 2013, 15:08

Admin писал(а):Блиин... Февраль. Называется очень хочу, но как подумаю.... Прямой маршрутки нет. Пересадка в Днепре. Потом обратно. Какая погода будет? Какая дорога? А ещё и по городу искать, а он у вас длиииииный.... Но хочетсяяяяя.... К тому-же ещё одна девочка чишка добавилась в претенденты покататься по выставкам. А если совсем честно, то две добавилось)))) Итого три! Вообщем.... Ещё думаю.

Оксаночка, если созреете, я или сама Вас встречу (если поедете поездом - живу не далеко от центрального ЖД вокзала) или попрошу маму встретить всех тех, кто приедет на автовокзал (родители живут рядышком с автовокзалом :ag: да, мы оригиналы все поближе к междугородним сообщениям живем) и посадить на нужную маршрутку и сказать водителю где Вас высадить. По нашему плану выставка должна пройти в самом центре города - туда добраться от ЖД вокзала 12 минут ровно(там прям конечная до центра есть 205я, 286я маршрутки, ну и есть даже трамвайчик), от автовокзала 13-15 минут, в зависимости от маршрута (27, 315, 219 еще можно 293, 295 и есть троллейбусы) - все прямыми))) Для сравнения, я езжу на работу тоже в центр, но мне ехать 20 минут, так что с сообщением мы максимально продумываем.
Вот так нагло заманиваю))) Погодные условия мы понимаем и зимы наши тоже, поэтому будем стараться по максимуму отслеживать всех иногодоних и помогать им добраться по городу вовремя и без проблем, как туда так и обратно :ax: :ax: :ax: .
"Aut viam inveniam, aut faciam" (лат."Или найду дорогу, или проложу её сам").

Аватара пользователя
Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:30
Откуда: г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
Контактная информация:

Re: 02.02.2014 ДЕКОР ШОУ - йорки и чихуахуа Кривой Рог

Сообщение Belo4ka » 13 дек 2013, 15:13

lemuyr писал(а):Оксаночка!!! Еще раз СПАСИБО!!!!! Я дважды тупая)))) :an: :ag:
Этого я не поняла)))). Значит нам нет смысла ехать))))) :bh: А я уже думаю как добираться))))
Я точно: смотрю в книгу, вижу фигу....
Оксана, спасибо огромное за разъяснения. Обидно было бы узнать это уже на выставке. :ai: :ca2:

Выставка на титул САС - только для чихуахуа и йорков, всю 5ю мы по помещению можем не потянуть, единственное более-менее вероятное помещение чтоб провести всю 5ю группу с желаемым размахом у нас в городе одно и оно практически всегда занято всяческими концертами(((( вот поэтому, пока пробно проводим два моно (ну или чемпионат, как повезет).
Ринг для других пород мы проводим исключительно для тех, кому нужен плем.смотр срочный, там титулов НЕ БУДЕТ, мы в принципе в нем и не ожидаем иногородних, хотя конечно будем рады если что.
Но Вы бы конечно это узнали не на самой выставке, у Вас бы 20 раз уточнили все при регистрации и еще раз разъяснили :ab: :ax:
"Aut viam inveniam, aut faciam" (лат."Или найду дорогу, или проложу её сам").

Аватара пользователя
Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:30
Откуда: г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
Контактная информация:

Re: 02.02.2014 ДЕКОР ШОУ - йорки и чихуахуа Кривой Рог

Сообщение Belo4ka » 17 дек 2013, 12:26

Напоминаем, что на дворе уже вторая половина декабря! Актуальная стоимость регистрации на выставку сейчас 16.12.-29.12.13 180 грн; беби, щенки 150 грн! Поспешите зарегистрироваться до того как станет дороже!!!
С наступающими праздниками!
"Aut viam inveniam, aut faciam" (лат."Или найду дорогу, или проложу её сам").

Аватара пользователя
Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:30
Откуда: г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
Контактная информация:

Re: 02.02.2014 ДЕКОР ШОУ - йорки и чихуахуа Кривой Рог

Сообщение Belo4ka » 30 дек 2013, 21:59

Внимание-Внимание!!!
Мы поздравляем с наступающим Новым Годом всех владельцев собак и членов их семей! Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, мира в доме, вашим любимцам крепкого здоровья, побед и вкусных сладких косточек!!! :ax:

Маленький сюрприз от нас в честь праздника: только 31.12, 01.01 и 02.02. предлагаем Вам зарегистрироваться по самой первой льготной цене!!! Только 120 грн., принимаем электронную оплату на карточку, чтоб зарегистрироваться по этой цене Вам нужно выслать на наш е-мейл [email protected], [email protected] регистрацию и оплатить стоимость регистрационного взноса на карточку (можно например воспользоваться услугой Приват24 :ad: ).
"Aut viam inveniam, aut faciam" (лат."Или найду дорогу, или проложу её сам").

Gemcha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: 02.02.2014 ДЕКОР ШОУ - йорки и чихуахуа Кривой Рог

Сообщение Gemcha » 04 янв 2014, 17:14

Скажите пожалуйста: для принятие участия нужно иметь родословную?

Аватара пользователя
Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:30
Откуда: г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
Контактная информация:

Re: 02.02.2014 ДЕКОР ШОУ - йорки и чихуахуа Кривой Рог

Сообщение Belo4ka » 04 янв 2014, 18:02

Gemcha писал(а):Скажите пожалуйста: для принятие участия нужно иметь родословную?

Здравствуйте! Чтоб принять участие в монопородных рингах - да, необходима родословная. Чтоб поучаствовать в любом из заявленных конкурсов (костюмов, стрижек и т.д.) родословная не нужна, но регистрация на конкурсы предварительная.
"Aut viam inveniam, aut faciam" (лат."Или найду дорогу, или проложу её сам").

Аватара пользователя
Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:30
Откуда: г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
Контактная информация:

Re: 02.02.2014 ДЕКОР ШОУ - йорки и чихуахуа Кривой Рог

Сообщение Belo4ka » 09 янв 2014, 13:35

ВНИМАНИЕ!!! ОПРЕДИЛИЛОСЬ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ!!!
Выставка пройдет 2 февраля в... Дворце Молодежи и Студентов (ДМиС, на Соцгороде).
Дворец молодежи и студентов - Дворец культуры
Адрес:
Дзержинский р-н, ул. 22-го Партсъезда 10а
Телефоны:
447-36-40
474-80-56
Описание: Дворец молодежи и студентов в Кривом Роге - вместительностью около 1600 человек, был открыт в 2000 году. Это место пользуется большой популярностью среди жителей Кривого Рога. Здесь проводятся разнообразные концерты звезд украинской и зарубежной эстрады, фестивали, выставки, конференции, студенческие мероприятия всех ВУЗов города и даже спортивные соревнования. К услугам гостей предоставляется вместительная гардеробная, бар. ДМиС - самая большая концертная площадка города. (с) http://relax.1kr.ua/place-10550.html
Изображение
ДМиС:
Изображение
ДМиС внутри:
Изображение
в дворце: зал(деревянное покрытие), сцена, раздевалки, трибуны с местами, туалет, бар.
"Aut viam inveniam, aut faciam" (лат."Или найду дорогу, или проложу её сам").


Вернуться в «2014»