Обсуждалка

леруся
puppy
puppy

Re: Обсуждалка

Сообщение леруся » 22 окт 2013, 12:18

Оксана, спасибо большое, детки действительно в этот раз очень нарядные получились, бело-рыжая девчушка уже нашла свою маму аж в Чите, еще месяц назад))))

леруся
puppy
puppy

Сообщение леруся » 22 окт 2013, 12:23

и Ваш мальчуган уж очень красивый, когда же уже найдет свою маму))))

Инуля
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Инуля » 23 окт 2013, 09:46

Всем привет! Давненько я у Вас не была, столько приятных и красивых новостей :ax: !
Лера детки славные :ay: !
Оксана, Гоша прикольный малыш! Что то в нем есть притягивающее, думаю что мама его уже на пороге :aj: !
Хочу прожить не зря.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 23 окт 2013, 16:01

Инуль, какие люди!!! Сколько лет и сколько зим! :ai: Удивила :ad: Что-то ты про нас совсем забыла :ac:
Спасибо за добрые слова о наших детёнышах :ax:
А у тебя как там дела? По выставкам так и мотаешься? Уже новых питомцев катаешь или всё тех-же?

леруся
puppy
puppy

Сообщение леруся » 23 окт 2013, 16:34

Инуль,спасибо большое,за отзыв о детишках :ax: :ax:

Инуля
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Инуля » 25 окт 2013, 08:48

Admin писал(а):Инуль, какие люди!!! Сколько лет и сколько зим! :ai: Удивила :ad: Что-то ты про нас совсем забыла :ac:
Спасибо за добрые слова о наших детёнышах :ax:
А у тебя как там дела? По выставкам так и мотаешься? Уже новых питомцев катаешь или всё тех-же?

Ой, Оксана, много чего произошло печального ...... .Но были и хорошие мгновения! По выставкам редко мотаюсь, то здоровье не позволяло, то финансовая сторона плачевная, вообщем как у многой части населения. Симочка стала мамойИзображение, муж наш живет во Владивостоке, привезен из знаменитого Американского питомника "КСЕРАЛАЙН"-Изображение. Родила чудесных деток, но осталось два Кингуша и МачоИзображение . МачоИзображениев начале ноября улетает на ПМЖ в Канаду, а КингушаИзображениеостался в питомнике. С Кингом мы уже выставлялись 3 раза ,3-ЛЩ и лучший щенок выставки САС!ВИзображение, ВиннерИзображение вообще умница, оба дня выиграл 9-ку(что очень радостно за породу) и RBISSИзображение ! Моя принцесса СимаИзображение, приходит в себя, но не смотря на свою не полную готовность, тож оба дня ЛСИзображение. Да, что еще очень приятно как для суки на престижной выставке "Хрустальный Кубок" в Киеве, Сима приехавший с России, чемпионом России и РКФ, да и беременной, выиграла ЛПП-Изображение! Ребенок питомника ЧакИзображение закрыл интерчемпиона, что очень приятно и радостно!
Пока мы до весны не куда не планируем, а там как жизнь покажет!
Вот вроде как яркие события все описала, если что подзабыла, так то склероз проклятый :ac: .
Лера , деткам самые любящие ручки :ax: ,это главное, что бы наших деточек любили!
Хочу прожить не зря.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 25 окт 2013, 14:40

Ин, ну и событий у тебя было!!!!! Ничего себе! Великолепные успехи питомника! Поздравляюююююю!!! :ax: :ax: :ax: Действительно шикарный результат!!! :ay: :ay: :ay:
Симочка умничка вдвойне! :aj: И результаты на выставках, и деток тебе подарила! Эк вас с ней занесло аж куда на вязку :ab: Ты ездила аж во Владивосток или встречались с супругом где-то на нейтральной территории?

Инуля
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Инуля » 25 окт 2013, 20:17

Оксана :ax:
У нас все чудно совпала, Сима была в России и потекла, а моя мечта была иметь в питомнике крови Ксералайн,уТатоши есть но в 3-ем колене, да и Лайм мне безумно нравился, и тут радость, муж летит на САС!В в Н.Новгород,и вот там они и полюбили друг , друга :aw: :aj: !
Хочу прожить не зря.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 25 окт 2013, 23:15

Понятно... Хотя тоже путь ой, какой не близкий! Жаль, что только двое мальчишек.... А так бы наверняка питомник у тебя ещё и на одну девчушку больше бы стал.
А ещё.... Я представляю сколько сил затрачено, чтоб Симочке шерсть сохранить после родов!!!

леруся
puppy
puppy

Сообщение леруся » 26 окт 2013, 05:55

Инуля, да это самое, главное, детки потихоньку находят своих родителей, и попадают в очень хорошие выставочные руки.....и это безумно радует :ag: :ag:

леруся
puppy
puppy

Сообщение леруся » 26 окт 2013, 06:01

А тем временем моя Королева Ночи подросла
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Инуля
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Инуля » 26 окт 2013, 06:16

Лера ,Очень интересная девочка :ay: !

Оксана конечно жаль, что нет девочки, вернее она была,но родилась мертвой, роды были сложные, дети крупные и головастые рождались. Сил на все было потрачено, а с шерстью совсем интересная история, вот Сима когда детям было 2 месяцаИзображение , а вот после этого и ближе к 3 наступил кошмар, новая шерсть растет быстро, но все равно это еще не та форма.
Хочу прожить не зря.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 26 окт 2013, 06:54

Представляю сколько нужно было возится, чтоб с 2-х месячными карапузами Сима сохранила столько волос.... Ты её в папильотках постоянно держала? А усы? Тоже?
Ничего! С твоими умелыми ручками, Симочка быстро восстановит выставочную форму!

леруся
puppy
puppy

Сообщение леруся » 26 окт 2013, 15:58

Инуля, спасибо большое, девочка действительно очень интересная получилась, и с каждой неделей все хорошеет и хорошеет :ax:
Симочка красотка :ay:

Инуля
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Инуля » 29 окт 2013, 16:48

Оксана сначала в папи, но щенки пролазили во внутрь,потом сняла,а голова всегда была в папи. Не спала практически три недели, боялась что бы щены не запутались в шерсти, очень тяжело.
Вот еще не много фото моих сладунов :ax: .
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Хочу прожить не зря.

Вернуться в «Ши-тцу\Shih-tzy»