12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: 12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2013, 17:58

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


А это фото с конкурса "Обжора" Очень смешной и классный конкус. :ay: :ay: :ay: К сожалению у меня получилась только одна фоточка.


Изображение


А вот так выглядела наша дорога на обратном пути. В ветровое стекло можно было рассмотреть только отражение панели.
Изображение

Аватара пользователя
Olimpia
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:17
Откуда: г. Кременчуг

Re: 12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Сообщение Olimpia » 13 окт 2013, 18:07

Хочу сказать огромное СПАСИБО Оксане Ивановне за такую организацию выставки. Я побывала во многих городах, но в родном Кременчуге - впервые, и хочу сказать, что мы на уровне. Спасибо замечательным экспертам, а особенно Кирееву Максиму: впервые под ним выиграли сравнение с кобелем.
Наши результаты: амстафф Real Queen Angel's Beauty - отлично, WJC, BIS-5. Закрыли ЮЧУ!!!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: 12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2013, 18:33

Ну и ещё отчёт по двум моим питомцам :ah: К сожалению их фото нет и поэтому беру фото из тем предыдущих выставок :ah:

Впервые в жизни моя голопопенькая девочка Мышка (Nastya Thumbelina Minodora)

Изображение



осталась без беста :ah: и получив оценку отл., САС, проиграла моему же мальчишке, своему благоверному супругу :ad: :ag: в сравнении


Fan-Fan The Tulip Angel Of Beautu
- CАС, BОB, БИГ-4.


Изображение



Второй раз подряд складывается ситуация, когда приходится жертвовать показом Нафани в бесте и перепоручать его незнакомым для него людям, с которыми он конечно-же будучи весьма темпераментным и куражным, а вместе с тем и своевольно-упрямым, не готов работать как он мог бы сработать со мной, во имя показа Ли-Лушки, т.к. Нафаня хоть как-то готов работать с другими, а Ли-Лу никогда и ни за, что этого себе не позволит. Но, я не жалею совершено и считаю, что у этого мальчишки ещё всё-всё впереди. Пока он только-только перешёл в класс молодых и делает свои первые шаги в ринге.

Аватара пользователя
ониковна
Champion
Champion
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:32
Откуда: Узин,Украина
Контактная информация:

Re: 12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Сообщение ониковна » 13 окт 2013, 19:19

Оксана,ещё раз поздравляю тебя и Лилушку с достойной победой!!!!Ты и в Бесте отличилась-у всех собаки в правосторонней стойке и только у тебя Лилушка смотрит налево :ag:
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Аватара пользователя
fejaros1
puppy
puppy
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:08
Откуда: г.Миргород Полтавская обл. Украина
Контактная информация:

Re: 12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Сообщение fejaros1 » 13 окт 2013, 19:24

Admin писал(а):Ивановна, всё в твоих руках! Чую у тебя тяжёлая ночка будет :ag: :ad: А ну-ка.... Часов с 2-3 ночи к жертвенному огню встать с помелом и кадилом с благовониями в руках и хороводы водить пританцовывая и выкрикивая заклятия в адрес всех спешащих к тебе на выставку на автобусах и машинах.... (Хотела бы я увидеть сие действо :cb2: :ca7: Хотя.... воображение уже заработало во всю мощь :ap: ) Ну, типа, чтоб дорожка у нас была и твоё желание ...
Всем желаю хорошей дороги, ни гвоздя ни жезла

чтоб исполнилось с абсолютной точностью. А утром.... Утром будешь встречать всех и вот тогда-то и узнаешь о себе и своих спобностях много интересного :ag: :ag: :ag: :ae:

не знаю как у кого,а у нас каждая Кременчугская выставка начинается с жезла,притом прямо на выезде с города.типа "доброе утро!" и не спится им в 6,30 утра
Изображение
Изображение
В продаже щенки мопса бежевого окраса от Чемпионов Украины

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: 12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2013, 19:39

А Вы раньше выезжайте :ag: :ad: Вот нас например в 4 часа утра никто не останавливает :ae: Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Re: 12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Сообщение Stefani » 13 окт 2013, 19:40

не знаю как у кого,а у нас каждая Кременчугская выставка начинается с жезла,притом прямо на выезде с города.типа "доброе утро!" и не спится им в 6,30 утра

Да им просто позавтракать надо.. :ag: :ae: :ai:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: 12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2013, 19:47

Khatika писал(а):Оксана поздравляю тебя с победой Ли-Лу !!!!!!!! Вы огромные молодцы!!!!!! Лучшая собака выставки это очень круто!!!!! :ay: Достойная собака-достойная победа !!!!! :ay: :ax:
Натали, спасибочки огромное! :ax: :ax: :ax:

Ониковна пишет:
Оксана,ещё раз поздравляю тебя и Лилушку с достойной победой!!!!Ты и в Бесте отличилась-у всех собаки в правосторонней стойке и только у тебя Лилушка смотрит налево :ag:

Юльчик, спасибки ещё раз! :ax: :ax: :ax: А на счёт левосторонней стойки.... Ну, так у меня вечно всё не слава Богу :ah: Думаешь, что я не понимаю, что у меня вечно собаки смотрят в противоположную сторону? Но.... Ничего с собой поделать не могу! Под другую руку работать не получается :ah: Изучила сей вопрос и узнала, что правосторонняя стойка это не обязательное требование и хендлер в праве выставлять собаку в ту сторону, которую ему удобно даже на крупнейших, международных выставках. Ну, я и успокоилась :ah: Хотя, действительно... Сколько наблюдаю, в рингах всегда выставляют соб в право, а я как белая ворона вечно и всё меня тянет в лево, :bh: :bk: но, что поделать, какая есть :ah:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: 12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2013, 19:52

Stefani писал(а):
не знаю как у кого,а у нас каждая Кременчугская выставка начинается с жезла,притом прямо на выезде с города.типа "доброе утро!" и не спится им в 6,30 утра

Да им просто позавтракать надо.. :ag: :ae: :ai:

Ивановна, ты услышала проблему?! :bs7: На следующий раз чтоб разработала обязательно новое заклинание, чтоб у тех кто с жезлом, на нужный период времени возникала анарексия с приступами нежданно возникающей диареи. :ag: Чтоб не то, что завтракать, а и ужинать не помышляли и боялись выйти из определённых, специально предусмотренных для подобных ситуаций мест даже на 5 минут!

Аватара пользователя
fejaros1
puppy
puppy
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:08
Откуда: г.Миргород Полтавская обл. Украина
Контактная информация:

Re: 12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Сообщение fejaros1 » 13 окт 2013, 19:56

Хочу сказать огромное СПАСИБО Оксане Ивановне за прекрасную организацию выставки!!! Отдельное СПАСИБО Вичирко Виктории за отличное судейство, было очень приятно выставлять своих собачек!! Спасибо всем участникам выставки за создание достойной конкуренции и поддержку боевого духа. Результат нашей выставки : Порода мопс кобель Даниил - САС, сука Матильда - САС, ВОВ, Бест - 7.

Единственное пожелание по-поводу конкурса костюмов, хотелось бы чтобы костюмы ручной работы и костюмы купленные в магазине оценивались отдельно, просто кто-то старается вяжет-шьет свой костюм вкладывает душу в него, а кто-то покупает не особо заморачиваясь, а оценивают...
Изображение
Изображение
В продаже щенки мопса бежевого окраса от Чемпионов Украины

Аватара пользователя
Inna & Dezi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:59
Откуда: Александрия

Re: 12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Сообщение Inna & Dezi » 13 окт 2013, 20:41

На счет костюмов-это верно подмечено. Я тоже не в восторге от судейства.

Аватара пользователя
Inna & Dezi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:59
Откуда: Александрия

Re: 12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Сообщение Inna & Dezi » 13 окт 2013, 21:32

А вы молодцы, оценки отличные.

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Re: 12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Сообщение Stefani » 13 окт 2013, 22:23

fejaros1 писал(а):Х
Единственное пожелание по-поводу конкурса костюмов, хотелось бы чтобы костюмы ручной работы и костюмы купленные в магазине оценивались отдельно, просто кто-то старается вяжет-шьет свой костюм вкладывает душу в него, а кто-то покупает не особо заморачиваясь, а оценивают...

Я не судила конкурсы, но в любом случаае, это просто шоу программа, пока эксперты отдыхают и обедают. Считаю, что да, должно быть оценивание костюмов по оригинальности, качеству произведения, но в любом случае - это судила публика....
Не думаю, что это имеет какой то фактор на результат всей выставки...!
Изображение

Аватара пользователя
Gledi
puppy
puppy
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:39
Откуда: Северодонецк

Re: 12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Сообщение Gledi » 13 окт 2013, 23:10

Admin,Оксана,поздравляю с шикарными результатами на выставке!!!!Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: 12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Сообщение Oksana_Old » 14 окт 2013, 00:56

Анечка, спасибище! :ax: :ax: :ax: :ah:


Вернуться в «2013»