Вопрос к Администраторам

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Oksana_Old » 02 окт 2013, 07:13

Ууууу, матушка... Куда Вас занесло)))))))))))
участникам форума запрещается "флудить" в личных темах, комментировать качество собак и результаты их выставочной и спортивной деятельности,

И пожалуйста, не надо жонглируя правилами форума, пытаться их подстраивать под скандал, который вы же сами раздули в теме вашей выставки, не смотря на мои многократные уговоры в теме и личке остановиться и прекратить "разбор полётов", которым прежде всего сами себе портили репутацию. Я НЕ БУДУ УДАЛЯТЬ НЕУГОДНЫЕ ДЛЯ ВАС ИЛИ КОГО-ТО ДРУГОГО СООБЩЕНИЯ НАШИХ ФОРУМЧАН! Я НЕ ПОДЧИНЯЮСЬ ЛИЧНО ВАШИМ ПРИХОТЯМ И ЖЕЛАНИЯМ! Я СЛЕЖУ ЗА ПОРЯДКОМ НА ФОРУМЕ И ЗА ТЕМ, ЧТО-БЫ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ФОРУМА МОГ ОТКРЫТО ОБЩАЯСЬ ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ КАК ПОЗИТИВНУЮ ТАК И НЕГАТИВНУЮ!
И пожалуйста.... Не надо из этой темы делать филиал темы Луганской выставки! Не делайте сами себе хуже чем вы уже сделали!
Если вас не устраивает, то как я веду форум и вы не согласны с моими решениями, то пожалуйста обращайтесь к руководству ККУ. Только непосредственно руководству ККУ-IKU, я подчиняюсь и несу перед ними ответ за свои действия. Перед вами же, я отчёт держать не намерена!

Я так смотрю, что коль вам не смог угодить Админ, который не стал перед вами плясать польку-бабочку, то вы решили любым путём дискридитировать меня. Ну, что ж.... Опять таки... вам прямая дорога в Центральный офис и.... А вдруг? Если ваши претензии будут обоснованными, на форуме появится новый Админ, всегда готовый сплясать под вашу "дудочку". А пока Админ здесь я, то, я буду принимать решения, не спрашивая вашего совета! Надеюсь, я ясно изъяснилась?

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Shedara » 02 окт 2013, 07:24

ZoSo,да гляньте Вы на этого йорка! Ведь при взгляде на него сразу становится ясно,какая оценка ему положена! В теме Вашей выставки девушка в корректной форме поинтересовалась этим вопросом, Денис Сафронов ей ответил и всё! Конфликт исчерпан в три сообщения. А дальше вы(организаторы) сами продолжили мусолить эту тему, требуя извинений и я уже и сама не пойму,чего вы хотите, но пожалуйста(!) успокойтесь! Вы ведь умные люди, отличные дрессировщики, а в этом деле очень нужен спокойный характер и умение не взрываться от малейшей искры! Так перенесите эти свои замечательные качества в данную ситуацию!

Аватара пользователя
Fifa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Fifa » 02 окт 2013, 07:31

ZoSo писал(а):Вопрос - насколько правомерно размещение на Официальном форуме ККУ заведомо ложной информации, касающейся ее работы, и как это "помогает ей развиваться"?

Запрещено обсуждать в негативном подтексте фото чужих собак! Помните, что и Ваша собака может быть снята не всегда корректно и поддаться обсуждению конкурентами!


Как расценивается несоблюдение этого пункта Правил?

Всем участникам форума запрещается "флудить" в личных темах, комментировать качество собак и результаты их выставочной и спортивной деятельности,


А этого?

Не попадает ли под эти пункты Правил форума размещение в теме Луганской выставки фото йорка с негативными комментами и непроверенной, оказавшейся ложной, информации о результатах экспертизы?

Эта собачка в любом ракурсе, корректно не корректно да хоть с фотошопом мягко сказать не для шоу, в лучшем случае плем. смотр и то....

Админ! если ты нас покинешь, форум перейдет в базар
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Khatika » 02 окт 2013, 08:30

А я то думаю, почему это вчера темка новая открылась, "правильная". Админ, огромное вам спасибо что закрыли её, там явно преследовались не хорошие цели :ad:
Да дамы, позиционируете себя важными и уважаемыми людьми, а методы выбираете грязные, никогда не думала, что опуститесь до такого. :ac:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Oksana_Old » 02 окт 2013, 09:26

Всё, девочки! LARK, ZoCo, Luganck, вы мне порядком надоели! 4 дня сплошных переписок, уговоров, увещеваний, а в ответ сначала непонимание, затем требования, затем хамство, ну, а следом и откровенная ложь и клевета! А всего лишь..... (копирую только одно предложение из переписки. Надеюсь это не посчитают за то, что была вылажена вся переписка. Просто буквально сегодня, я получила ответ на вопрос, почему такое происходит на форуме?).
И такое отношение к вам породило ваше отношение к нашей выставке ( заметьте не к моей)

Я заметила, а так-же я заметила, что достаточно долго терпела ваши выходки в память о том, что некоторую из вас считала подругой и доверяла этому человеку. Теперь вижу, что зря! И ещё раз напоминаю....
Девочки, а вы не задумывались над тем вопросом, что двое из вашей троицы - руководители отделений и, что на вас взирают члены ваших клубов? Что все отлично понимают, что весь сыр-бор устраиваемый вами на форуме это всего лишь обиды и злость в ответ на то, что я не поддержала ваши желания, уничтожить морально человека, который посмел высказаться в теме вашей выставки? Не слишком ли "круто вы вираж заложили", к тому-же если учесть, что это была лишь первая вами проведённая выставка и многие читая ваш разбор полётов", сделали для себя неутешительные выводы о том, что к критике ( К любой! К праведной или нет) вы абсолютно не готовы и нее умеете с достоинством выходить из ситуаций.

Итак... Среди вас есть ярый приверженец правил форума, о чём мне не преминул напомнить сам же этот человек. Ну тогда, я и буду действовать согласно данным правилам и поблажек больше не будет! Вы столько раз мне напоминали, что к некоторым форумчанам у меня особо тёплые отношения, что я действительно поняла, что столько поблажек, сколько я уже дала вашей троице, я не давала ещё никому на форуме. Поэтому, я надеюсь, вы правильно оцените мой порыв в отношения неукоснителого выполнения правил форума, а в частности п.6, который гласит:
6. Пререкаться (спорить, вступать в дискуссию) на страницах форума, в личных сообщениях или в сообщениях электронной почты с Администратором или модератором - Бан без предупреждения на 1 месяц.

По этому пункту, вам вынесен БАН, сроком на 1 месяц.Надеюсь, у вас будет время подумать, а мне от вас отдохнуть.

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Khatika » 02 окт 2013, 10:33

Мне кажется кое кто уже третий раз в БАН пошёл или я ошибаюсь?
если так, то хочу спросить, в пожизненный или нет?

25. Те форумчане которые своим поведением на форуме "заслужили" БАН трижды, будут удаляться с форума без права на восстановление!
Заходите в гости
Изображение

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Shedara » 02 окт 2013, 11:03

и все же я очень прошу перенести тему в закрытый раздел.если это невозможно,прошу удалить из нее мои сообщения.надеюсь,такая просьба находится в рамках правил.
Побеседовали и ладно,не стоит давать лишние поводы для разговоров.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Oksana_Old » 02 окт 2013, 11:43

Дарина, так я убрала тему в закрытый раздел! Давно уже!

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Shedara » 02 окт 2013, 13:09

дико извиняюсь!не увидела:)спасибо!

Аватара пользователя
АнютКА
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:04
Откуда: Северодонецк

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение АнютКА » 14 ноя 2013, 23:58

Скажите, пожалуйста, а расписание выставок в нашей системе, но за пределами Украины будет? :ah: Просите если вопрос задала не там. :ah:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Oksana_Old » 15 ноя 2013, 06:27

Здравствуйте! Будут конечно и выставки и расписание. Подождите только немного.

Аватара пользователя
anjuta0584
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:42
Откуда: Украина, Белая Церковь
Контактная информация:

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение anjuta0584 » 01 дек 2013, 16:07

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли удалить созданную мной тему. Я задавала вопрос на форум, но вопрос этот уже решился мирным путём. Теперь не вижу смысла продолжать тему здесь. Возможно ли удалить её??
http://frenchpups.jimdo.com/ питомник французских бульдогов Жемчужина Версаля!!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Oksana_Old » 01 дек 2013, 18:23

Аня, киньте ссылку. Я посмотрю, что за тема. Вообще-то если тема вынесена на общее обсуждение и она получила уже широкую огласку, то такая тема уже не может являтся личной темой. А удаляются на форуме по просьбе авторов именно личные темы. Но... я гляну.

Аватара пользователя
andrey gus
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 14:29
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение andrey gus » 04 янв 2014, 21:05

Добрый день. У нас такой вопрос - пишу во множественном числе - потому, что вопрос от двоих. Мама была зарегистрирована на форуме, потом я зарегистрировался. Но мама под свой ник зайти не может - вот не входится и все, получается только я захожу через свой ник. Скажу сразу - форум посещаем регулярно оба, наши собачки и наш клуб относится к системе ИКУ. Но вот получается - два человека - но на форум можно заходить только через один ник - как можно восстановить маме ее ник и так чтобы при этом мой не завис. Или с одного компа возможна только одна регистрация?

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Oksana_Old » 04 янв 2014, 23:04

Нет, с одного компа можно заходить под разными никами. То, что у вас с мамой два ника совершено правильно и этого требуют правила форума. Киньте мне в личку мамин ник и е-мейл, а я постараюсь, выяснить, что случилось.


Вернуться в «Вопросы к Администраторам и Модераторам форума»