26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Аватара пользователя
Sony
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 16:54
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Sony » 22 май 2013, 22:59

Автобус Киев - Хмельницкий - Киев, собран! С нетерпением ждём выставки!
Немецкая овчарка в Киеве. Щенки. Кобели к вязке. Дрессировке. Хендлинг.
Изображение
Хендлинг немецких овчарок в Киеве viber +3 063 203 67 23

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение rallonataliya » 23 май 2013, 08:21

romik2501 писал(а):нет все вместе .спать они решили дольше :ae:

Ромик, не угадал! :ao: Просто нам готовится долго... а еще две собаки. Та и асфальт или газон возможно успеет просохнуть после щедрых, проливных дождей :ah:

Аватара пользователя
romik2501
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:32
Откуда: Тернополь

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение romik2501 » 23 май 2013, 08:35

грязь танкам не помеха :ae: :ae: :ae:
Кнуд Расмуссен
:

«Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе!»

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение rallonataliya » 23 май 2013, 09:39

Ну да, Вам то дааааа!

Аватара пользователя
Artemida
puppy
puppy
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:03
Откуда: Хмельницкий

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Artemida » 23 май 2013, 13:34

1 Группа
Пастушьи
001.Singa iz Ligy Ansvir 13.05.2011. чепрачный UKC.UA.111821
o.Gay Yuliy Cezar
м.Linda
вл.Струневич О., г.Киев
Восточно-европейская овчарка
Класс:чемпионы
Суки/female
Колли д/ш
Класс:чемпионы
Кобели/male
002.Julian*s Mist Orient Express 29.12.2010. соболино-белый
UKC.UA.11151
o.Nyitramenti Logarithm
м.Sanny Valley Orient Pearl
вл.Солодка Г.,г. Киев
Немецкая овчарка
Класс:щенки
Кобели/male
003.Герцог Вольт 11.10.2012. чепрачный UKC.UA.130236
О.Барон
М.Веста из Старого Города
Вл.Слёзкин Ю., г.Хмельницкий

Класс:юниоры
Кобели/male
004.Шерхан 24.04.2012. чепрачный АПС 12204
О.Али
М.Ера
вл. Питомник НАДПСУ г.Хмельницкий

005.Deutscher Schaferhund чепрачный UKU.1253K101
o.Zearo v Zellwaldrand
м.Sindy Donbass-Master
вл. Питомник НАДПСУ г.Хмельницкий

006.Зевс 17.03.2012. чепрачный UKC.123184R
Вл.Вандяк И.,пгт.Бирки ,Тернопольский р-н

Суки/female
007.Tsena 24.02.2012. чёрный UKC.UA.130234
o.Schwarzen Kloster Nikolas
м.Barra Bona Bia
вл.Полевой Александр,г.Камянец-Подольский

008.Цанди с Азовского Берега 17.03.2012.чепрачный UKU.0120241
О.Фил Вандерлуст
М.Нокиа Дженестра
Вл.Бутковский В.,пгт.Бирки,Тернопольский р-н.

Класс:молодые
Кобели/male
009.Остер Хаус Себид 11.11.2011. чепрачный UKC.130853
o.Ipon von Kleinen Mohr
Либерти Хаус Себид
Вл.Кондратюк А.,г.Тернополь

010.Айрон 08.02.12. чепрачный
О. Барон
М. Кристи Счастливый Амулет
Вл.,г.Хмельницкий
Суки/female
011.Найда 10.12.2011. чёрный обмен ККУ
Вл.Качинский О., г.Камянец-Подольский

Класс:открытый
Кобели/male
012.Барон 28.01.2010. чепрачный
UKC.113194
о.Рокки
м.Neda Han
вл.Паньков Святослав,г.Хмельницкий

013.Эрон 10.11.09.чепрачный
АПС 09157
о.Днай
м.Мальва Днипровская
вл. Питомник НАДПСУ г.Хмельницкий

014.Али 25.01.10. чепрачный
АПВ 09161
о.Ларк Арбидос
м.Джерели Хофф Нинг
вл. . Питомник НАДПСУ г.Хмельницкий

015.Tero Ukraina 26.05.2011. чепрачный UKU.0106156
o.Zamb
м.Leyla Ukraina
вл. . Питомник НАДПСУ г.Хмельницкий

Суки/female
016.Ванесса чепрачный UKU.1476K101
o.Altronbass-Uber Alles
м.Fiora GrossJulio
вл. . Питомник НАДПСУ г.Хмельницкий

017.Teysi Ukraina 26.05.2011. чепрачный UKU.0106162
o.Zamb
м.Leyla Ukraina
вл. . Питомник НАДПСУ г.Хмельницкий

Класс:победители
Кобели/male
018.Тайлер Майк Хаус Себид 13.05.2011 чепрачный
UKC.111733
о.Бади Бест
м.Пери
вл.Мельников Виталий ,г.Хмельницкий

019.Граф 09.06.2010.чепрачный UKC.110351R
О.Бади Бест
М.Памела
Вл. Бутковский Р., пгт.Бирки,Тернопольский р-н.

Класс:чемпионы
Кобели/male
020.Yamb von Urban Haus 25.11.11.чепрачный
UKU.0122654 UKC.123253
o.Tor von Urban Haus
м.Oldy von Urban Haus
вл.Волошанская О.,г.Киев

Класс:рабочий
Кобели/male
021.Султан 10.07.2011.чепрачный обмен ККУ
Вл.Науменко А., г.Киев


Немецкая овчарка д/ш
Класс:юниоры
Кобели/male
022.Шерхан 19.08.2012. черный обмен ККУ
Вл.Нисходовский А., г.Камянец-Подольский

Класс:победители
Кобели/male
023.Блек Тайсон 10.06.2011 чепрачный
UKC.UA.112587
o.Dark
m.Ularus Aus Dem Silver Stop
вл.Барабаш Руслан,Хмельницкий р-н,с.Пашковцы



Среднеазиатская овчарка
Класс:щенки
Кобели/male
024.Kalem 30.11.2012. серо-белый UKC.UA.130868
o.Azim Bek
м.Iri
вл.Починок О., г.Бучач

Класс:юниоры
Кобели/male
Суки/female
025.Ева Чакдин 08.03.2012. белый UKC.UA.
o.Chakan
м.Dinara Hurdan
вл.Василенко Д.,г.Хмельницкий

026.Enga Chakdin 08.03.12. бело-серый
UKC.UA.!22208
o.Chakan
м.Dinara Hurdan
вл.Рожнатовский Андрей,г.Хмельницкий
Класс:чемпионы
Кобели/male
027.Валдай 20.02.2010. палевый UKC.UA.111729
О.Антар
М.Барселона
Вл.Шабльовский Р., пгт.Березовица ,Тернопольский р-н

2 Группа
Рабочие собаки

Акита ину
Класс:щенки
Суки/ female
028.Veseliy Luchik Vostochnogo Solntsa 06.10.2012. палево-белый
UKC.UA.130233
o.D*Masaki-Go
м.Ayken Sagarime Zh*akatsuki
вл. Молдованюк О., г.Дунаевцы
Бульмастиф
Класс:юниоры
Кобели/male
029.Halif D*t Terra Fortis 08.07.2012. рыжий обмен ККУ
Вл.Герасименко Р., г.Киев

Доберман
Класс:юниоры
Суки/ female
030.Беретта 16.02.2012. ч/п UKC.UA.
o. .Glin Veyn Mega Leopolis
м.Hayna-Heylis San Veori
вл.Гринчук И., г.Хмельницкий
Класс:молодые
Кобели/male
031.Tsargo Ralf 13.12.2011. к/п UKC.UA.123295
o.Glin Veyn Mega Leopolis
м.Герда
вл. Брагин А.,г. Хмельницкий
Класс:открытый
Кобели/male
032.Leksus From Vista Verde 30.10.2020. ч/п UKU.0076160
o.Camber Lain s Mysa Hersones
м.Diva Damasta Chorniy Shokolad
вл.Маслак В.,г. Николаев
Класс:рабочий
Кобели/male
033.Рей Уилл 07.07.2011. ч/п. UKC.UA.121261R
Вл.Польская Янна ,г. Камянец-Подольский
Неаполитанский мастиф
Класс:щенки
Суки/ female
034.Shelma Don Karleone 20.01.10. BRZ ,UKC.UA.007263
O.Saturn Ren Litviniy
M.Zefira Don Karleone
Вл.Жуковская О.,г.Хмельницкий

Ризеншнауцер
Класс:бэби
Кобели/male
035.Шульц из Сантины 12.12.2012. чёрный щ/к 031872
Вл.Тареева Н.,г.Тернополь
Класс:молодые
Суки/female
036.Глафира из Легенды о Бородачах 12.07.2012. чёрный обмен ККУ
Вл.Тареева Н.,г.Тернополь
Ротвейлер
Класс:юниоры
Кобели/male
037.Шаман с Чёрного Легиона 19.08.2012. ч/п UKC.UA.
О.Мартон Ким Мелвилли
М.Ямайка Эльза
Вл.Лазаренко С, г.Славута
Класс:молодые
Суки/female
038.Цея Кане Неро 30.03.2012. ч/п обмен ККУ
О.Мартон Ким Мелвилли
М.Берта
Вл.Яким А.,г. Тернополь
Класс:открытый
Суки/female

039.Дана с Чёрного Легиона 08.01.10. ч/п ,UKC.006744
О.Мартон Ким Мелвилли
М.Ямайка Эльза
Вл.Бессонова Е.,г.Хмельницкий

Класс:победителей
Кобели/male
040.Бернард Отважный 15.05.2010. ч/п
о.Рус РПХ Нектар Нерон
м.Арадия Рея Нюта
вл.Калиновская Ольга ,г.Хмельницкий
Суки/ female
041.Европа Эрна 26.07.09.ч/п,UKC.005873
О.Мартон Ким Мелвилли
М.Иста-Багира
Вл.Ступарик Н., г.Хмельницкий

Класс:ветеранов
Кобели/male
042.Мартон Ким Мелвилли 26.01.05. ч/п,UKC.004295
O.Magnat z Halitsii
M.Alkmena Ailes
Вл.Калиновска О.,г.Хмельницкий


Самоед

Класс:бэби
Кобели/male
043.Спайк Северный Ветер 25.12.2012. белый. щ/к 777/133
Вл.Томашевский А., г.Хмельницкий

Класс:щенки
Суки/female
044.Элита 24.11.2012. белый UKC.UA.131141
o.Елай
м.Tsintiya Beloe Chudo Laplandii
вл.Томашевский А., г.Хмельницкий

045.Erika 24.11.2012. белый UKC.UA.130867
o.Елай
м. м.Tsintiya Beloe Chudo Laplandii
вл.Починок О., г.Бучач

Класс:юниоры
Кобели/male
046.Гранд Алай 15.06.2012. белый UKC.UA.130724
О.Елай
М.Княгиня Стефания от Панды Шарм
Вл.Дарманский С., г.Хмельницкий

047.Имбо Лаки Талисман 14.07.2012. белый щ/к 026789
o.Елай
м.Esfero ot Amour Beloe Chudo Laplandii
вл.Посонский О.,г.Хмельницкий

048.Iskristiy Luchik Laki Talisman 14.07.2012. белый UKC.UA.130852
o.Елай
м.Esfero ot Amour Beloe Chudo Laplandii
вл.Кулибякин В.,г.Хмельницкий

Суки/female
049.Grafinya Aysha 15.06.2012. белый UKC.UA
О.Елай
М.Княгиня Стефания от Панды Шарм
Вл.Чир С., г.Тернополь
Класс:молодые
Кобели/male
050.Harley Devidson Dety Metely 26.10.2011. белый UKC.UA.120438
o.Ventay Belyi Pes
м.Bonita Metel
вл.Ковинько Ю., г.Киев
.
Класс:открытый
Кобели/male
051.Tserios Beloe Chudo Laplandii 04.06.2011. белый
UKC.UA.122474
o.Den Altay
м.Berta Tepliy Sneg Laplandii
Вл.Савера И., г.Хмельницкий
Суки/female
052.Ундина Дог Сити 16.06.2011. белый UKC.123196
О.Ден Алтай
М.Лакки Дульсинея Сильвер
Вл.Сапуцкая К.,г.Тернополь



Класс:победители
Кобели/male
053.Радость Жизни Жемчуг 06.05.2011. белый Ukc.113264
О.Анатина Дипломат
М.Белый Волк Купава
Вл.Гайдай Т.,г.Киев
Суки/female
054.Таис 17.06.2012. белый UKC.UA.122210
o.Serenada Severnoi Doliny Faraon
м.Zhaklin Beliy Klik
вл.Земцов В.,г.Бердянск


Класс:чемпионы
Кобели/male
055.Елай 05.05.10. белый UKC.UA.006946
О.Матвей
М.Янина Северное Сияние
Вл.Павлышин Р.,Тернопольский р-н,с.Петрикив
Класс:ветеранов
Суки/female
056.Бонита Метель 08.05.2005. белый UKC.000186
o.Payt White Cloud
м.The Larger Cloud of Brillin*s
вл.Ковенько Ю., г.Киев

Сибирский хаски
Класс:бэби
Кобели/male
057.Жерар 22.12.2012. бело-серый обмен ККУ
Вл.Посикера В.,г.Старо
Суки/female
058.Ника из Северной Стаи 26.05.2013. чёрно-белый щ/к 048751
Вл.Шевчук Н.,г.Хмельницкий

Класс:щенки
Кобели/male
059.Corporal Morgan Show Allure 15.11.2012. чёрно-белый
Обмен ККУ
О.Бруно Таун Шоу Алюре
М.Diva Mystery Show Allure
Вл.Маркевичус О.,г.Хмельницкий

Суки/female
060.Тэя 26.11.2012 серо-белый UKR.0101115713
О.Едвард Таун Форест
М.Ника
Вл.Казак И.,г.Хмельницкий

061.Гордость Королей Искра Севера 03.11.2012. серо-белый
UKC.UA.130714
О.Северная Надежда Ветер
М.Гордость Королей Итона
Вл. Литвинова-Загородняя М., г.Киев


062.Нера 30.10.2012.черный-серебро-белый щ/к 13673/2957
Вл.Кобилянский И., г.Камянец-Подольский

Класс:юниоры
Кобели/male
063.Perfect Winner of the Rings Sunny Ice 02.05.2012.серо-белый
UKC.UA.122698
o.Dzheims Loki
Snega Sunny Ice
Вл.Горчакова Л., г.Киев
Суки/female

064.Грета Ама 10.04.2012. UKC.130408
О.Макс Фром Таун Форест
М.Глория Маечка
Вл.Тарасюк П., г.Ровно

065.Attica 18.02.2012. серо-белый UKC.UA.122506
o.Meingret Good Style
м.Zhasta
вл.Тимошенко И.,г.Одесса
Класс:молодые
Кобели/male
066.Neyl Deymon Severniy Vozhod 21.11.2011. чёрно-белый
UKC.UA.120564
o.Lord Cherniy Volk Tayn Forest
м.Dina Severnaya Zvezda
вл.Литвинова-Загородняя М., г.Киев

Класс:открытый
Суки/female
067.Daniel Ritsa 22.11. 2011. чёрно-белый НФО 13/070
М.Kakastavi Child in Time
М.Diniel Devila
Вл.Мацех М., г.Львов

068.Ваира 20.04.11. бело-черный UKC.122305
o.Nordic Challenger
м.Пенелопа Дог Сити
вл.Волковинская Ольга,г.Нетишин


Класс:победители
Кобели/male
069.Elay Taun Forest 03.06.2011. серо-белый UKC.UA.121632
o.Sky of North Ocean Katty Vel
м.Гретта Таун Форест
вл.Пешков М.,г.Киев


Сенбернар д/ш
Класс:открытый
Суки/female
070.Одри 30.03.2013. бело-рыжий UKC.UA.111325
o.Elbrus Neprevzoydenny s Icskogo Ustya
м.Алиса Великий Друг
вл.Мосула Л., г.Тернополь
Класс:чемпионы
Кобели/male
071.Оскар 30.03.2013. бело-рыжий UKC.UA.111325
o.Elbrus Neprevzoydenny s Icskogo Ustya
м.Алиса Великий Друг
вл.Гурман В.,г.Хмельницкий

Южно-африканский бурбуль
Класс:щенки
Суки/female
072.Лаки из Старой Крепости 25.10.2012. рыжий щ/к 035042
О.Гарный Казак
М.Марго из Града Казака
Вл.Ревко С., г.Камянец-Подольский

073.Лиана из Старой Крепости 25.10.2012. рыжий щ/к 035044
О.Гарный Казак
М.Марго из Града Казака
Вл.Гуцул Т., г.Камянец-Подольский

Класс:юниоры
Суки/female
074.Laki Djina 22.06. 2012. палевый UKC.UA.123031
o.Жаклин
м.Африка Паули
вл.Бойко И., с.Вишенки, Киевская обл.

Класс:открытый
Кобели/male
075..Гарный Казак 28.10.2009. рыжийUKC.122364
О.Африка Джок
М.Карина
Вл.Холод В., смт.Новая Ушица


3 Группа
Терьеры

Американский пит-бультерьер
Класс:щенки
Кобели/male
076.Де Хан Чингиз Цветок Сакуры 19.10.2012. бело-рыжий UKC.UA.
o. Zhadar Tayson s Chornogo Legiona
м.Шейла Арланда с Чёрного Легиона
вл.Явный С., г.Хмельницкий
Класс:юниоры
Кобели/male
077.Гранд Вегард 15.03.2012. шоколадный UKC.UA.131150
О.Жигало Бастер с Чёрного Легиона
М.Шерон Стоун с Чёрного Легиона
Вл.Чередарик С.,г.Черновцы

078.Lui La Froy Red Diamond 18.06.12.чёрный UKC.UA.131153
o.Flint Morgan De GRASS Red Diamond
м.Aisha Iron Girl
вл.Южакова Е.,г.Ивано-Франковск
Суки/female
079.Zita Bona Azov Perl 02.04.2012. шоколадный UKC.UA.130538
О. Zhadar Tayson s Chornogo Legiona
М.Дэма
Вл.Андреев А.,г.Бердянск
Класс:молодые
Суки/female
080.Emma Black Kira 07.01.2012. черный обмен ККУ
О.Лаки Блэк Стар
М.Химера из Паралельного Мира
Вл.Литвинова-Загородняя М., г.Киев
Класс:открытый
Суки/female
081.Джесика 20.10.2010. палевый обмен ККУ
Вл.Богуславский А.,г.Ровно

Класс:чемпионы
Кобели/male
082.Zhadar Tayson s Chornogo Legiona 12.02.10. шоколадный,
UKC.UA.00U6554
O.Svetlana’s Jahad
M.Inara Aysha Mortal Hit
Вл.Калиновская О.,г.Хмельницкий


Американский стаффордширский терьер

Класс:юниоры
Суки/female
083.Диззи Блонде Феникс Ра 01.03.2013 бело-рыжий UKC.UA.130537
o.Biscvit Domino s Almaznogo Ostrova
м.Ванесса Кис Сан Феникс Ра
вл.Макарова Т., г.Хмельницкий
Класс:рабочий
Суки/female
084.Зайра 11.03.2010. рыжий UKC.111181
О.Зенон Найджел Фром Чингиз Хан
М.Айра
Вл.Слива М., г.Киев

Вест хайленд уайт терьер
Класс:открытый
сукии/female
085.Драгоценность Моя Хаус Себид 17.09.2011. белый обмен ККУ
О.Sozvezdie Avrory Non-Stop
О.Hokuto Single Malt
Вл.Кондратюк А., г.Тернополь
Класс:победители
Кобели/male
086.ITON BRITON 23.01.2011. белый
UKC.UA.112582
o.Fado Cornus Adoxa
м.Glenlivet Single Malt Scotch Whisky
вл.Вощина Инна,Хмельницкий р-н.,с.Ружичанка

Джек рассел терьер
Класс:чемпионы
Кобели/male
087.Chevzi Guf On The Silver Whings 18.08.10. триколор UKC.UA.008650
O.Harly Jeck Dovill
M.Evangelista Unix
Волошная А., г.Ровно
Парсон-рассел терьер
Класс:юниоры
сукии/female
088.Odry Tatu Jackpot 03.02.2012. триколор UKC.UA.122717
o.West Bohema Artic
м.Dolche Vita Bohema Artic
вл.Войтенко С.,г.Боярка

Русский чёрныЙ ТЕРЬЕР
Класс:бэби
Кобели/male
089.Svyatogor Kristaleva Mria iz Imperii Teltsa 22.01.2012. черный
Обмен ККУ
О.Соцветие Ювелир
М.Звонкая Капелька из Русколани
Вл.Бутрын О.,г.Тернополь
Класс:юниоры
сукии/female
090.Luytsina iz Imperii Teltsa 03.07.2012. чёрный обмен ККУ
О.Stavr iz Imperii Teltsa
М.Aisha iz Zemel Aleksandrii
Вл.Тареева Н.,г.Тернополь

Фокстерьер г/ш

Класс:юниоры
Кобели/male
091.Лаки 01.07.2012. рыжо-белый Ukc.131107R
Вл.Свидерский Е., г.Ровно


4Группа
Охотничьи собаки

Английский кокер спаниель
Класс:щенки
Кобели/male
092.Рич 20.09.2012. рыжий
Вл.Широкая А., г.Хмельницкий

Американский кокер-спаниель
Класс:юниоры
Кобели/male
093.N”upor 03.02.2012 палевый UKC.122313
o.Heiada Hill*s Hugo Boss
м.Aurika
вл.Лукиных А., г.Винница

094.Нобель03.02.12. палевый
О. Helada Hillꞌs Hugo Boss
М. Аурика
вл. Юрчук Оксана г. Хмельницкий

Бассет хаунд
Класс:открытый
Кобели/male
095.Мартин 16.11.2010. триколор обмен ККУ
Вл.Кулачек В., г.Черновцы
Голден-ретривер
Класс:щенки
Суки/female
096.Ульма 27.10.2012. золотистый обмен ККУ
О.Голд Дик
М.Карамель Элан Виталь
Вл.Славко С..пгт.В.Гаи
Класс:молодые
Кобели/male
097.Wfed Iar Golden Joy ua 15.11.2011. золотистый
UKC.UA.121825
o.Frederik Vilic
м.Uta Bohema Artik
Вл.Олиевский Вячеслав,г.Тернополь

Курцхаар
Класс:юниоры
Кобели/male
098.Рей 08.09.10. кофейно-белый в крап УРКМС 053-10-348915
О.Рой
М.Багира
Вл.Будник И.,гСкадовск Херсонская обл.

Лабрадор-ритривер

Класс:юниоры
Кобели/male
099.Ury Loudestar Reu.UA 09.08.2012. чёрный UKC.UA.130235
o.Шах
м.Шейла Лаура
вл.Васильев Д., г.Хмельницкий

100.SHVAL”E DE AMUR 12.01.12.pale
o.Shah
м.Джесика
вл.Зайцев Вадим,г.Волочиск
Класс:открытый
Кобели/male
101.OZY 06.07.11. pale
o.Shah
м.Adeliya Red Hanter
вл.Залевский Руслан,г.Хмельницкий
Суки/female
102.Ko Ko Shanel Fortuna Krim SHVAL”E DE AMUR 12.01.12.pale
o.Shah
м.Джесика
вл.Зайцев Вадим,г.Волочиск
Класс:победители
Кобели/male
103.Питер Пен Торен pale UKC.UA.
o.Stenveyz Orbit Winter Fresh
м. Ko Ko Shanel Fortuna Krim
вл.Бородатая Л., г.Хмельницкий
Класс:чемпионы
Кобели/male
104.Шах 05.04.2009 . чёрный UKC.UA.111327
o. Lab Selik Baltikc Amber
м.Кенди Фатима Блек Стар
вл.Гурман В., г.Хмельницкий

Такса гладкошерстная стандарт
Класс:открытый
Кобели/male
105.Царь Рокки 08.11.2011. ч/п UKC.UA.
М.Рида Буська
О.
Вл.Свирщ А.,г. Хмельницкий
Класс:чемпионы
Суки/female
106.Shirly Papa Watson 13.10.2010. ч/п UKC.UA.121571
o.Каспер
м.Млада
вл.Коротюк А., г.Киев
Уиппет
Класс:бэби
Суки/female
107.Coca Cola 22.12.2012. бело-голубой обмен ККУ
О.Highnote Mixed Fortune
М.Amanda
Вл.Герасименко Р., г.Киев







5Группа
Собаки компаньоны
Далматинец
Класс:юниоры
Суки/female
108.Джерри 15.01.2012. бело-чёрный UKC.UA.
Вл.Онищук О., г.Хмельницкий

Карликовый пинчер(цвергпинчер)

Класс:открытый
109.Music Holl iz Gratsiano Killer 25.04.10. ч/п обмен
O.Slavjan Rein Holl
M.A”Dreams Black Ideal
Вл.Регентюк Е.,г.Хмельницкий
Китайская хохдатая собака
Класс:юниоры
Кобели/male
110.Lee Sun Joy 20.05.2012. бело-палевый обмен
О.Bentli Super Allegro
М.Vassa Super Allegro
Вл.Румянцева Е.,г.Одесса
Чихуахуа(гладкошерстная)
Класс:юниоры
Кобели/male
111.Тerrence 24.02.2012.бело-кремовый щ/к 11988/2545
Вл.Стрихарччук Е., г.Хмельницкий

Чихуахуа (длинношерстная)
Класс:щенки
Кобели/male
112.Norton 25.01.10.муругий, UKC.UA.110203R
Вл.Ковальчук О.,г.Хмельницкий


Французский бульдог
Класс:открытый
Кобели/male
113.Ольсен Честер Бенингтон 09.06.2009. бело-чёрный обмен ККУ
О.Ч. Бусик
М. М*Альма
Вл.Лобков А., г.Здолбунов


Ши-тцу
Класс:юниоры
Кобели/male
114.Una Laura Solnechnyi Kepriz 14.06.2010.триколор UKC.111115
О.Eddi Star The Holliwood
М.Kleo Solnechnyi Kepriz
Вл.Карп Е.,г.Киев
Суки/female
115.Жаклин Роксолана 05.06.2012. триколор UKC.UA.123509
Вл.Исангулова А., г.Киев
Класс:победители
Кобели/male
116.Вайт Фэнг Патрик 19.09.2009. триколор UKC.110114
О.Зефир Жали
М.Галина
Вл.Карп Е.,г.Киев
Класс:чемпионы
Суки/female
117.Пенелопа Круз Пренцесса 01.10.10. триколор UKC.UA.111108
О.Джидай Счастливчик с Берегов Десны
М.Жемчужина Феншуй
Вл.Богдашевская Л.,г.Киев
Шпиц миниатюрный
Класс:юниоры
Кобели/male
118.HARLI SKY RIDDLE 14.08.11. ree
UKC.UA.121245
вл.Каплун Ирина,г.Хмельницкий

Йоркширский ТЕРЬЕР
Класс:беби
Суки/female
119.Divine Wonder of Expert Love 31.11.2012. STD
Вл.Майданик В., г.Киев

Класс:щенки
Суки/female
120.Milana 01.11.2012. STD UKC.UA.130729
o.Amalfeya Cryshtaleva Mriya
м.Glamour
вл.Никитина Э.,г.Хмельницкий

Аватара пользователя
Artemida
puppy
puppy
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:03
Откуда: Хмельницкий

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Artemida » 23 май 2013, 13:36

Класс:юниоры
Кобели/male
121.Dnipro Talisman Kaptain Jaek 25.04.2012. STD UKU.0126313
o. Dnipro Talisman Royal Standart
м.Nostra Quatro
вл.Рало Н.,г.Тернополь
Суки/female
122.Днепро Талисман Юста Гламур 05.12.2011.STD
o.Гламур Кутюр Форсаж
м.Днепро Талисман Фэнтези
Вл.Ткаченко О., г.Киев
Класс:молодые
Суки/female
123.Удача Голден Соул 20.10.2011.STD
UKC.UA. 121246
o.Boy Blue Du Domaeine Monderley
м.Катрин Яся
вл.Дубовик Руслана,г.Камянец-Подольский

Класс:победители
Суки/female
124.Емили 12.04.2011. STD UKC.112256
o.Fan Fan Tyul Pan Fiery
м.Орхидея Алекс Талисман
вл.Рало Н.,г.Тернополь
Шар пей
Класс:щенки
Кобели/male
125.Хамер 17.12.2012. кремовый UKC.131146
o.Zingfrid Oligarh
м.Hrizantema Steep Strain
вл.Кот Е., г.Хмельницкий
Класс:юниор
Кобели/male
126.Жанталь Дионис 28.06.2012. кремовый щ/к 026775
О.Грей Хати
М.Бетси
Вл.Пришляк О.,г.Збараж
Суки/female
127.Zhaklin Dionis 28.06.2012.рыжий щ/к 0267
О.Грей Хати
М.Бетси
Вл.Починок О.,г.Бучач
Класс:открытый
Кобели/male
128.Грей 27.10.2009. красний UKC.121263R
Вл.Иваскевич А., г.Хмельницкий

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Галина_N » 23 май 2013, 14:04

Исправьте пожалуйста, не дописан № родословной
Класс- Чемпионов
Порода - Колли д/ш
Кличка- JULIAN'S MIST ORIENT EXPRESS
Пол- кобель
Д.Р.- 29.12.10 г.
№ Родословной UKC.UA.111511
Отец:NYITRAMENTI LOGARITHM
Мать:SANNY VALLEY ORIENT PEARL
Окрас- СОБОЛИНЫЙ С БЕЛЫМ
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение дайвер » 24 май 2013, 08:23

097.Wfed Iar Golden Joy ua 15.11.2011. золотистый - Оль ,опять не правильно :ak: wayd iar golden joy
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
Loki and Lilia
Champion
Champion
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:20
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Loki and Lilia » 24 май 2013, 08:47

Нашаманьте хорошую погодку, что бы солнышко не пекло и дождик не капал! :ad:
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение дайвер » 24 май 2013, 08:53

по синоптику погода не очень радует,но всегда есть надежда что наши как всегда могут просто ошибатся-так что будем надеятся на лучшее-всегда есть надежда :ap: тем более что погода не всегда портит празник и надеюсь что експерты примут во внимание если погода не даст показать всю красоту :ax:
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Галина_N » 24 май 2013, 23:00

Уже смотрю синоптик шепчет что дождя не будет, просто пасмурно:))) Эх, дай бог, что бы не было дождика:)) :ax:
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Аватара пользователя
IrunaV
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:33
Откуда: Тернополь

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение IrunaV » 26 май 2013, 14:30

УРА ми победили Зевс взял WJC :ag: :ag: :ag:

Аватара пользователя
Loki and Lilia
Champion
Champion
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:20
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Loki and Lilia » 26 май 2013, 23:06

Спасибо организаторам за выставку! Второй год подряд приезжаем и нам все нравится. :ay: Отличное место, есть где спрятаться в тенечек и машину припарковать рядом с рингами.
Еще хорошо пошаманили с погодой организаторы выставки. а когда их щит переставал действовать они начинали шаманить снова, так и попали на бесте второй группы под дождик, это придавало свою изюминку в бесте, не хватало какой-то стратегической музыки. :ag:

И так наши результаты

Восточно-европейская овчарка
Класс Чемпионов/Суки
SINGA IZ LIGY ANSVIR
вл. Струневич Олег г. Киев
отлично, САС, ВОВ
лучшая сука породы
лучший представитель породы
Best In Group - 4

Бульмастиф
Класс юниоров/Кобели
HALIF D’L TERRA FORTIS
вл. Герасименко Роман г. Киев
отлично, WJC
лучший юниор породы
Best In Group -1
Best In Show - 2


Ротвейлер
Цея Кане Неро
вл. Яким А. г. Тернополь
отлично, САС
лучшая сука породы
Best In Group - 4

Сибирский хаски
Класс юниоров/Кобели
PERFECT WINNER OF THE RINGS SUNNY ICE
вл. Горчакова Лилия г. Киев
отлично

Класс победителей/Кобели
ELAY TAUN FOREST
вл. Пешков Максим г. Киев
отлично, САС, ВОВ
лучший кобель породы
лучший представитель породы
Best In Group -1
Best In Show - 2


молодые/сука
Мия
вл. г. Киев
отлично, САС

Американский питбуль терьер
Lui La Froy Red Diamond
вл. Южакова Е. г. Ивано-Франковск
отлично, WJC
лучший юниор кобель
лучший юниор породы
Best In Group - 2

Джек рассел терьер
открытый/кобель
LIMPOPO BOHEMA ARTIC
вл. Луценко Мирослава г. Киев
отлично, САС, ВОВ
лучший кобель породы
лучший представитель породы
Best In Group - 3

Уиппет
щенки/суки
COCA COLA
Вл. Герасименко Роман г. Киев
БП-1
лучший беби породы
лучший беби выставки
Best In Group -1
Best In Show - 1
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Галина_N » 27 май 2013, 01:02

Спасибо большое организаторам за выставку, все было просто чудесно:)) Как всегда праздник и хорошее настроение.
Наши Результаты:
Колли д/ш- Чемпионы - САС, Best In Group -1
Best In Show - 4
JULIAN'S MIST ORIENT EXPRESS
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Галина_N » 27 май 2013, 01:03

У кого есть фотографии колли, скиньте пожалуйста. За ранние большое спасибо!!!
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!


Вернуться в «2013»