26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Аватара пользователя
Nadezhda
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:21
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Nadezhda » 21 май 2013, 23:18

Уважаемые организаторы, очень хочется увидеть предварительный каталог и расписание :ax:
Изображение

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Галина_N » 21 май 2013, 23:20

Nadezhda писал(а):Уважаемые организаторы, очень хочется увидеть предварительный каталог и расписание :ax:

Надя, с кем ты ехать будешь????
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Галина_N » 21 май 2013, 23:28

Собирается Автобус Киев - Хмельницкий- Киев, осталось одно место!!!! По вопросам пишите мне или звоните. тел. 063 594 51 11 Галина
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Аватара пользователя
Artemida
puppy
puppy
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:03
Откуда: Хмельницкий

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Artemida » 22 май 2013, 07:22

1 Группа
Пастушьи

Колли д/ш
Класс:чемпионы
Кобели/male
Julian*s Mist Orient Express 29.12.2010. соболино-белый
UKC.UA.11151
o.Nyitramenti Logarithm
м.Sanny Valley Orient Pearl
вл.Солодка Г.,г. Киев

Немецкая овчарка
Класс:щенки
Кобели/male
Герцог Вольт 11.10.2012. чепрачный UKC.UA.130236
О.Барон
М.Веста из Старого Города
Вл.Слёзкин Ю., г.Хмельницкий

Класс:юниоры
Кобели/male
Шерхан 24.04.2012. чепрачный АПС 12204
О.Али
М.Ера
вл. Питомник НАДПСУ г.Хмельницкий

Deutscher Schaferhund чепрачный UKU.1253K101
o.Zearo v Zellwaldrand
м.Sindy Donbass-Master
вл. Питомник НАДПСУ г.Хмельницкий

Зевс 17.03.2012. чепрачный UKC.123184R
Вл.Вандяк И.,пгт.Бирки ,Тернопольский р-н

Суки/female
Tsena 24.02.2012. чёрный UKC.UA.130234
o.Schwarzen Kloster Nikolas
м.Barra Bona Bia
вл.Полевой Александр,г.Камянец-Подольский

Цанди с Азовского Берега 17.03.2012.чепрачный UKU.0120241
О.Фил Вандерлуст
М.Нокиа Дженестра
Вл.Бутковский В.,пгт.Бирки,Тернопольский р-н.

Класс:молодые
Кобели/male
Остер Хаус Себид 11.11.2011. чепрачный UKC.130853
o.Ipon von Kleinen Mohr
Либерти Хаус Себид
Вл.Кондратюк А.,г.Тернополь

Суки/female
Найда 10.12.2011. чёрный обмен ККУ
Вл.Качинский О., г.Камянец-Подольский

Класс:открытый
Кобели/male

БАРОН 28.01.2010. чепрачный
UKC.113194
о.Рокки
м.Neda Han
вл.Паньков Святослав,г.Хмельницкий

ЭРОН 10.11.09.чепрачный
АПС 09157
о.Днай
м.Мальва Днипровская
вл. Питомник НАДПСУ г.Хмельницкий

АЛИ 25.01.10. чепрачный
АПВ 09161
о.Ларк Арбидос
м.Джерели Хофф Нинг
вл. . Питомник НАДПСУ г.Хмельницкий

Tero Ukraina 26.05.2011. чепрачный UKU.0106156
o.Zamb
м.Leyla Ukraina
вл. . Питомник НАДПСУ г.Хмельницкий

Суки/female
Ванесса чепрачный UKU.1476K101
o.Altronbass-Uber Alles
м.Fiora GrossJulio
вл. . Питомник НАДПСУ г.Хмельницкий

Teysi Ukraina 26.05.2011. чепрачный UKU.0106162
o.Zamb
м.Leyla Ukraina
вл. . Питомник НАДПСУ г.Хмельницкий

Класс:победители
Кобели/male
Тайлер Майк Хаус Себид 13.05.2011 чепрачный
UKC.111733
о.Бади Бест
м.Пери
вл.Мельников Виталий ,г.Хмельницкий

Yamb von Urban Haus 25.11.11.чепрачный
UKU.0122654 UKC.123253
o.Tor von Urban Haus
м.Oldy von Urban Haus
вл.Волошанская О.,г.Киев

Граф 09.06.2010.чепрачный UKC.110351R
О.Бади Бест
М.Памела
Вл.
Бутковский Р., пгт.Бирки,Тернопольский р-н.

Класс:рабочий
Кобели/male
Султан 10.07.2011.чепрачный обмен ККУ
Вл.Науменко А., г.Каманец-Подольский


Немецкая овчарка д/ш
Класс:юниоры

Кобели/male
Шерхан 19.08.2012. черный обмен ККУ
Вл.Нисходовский А., г.Камянец-Подольский

Класс:победители
Кобели/male
BLECK TAYSON 10.06.2011 чепрачный
UKC.UA.112587
o.Dark
m.Ularus Aus Dem Silver Stop
вл.Барабаш Руслан,Хмельницкий р-н,с.Пашковцы


Среднеазиатская овчарка

Класс:щенки
Кобели/male
Kalem 30.11.2012. серо-белый UKC.UA.130868
o.Azim Bek
м.Iri
вл.Починок О., г.Бучач

Класс:юниоры
Кобели/male
Суки/female
Ева Чакдин 08.03.2012. белый UKC.UA.
o.Chakan
м.Dinara Hurdan
вл.Василенко Д.,г.Хмельницкий

Enga Chakdin 08.03.12. бело-серый
UKC.UA.!22208
o.Chakan
м.Dinara Hurdan
вл.Рожнатовский Андрей,г.Хмельницкий

Класс:чемпионы
Кобели/male
Валдай 20.02.2010. палевый UKC.UA.111729
О.Антар
М.Барселона
Вл.Шабльовский Р., пгт.Березовица ,Тернопольский р-н

2 Группа
Рабочие собаки

Акита ину

Класс:щенки
Суки/ female
Veseliy Luchik Vostochnogo Solntsa 06.10.2012. палево-белый
UKC.UA.130233
o.D*Masaki-Go
м.Ayken Sagarime Zh*akatsuki
вл. Молдованюк О., г.Дунаевцы

Доберман

Класс:юниоры
Суки/ female
Беретта 16.02.2012. ч/п UKC.UA.
o. .Glin Veyn Mega Leopolis
м.Hayna-Heylis San Veori
вл.Гринчук И., г.Хмельницкий

Класс:молодые
Кобели/male
Tsargo Ralf 13.12.2011. к/п UKC.UA.123295
o.Glin Veyn Mega Leopolis
м.Герда
вл. Брагин А.,г. Хмельницкий

Класс:открытый
Кобели/male
Leksus From Vista Verde 30.10.2020. ч/п UKU.0076160
o.Camber Lain s Mysa Hersones
м.Diva Damasta Chorniy Shokolad
вл.Маслак В.,г. Николаев

Класс:рабочий
Кобели/male
Рей Уилл 07.07.2011. ч/п. UKC.UA.121261R
Вл.Польская Янна ,г. Камянец-Подольский

Неаполитанский мастиф
Класс:открытый
Суки/ female
Shelma Don Karleone 20.01.10. BRZ ,UKC.UA.007263
O.Saturn Ren Litviniy
M.Zefira Don Karleone
Вл.Жуковская О.,г.Хмельницкий

Ризеншнауцер
Класс:бэби
Кобели/male
Шульц из Сантины 12.12.2012. чёрный щ/к 031872
Вл.Тареева Н.,г.Тернополь

Класс:молодые
Суки/female
Глафира из Легенды о Бородачах 12.07.2012. чёрный обмен ККУ
Вл.Тареева Н.,г.Тернополь

Ротвейлер

Класс:юниоры
Кобели/male
Шаман с Чёрного Легиона 19.08.2012. ч/п UKC.UA.
О.Мартон Ким Мелвилли
М.Ямайка Эльза
Вл.Лазаренко С, г.Славута

Класс:молодые
Суки/female
Цея Кане Неро 30.03.2012. ч/п обмен ККУ
О.Мартон Ким Мелвилли
М.Берта
Вл.Яким А.,г. Тернополь

Класс:открытый
Суки/female
Дана с Чёрного Легиона 08.01.10. ч/п ,UKC.006744
О.Мартон Ким Мелвилли
М.Ямайка Эльза
Вл.Бессонова Е.,г.Хмельницкий

Класс:победителей
Кобели/male
Бернард Отважный 15.05.2010. ч/п
о.Рус РПХ Нектар Нерон
м.Арадия Рея Нюта
вл.Калиновская Ольга ,г.Хмельницкий

Суки/ female
Европа Эрна 26.07.09.ч/п,UKC.005873
О.Мартон Ким Мелвилли
М.Иста-Багира
Вл.Ступарик Н., г.Хмельницкий

Класс:ветеранов
Кобели/male
Мартон Ким Мелвилли 26.01.05. ч/п,UKC.004295
O.Magnat z Halitsii
M.Alkmena Ailes
Вл.Калиновска О.,г.Хмельницкий

Русский чёрныЙ ТЕРЬЕР
Класс:бэби
Кобели/male
Svyatogor Kristaleva Mria iz Imperii Teltsa 22.01.2012. черный
Обмен ККУ
О.Соцветие Ювелир
М.Звонкая Капелька из Русколани
Вл.Бутрын О.,г.Тернополь

Класс:юниоры
сукии/female
Luytsina iz Imperii Teltsa 03.07.2012. чёрный обмен ККУ
О.Stavr iz Imperii Teltsa
М.Aisha iz Zemel Aleksandrii
Вл.Тареева Н.,г.Тернополь

Самоед
Класс:бэби
Кобели/male
Спайк Северный Ветер 25.12.2012. белый. щ/к 777/133
Вл.Томашевский А., г.Хмельницкий

Класс:щенки
Суки/female
Элита 24.11.2012. белый UKC.UA.131141
o.Елай
м.Esfero ot Amour Beloe Chudo Laplandii
вл.Томашевский А., г.Хмельницкий

Erika 24.11.2012. белый UKC.UA.130867
o.Елай
м.Esfero ot Amour Beloe Chudo Laplandii
вл.Кулибякин В., г.Хмельницкий

Класс:юниоры
Кобели/male
Гранд Алай 15.06.2012. белый UKC.UA.130724
О.Елай
М.Княгиня Стефания от Панды Шарм
Вл.Дарманский С., г.Хмельницкий

Имбо Лаки Талисман 14.07.2012. белый щ/к 026789
o.Елай
м.Esfero ot Amour Beloe Chudo Laplandii
вл.Посонский О.,г.Хмельницкий

Iskristiy Luchik Laki Talisman 14.07.2012. белый UKC.UA.130852
o.Елай
м.Esfero ot Amour Beloe Chudo Laplandii
вл.Кулибякин В.,г.Хмельницкий

Суки/female
Grafinya Aysha 15.06.2012. белый UKC.UA
О.Елай
М.Княгиня Стефания от Панды Шарм
Вл.Чир С., г.Тернополь

Класс:открытый
Кобели/male
Tserios Beloe Chudo Laplandii 04.06.2011. белый
UKC.UA.122474
o.Den Altay
м.Berta Tepliy Sneg Laplandii
Вл.Савера И., г.Хмельницкий
Суки/female
Таис 17.06.2012. белый UKC.UA.122210
o.Serenada Severnoi Doliny Faraon
м.Zhaklin Beliy Klik
вл.Земцов В.,г.Бердянск

Ундина Дог Сити 16.06.2011. белый UKC.123196
О.Ден Алтай
М.Лакки Дульсинея Сильвер
Вл.Сапуцкая К.,г.Тернополь

Радость Жизни Жемчуг 06.05.2011. белый Ukc.113264
О.Анатина Дипломат
М.Белый Волк Купава
Вл.Гайдай Т.,г.Киев
Класс:чемпионы
Кобели/male
Елай 05.05.10. белый UKC.UA.006946
О.Матвей
М.Янина Северное Сияние
Вл.Павлышин Р.,Тернопольский р-н,с.Петрикив

Сибирский хаски

Класс:бэби
Суки/female
Ника из Северной Стаи 26.05.2013. чёрно-белый щ/к 048751
Вл.Шевчук Н.,г.Хмельницкий

Класс:щенки
Кобели/male
Corporal Morgan Show Allure 15.11.2012. чёрно-белый
Обмен ККУ
О.Бруно Таун Шоу Алюре
М.Diva Mystery Show Allure
Вл.Маркевичус О.,г.Хмельницкий

Суки/female
Тэя 26.11.2012 серо-белый UKR.0101115713
О.Едвард Таун Форест
М.Ника
Вл.Казак И.,г.Хмельницкий

Нера 30.10.2012.черный-серебро-белый щ/к 13673/2957
Вл.Кобилянский И., г.Камянец-Подольский

Класс:юниоры
Суки/female
Гордость Королей Искра Севера 03.11.2012. серо-белый
UKC.UA.130714
О.Северная Надежда Ветер
М.Гордость Королей Итона
Вл. Литвинова-Загородняя М., г.Киев

Грета Ама 10.04.2012. UKC.130408
О.Макс Фром Таун Форест
М.Глория Маечка
Вл.Тарасюк П., г.Ровно

Класс:молодые
Кобели/male
Neyl Deymon Severniy Vozhod 21.11.2011. чёрно-белый
UKC.UA.120564
o.Lord Cherniy Volk Tayn Forest
м.Dina Severnaya Zvezda
вл.Литвинова-Загородняя М., г.Киев

Класс:открытый
Суки/female
Daniel Ritsa 22.11. 2011. чёрно-белый НФО 13/070
М.Kakastavi Child in Time
М.Diniel Devila
Вл.Мацех М., г.Львов

Ваира 20.04.11. бело-черный UKC.122305
o.Nordic Challenger
м.Пенелопа Дог Сити
вл.Волковинская Ольга,г.Нетишин

Сенбернар д/ш

Класс:открытый
Суки/female
Одри 30.03.2013. бело-рыжий UKC.UA.111325
o.Elbrus Neprevzoydenny s Icskogo Ustya
м.Алиса Великий Друг
вл.Мосула Л., г.Тернополь

Класс:чемпионы
Кобели/male
Оскар 30.03.2013. бело-рыжий UKC.UA.111325
o.Elbrus Neprevzoydenny s Icskogo Ustya
м.Алиса Великий Друг
вл.Гурман В.,г.Хмельницкий

Южно-африканский бурбуль
Класс:щенки
Суки/female
Лаки из Старой Крепости 25.10.2012. рыжий щ/к 035042
О.Гарный Казак
М.Марго из Града Казака
Вл.Ревко С., г.Камянец-Подольский

Лиана из Старой Крепости 25.10.2012. рыжий щ/к 035044
О.Гарный Казак
М.Марго из Града Казака
Вл.Гуцул Т., г.Камянец-Подольский

Класс:юниоры
Суки/female
Laki Djina 22.06. 2012. палевый UKC.UA.123031
o.Жаклин
м.Африка Паули
вл.Бойко И., с.Вишенки, Киевская обл.

Класс:открытый
Кобели/male
Гарный Казак 28.10.2009. рыжийUKC.122364
О.Африка Джок
М.Карина
Вл.Холод В., смт.Новая Ушица


3 Группа
Терьеры

Американский пит-бультерьер
Класс:щенки
Кобели/male
Де Хан Чингиз Цветок Сакуры 19.10.2012. бело-рыжий UKC.UA.
o. Zhadar Tayson s Chornogo Legiona
м.Шейла Арланда с Чёрного Легиона
вл.Явный С., г.Хмельницкий

Класс:юниоры
Кобели/male
Гранд Вегард 15.03.2012. шоколадный UKC.UA.131150
О.Жигало Бастер с Чёрного Легиона
М.Шерон Стоун с Чёрного Легиона
Вл.Чередарик С.,г.Черновцы

Lui La Froy Red Diamond 18.06.12.чёрный UKC.UA.131153
o.Flint Morgan De GRASS Red Diamond
м.Aisha Iron Girl
вл.Южакова Е.,г.Ивано-Франковск

Суки/female
Zita Bona Azov Perl 02.04.2012. шоколадный UKC.UA.130538
О. Zhadar Tayson s Chornogo Legiona
М.Дэма
Вл.Андреев А.,г.Бердянск

Класс:открытый
Суки/female
Джесика 20.10.2010. палевый обмен ККУ
Вл.Богуславский А.,г.Ровно

Класс:чемпионы
Кобели/male
Zhadar Tayson s Chornogo Legiona 12.02.10. шоколадный,
UKC.UA.00U6554
O.Svetlana’s Jahad
M.Inara Aysha Mortal Hit
Вл.Калиновская О.,г.Хмельницкий



Американский стаффордширский терьер

Класс:юниоры
Суки/female
Диззи Блонде Феникс Ра 01.03.2013 бело-рыжий UKC.UA.130537
o.Biscvit Domino s Almaznogo Ostrova
м.Ванесса Кис Сан Феникс Ра
вл.Макарова Т., г.Хмельницкий

Вест хайленд уайт терьер

Класс:открытый
сукии/female
Драгоценность Моя Хаус Себид 17.09.2011. белый обмен ККУ
О.Sozvezdie Avrory Non-Stop
О.Hokuto Single Malt
Вл.Кондратюк А., г.Тернополь

Класс:победители
Кобели/male
ITON BRITON 23.01.2011. белый
UKC.UA.112582
o.Fado Cornus Adoxa
м.Glenlivet Single Malt Scotch Whisky
вл.Вощина Инна,Хмельницкий р-н.,с.Ружичанка

Джек рассел терьер

Класс:чемпионы
Кобели/male
Chevzi Guf On The Silver Whings 18.08.10. триколор UKC.UA.008650
O.Harly Jeck Dovill
M.Evangelista Unix
Волошная А., г.Ровно

Фокстерьер г/ш

Класс:юниоры
Кобели/male
Лаки 01.07.2012. рыжо-белый Ukc.131107R
Вл.Свидерский Е., г.Ровно




4Группа
Охотничьи собаки

Английский кокер спаниель
Класс:щенки
Кобели/male
Рич 20.09.2012. рыжий
Вл.Широкая А., г.Хмельницкий

Американский кокер-спаниель
Класс:юниоры
Кобели/male
N”upor 03.02.2012 палевый UKC.122313
o.Heiada Hill*s Hugo Boss
м.Aurika
вл.Лукиных А., г.Винница

Нобель03.02.12. палевый
О. Helada Hillꞌs Hugo Boss
М. Аурика
вл. Юрчук Оксана г. Хмельницкий

Голден-ретривер

Класс:молодые
Кобели/male
Вайд Аир Голден Джой ЮА5.11.2011. золотистый
UKC.UA.121825
o.Frederik Vilic
м.Uta Bohema Artik
Вл.Олиевский Вячеслав,г.Тернополь

Курцхаар

Класс:юниоры
Кобели/male
Рей 08.09.10. кофейно-белый в крап УРКМС 053-10-348915
О.Рой
М.Багира
Вл.Будник И.,гСкадовск Херсонская обл.

Лабрадор-ретривер


Класс:юниоры
Кобели/male
Ury Loudestar Reu.UA 09.08.2012. чёрный UKC.UA.130235
o.Шах
м.Шейла Лаура
вл.Васильев Д., г.Хмельницкий

SHVAL”E DE AMUR 12.01.12.pale
o.Shah
м.Джесика
вл.Зайцев Вадим,г.Волочиск

Класс:открытый
Кобели/male
OZY 06.07.11. pale
o.Shah
м.Adeliya Red Hanter
вл.Залевский Руслан,г.Хмельницкий
Суки/female
Ko Ko Shanel Fortuna Krim SHVAL”E DE AMUR 12.01.12.pale
o.Shah
м.Джесика
вл.Зайцев Вадим,г.Волочиск

Класс:победители
Кобели/male
Питер Пен Торен pale UKC.UA.
o.Stenveyz Orbit Winter Fresh
м. Ko Ko Shanel Fortuna Krim
вл.Бородатая Л., г.Хмельницкий

Класс:чемпионы
Кобели/male
Шах 05.04.2009 . чёрный UKC.UA.111327
o. Lab Selik Baltikc Amber
м.Кенди Фатима Блек Стар
вл.Гурман В., г.Хмельницкий

Такса гладкошерстная стандарт
Класс:открытый
Кобели/male
Царь Рокки 08.11.2011. ч/п UKC.UA.
М.Рида Буська
О.
Вл.Свирщ А.,г. Хмельницкий

Класс:чемпионы
Суки/female
Shirly Papa Watson 13.10.2010. ч/п UKC.UA.121571
o.Каспер
м.Млада
вл.Коротюк А., г.Киев



5Группа
Собаки компаньоны

Далматинец
Класс:юниоры
Суки/female
Джерри 15.01.2012. бело-чёрный UKC.UA.
Вл.Онищук О., г.Хмельницки

Карликовый пинчер(цвергпинчер)
Класс:открытый
Music Holl iz Gratsiano Killer 25.04.10. ч/п обмен
O.Slavjan Rein Holl
M.A”Dreams Black Ideal
Вл.Регентюк Е.,г.Хмельницкий

Чихуахуа(гладкошерстная)
Класс:юниоры
Кобели/male
Тerrence 24.02.2012.бело-кремовый щ/к 11988/2545
Вл.Стрихарччук Е., г.Хмельницкий

Чихуахуа (длинношерстная)
Класс:щенки
Кобели/male
Norton 25.01.10.муругий, UKC.UA.110203R
Вл.Ковальчук О.,г.Хмельницкий


Французский бульдог
Класс:открытый
Кобели/male
Ольсен Честер Бенингтон 09.06.2009. бело-чёрный обмен ККУ
О.Ч. Бусик
М. М*Альма
Вл.Лобков А., г.Здолбунов

Ши-тцу
Класс:юниоры
Кобели/male
Una Laura Solnechnyi Kepriz 14.06.2010.триколор UKC.111115
О.Eddi Star The Holliwood
М.Kleo Solnechnyi Kepriz
Вл.Карп Е.,г.Киев

Суки/female
Жаклин Роксолана 05.06.2012. триколор UKC.UA.123509
Вл.Исангулова А., г.Киев

Класс:чемпионы
Суки/female
Пенелопа Круз Пренцесса 01.10.10. триколор UKC.UA.111108
О.Джидай Счастливчик с Берегов Десны
М.Жемчужина Феншуй
Вл.Богдашевская Л.,г.Киев

Шпиц миниатюрный
Класс:юниоры
Кобели/male
HARLI SKY RIDDLE 14.08.11. ree
UKC.UA.121245
вл.Каплун Ирина,г.Хмельницкий

Йоркширский ТЕРЬЕР
Класс:беби
Суки/female
Divine Wonder of Expert Love 31.11.2012. STD
Вл.Майданик В., г.Киев

Класс:щенки
Суки/female
Milana 01.11.2012. STD UKC.UA.130729
o.Amalfeya Cryshtaleva Mriya
м.Glamour
вл.Никитина Э.,г.Хмельницкий

Класс:юниоры
Кобели/male
Dnipro Talisman Kaptain Jaek 25.04.2012. STD UKU.0126313
o. Dnipro Talisman Royal Standart
м.Nostra Quatro
вл.Рало Н.,г.Тернополь

Суки/female
Днепро Талисман Юста Гламур 05.12.2011.STD
o.Гламур Кутюр Форсаж
м.Днепро Талисман Фэнтези
Вл.Ткаченко О., г.Киев

Класс:молодые
Суки/female
Удача Голден Соул 20.10.2011.STD
UKC.UA. 121246
o.Boy Blue Du Domaeine Monderley
м.Катрин Яся
вл.Дубовик Руслана,г.Камянец-Подольский

Класс:победители
Суки/female
Емили 12.04.2011. STD UKC.112256
o.Fan Fan Tyul Pan Fiery
м.Орхидея Алекс Талисман
вл.Рало Н.,г.Тернополь

Шар пей
Класс:щенки
Кобели/male
Хамер 17.12.2012. кремовый UKC.131146
o.Zingfrid Oligarh
м.Hrizantema Steep Strain
вл.Кот Е., г.Хмельницкий

Класс:юниор
Кобели/male
Жанталь Дионис 28.06.2012. кремовый щ/к 026775
О.Грей Хати
М.Бетси
Вл.Пришляк О.,г.Збараж

Суки/female
Zhaklin Dionis 28.06.2012.рыжий щ/к 0267
О.Грей Хати
М.Бетси
Вл.Починок О.,г.Бучач

Класс:открытый
Кобели/male
Грей 27.10.2009. красний UKC.121263R
Вл.Иваскевич А., г.Хмельницкий

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение дайвер » 22 май 2013, 07:47

Оль-извени но не Вайд Аир Голден Джой- а Вайд Иар Голден Джой
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
Simba
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:20
Откуда: Хмельницкий

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Simba » 22 май 2013, 08:31

Класс:щенки
Суки/female
Элита 24.11.2012. белый UKC.UA.131141
o.Елай
м.Esfero ot Amour Beloe Chudo Laplandii
вл.Томашевский А., г.Хмельницкий

Erika 24.11.2012. белый UKC.UA.130867
o.Елай
м.Esfero ot Amour Beloe Chudo Laplandii
вл.Кулибякин В., г.Хмельницкий

это не мои щенки...моя сука не их мать...и Кулебякин тут не причем!

Оль..пересмотри документы пожалуйста
Изображение

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Галина_N » 22 май 2013, 11:28

Спасибо за расписание!!!!!
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Аватара пользователя
Artemida
puppy
puppy
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:03
Откуда: Хмельницкий

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Artemida » 22 май 2013, 12:03

Всё исправили

Аватара пользователя
Sony
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 16:54
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Sony » 22 май 2013, 13:09

Класс: победители
Yamb von Urban Haus 25.11.11.чепрачный
UKU.0122654 UKC.123253
o.Tor von Urban Haus
м.Oldy von Urban Haus
вл.Волошанская О.,г.Киев

Класс: Чемпионы

перенесите его пожалуйста, заранее спасибо :ax: :ax:
Немецкая овчарка в Киеве. Щенки. Кобели к вязке. Дрессировке. Хендлинг.
Изображение
Хендлинг немецких овчарок в Киеве viber +3 063 203 67 23

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Галина_N » 22 май 2013, 17:24

Исправьте пожалуйста данные по собаке, исправленные данные в моем посте.

Колли д/ш
Класс:чемпионы
Кобели/male
JULIAN'S MIST ORIENT EXPRESS 29.12.2010. СОБОЛИНЫЙ С БЕЛЫМ
UKC.UA.111511
o.Nyitramenti Logarithm
м.Sanny Valley Orient Pearl
вл.Солодка Г.,г. Киев
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

TANA
junior
junior
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение TANA » 22 май 2013, 17:51

Исправьте, пожалуйста, данные по собаке по окрасу.
Такса стандартная г/ш
Класс:чемпионы
Суки/female
Shirly Papa Watson 13.10.2010. ч/п UKC.UA.121571
Она у нас рыжего окраса.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение rallonataliya » 22 май 2013, 18:45

Исправьте пожалуйста :ah:
Йорки
Класс:юниоры
Кобели/male
Dnipro Talisman Kaptain Jaek 25.04.2012. STD UKU.0126313
o. Dnipro Talisman Royal Standart
м.Nostra Quatro
вл.Рало Н.,г.Тернополь
Правильно:
Dnipro-Talisman Captain Jack 25.04.2012. STD UKU.0126313
o. Dnipro-Talisman Royal Standart
м.Dnipro-Talisman Nostra Quatro
вл.Ралло Н.,г.Тернополь

и

Класс:победители
Суки/female
Емили 12.04.2011. STD UKC.112256
o.Fan Fan Tyul Pan Fiery
м.Орхидея Алекс Талисман
вл.Рало Н.,г.Тернополь
правильно:
вл.Ралло Н.,г.Тернополь

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение rallonataliya » 22 май 2013, 18:48

А расписание будет? Можно йорков поставить на 12:00? :ax:

Аватара пользователя
romik2501
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:32
Откуда: Тернополь

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение romik2501 » 22 май 2013, 20:12

нет все вместе .спать они решили дольше :ae:
Кнуд Расмуссен
:

«Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе!»

Аватара пользователя
Cашо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:41
Откуда: Киев

Re: 26 МАЯ 2013 ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПОДОЛЬЯ-2013"

Сообщение Cашо » 22 май 2013, 21:01

Исправьте пожалуйста
Класс:рабочий
Кобели/male
Султан 10.07.2011.чепрачный обмен ККУ
Вл.Науменко А., г. Киев
а не г.Каманец-Подольский
Заранее спасибо :ab:


Вернуться в «2013»