Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Oksana_Old » 09 мар 2013, 21:57

Роман, я прекрасно понимаю Ваши чувства в попытке защитить свой клуб, но вот не советовала бы призывать людей посчитать например.... При средней регистрации в 200 грв.... 112 собак.... Боюсь, что и двоишник сможет посчитать и сказать, что и на аренду зала, и на кубки с дипломами, и на обед для экспертов должно было хватить :ad:, и ещё останется. Я не хочу считать деньги Ваших руководителей! :ah: Вы сами затронули эту тему. :ad:
А вот эта Ваша фраза и вовсе звучит устрашающе и как-то пророчески что-ли....:ad: Но....., это Вы написали! Я от себя ничего не добавляла! :av:
Оцениваю выставку на четвёрку,потому,что понимаю все сложности организации выставки в условиях нашего города.И хорошо,что руководство клуба их удвоило!

И давайте не будем о разорении городов! Сейчас в таком положении вся страна к сожалению. Хотите я Вам расскажу, что творится в моём, некогда богатом металлургическом городе? Как вывозятся целые заводы и режется новыми, заграничными хозяевами всё оборудование на металлолом (в том числе и новое) и вывозится составами... А десятки тысячи мужиков сталеваров и женщин (зачастую самостоятельно детей воспитывающих) на улице оказываются и ищут работу, готовые работать и за 1.5 тыс., но и такой не находят. А тем кому посчастливилось и они ещё ходят на эту самую работу на заводы, срезали зарплату фактически до копеек и при этом норовят вытирать о них ноги, всё время напоминая, что они в любой момент могут пополнить ряды безработных. На заводе у моего мужа руководство дошло до рукоприкладства, прекрасно осознавая, что сейчас люди до последнего пытаются удержаться на своих местах т.к. дома семьи их ждут.
Поэтому не надо рассказывать как у Вас в городе тяжело. Поверьте, что в других городах не лучше.

mriyadog
puppy
puppy
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:10
Откуда: НИКОЛАЕВ

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение mriyadog » 09 мар 2013, 23:35

Глубоко уважеемый админ! в Ваши полномочия не входит подсчет полученных-потраченных средств на нашей выставке.Это Вас не касается никаким боком.Вообще! ваше дело следить за порядком на форуме,не пропускать скрытую рекламу других организаций,оскарблений и т.д.Вы же позволяете себе делать выводы о том мероприятии,на котором Вас небыло,опираясь на частное мнение группы"обиженных" участников. Для меня не ясна именно Ваша позиция в данном конкретном вопросе-почему все негативные отзывы воспринимаются с радостными апладисментами а высказывания с позитивными настроениями вызывают тучу нападок на авторов,вплоть до бана?Это потому ,что эти люди имеют смелость не соглашаться с Вами и иметь свое мнение? Предугадую Ваши вопросы отвечаю-да ,в проведении нашей выставки были недочеты(главная проблема-недостаток своих опытных помошников в ринге),но Вы из этих мелких,несущественных моментов раздули такой вой,как будто война началась! Обьясните мне- какое Ваше дело как мы ,организаторы выставки,вели расчеты с судейской бригадой,как,чем и когда кормили-поили их(нужно было ВАС и всех"ревизоров"позвать?)как этот факт отразился на качестве экспертизы????????К слову,от экспертов нет ни одной жалобы,и заполученные неудобства им было компенсированно в полном объеме.А Вас опять не пригласили!какая досада!!!, Все дико возмущены тем,что в 1 ринге эксперт сам описывал участников,да это наша недоработка(повторюсь-недостаток своих опытных помошников в ринге)от новичка Влада отказалась,дабы избавить себя от нариканий в описании ,которые Вы могли бы смаковать и хихикать над "глупыми"экспертами.Не дали такой возможности!какая жалость!, участники получили полное и ,главное,читаемое описание ,а не шифрованые сокращения,которые нужно долго пытаться разобрать даже человеку с опытом (не говорим уже о новичках)

Аватара пользователя
Pati
puppy
puppy
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:46
Откуда: Город-Герой Севастополь

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Pati » 09 мар 2013, 23:51

mriyadog, вы считаете, что Вы хорошие выставки проводите? стоит людям к Вам ехать?
Изображение

mriyadog
puppy
puppy
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:10
Откуда: НИКОЛАЕВ

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение mriyadog » 09 мар 2013, 23:53

По поводу " опытных помошников из КР.Рога "- во 2 ринге помошник умудрился" не заметить"всего лишь 15 сибирских хаски.после просьб их владельцев,Пришлось войти в ринг к столу и ,о чудо! они сразу же нашлись.а уже обьявили начало судейства АСТ. Девушку попросили быть повнимательнее и инидент был улажен.(эта история бы так и не была бы предана огласке,но Вы просите.. .)

mriyadog
puppy
puppy
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:10
Откуда: НИКОЛАЕВ

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение mriyadog » 10 мар 2013, 00:47

До идеала еще далеко,но мы работаем над своими ошибками и прогресс виден.Мы открыты и внимательно рассматриваем объективную критику(о критиканстве речь не идет),делаем выводы и находим пути решения этих проблем.для примера и сравнения выставка осень2012 и весна2013 1 жалоба"высоко подниматься с собакой на 4 этаж"-проводим на втором этаже... 2жалоба."узкие ринги и скользкое покрытие пола"----ринги увеличены в разы 1, 2 ринг площадь почти 500 кв.м,твердое,ровное,бетоное покрытие ,3 ринг(5 группа)-100кв.м покрытых ковролином. добавлю,что вне рингов также ковровое покрытие практически по всей площади(это видно на фото)3жалоба-малое кол-во каталогов и ошибки в них----отработали,количество каталогов отпечатали на 40 шт.больше зарегистрированных участников,ошибки сведены к минимуму(еденичные еще ,к сожалению,встречаются) 4Жалоба-дипломы заполнялись от руки--теперь отпечатаны...,5жалоба-большая длительность выставки(окончание 18.00---теперь у нас 3ринга, (выставка закончилось примерно в 16.30) так же,для удобства участников,было выделено 65 стульев и 18 столов( это наши,так что кол-во знаю точно) и оно будет увеличено. еще,что особо важно для декорации-чистый,твердый пол и Столики для подготовки собак к экспертизе (свободный доспуп к элекричеству) , большой призовой фонд из 45кубков и испанские проф.корма WILLOWY упаковковками от 3кг.А на бестах по 15кг. (всего 300кг,тоже есть на фото)+медаль и розетка каждому участнику. Цена регистрации мало чем отличается от других, и главное-объективное и честное судейство. Конечно,сейчас проявились просчеты,но они исправимы и к осенней выставке мы наведем порядок. Решать ехать или нет к нам на выставку-дело только Ваше,а объективное мнение о мероприятии может сложиться только на месте.

mriyadog
puppy
puppy
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:10
Откуда: НИКОЛАЕВ

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение mriyadog » 10 мар 2013, 00:54

Вспомнил еще о "бумажных"розетках--уж если они были столь ужасны,то почему же никто из участников от них не отказался????всем все нравилось,с удовольствием выбирали из 5 вариантов ,а тут "Все плохо!медали плохие,розетки отвратные!"К чему этот треп?

mriyadog
puppy
puppy
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:10
Откуда: НИКОЛАЕВ

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение mriyadog » 10 мар 2013, 01:10

Для желающих""таскать в зубах организаторов "" А здоровья хватит? рекомендую ПОБЕРЕГИТЕ ЗУБЫ.ОНИ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ВЫРАСТУТ,а услуги хорошего стоматолого стоят недешево.Вы потяните столь незапланированные расходы?? В будущем,будьте более осторожны в высказываниях.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Oksana_Old » 10 мар 2013, 01:44

mriyadog Вы очень хотите от меня услышать отчёт моим действиям? Я-то отвечу, но тогда и я в свою очередь попрошу отчёт от Вас. Идёт? :ad:

Что касаемо финасовых вопросов, то по всей видимости Вы плохо прочитали моё предыдущее сообщение, либо плохо видите. Я кажется ясно написала, что не я начала эту тему и даже посоветовала автору затронувшему эту тему не концентрировать на этом внимание. Видать это Вы оценить не в силах :ag:
Что касаемо того, что я СМЕЮ высказывать своё мнение, то позвольте Вам напомнить, что помимо того, что я являюсь Админом, я ещё являюсь и членом организации и активным форумчанином, которому совершено не безразличны не престиж организации, ни её развитие ( в отличии от Вас, как показывает практика :ad: ) и помимо моих функций и обязаностей на форуме, я так-же ещё имею право на отображение своего мнения на страницах этого рессурса! Надеюсь Вы не будете пытаться мне доказывать, что у меня есть на форуме только функции и обязанности, но совершено нет прав на свободу слова? :ad: :ag:
Что касаемо Ваших нелепых предположений по поводу моих обид из-за того, что меня не пригласили к Вам на выставку, то..... не смешите людей! Я кажется ясно уже неоднократно высказывалась по поводу того, что к Вам я не ездок и причина в этом именно Ваше потребительское отношение к членам нашей организации!
Что касаемо того, что молчат и не жалуются сами эксперты, то это опять таки нелепейшее оправдание с Вашей стороны. Ведь совершено ясно и понятно, что существует цеховая поддержка и своего рода кодекс чести экспертов. Вы можете себе представить Владу Ярошук, которая вышла на форум и начнёт тут выяснять отношения и предъявлять Вам здесь претензии как организаторам? Я например нет, а Вы? Это же касается и второго эксперта.
Что касаемо "группа обиженных" как Вы их называете... Не подскажете случаем, почему систематически, после каждой Вашей выставки появляется такая весьма не маленькая группа и с одними и теми же нареканиями в адрес организаторов? Почему из года в год ничего не менялось и никто не обращал внимание на эти нарекания людей, которые заплатив за регистрацию на выставку ранга САС, как за выставку ранга САСИБ, в замен получали весьма сомнительную по организации выставку и отношение со стороны организаторов и лишь после прошлогоднего скандала на форуме, "лёд тронулся" и оооооо, боги, организаторы услышали хоть что-то и хоть что-то постарались улучшить? Правда дальше ковра в ринге 5-й группы это не пошло.
Что касаемо секретарей..... Вы не первый год проводите выставки и за столько лет не вырастили в своём отделении группу опытных помощников-секретарей? Какие же Вы в таком случае организаторы? А если не можете воспитать сами таковых, то.... т.к. это Ваша вина, значит приглашайте, но только не так как Вы хотели это сделать, простите "на халявку" (то есть в Вашем понимании это значит, что люди с других городов должны к Вам приехать на помощь за свой счёт и ещё и бесплатно отработать), а нанимайте стажёров как это делают другие руководители. Я разговаривала с нашими ребятами, которые готовы были приехать и даже бесплатно отработать, но единственным условием поставили оплатой 50% оплаты дороги!!! Слышите? Они мало того, что бесплатно готовы были отработать в ринге целый день, но и дорогу в одну сторону оплатить! А это два человека с одной семьи, а сейчас все семьи с копейки живут. Вы, что ответили? Что Вы секретарям не платите? А откуда такие барские замашки? Вы себе холопов ищете?
Что касаемо БАНов, то их я раздаю не за то, что человек высказывает своё мнение, а за то как он это делает! Хамство и оскорбления, я в свой адрес не потерплю! Впрочем как и в отношении любого другого форумчанина! Не умеешь цивилизованно вести беседу с оппонентом? Хам по жизни? Сиди дома и общайся в своём кругу с теми, кто это готов терпеть, но на форуме тебе делать нечего!
Надеюсь, я подробно ответила на Ваши вопросы?

А теперь я хочу спросить...
Когда Вы научитесь слышать людей и прислушиваясь к их мнению, начнёте действительно работать и стараться при организации выставки думать в первую очередь о них, а не о себе любимых?
Когда у Вас появятся наученные Вами секретари в рингах и Вы прекратите прикрываться этой оговоркой?
Когда Вы прекратите нарушать положения, которые приняты в нашей организации, а именно:
1.11. В состав ринговой бригады должны входить: распорядитель ринга, секретарь по работе с экспертом, секретари(не менее двух) по работе с документами

Что касаемо наград, то насколько помню, на общем собрании руководителей, именно после Вашей выставки, было принято дополнение к положениям, в котором говорилось о том, что минимум три первых места в Бесте группы, должны награждаться кубками. А Вы об этом помните? Или предпочли забыть и сделать вид, что впервые слышите о том, что в Бесте групп на других выставках призами награждаются не то, что три, а порой и 5, и 6, и даже я встречала щедрых организаторов, которые давали поощрительные призы вплоть до 8-го места!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Oksana_Old » 10 мар 2013, 01:59

mriyadog писал(а):Для желающих""таскать в зубах организаторов "" А здоровья хватит? рекомендую ПОБЕРЕГИТЕ ЗУБЫ.ОНИ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ВЫРАСТУТ,а услуги хорошего стоматолого стоят недешево.Вы потяните столь незапланированные расходы?? В будущем,будьте более осторожны в высказываниях.


Дааааааа...... По всей видимости организаторы на столь "высокой ноте" решили закончить обсуждение в теме своей выставки :ai: Слов нет! Одни выражения!
Вы так красиво начали рассказывать о том какие изменения произошли на весенней выставке по сравнению с осенней (видимо самостоятельно и вдруг Вы пришли к подобным изменениям в организационных вопросах и Вам ничуть не помогли форумчане со своими обсуждениями в прошлой теме :ad: ). Я даже уже хотела исправить часть своего предыдущего сообщения, которое в тот момент дописывала, как вдруг..... Нате вам порцию "уважения и понимания" дорогие форумчане и члены клуба! Вот как у нас умеют организаторы "мило" общаться оказывается. Приезжайте к нам на выставки, но только учтите, что если будете вякать, то.... зубки мы вам и выбить то можем, чтоб в следующий раз не повадно было. Ааааабалдеть! :ai:
Андрюшенька, так может с меня начнёте? :ad: Мне ждать вас в гости? Начинать бояться уже пора? :ad: Деньги на стоматолога уже начинаю собирать заранее :ag: :ag: :ag:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Oksana_Old » 10 мар 2013, 02:12

mriyadog, считаю дальнейшее общение просто нецелесообразным. Ни к чему хорошему наш диалог явно не приведёт! Советую на этой ноте и остановить наше с вами общение.

mriyadog
puppy
puppy
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:10
Откуда: НИКОЛАЕВ

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение mriyadog » 10 мар 2013, 02:52

За хамство и оскарбления участников форума полагается бан!Так ведь?"" Не умеешь цивилизованно вести беседу с оппонентом? Хам по жизни? Сиди дома и общайся в своём кругу с теми, кто это готов терпеть, но на форуме тебе делать нечего!"""-это цытата из Вашего послания.от кого оно-от админа или активного форумчанина?Вы уж определитесь кому бан влепить.Мы с Вами практически не знакомы, "" "на лавочке с подружками не сидели",поэтому "тыкать"мне не имеете права,"СОЛНЦЕ МОЕ"-Ваше обращение к неугодным Вам участникам форума.

mriyadog
puppy
puppy
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:10
Откуда: НИКОЛАЕВ

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение mriyadog » 10 мар 2013, 03:17

попрошу не передергивать.Вы что-то не пытались урезонить желающих"таскать в зубах организаторов"а тут забеспокоились да еще к себе все примеряете,следовательно это и Ваша позиция.о чем тогда говорить,если админ(сейчас Вы за него?)старательно и сознательно правоцирует конфликтную ситуацию на форуме,не замечая оскорбительные высказывания своих единомышлеников и живо реагируя на ответные коментарии.(большая часть этих ненужных высказываний могла быть отправлена в личку ,а теперь уж поздно)и для Вас я никак не" Андрюшенька".данная фомильярднасть совершенно ни к чему и Вас совершенно не красит.

mriyadog
puppy
puppy
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:10
Откуда: НИКОЛАЕВ

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение mriyadog » 10 мар 2013, 03:20

Admin писал(а):mriyadog, считаю дальнейшее общение просто нецелесообразным. Ни к чему хорошему наш диалог явно не приведёт! Советую на этой ноте и остановить наше с вами общение.

Абсолютно согласен с Вами.На этой прекрастной ноте позвольте попращаться с Вами и пожелать Вам успехов на этом нелегком поприще. Удачи!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Oksana_Old » 10 мар 2013, 03:34

:ag: :ag: :ag: Вот вроде ж мужчина, а ведёте себя.... :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: аки дитё малое :ag: :ag: :ag: Долго цитаты собирали? Прочитали лишний раз мои сообщения? Глядишь может ещё чего в памяти отложится :ad: Не зря в народе говорят, что повторение мать учения :ad: :ag:
А ещё Вы меня пугаете :ai: :ag: :ag:
Взятые мои цитаты с такими словами как "солнце", потом образные, ни к кому не обращённые, абстрактные на "ТЫ" слова о хамах вообще и в общем.... опять таки к себе применили :ap: :ag: Невинные посиделки с кем-то там на лавочке и те к своей особе примерили :ay: Вот, думаю..... Толь Вы столь многолики, что пытаетесь объять необъятное, толь.... так и напрашивается поговорка "На воре и шапка горит". :ag: :ag: :ag:
Всё! Увольте! В дальнейшем подобном "цирке-шапито" участие брать не хочется.
Андрей, порой нужно уметь вовремя остановиться, чтоб не выглядеть смешно и "не будить лиха, пока оно тихо!" Я Вам об этом говорила ещё в том году :ad: Сегодня же Вам захотелось вдруг услышать от меня отчёт моим действиям... Услышали? На все вопросы я ответила? Поэтому я уже Вам не предлагаю больше останавливаться, а просто прекращаю общение с Вами лично. Цитируйте дальше.... :ad:

Аватара пользователя
Pati
puppy
puppy
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:46
Откуда: Город-Герой Севастополь

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Pati » 10 мар 2013, 04:05

mriyadog писал(а):Для желающих""таскать в зубах организаторов "" А здоровья хватит? рекомендую ПОБЕРЕГИТЕ ЗУБЫ.ОНИ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ВЫРАСТУТ,а услуги хорошего стоматолого стоят недешево.Вы потяните столь незапланированные расходы?? В будущем,будьте более осторожны в высказываниях.


Так мило, прочитала :ai: и порадовалась :ag: . Организаторы выставки в Николаеве буквально счастливы видеть всех у себя в гостях... зазывают как умеют... и призами заманивают, и подарками...
Изображение


Вернуться в «2013»