всем привет!!! будем рады общению!!!

lana
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 03:37
Откуда: Киев

всем привет!!! будем рады общению!!!

Сообщение lana » 15 апр 2007, 06:09

у меня 4 собаки: стаффини - АСТА (4 года), ЛАЙМА (6 лет), ЛАККИ (2 месяца) и бультерьер - СОНЯ (почти 6 лет)
будем рады общению. булек знакомых у нас пока нет :(

НАШИ СТАФФИНИ АСТА И ЛАЙМА
Изображение Изображение
НАШ СТАФФЁНОК ЛАККИ
Изображение

НАША СОНЮШКА, знакомьтесь :D
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Zheny
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение Zheny » 17 апр 2007, 09:22

Привет!!!!! :D Давайте общаться!!! У меня два алабая и булька, 11 месяцев. Расскажите про своих песиков!

lana
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 03:37
Откуда: Киев

Сообщение lana » 17 апр 2007, 10:07

Zheny писал(а):Привет!!!!! :D Давайте общаться!!! У меня два алабая и булька, 11 месяцев. Расскажите про своих песиков!


а фото ваших собак покажете??? интересно же!!!
о своих детях могу говорить часами и писать мемуары... а на форуме надо быть краткой

Аста - моя первая и самая любимая девочка. она полностью оправдывает своё имя - Сэйфти Си - это море безопасности. за свои почти 4 года она ниразу никого не укусила и не дралась. умная, добрая, ласковая и нежная. один раз была мамой (5 девчонок). теперь я у её дочек принимаю роды и курирую помёты. успешно учавствовала в клубных выставках до родов. сейчас живёт у родителей, так как проходит курс лечения и ей нужен покой и внимание. попыталась забрать к себе, так у мамы с сестрой случилась форменная истерика, ведь Аста для них родная и очень похожа на меня выражением лица и грустными глазами.

Лайма - стаффиня мужа. умная и сильная личность. до безумия предана хозяину. сначала пыталась меня строить - кусала пару раз, но любовь и искренность сделала её и моей девочкой. теперь муж ревнует её ко мне. к сожалению, не выставлялась... никто ей не занимался. до моего признания, была достаточно агрессивной. зато теперь она не бросается на котов, собак и не лает на прохожих. моё воспитание.

Лакки - пока малышка, но уже чувствуется характер. её ещё воспитывать и воспитывать. но она смышлёная. надеюсь, что у меня получится воспитать достойного похвалы стаффа, а не исполнителя приказов.

Буля Соня - найдёныш. лет 5 назад мой муж привёл её в дом. она была очень агрессивной, реагировала на оружие, крики и резкие движения. он нашёл питомник, нашёл владельцев ... ро им собака была не нужна, так как у неё был перебит таз и она не годилась для выставок и разведения. её документы КСУ нам предложили купить. сейчас у Сони есть любимица - наша бабушка. её она боготворит, ждёт, охраняет. но с другими в семье тоже может быть ласкова. ужасная попрошайка и упрямица. её домашняя кличка - ОСЛИК ИА. может попытаться укусить, если ей покажется, что бабушке угрожает опасность. так что мы все рассасываемся, когда бабуля приходит с работы. с ней я веду себя спокойно и слежу за мордой (прежде, чем укусить, она морщит брыли). она меня ещё не пробовала на вкус, но никто не знает, что у Сони на уме.

редко, но бывают драки между булей и Лаймой. но повреждения пока были сносными. ничего не зашивали.

сейчас потихоньку приучаем Соню к Лакки. посмотрим, что будет

ваша очередь рассказывать о собаках

Аватара пользователя
Zheny
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение Zheny » 17 апр 2007, 11:21

Изображение
это я и часть стаи: булька - Маргоша и азик - Батон

lana
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 03:37
Откуда: Киев

Сообщение lana » 17 апр 2007, 11:24

супер. а рассказ??? вы разведением занимаетесь или для себя держите собак?

Аватара пользователя
Zheny
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение Zheny » 17 апр 2007, 11:25

http://www.puppies.co.ua/viewtopic.php?t=165
здесь есть фотки моей банды, почти всех!

lana
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 03:37
Откуда: Киев

Сообщение lana » 17 апр 2007, 11:29

мне пора щенков кормить и веселить их. всем удачи. спасибо за фото. спишемся

Аватара пользователя
Zheny
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение Zheny » 17 апр 2007, 13:58

Приходите, пишите, всегда рады!!!
Наша последняя фотка, в субботу фотографировались...
Изображение

lana
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 03:37
Откуда: Киев

Сообщение lana » 18 апр 2007, 16:04

красавица :D а как у неё с характером? как живёт в своей стае?

Аватара пользователя
Zheny
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение Zheny » 18 апр 2007, 16:51

Характер у нее "замечательный", в стае....у меня старшая сука - азиатка ее приняла к своим щенам, правда решила, что она девочка-дауненок, поэтому многое ей разрешает.....а она, гадость такая, других щенов не любит и кота мне гоняет...так что у меня другая буля появиться только с ее же помета, иначе она щенка затиранит...

lana
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 03:37
Откуда: Киев

Сообщение lana » 20 апр 2007, 11:26

Zheny писал(а):Характер у нее "замечательный", в стае....у меня старшая сука - азиатка ее приняла к своим щенам, правда решила, что она девочка-дауненок, поэтому многое ей разрешает.....а она, гадость такая, других щенов не любит и кота мне гоняет...так что у меня другая буля появиться только с ее же помета, иначе она щенка затиранит...


ню-ю-ю-ю, это же булька!!! она должна быть одна единственная и самая любимая :lol: не исключено, что и своего щенка она не примет. рано или поздно начнутся разборки. мы вот себе малую стаффиню оставили... так пока буле и не показываем. но у нас легче - у були есть любимая бабушка. а бабушку щенок пока не интересует :wink: так что у нас пока без эксцессов :twisted:

Аватара пользователя
Zheny
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение Zheny » 23 апр 2007, 09:39

Повезло Вам с бабушкой :D

Аватара пользователя
Zheny
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение Zheny » 16 май 2007, 16:45

Давайте дружить!

Аватара пользователя
Zheny
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение Zheny » 16 май 2007, 17:08

ага, мой сын в духлетнем возрасте моему булю, который был довольно страшен для чужих, прокуси на сквозь ухо, за печеньку...не доедал ребенок :lol: , булик только пискнул и спрятался под стол трусясь от плача ребенка...ребенок плакал потому как Рэк таки забрал у него печенье...
конечно эти собаки не игрушки, они, как ни кто другой умеют беззаветно любить, но и ненавидят так же...

lana
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 03:37
Откуда: Киев

Сообщение lana » 22 июн 2007, 10:47

привет, это снова мы. появились новые фото. заходите в ФОТО НАШИХ ПИТОМЦЕВ и смотрите альбомчик НАША БУЛЯ СОНЯ.
куда все пропали??? по морям разъехались???
давайте дружить, Катрин !!! кстати, красивые у Вас собаки :wink:
Женя, как Ваша четвероногая братия поживает?


Вернуться в «Английский бультерьер стандартный\English Bull Terrier»