Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

Аватара пользователя
куба
puppy
puppy
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 11:55
Откуда: Севастополь

Re: Ох уж эти дезинформаторы .... ))))))))))))

Сообщение куба » 04 июн 2012, 01:04

Cегодня с ужасом прочитала перлы на форуме "Лидер". Уж не знаю пропустит ли Админ мое письмо, но по другому не знаю как обратится к Наталье!
Наташа! Ты столько времени пробыла в ККУ, ты успешно выставляла своих собак, за тобой такое кол-во членов клуба... Я считаю твое поведение просто недостойным. Обиженная женщина - это конечно страшная сила, но опускаться до оскорблений руководства клуба неприлично. За таке высказывания иногда и морду бьют. Ну не нравится тебе руководство, ну ушла ты в другой клуб (всякое в жизни бывает), ну так зачем этот поток грязи и оскорблений публиковать? Это в первую очередь унижает тебя а не Сулимова. Есть вопросы, есть проблемы - решай их в телефонном режиме. Тем более, что(как ты сама писала) это можно сделать в любое время дня и ночи. А эти гадкие статейки которые вы с Соколовой размещаете по всему интернету просто подлость. Собака лает - караван идет! Надеюсь на то, что ты еще просматриваешь наш форум!

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ох уж эти дезинформаторы .... ))))))))))))

Сообщение Khatika » 04 июн 2012, 11:23

Если честно не хотела писать. Но уже не выдержала. Наташа не могу тебя понять.Ты же не любительница грязных тем, так почему у себя на форуме разместила грязнейшую тему в истории ККУ. Я в шоке. Такого дерьма я давно не читала. Ты меня извини, я была о тебе немного другого мнения. Я понимаю эмоции, не сложились отношения, но зачем так поливать грязью организацию, в которой состаят люди и большинство из них именно старается улучшить поголовье и делает для этого многое. Не забывай что организация - это не один Игорь Иванович на которого ты обижена, но и огромное количество заводчиков, владельцев собак и руководителей отделений на которых вы вылили всю эту грязь. Противно читать :at: :at: :at: :af:
Как вы нас там называете - шестерками и жополизами, очень приятно :aq: и противно :at:
Заходите в гости
Изображение

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Ох уж эти дезинформаторы .... ))))))))))))

Сообщение inna...ka » 04 июн 2012, 12:57

Khatika писал(а):Если честно не хотела писать. Но уже не выдержала. Наташа не могу тебя понять.Ты же не любительница грязных тем, так почему у себя на форуме разместила грязнейшую тему в истории ККУ. Я в шоке. Такого дерьма я давно не читала.
Как вы нас там называете - шестерками и жополизами...



Khatika !!! Наверное ты плохо все-таки знаешь данного человека , который может еще так удивить... :ag: !!!
Срабатывает элементарный принцип - любыми путями , локтями , сплетнями - протолкать себе дорогу в другой клуб....Завоевать дешевое доверие ...!!! :ag: Человек на "полном серьезе" решил возвыситься , облив грязью , при том - незаслуженно , людей с которыми работал , я так понимаю оч. плодотворно и выгодно , прежде всего для себя...!!!
Значит определенное колличество времени - все устраивало...!!! А потом , все круто изменилось...!!!
Или изменилось - потому , что на данный момент "оне" почувствовали , что ухватили бога за бороду и за них будут держаться и просить прогнувшись... :ag: ???
Нет , дорогая , никто не прогнется... :ap: , особенно после той грязи ... Вы прогнили насквозь.... :ag: !!! Никого не удивляют подобные высказывания , вы - не первая и не последняя ... И сколько бы вас нибыло , все-равно организация есть и будет ...!!! :ay:
А вот как вы будете чувствовать себя...??? Сможете ли спать спокойно...??? Не стыдно ли вам будет смотреть в глаза людям , которым вы врали ..., выдавая за правду сначало - одно , а потом - другое...???
Даааааааааааа!!! Я вам сейчас не завидую , но это в том случае , если есть совесть...!!!
Скорее всего ее нет!!! Вы продали годы работы , доверие и себя за 10 серебрянников !!!
В таком случае - там вам и место ... :ay:

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ох уж эти дезинформаторы .... ))))))))))))

Сообщение Khatika » 04 июн 2012, 13:13

Dakar писал(а):действительно, Наташ! Лучше уж сразу свидетелей и в суд! Чего манную кашу по тарелке размазывать! :at:

Лен, так в суд с доказательствами нужно идти, а где они ? А поговорить денег не стоит :ad:
Заходите в гости
Изображение

Аватара пользователя
Dakar
Champion
Champion
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ох уж эти дезинформаторы .... ))))))))))))

Сообщение Dakar » 04 июн 2012, 13:24

да там и заявления достаточно. смех один
Изображение
Лучшее, что есть у человека, - это собака

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ох уж эти дезинформаторы .... ))))))))))))

Сообщение Khatika » 04 июн 2012, 13:51

Dakar писал(а):да там и заявления достаточно. смех один

Мне уже не смешно ((
Заходите в гости
Изображение

Аватара пользователя
Dakar
Champion
Champion
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ох уж эти дезинформаторы .... ))))))))))))

Сообщение Dakar » 04 июн 2012, 13:57

извини, что я тебя огорчила :ah:
Изображение
Лучшее, что есть у человека, - это собака

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ох уж эти дезинформаторы .... ))))))))))))

Сообщение Khatika » 04 июн 2012, 14:03

Dakar писал(а):извини, что я тебя огорчила :ah:

:ag: :ag: :ag:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

Сообщение Oksana_Old » 04 июн 2012, 14:08

Эта тема создана по многочисленным просьбам людей которые хотят высказаться, но которых удавалось сдерживать объяснениями, что не нужно уподобляться группке обиженных людишек которые в своей ненависти и злобе перешли все допустимые границы и рамки морально - правового поля распуская дезинформацию и откровенную ложь о нашем руководителе и организации оскорбляя при этом всех нас! Но как правильно написала одна из наших форумчанок - ""ККУ это не только Сулимов, но и все мы!" А человеческое терпение тоже имеет границы и рано или поздно обида и гнев на незаслуженные оскорбления имеют право вырваться на свободу что-бы сказать обидчикам всё то что мы о них думаем! Вот так и получилось, что люди стали отписываться в соседней теме выражая своё мнение на случившееся.

Их сообщения будут перенесены в эту тему.
Перенесла.

Аватара пользователя
Dakar
Champion
Champion
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

Сообщение Dakar » 04 июн 2012, 15:38

дамы, я так ничего не понимаю!!! Кто обиженный? За кого "морду бить"? Коркина? Сулимов? Клуб? Члены клуба? :be:
Изображение
Лучшее, что есть у человека, - это собака

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Re: Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

Сообщение Oksana Ychirova » 04 июн 2012, 15:39

Девочки, скажу честно.... Слов много хочется сказать.... Эмоции тоже переполняют, но первое что хочется заметить, что бывало всякое.... Грязь лилась от оппонентов как мы тогда думали, что речками, а теперь понимаем, что то были ручейки.... А вот настоящий водопад и поток дерьма на нас вылили люди которых мы вроде и уважали ранее, и ценили, и прислушивались к их мнению, и занимали они руководящие должности.... и жили, и существовали они за счёт нас с вами в нашей общественной организации, а поди ж ты.... В один прекрасный день им не понравилось как с ними их руководитель поговорил по телефону (!!!), в приватной (!!!!!) беседе. И вот по этой причине Коркина посчитала нужным вынашивая план своей вендетты на протяжении 2-х месяцев, всё же нанести свой подлый удар подключив сюда же ещё одну обиженную по той же причине - Соколову. Девочки и мальчики, да мы все взрослые люди! Что ни на кого и никогда не кричало начальство? Не было неприятностей на работе? И что? Вы сразу устраивали " я мстЮ и мстЯ моя страшна" выливая потоки грязи? Или всё же находили компромис?
В действительности всё значительно прозаичнее и проще))))))))))))))))) Коркина во всю выслуживается перед будующим новым хозяином, а Соколова (мамочки, как же я ненавижу это выражение и Соколова это знает потому и била именно им..... С трудом верю, что я его пишу... И поверьте делаю это с огромным омерзением! Честно!) "лижет з....цу" ему же т.к. он уже её нынешний хозяин. Кстати, я думаю, что даже тем кто не слишком то и интересуется политикой кинологических организации и отрицанием их друг друга, но случайно попавшего на страницы обсуждаемой нами темки написанной людьми явно с признаками орального проноса, станет буквально сразу понятно кто скрывается под ником АЛЕКС и чуть позже зарегистрированным ником ВИКТОР (он же бигбой на форуме КАУ. Кстати, реально большой мальчик :ad: :ag: скрывается за этим ником), а именно не кто иной как лидер УКФ - Савченко. Уже давно стало заметно, что на нашем форуме активизировалось какое-то непонятное движение со стороны членов УКФ. Начались какие-то мелкие провокации которые в принципе провалились с треском. Кстати сказать и та тема удалённая Наташей о которой она кричит так громко, тоже была о КАУ... Теперь у меня явные подозрения о том, что это звенья одной цепи! И давно запланированная акция! А форум независимый....., помните? Нас всех на него приглашали как на первый независимый и при этом в партнёрах на главной странице числился именно ККУ! Зайдите теперь туда кто зарегился на нём и посмотрите как нас там поливают,а их админ и один из основателей форума так-же наша бывшая коллега которая затаила злобу (правда хоть здесь не Сулимов виноват. С ним данная особа по её же признанию даже никогда не общалась) очень теперь активничает выплёскивая злобу в коркинской грязной темке и у "бигбоя" в гостях :ad:

Аватара пользователя
Dakar
Champion
Champion
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

Сообщение Dakar » 04 июн 2012, 15:48

любопытно, что ж он ей такого прокричал? Может: "Наташа, как я по тебе скучаю!!!" А она испугалась, вот глупышка :ag: Небось еще и ночью. Наташа спохватилась и вот вам, пожалуйста - нервный срыв. Ценить нужно человеческую психику.
Ну да ладно, а если серьезно, неужели все настолько драматично? И раньше г...а не меньше лили
Изображение
Лучшее, что есть у человека, - это собака

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Re: Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

Сообщение Oksana Ychirova » 04 июн 2012, 15:57

А как уж сам Алекс старается расписывая историю породы УКРАИНСКИЙ КОЛОР ТОЙ.... Во где с человека то прёть..... В чём он только не обвиняет и человека создающего эту породу, и людей которые заинтересовавшись ею подключились к развитию породы в Украине. И не понятно видимо сему оратору, что все породы созданные человеком именно так и создавались путём скрещивания разных пород и отбора метисов для дальнейшей работы максимально подходящих по фенотипу для создания того самого экстерьера к которому стремится создатель породы. По логике сего чела так например видимо знаменитый ЧРТ который создавался из огромного кол-ва пород и линий и который считается большой победой советских кинологов это полнейшая дворня, а люди создавшие породу не кто иные как конченные лохи и разводчики))))))))))))) занимавшиеся обманом .

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Re: Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

Сообщение Oksana Ychirova » 04 июн 2012, 16:06

Девочки, мне сейчас нужно уехать... буду через пару часиков.
Кстати! Хочу всех желающих заглянуть в темку "Лидера" предупредить! Т.К. Коркина у нас доморощенный компьютерный гений, то... когда Вы входите на её сайт, ей капает денЮжка. Чем больше просмотров и ажиотажа, тем ей выгоднее. Сылочки все у неё платные :ad: Совесть оказывается можно и таким образом продавать :ad: По копеечкам :ag:

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

Сообщение inna...ka » 04 июн 2012, 16:13

myangels


Зарегистрирован: 02 июн 2012, 18:49
Сообщения: 24
Откуда: Молдова

Re: Сулимовские катакомбы, или ККУ, вызывающий ужас!!!
Абсолютно соглашусь с высказываниями по поводу украинской "гордости", смотрю на этих бобиков и понимаю, что...ничего не понимаю...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Естественно !!!Не зря о молдаванах анекдоты слагают !!! А об "украинской "гордости"" - это лично мое мнение и мое высказывание !!! Криводушная вы наша !!!Чего же вы , сидев на Киевской выставке , не сказали мне прямо в лицо о "бобиках" или там "бздо" играло ???

Далее
------------------------------------------------------------------------------------------------
myangels


Зарегистрирован: 02 июн 2012, 18:49
Сообщения: 24
Откуда: Молдова

Re: Сулимовские катакомбы, или ККУ, вызывающий ужас!!!
Не совсем поняла: вышли из состава ККУ (ИКУ) и теперь ищете выход? Или Вы еще в составе ККУ?
Цитата:
Кричать стали, потому как сил не осталось вообще. И слава Богу, что кричим!


Это хорошо, но "криками" на форумах проблему не решить. Надо писать в головной офис, и не только писать. Если хотите добиться результата.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Тоже в числе обиженных очутилась , решила помощи поискать ...!!! Добродушная вы наша , советчица !!!
А не забыла мнение членов клуба спросить , прежде чем в "рыжики - чижики" лазить ???


------------------------------------------------------------------------------------------------

myangels


Зарегистрирован: 02 июн 2012, 18:49
Сообщения: 24
Откуда: Молдова

Re: Сулимовские катакомбы, или ККУ, вызывающий ужас!!!
favourite писал(а):
Вышла, точнее - помогли. Решение выйти уже окончательно созрело, когда до меня донесли информацию о том, что племзавод ликвидирован и я уже не в в составе злосчастного ККУ. Кстати, произошло это потому, что стала кричать еще будучи в составе...


Теперь ясно. Но это еще раз подтверждает: не кричать по форумам надо, а действовать. Продуманно и слаженно.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Даже придумала как ???
Не стоит прыгать выше собственной головы , тем более при таком росте - не поможет ( я в переносном смысле ... для особо - одаренных :an: )!!!
Так надоели эти блюдо-лизы , подхалимы и сочувствующие !!!
Последний раз редактировалось inna...ka 04 июн 2012, 16:28, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Общий форум / General Forum»