Йорки

Аватара пользователя
Snezhnaya Rysia
junior
junior
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:46
Откуда: Киев

Re: Йорки

Сообщение Snezhnaya Rysia » 13 мар 2012, 19:20

Я даю натуралку один раз в день и один раз корм (утром деньги - вечером стулья :-))) Пачки Канины хватает на 2 недели... Йорке даю для йорков, а вот для бивера беру для мальтезе 50/50 перемешиваю... Перед тем как давать корм или натуралку усы, бороду и уши собираю в хвостики (обычными резиночками на два оборота) и никаких проблем... А усы как не завязываю, как не пытаюсь... у друг дружки снимают папилетки когда играются... С таким рационам у девочек "в жопке шило" присутствует, как начнут беситься и дурачиться - квартира ходуном ходит, а если на пути попасться - могут и с ног снести)))... Пока Амбрика небыло Маня не такая игривая была, а теперь наоборот живчик))) да и малую воспитывает, мне легче))) Кстате, не замечала чтобы изо рта пахло, все впорядке с запахом...
Изображение

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Йорки

Сообщение rallonataliya » 13 мар 2012, 21:04

А запах изо рта может от зубок быть, если молочные еще не выпали или не удалялись или просто налёт есть (иногда чистить надо). Как раз таки от натуралки налёт скорее появляется.

lith_oops
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 22:49

Re: Йорки

Сообщение lith_oops » 13 мар 2012, 21:57

rallonataliya писал(а):А запах изо рта может от зубок быть, если молочные еще не выпали или не удалялись или просто налёт есть (иногда чистить надо). Как раз таки от натуралки налёт скорее появляется.

Наверное, у нас так и было. Но сейчас совсем не пахнет, когда на сухой корм перешли.
А мешать, говорят, нельзя. То есть или сухой, или натуралка.

Аватара пользователя
myangels
junior
junior
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:33
Откуда: Молдова, Кишинев
Контактная информация:

Re: Щеночки ЙОРКА ищут своих хозяев!

Сообщение myangels » 13 мар 2012, 23:29

Dynkan, о какой конкуренции речь??? Вы не поняли почему я задала именно эти вопросы? Щенки могут быть перспективными или нет, но никак не в 1 м и 10 дн, и никак уж не ШОУ-класса! И уж, тем более, не "элитными"))))) Подавайте грамотно информацию и ни у кого не возникнет никаких вопросов, поверьте.
ПС. Если Вам "специалисты" сказали, что щенки элитные и шоу-класса, мне понятен "уровень" спецов...Надеюсь, что Вы просто не поняли их и написали "своими словами". Не стоит обижаться и лезть в бутылку)) А чтобы Вам было понятнее о чём я, почитайте http://puppies.co.ua/viewtopic.php?f=9&t=6054 :ab:
Питомник *ANGEL`S with PURE SOUL*
Йоркширские терьеры и русские той-терьеры
http://www.myangelsonline.ru

Аватара пользователя
Pati
puppy
puppy
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:46
Откуда: Город-Герой Севастополь

Re: Щеночки ЙОРКА ищут своих хозяев!

Сообщение Pati » 14 мар 2012, 00:19

Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но хотелось бы знать: чем Вы, Любовь, подтвердите мне, как потенциальному покупателю Вашего щенка, его Элитность и Шоу-класс? Больше меня интересует Шоу-класс.
Изображение

Аватара пользователя
Pati
puppy
puppy
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:46
Откуда: Город-Герой Севастополь

Re: Щеночки ЙОРКА ищут своих хозяев!

Сообщение Pati » 14 мар 2012, 01:05

Это подтверждает, как правило, договор купли-продажи, где указывается, что собака продается как шоу-класс, и в случае если это не так (оговариваются условия) то заводчик или возвращает половину стоимости щенка или дает другого щенка(решается с будующим владельцем). Ни один уважающий себя и свое имя заводчик и питомник не станет утверждать, что собака "шоу" раньше 6 месяцев(смена зубов, качество шести, правильный перецвет и многи другие "параметры" шоу-собаки). В цивилизованном мире как правило так. Я ни вкоем случае не хочу обидеть ваших малышей. Просто, если раньше "Шоу,Элита,беби-фейс, мини, супер-мини, микро" вызывали смех и умиление, то сейчас уже просто плакать хочется. А кобелю 1,2кг весом только здоровья пожелать хочется-оно ему понадобится.
Изображение

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Йорки

Сообщение rallonataliya » 16 мар 2012, 00:02

Ой, Адольфик! Он же Fan Fan...?
Наш папка!
Изображение
Здесь немного на папу похожа!
Изображение
-это доця, правда на фото как чебурашка вышла, на самом деле уши поменьше... :ag:

Аватара пользователя
Semen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:34
Откуда: Севастополь

Re: Йорки

Сообщение Semen » 21 мар 2012, 11:30

Здравствуйте, форумчане!)
Мы новички, недавно приобрела йорика, зовут Сеня, ему 8 месяцев, вес 1,3 кг. Маленькое чудо!))
Хотелось бы с вами общаться, делиться радостью, спрашивать советы) Может родственников найдем)
Изображение

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Йорки

Сообщение rallonataliya » 21 мар 2012, 22:48

ANNA писал(а):А вы будите на апрельской выставке?

Обязательно, правда мы еще такие зеленые.... :ah:
А папка наш будет?

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Йорки

Сообщение rallonataliya » 21 мар 2012, 23:11

Semen писал(а):Здравствуйте, форумчане!)
Мы новички, недавно приобрела йорика, зовут Сеня, ему 8 месяцев, вес 1,3 кг. Маленькое чудо!))
Хотелось бы с вами общаться, делиться радостью, спрашивать советы) Может родственников найдем)

Добро пожаловать к нам в уютную компанию! :ax:

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Йорки

Сообщение rallonataliya » 21 мар 2012, 23:14

Посоветуйте пожалуйста, косметику в ринг (финиш).

Аватара пользователя
Fifa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Йорки

Сообщение Fifa » 01 апр 2012, 19:42

Косметику нужно подбирать индивидуально под шерсть вашей собы, желательно профи. Я пользуюсь Крон Роял, Крис-Кристенс, Пур Павс и Артеро, я чередую косметику, чтоб шерсть не привыкала да и в процессе смотрю когда какой косметикой мыть+ масло под папилетки
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Йорки

Сообщение rallonataliya » 02 апр 2012, 09:30

Хорошо, купила почти тоже. Раньше ивсанбернард взяла совсем мне не понравилось.
Адольфик, доця надеется увидеть папку на выставке!

Аватара пользователя
myangels
junior
junior
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:33
Откуда: Молдова, Кишинев
Контактная информация:

Re: Йорки

Сообщение myangels » 02 апр 2012, 11:29

я чередую косметику, чтоб шерсть не привыкала
Супер-ошибка! С какой периодичностью?
Питомник *ANGEL`S with PURE SOUL*
Йоркширские терьеры и русские той-терьеры
http://www.myangelsonline.ru

zaya
puppy
puppy
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 15:37

Re: Йорки

Сообщение zaya » 02 апр 2012, 15:31

Я пользуюсь определенной косметикой под конкретную собаку. Надо смотреть пробовать. И самое главное Вы сами должны на своей собаке методом проб и ошибок подбирать косметику. Я например не использую КК она сушит шерсть, а ив сен бернар пользуюсь маской очень даже довальна. Так что никого не слушайте всё чисто индивидуально.


Вернуться в «Йоркширский терьер\Yorkshire terrier»