Результаты рингов ам.стафф.терьеров.
Результат ринга ам.стафф.терьеров выставки "Юрьев Град-2008" г.Белая Церковь.
Класс бэби.
Суки.
БП-1,ЛБП,Варда,чёрная,15.06.2008г.р. вл.Пекарская Н.,г.Белая Церковь.
Класс юниоры.
Кобели.
"отл-1",WJC,BIG.J.-II,Флай Меджик Стил фром Вольфхарт, рыжий,13.11.2007г.р./Солджер Фортун Маршал Клемансо - Леди ин Рэд с Олимпа/вл.Кузнецова Н.,г.Киев.
"отл-2",Джек Воробей,рыжий,20.10.2007г.р./Солджер Фортун Маршал Клемансо - Зест Терра Си Берд / вл.Евплова С.,г.Киев.
Суки.
"оч.хор-1",Дебора,палево-белая,10.11.2007г.р./Рей - Нея Айва Уль Дак Дантес/ вл.Шведун А.,г.Белая Церковь.
"оч.хор-2"Д-Ирма,палевая,10.11.2007г.р/однопомётница предыдущей/ вл.Бондаренко Е.,г.Белая Церковь.
Класс молодых.
Кобели.
"отл-1",САС,второй в расстановке,Царт Даймонд Рэй,палево-голубой,10.02.2007г.р./Алекс Хантер Вайт Фит - Жаннет с Ветряных Гор/вл.Грущенко И.,г.Киев.
Суки.
"отл-1",CAC,BOS,Керолайн Парадор Рассат,палево-белая,09.02.2007г.р./Талисман с Олимпа - Леди Кармен/ вл.Буровы Е. и О.,г.Киев.
"отл-2"R.CAC,Конфетка из Столицы,рыже-белая,22.02.2007г.р./Уно Бруно - Бона из Столицы/вл.Щербаков И.,г.Киев.
Открытый класс.
Кобели.
"отл-1",CAC,BOB,BIG,BIS-III,Нил,рыжий,06.06.2004г.р./Алекс Хантер Вайт Фит - Луна/ вл.Бурмагов И.,г.Киев.
Суки.
"отл-1",САС,третья в расстановке,Леди Винтер с Голубой Звезды,палево-голубая,09.02.2007г.р./ Парагон Флауэр оф Андорра - Лайма с Голубой Звезды/ вл.Кучерюк К.,г.Киев.
Класс победителей.
Кобели.
"отл-1",CAC,третий в расстановке,Енисей Сэйфти Си,13.01.рыже-белый,13.01.2007г.р./Зидан Цар Аскольд - Ада Сэйфти Си/ вл.Резниченко А.,г.Киев.
"отл-2",R.CAC,Цеславий Даймонд Рэй,тигрово-белый,10.02.2007г.р./Алекс Хантер Вайт Фит - Жаннет с Ветряных Гор/ вл.Нейкова Л.,г.Киев.
Суки.
"отл-1",САС,вторая в расстановке,Ада Сэйфти Си,рыже-белая,31.12.2004г.р./Алекс Хантер Вайт Фит - Аста Сэйфти Си из Киевской Руси/ вл.Гижа О.,г.Киев.
Класс бэби.
Суки.
БП-1,ЛБП,Варда,чёрная,15.06.2008г.р. вл.Пекарская Н.,г.Белая Церковь.
Класс юниоры.
Кобели.
"отл-1",WJC,BIG.J.-II,Флай Меджик Стил фром Вольфхарт, рыжий,13.11.2007г.р./Солджер Фортун Маршал Клемансо - Леди ин Рэд с Олимпа/вл.Кузнецова Н.,г.Киев.
"отл-2",Джек Воробей,рыжий,20.10.2007г.р./Солджер Фортун Маршал Клемансо - Зест Терра Си Берд / вл.Евплова С.,г.Киев.
Суки.
"оч.хор-1",Дебора,палево-белая,10.11.2007г.р./Рей - Нея Айва Уль Дак Дантес/ вл.Шведун А.,г.Белая Церковь.
"оч.хор-2"Д-Ирма,палевая,10.11.2007г.р/однопомётница предыдущей/ вл.Бондаренко Е.,г.Белая Церковь.
Класс молодых.
Кобели.
"отл-1",САС,второй в расстановке,Царт Даймонд Рэй,палево-голубой,10.02.2007г.р./Алекс Хантер Вайт Фит - Жаннет с Ветряных Гор/вл.Грущенко И.,г.Киев.
Суки.
"отл-1",CAC,BOS,Керолайн Парадор Рассат,палево-белая,09.02.2007г.р./Талисман с Олимпа - Леди Кармен/ вл.Буровы Е. и О.,г.Киев.
"отл-2"R.CAC,Конфетка из Столицы,рыже-белая,22.02.2007г.р./Уно Бруно - Бона из Столицы/вл.Щербаков И.,г.Киев.
Открытый класс.
Кобели.
"отл-1",CAC,BOB,BIG,BIS-III,Нил,рыжий,06.06.2004г.р./Алекс Хантер Вайт Фит - Луна/ вл.Бурмагов И.,г.Киев.
Суки.
"отл-1",САС,третья в расстановке,Леди Винтер с Голубой Звезды,палево-голубая,09.02.2007г.р./ Парагон Флауэр оф Андорра - Лайма с Голубой Звезды/ вл.Кучерюк К.,г.Киев.
Класс победителей.
Кобели.
"отл-1",CAC,третий в расстановке,Енисей Сэйфти Си,13.01.рыже-белый,13.01.2007г.р./Зидан Цар Аскольд - Ада Сэйфти Си/ вл.Резниченко А.,г.Киев.
"отл-2",R.CAC,Цеславий Даймонд Рэй,тигрово-белый,10.02.2007г.р./Алекс Хантер Вайт Фит - Жаннет с Ветряных Гор/ вл.Нейкова Л.,г.Киев.
Суки.
"отл-1",САС,вторая в расстановке,Ада Сэйфти Си,рыже-белая,31.12.2004г.р./Алекс Хантер Вайт Фит - Аста Сэйфти Си из Киевской Руси/ вл.Гижа О.,г.Киев.
Последний раз редактировалось Tori 30 апр 2009, 11:07, всего редактировалось 1 раз.