г. Николаев 10.10.2021 САС "Таврийская осень" КОЮР " Звёзды Кинологии"

Пейчева Инна
baby
baby
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 10:17
Откуда: Южный регион

г. Николаев 10.10.2021 САС "Таврийская осень" КОЮР " Звёзды Кинологии"

Сообщение Пейчева Инна » 30 авг 2021, 09:39

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС С ВАШИМИ ПИТОМЦАМИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОЙ СЕРТИФИКАТНОЙ ВЫСТАВКЕ

СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС ККУ WKU
"ТАВРИЙСКАЯ ОСЕНЬ - 2021".


Изображение
ВЫСТАВКА СОСТОИТСЯ
В г. НИКОЛАЕВ 10 ОКТЯБРЯ 2021 г.

Место проведения: СТАДИОН "ЮНОСТЬ", УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ/ ЧИГРИНА,15.

НАЧАЛО ВЫСТАВКИ В 11-00 ( РАБОТА РИНГОВ С 11-30)
НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ С 9-30.


В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

1. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ
2. ЭКСТЕРЬЕРНЫЕ РИНГИ
3. КОНКУРСЫ (УЧАСТИЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)
4. СТЕНДЫ КОРМОВЫХ СПОНСОРОВ ВЫСТАВКИ
5. ИГРОВОЕ ШОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ С АНИМАТОРАМИ, ВСЕХ ЖДУТ ПРИЗЫ И ПОДАРКИ
6. ФУТ-КОРТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ВЫСТАВКИ
7. «ПАЛАТКА ДОБРОТЫ»
8. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ (БЭСТЫ)

ЭКСПЕРТНАЯ БРИГАДА:

1. ЭКСПЕРТ ККУ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ
СУЛИМОВ АРТЁМ, г. КИЕВ
2. ЭКСПЕРТ ККУ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ БУЯН ОЛЕГ, г. ВИННИЦА
3. ЭКСПЕРТ ККУ НАЦИОНАЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ БЕЗСМЕРТНЫЙ ЮРИЙ, г. КИЕВ.


КОНКУРСЫ:
- КОНКУРС "МОЯ СОБАКА ВУНДЕРКИНД"
- ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРА
- НАШИ ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ (Ребенок и собака)
- КОНКУРС "РОБИН-БОБИН"


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ВЫСТАВКИ TM ОПТИМИЛ!


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ОСНОВНОЙ КАТАЛОГ ДО 04 ОКТЯБРЯ.
РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС:

АВГУСТ - 400 ГРН.
ДО 20-го СЕНТЯБРЯ– 450 ГРН.
С 21-го СЕНТЯБРЯ ПО 04-е ОКТЯБРЯ – 500 ГРН.

РЕГИСТРАЦИЯ В ДОП.КАТАЛОГ - 550 ГРН.

В КЛАСС "ВЕТЕРАНОВ" РЕГИСТРАЦИЯ 100 грн.

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА ПОЧТУ: zvezdy_kinologii@ukr.net
- заполненный заявочный лист ( http://www.ukc.org.ua/documents.html)
- копию родословной (щенячьей карточки)
- копию сертификатов (рабочий, чемпионский и т.д.)
- копию чека об оплате
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ: КАРТА ПриватБанк 4731219615912395
ПЕЙЧЕВА ИННА
просьба сохранять квитанцию до дня выставки!

ОРГКОМИТЕТ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПЕРЕВОДА СОБАКИ В ДРУГОЙ КЛАСС, ЕСЛИ ПОДАННЫЙ В ЗАЯВКЕ НЕ ПОДТВЕРЖДЕН СЕРТИФИКАТОМ ИЛИ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВОЗРАСТУ СОБАКИ. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ПЕРЕВОД В ДРУГОЙ КЛАСС ЗАПРЕЩЕН.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС ПРИ ОТКАЗЕ ЭКСПОНЕНТА ОТ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВЕТЕРИНАРНОГО КОНТРОЛЯ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ВЕТПАСПОРТ С ЕЖЕГОДНОЙ ОТМЕТКОЙ О ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА.

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 063 783 82 85, 067 281 63 25, +38 093 548 46 13


БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!!! УДАЧИ ВАМ И ПОБЕД ВАШИМ ПИТОМЦАМ!!!
Последний раз редактировалось Пейчева Инна 08 окт 2021, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Прекрасен взгляд родной тебе собаки...

Пейчева Инна
baby
baby
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 10:17
Откуда: Южный регион

Re: г. Николаев 10.10.2021 САС "Таврийская осень" КОЮР " Звёзды Кинологии"

Сообщение Пейчева Инна » 07 окт 2021, 12:17

ЕКСПЕРТНА БРИГАДА НАЦІОНАЛЬНОЇ СЕРТИФІКАТНОЇ ВИСТАВКИ СОБАК УСІХ ПОРІД
«ТАВРІЙСЬКА ОСІНЬ - 2021»

Оцінку проводять експерти міжнародної категорії:

БУЯН ОЛЕГ, м. Вінниця - 4, 5 група
СУЛІМОВ АРТЕМ, м. Київ – 1, 3 група
БЕЗСМЕРТНИЙ ЮРІЙ, м. Київ – 2, 4 група

Помічники в рингах:
Крайня Анастасія, Маслов Григорій ( СУЛІМОВ А.),
Дембровская Марина, Решетеева Марина (БЕЗСМЕРТНИЙ Ю.),
Зотова Дарья, Гомоюнова Ірина (БУЯН О.).

ПОРЯДОК РОБОТИ:

10:00 – початок реєстрації собак, ветконтроль
11:00 – відкриття виставки
11:30 – початок роботи рингів
14:00 до 15:00 – конкурси і змагання, обідня перерва
15:00 – продовження роботи рингів

16.15– BEST ВЕТЕРАНІВ
16:30 – BEST IN GROUPS
17:00 – BEST IN SHOW

РОЗКЛАД
роботи рингу 1: Сулимов Артем


3 ГРУПА - ТЕР’ЄРИ – початок о 11:30

АМЕРИКАНСЬКИЙ ПІТБУЛЬТЕР’ЄР 7
АМЕРИКАНСЬКИЙ СТАФФОРДШИРСЬКИЙ ТЕР’ЄР 12 11.50
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕР’ЄР 2 12.20
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕР’ЄР 10 12.25
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕР’ЄР ж/ш 1 12.55
НІМЕЦЬКИЙ ЯГДТЕР’ЄР 1 13.00
СКОТЧ ТЕР’ЄР 1 13.05
ФОКСТЕР`ЄР Г\Ш 2 13.10

1 ГРУПА – ПАСТУШІ СОБАКИ – початок о 13:15

БЕЛЬГІЙСЬКА ВІВЧАРКА МАЛІНУА 1 13.15
ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК 1
КОЛЛІ ДОВГОШОРСТНА 1
КАВКАЗСЬКА ВІВЧАРКА 1
ПІВДЕННО-РОСІЙСЬКА ВІВЧАРКА 1
НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА 8 13.30

14:00 – конкурси і змагання, обідня перерва для експертів

1 ГРУПА – ПАСТУШІ СОБАКИ– продовження о 15:00
НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА д/ш 9 15.00
СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА 9 15.30
БІЛА ШВЕЙЦАРСЬКА ВІВЧАРКА 4 15.50


РОЗКЛАД
роботи рингу 2: Безсмертний Юрій

4 ГРУПА – МИСЛИВСЬКІ СОБАКИ початок о 11:30

БІГЛЬ 13
ДРАТХААР 1 12.10
КУРЦХААР 1
ТАКСА СТАНДАРТНА г/ш 3 12.15
ЄСТОНСЬКИЙ ГОНЧАК 1 12.25

2 ГРУПА – РОБОЧІ СОБАКИ початок о 12:30

КАНЕ КОРСО 13 12.30
СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ 17 13.10

14:00 – конкурси і змагання, обідня перерва для експертів

АМЕРИКАНСЬКА АКІТА 4 15.00
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ 1 15.15
ДОБЕРМАН 4
НІМЕЦЬКИЙ БОКСЕР 3 15.30
МОСКОВСЬКА СТОРОЖОВА 1 15.40
ЦВЕРГШНАУЦЕР 1
МИТТЕЛЬШНАУЦЕР 1
РІЗЕНШНАУЦЕР 3 15.50
САМОЇДСЬКА ЛАЙКА 3 15.55
ТИБЕТСЬКИЙ МАСТІФ 1 16.10
СЕНБЕРНАР 1


РОЗКЛАД
роботи рингу 3: Буян Олег


4 ГРУПА - МИСЛИВСЬКІ СОБАКИ – початок о 11:30

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР 3
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 12 11.40
АНГЛІЙСЬКИЙ КОКЕР СПАНІЄЛЬ 3 12.10
ВЕЙМАРАНЕР 1 12.20
РОСІЙСЬКИЙ ПСОВИЙ ХОРТ 1 12.25
ФАРАОНОВА СОБАКА 1

5 ГРУПА - СОБАКИ КОМПАНЬЙОНИ початок о 12:30

БІШОН ФРІЗЕ 3
ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР’ЄР 2 12.40
КАВАЛЕР КІНГ ЧАРЛЬЗ СПАНІЄЛЬ 2 12.45
МАЛЬТЕЗЕ 1 12.50
МОПС 4 12.55
ПУДЕЛЬ ТОЙ 2 13.10
ПУДЕЛЬ МІНІАТЮРНИЙ 3 13.15
ЦВЕРГПІНЧЕР 5 13.25
МИТТЕЛЬШПИЦ 1 13.40
ШПИЦ МІНІАТЮРНИЙ 5

14:00 – конкурси і змагання, обідня перерва для експертів

ШПИЦ ПОМЕРАНСЬКИЙ 7 15.00
ЧИХУАХУА 1 15.20
ЧИХУАХУА Д/Ш 1 15.25
ШАР ПЕЙ 3 15.30
ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ 12 15.40
Прекрасен взгляд родной тебе собаки...

Пейчева Инна
baby
baby
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 10:17
Откуда: Южный регион

Re: г. Николаев 10.10.2021 САС "Таврийская осень" КОЮР " Звёзды Кинологии"

Сообщение Пейчева Инна » 08 окт 2021, 15:31

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!

ГЕОЛОКАЦИЯ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ ПО ССЫЛКЕ:

https://maps.app.goo.gl/TkwK67AnkYYGCvhr6

ДО ВСТРЕЧИ! ВСЕХ ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ! ЖЕЛАЕМ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ ПРЕКРАСНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, ПОБЕД И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
Прекрасен взгляд родной тебе собаки...


Вернуться в «2021»