Расписание выставок ККУ 2020

Kristina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 13:46
Откуда: Киев,Украина

Re: Расписание выставок ККУ 2020

Сообщение Kristina » 18 авг 2020, 13:21

Тоже очень хотелось бы узнать о судьбе выставок в 2020 году.Надеемся и ждём информации.Если кому-то что-то известно- поделитесь :angel:
Хендлер, подготовка собак .Фотограф.

Аватара пользователя
Росянка
baby
baby
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:56
Откуда: Кривой Рог

Re: Расписание выставок ККУ 2020

Сообщение Росянка » 11 сен 2020, 11:47

Доброго дня. Очень хотелось бы иметь понимание о ситуации с выставками. Почему ничего не слышно о осенних? КСУ проводят выставки, мы сидим на попе ровно. Кривой Рог в зеленой зоне, выставка проводится на стадионе - запросто можно соблюдать карантинные нормы. Кропивницкий - та же ситуация. Выставок нет. Назовите причину подобного. Нашим собакам не нужны титулы? Не нужны допуски к разведению?
У моей собаки последний выставочный год и до Гранд ЧУ ему не хватает 1!САС! ОДНОГО! В Киев если там будет выставка - я не поеду из принципа. С таким отношением к делу я трижды подумаю, прежде чем в следующий раз брать собаку ККУ.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kobabra
junior
junior
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 10:32
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Расписание выставок ККУ 2020

Сообщение Kobabra » 27 сен 2020, 22:38

Kristina писал(а):Тоже очень хотелось бы узнать о судьбе выставок в 2020 году.Надеемся и ждём информации.Если кому-то что-то известно- поделитесь :angel:


Написали же в приказе, что отменили ВСЕ выставки в 2020 году ((

Аватара пользователя
Kobabra
junior
junior
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 10:32
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Расписание выставок ККУ 2020

Сообщение Kobabra » 27 сен 2020, 22:41

Росянка писал(а):Доброго дня. Очень хотелось бы иметь понимание о ситуации с выставками. Почему ничего не слышно о осенних? КСУ проводят выставки, мы сидим на попе ровно. Кривой Рог в зеленой зоне, выставка проводится на стадионе - запросто можно соблюдать карантинные нормы. Кропивницкий - та же ситуация. Выставок нет. Назовите причину подобного. Нашим собакам не нужны титулы? Не нужны допуски к разведению?
У моей собаки последний выставочный год и до Гранд ЧУ ему не хватает 1!САС! ОДНОГО! В Киев если там будет выставка - я не поеду из принципа. С таким отношением к делу я трижды подумаю, прежде чем в следующий раз брать собаку ККУ.


В КСУ не только проводят выставки, там ещё и упрощенные правила получения титулов сделали в связи с карантином.
А за ККУ очень обидно, я столько времени и усилий потратила, чтобы уговорить своих выпускников участвовать, все согласны были, должны были в юниорах впервые показаться. А теперь вся проделанная работа насмарку, и собаки в 2021 уже явно в юниоры не попадают, и агитировать никого больше не стану.


Вернуться в «2020»