Рубежное 22 сентября 2019 "Клубу РУБИН-45 лет" САС

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Рубежное 22 сентября 2019 "Клубу РУБИН-45 лет" САС

Сообщение RUBIN » 30 май 2019, 06:49

Изображение

Приглашаем на Юбилейное мероприятие нашего Клуба!
Открыта предварительная регистрация для желающих участвовать.
Заявочный лист и подробности: http://clubrubin.info/index/0-19
Он-лайн регистрация: http://clubrubin.info/index/0-9

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ККУ-WKU

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ И ИМПОРТЕР КОРМОВ из ИСПАНИИ
ТОВ «ДІБАК УКРАЇНА» (г.КИЕВ) Любимый Виктор
Последний раз редактировалось RUBIN 13 сен 2019, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 22 сентября 2019 "Клубу РУБИН-45 лет" САС

Сообщение RUBIN » 18 июн 2019, 10:46

СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ВЫСТАВКИ
Судья-эксперт международной категории ЯРОШУК ВЛАДА (Одесса)
Судья-эксперт национальной категории СЕДЫХ КАРИНА (Днепр)

СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ по ХЕНДЛИНГУ
Судья-эксперт национальной категории СЕДЫХ КАРИНА (Днепр)

СУДЬЯ в КОНКУРСАХ
Судья-эксперт национальной категории РУБИН НАТАЛИЯ (Рубежное)

Распределение экспертов по группам пород на согласовании.
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 22 сентября 2019 "Клубу РУБИН-45 лет" САС

Сообщение RUBIN » 07 авг 2019, 20:56

Национальная сертификатная выставка собак всех пород
"Клубу РУБИН-45 лет" САС WKU UA

Дата проведения: 22 сентября (воскресенье) 2019г
Место проведения:
ДВОРЕЦ СПОРТА г.РУБЕЖНОЕ, ул.Богдана Хмельницкого, 100
(р-н Центрального рынка и Автовокзала)

Начало регистрации участников: 8-00ч
Начало выставки: 10-00ч

Соревнования по хендлингу:
-"Старт Хендлер" (от 10 до 12 лет)
-"Юный Хендлер" (от 12 до 14 лет)
-"Хендлер" (от 14 до 16 лет)
-"Хендлер Профи" (от 16 лет и старше)

Шоу-программа:
Представление Чемпионов
Показательные выступления дрессировщиков
Конкурсы:
-«Юный кинолог» (ребенок до 10 лет и собака) - бесплатно
-«Fashion DOG» (костюмированое шоу)
-«Смайлик»-самая маленькая собака
-«Великан»- самая большая собака
-«Дорожка»- (новый конкурс)
-«Вкусняшка"-самый лучший аппетит
-«Любимый хозяин"- самый быстрый
-«Племенная пара WKU»
-«Производители WKU» с группой потомков
-«Питомники/племенные заводы WKU»

Награждение победителей и призеров выставки.

Контакты Оргкомитета Клуба "РУБИН":
МТС (095) 537-52-89; КИЕВСТАР (096) 312-55-98; ЛАЙФ (063) 476-20-11
e-mail: clubrubin@ukr.net
сайт: http://www.clubrubin.info

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ,
СОРЕВНОВАНИЙ И КОНКУРСОВ - ЗАЯВКА ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ,
В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ!

Реквизиты для оплаты высылаются в СМС
после согласования по моб. +38 095 537 52 89 Viber

Предварительная регистрация участников:
в Основной Каталог до 4 сентября 2019г (по ценам в Заявочном листе),
в Дополнительный Каталог с 5 по 20 сентября 2019г - 600гр (все классы)

Для регистрации предоставить:
1. Заполненный ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
2. Ксерокопия/скан родословной
3. Ксерокопия/скан сертификатов (для классов: рабочий, победителей, чемпионов)
4. Ксерокопия/скан квитанции об оплате за участие в выставке, соревнованиях и конкурсах

Выберите удобный вариант предварительной регистрации:

Регистрация адресная в Клубе «РУБИН» г.Рубежное или УкрПоштой:
(!предварительно согласовать посещение +38 095 537 52 89!)
Рубин Наталия Валериевна
ул. Славянская (Будённого), 103, г.Рубежное, Луганская обл., 93008, Украина

График работы Клуба "РУБИН":
Вторник: 09:00 – 17:00
Среда: 09:00 – 17:00
Четверг: 09:00 – 17:00
Пятница: 09:00 – 17:00
Суббота: 09:00 – 12:00
Воскресенье, понедельник, праздничные дни - выходной

Регистрация по мобильному через Вайбер:
+38 095 537 52 89 Viber

Принимаются Коллективные заявки от отделений WKU.

Услуги для участников и гостей выставки, партнеры, спонсоры:
* Зоогостиница (индивидуальный вольер, полный пансион для собаки, без владельца) +38-095-5375289;
* Автостоянка на территории выставки (платная);
* Врач ветеринарной медицины (работает весь выставочный день) +38-066-3778817 Ирина Владимировна;
* Артезианская вода (свободный доступ), бесплатный туалет;
* Кафе "Спортивное" (лоток на территории выставки и в помещении Дворца Спорта + рядом Центральный Рынок);
* "DIBAQ" Испания - палатка представителей (пробники, корма на продажу);
* "Брошкин гардеробчик" - аксессуары, одежда и автогамаки ручной работы для собак (от Ведерниковой Юлии);
* "Шоколад ручной работы" (от Бугай Наталии);
* Услуги хендлера (по предварительному согласованию, минимум за 15 дней до выставки);
* Банкомат "Приватбанк" - центральный вход Дворца Спорта;
* Зоотакси (проезд с собакой), легковая машина или микроавтобус для коллектива;
* Грузоперевозки +38-095-2247993;
* Фотографы на выставке: на согласовании.

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ и РИНГОВ разместим дополнительно.
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 22 сентября 2019 "Клубу РУБИН-45 лет" САС

Сообщение RUBIN » 13 сен 2019, 07:44

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ 22 сентября 2019 Рубежное

8-00ч до 10-00ч – регистрация участников;
10-00ч – торжественное открытие, шоу Чемпионов,
конкурсы:
- конкурс «Юный кинолог» (дети до 10 лет);
- конкурс «Fashion DOG» (костюмированный);
11-00ч - начало экспертизы в ринге №1
(1,5 группы пород),
начало экспертизы в ринге №2
(2,3,4 группы пород);
13-00ч до 14-00ч – перерыв в экспертизе,
13-30ч - показательные выступления дрессировщиков;
14-00ч - продолжение экспертизы в рингах;
17-00ч - по окончанию рингов и BIG программа:
- соревнования по хендлингу
(судья Седых Карина г.Днепр);
- конкурс «Племенные пары»;
- конкурс «Производители» с группой потомков;
- конкурс «Питомники/племзаводы»;
- конкурс «Смайлик» - самая маленькая собака;
- конкурс «Любимый хозяин»
(самый быстрый, с выдержкой);
- конкурс «Вкусняшка для обжорки»;
18-00ч - BEST ветеранов, BEST in SHOW -
BIS победителей выставки.
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 22 сентября 2019 "Клубу РУБИН-45 лет" САС

Сообщение RUBIN » 13 сен 2019, 07:45

СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

1 ринг - группы пород 1,5
ЯРОШУК ВЛАДИСЛАВА - эксперт международной категории WKU г.Одесса
Дорохова Светлана (г.Днепр) - помсудьи-секретарь в ринге
Бондаренко Ирина (г.Кременная) - помсудьи-секретарь в ринге

2 ринг - группы пород 2,3,4 + САО + соревнования по хендлингу
СЕДЫХ КАРИНА - эксперт национальной категории WKU г.Днепр
Седых Дмитрий (г.Днепр) - помсудьи-секретарь в ринге
Белая Ольга (г.Рубежное) - помсудьи-секретарь в ринге
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 22 сентября 2019 "Клубу РУБИН-45 лет" САС

Сообщение RUBIN » 13 сен 2019, 07:51

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ККУ-WKU

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ И ИМПОРТЕР КОРМОВ из ИСПАНИИ
ТОВ «ДІБАК УКРАЇНА» (г.КИЕВ) Любимый Виктор
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 22 сентября 2019 "Клубу РУБИН-45 лет" САС

Сообщение RUBIN » 13 сен 2019, 08:05

БЛАГОДАРИМ за СОДЕЙСТВИЕ и ПОДДЕРЖКУ
РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ и КОЛЛЕКТИВЫ:

КИНОЛОГИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «РУБИН»,
КИНОЛОГИЧЕСКОГО КЛУБА УКРАИНЫ и его ОТДЕЛЕНИЙ,
ДВОРЦА СПОРТА и РУБЕЖАНСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА,
ДЕПАРТАМЕНТА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ,
«БРОШКИН ГАРДЕРОБЧИК» (hand-made Ведерникова Юлия),
ФОП «ЖАВОРОНКОВ» (грузоперевозки), «SPORTBAZA» Харьков,
«DneprTrophy» Днепр, «ШОКОЛАД» (hand-made Бугай Наталия).
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 22 сентября 2019 "Клубу РУБИН-45 лет" САС

Сообщение RUBIN » 13 сен 2019, 08:11

РАСПИСАНИЕ РИНГА №1

Судья-эксперт международной категории
Ярошук Владислава г.Одесса

с 11:00 до 13:00

5 ГРУППА – КОМПАНЬОНЫ (декоративные) - 25

Цвергпинчер - 7
Французский бульдог - 7
Йоркширский терьер - 4
Мальтийская болонка (мальтезе) - 2 (стриженые)
Пекинес - 1
Китайская хохлатая собака (пуховая) - 1
Шар пей - 1
Русский той-терьер г/ш - 2

Бест 5 группы - BIG

с 13:00 до 14:00 перерыв в ринге

с 14:00 до 17:00

1 ГРУППА - ПАСТУШЬИ (овчарки, отарные) - 41

Немецкая овчарка стандартная - 25
Немецкая овчарка длинношерстная - 10
Бельгийская овчарка - малинуа - 3
Фламандская овчарка - шипперке - 1
Восточноевропейская овчарка (ВЕО) - 1
Кавказская овчарка - 1

Бест 1 группы - BIG
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 22 сентября 2019 "Клубу РУБИН-45 лет" САС

Сообщение RUBIN » 13 сен 2019, 08:13

РАСПИСАНИЕ РИНГА №2

Судья-эксперт национальной категории
Седых Карина г.Днепр

с 11:00 до 13:00

2 ГРУППА - РАБОЧИЕ СОБАКИ (служебные, ездовые) - 25
Сибирский хаски - 9
Самоедская лайка (самоед) - 3
Аляскинский маламут - 2
Американская акита - 2
Сенбернар короткошерстный - 1
Сенбернар длинношерстный - 1
Доберман - 1
Кане корсо - 5
Ротвейлер - 1
Бест 2 группы - BIG

с 13:00 до 14:00 перерыв в экспертизе

с 14:00 до 16:30

Среднеазиатская овчарка (САО) - 1

3 ГРУППА – ТЕРЬЕРЫ (норные, спортивные) - 8
Шотландский скотч-терьер - 1
Джек рассел терьер - 2
Парсон рассел терьер - 1
Американский стаффордширский терьер (АСТ) - 2
Вельш терьер - 1
Фокстерьер жесткошерстный - 1
Бест 3 группы - BIG

4 ГРУППА - ОХОТНИЧЬИ (борзые, гончие, таксы, лайки) - 23
Лабрадор-ретривер - 10
Бигль - 3
Золотистый ретривер - 2
Такса стандартная гладкошерстная - 4
Такса кроличья гладкошерстная - 1
Такса миниатюрная гладкошерстная - 1
Веймаранер - 1
Русско-европейская лайка - 1
Бест 4 группы - BIG
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 22 сентября 2019 "Клубу РУБИН-45 лет" САС

Сообщение RUBIN » 14 сен 2019, 11:55

КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ Рубежное 22 сентября 2019 "Клубу РУБИН-45 лет" САС

1 группа WKU - ПАСТУШЬИ СОБАКИ
РИНГ № 1
Судья-эксперт международной категории
ЯРОШУК ВЛАДИСЛАВА г.Одесса

Бельгийская овчарка малинуа

Класс молодые-интермедиа / кобель / male

01* ARNOLD
05A438C218
Д.р. 10.02.2018г
Окрас: RED&BLACK MASK
Отец: HAROUN ALRACHID
Мать: MEERA
Владелец Евдищенко Олег г.Cеверодонецк

Класс молодые-интермедиа / сука / female

02* ADA
UKU.R.0057953 / WKU.UA.191446
10.02.2018г
окрас RED&BLACK MASK
о. HAROUN ALRACHID
м. MEERA
Владелец Завражнова Анна г.Северодонецк

Класс чемпионы / сука / female

03* BUSI-NESS IZ VALKOV VIKTOLIADII
WKU.UA.190387 / UKU.0329722
29.07.2017г
окрас RED BLACK MASK
о. VYATKINS COUGUAR
м. FEYA ALLIN I K
Владелец Евдищенко Олег г.Северодонецк

Шипперке/Фламандская овчарка

Класс открытый / кобель / male

04* ХАЙРОН ИЗ МУРАНОВО
РКФ 4307588
09.09.2015г
окрас ЧЕРНЫЙ
о. AYU-DAG CRIMEAN KHAN
м. ЮТТА ИЗ МУРАНОВО
Владелец Кунченко Людмила Москва-Кременная

Восточноевропейская овчарка

Класс победители / сука / female

05* BELINDA MODEST AYRIN UA
WKU.UA.181112
15.07.2017г
окрас черно-подпалый
о. ATAI
м. GERA
Владелец Рачеева Ирина г.Рубежное

Немецкая овчарка

Класс беби / сука / female

06* ДЖИНА
SG.426/19
30.04.2019г
окрас BLACK BACKED
о. BORRO VOM MANSALEN
м. НОРА
Владелец Пажина Ольга г.Славянск

Класс щенки / сука / female

07* SETTI
WKU.UA.191166
15.01.2019г
окрас SHK
о. ANTER
м. GERDA
Владелец Марченко Екатерина г.Краматорск

Класс юниоры / кобель / male

08* RALF
644-316/183316
11.08.2018г
окрас SHK
о. VIY
м. GLORI
Владелец Бедулина Елена Новоайдар

09* GRAF
000518-2018
26.10.2018г
окрас чепрачный
о. AL&AN ZORAN
м. АЛЬМА
Владелец Лапин А. г.Лисичанск

10* LUCIFER
634-263/183263
27.06.2018г
окрас BLACK
о. ZOLTER ARCHI
м. MONIKA SCHWARZEN KLOSTER
Владелец Волобуева Яна г.Рубежное

Класс юниоры / сука / female

11* DRAIVA VOM HAUS YULIUS
675-284/189284
05.12.2018г
окрас SHK
о. VAL’TASAR ARTIG KOTER
м. MIRANDA VOM HAUS YULIUS
Владелец Евдищенко Олег г.Северодонецк

12* CHERSETTA RED
672-189258
12.12.2018г
окрас SHK
о. DE ORSE MAK FLAI HOLLIFILD
м. SPARTA VOLK ODINA
Владелец Иванов Анатолий г.Кременная

13* NICOLE VOM HAUS YULIUS
183364
16.09.2018г
окрас BLACK
о. VAL’TASAR ARTIG KOTER
м. SHEREEL VOM ARTIG KOTER
Владелец Крот Александр г.Рубежное

Класс молодые-интермедиа / кобель / male

14* RIСHARD REISEN DOG UA
WKU.UA.182458
24.12.2017г
окрас SHK
о. VAL’TASAR ARTIG KOTER
м. KAILA DJINGRIT TAUN UA
Владелец Гостевский Вадим г.Северодонецк

Класс молодые-интермедиа / сука / female

15* KAYLA
WKU.UA.190389R
09.03.2018г
окрас SHK
о. no information
м. no information
Владелец Воронцевич Юлия г.Лисичанск
Класс открытый / кобель / male

16* ERVIN DONBASS-MASTER
UKU.0264373
17.10.2015г
окрас BLACK-BACKED
о. LUPO VOM OSTERBERGER-TAL
м. KINGA DONBASS-MASTER
Владелец Бирюкова Татьяна г.Старобельск (Песчаное)

Класс открытый / сука / female

17* KESSI BERELENA
ZK 006693
19.11.2015г
окрас SCHWARZ-BRAUN
О. VALTASAR
М. VARDA BERELENA
Владелец Петренко Людмила г.Попасная

18* KLODI LINDA
WKU.UA.172696
08.03.2017г
окрас SHK
О. ZILBER VASSERFAL‘ URZUS
М. AYA IZ SHKOLY GAYDUKA
Владелец Рябинин Игорь г.Кременная

Класс рабочий / кобель / male

19* KARU ZILBER
WKU.UA.172234
08.03.2017г
окрас ZNR
О. ZILBER VASSERFAL‘ URZUS
М. AYA IZ SHKOLY GAYDUKA
Владелец Гриценко Андрей г.Кременная

20* SHTAIDER CHEONDE REISEN DOG UA
WKU.UA.181119
01.04.2017г
окрас SHK
о. VAL’TASAR ARTIG KOTER
м. VARDA BERELENA
Владелец Шальчюте Анна г.Северодонецк

Класс рабочий / сука / female

21* KRASA EVA
WKU.UA.181111
15.04.2017г
окрас SHK
о. ZOLTER ARCHI
м. DJETTA
Владелец Рыбин Владимир г.Кременная

22* RONDA CHARA ANGEL
179536
10.06.2017г
окрас SHK
о. ZOLTER ARCHI
м. TERA IN LOVE AGAIN
Владелец Ковтун Наталья г.Рубежное

Класс победители / кобель / male

23* EMIR
UKU.0302824
09.11.2016г
окрас BLACK-BACKED
О. OMERO HAUS DANDO
М. GUDIERA Z AZOVSKOGO BEREGA
Владелец Солыга Александр г.Рубежное

Класс победители / сука / female

24* NAOMI BLACK PANTHER
WKU.UA.173552
18.06.2017г
окрас BLACK
о. HAMMER KVINS GOLDEN ARROW UA
м. BAGIRA LUCKY STAR
Владелец Юдина Лариса г.Лисичанск

25* KAILA DJINGRIT TAUN UA
UKC.UA.150500
24.10.2014г
окрас SHK
о. IDALGO FORSTHAUS RAIS
м. INGRIT
Владелец Завражнова Анна г.Северодонецк

Класс чемпионы / кобель / male

26* BRUCE IZ DOMA MAKOGON
UKU.0178429
24.04.2016г
окрас SHK
о. LEO IZ SHKOLY GAYDUKA
м. AL&AN INTRIGA
Владелец Лунгор И. г.Лисичанск

27* ZOLTER ARCHI
WKU.UA.152314
10.03.2015г
окрас SHK
о. RED
м. DORA
Владелец Приз Марина г.Кременная

Класс чемпионы / сука / female

28* LOTHEN LESYA
WKU.UA.173547R
11.07.2015г
окрас SHK
Владелец Тарасенко Нина г.Кременная

Класс ветераны / кобель / male

29* VAL’TASAR ARTIG KOTER
UKC.UA.122043
12.04.2011г
окрас SHK
О. SHELTON FON ARTIG KETER
М. TREIFY ARBEIT’S ARISTOKRATEN
Владелец Завражнова Анна г.Северодонецк

Класс ветераны / сука / female

30* ПРАГА ФОН АРТИГ КЁТЭР
UKC.003348
18.07.2008г
окрас SHK
О. ВАЙМЭР АРБАЙТС АРИСТОКРАТЕН
М. БАВАРИЯ ФОН АРТИГ КЁТЭР
Владелец Икрянникова Людмила г.Северодонецк

Немецкая овчарка длинношерстная

Класс беби / сука / female

31* RENDY KORS HANNA
694-189364
09.05.2019г
окрас SHK
о. ALIANT
м. GEMENI-BEAUTY
Владелец Тепров Дмитрий г.Старобельск (Половинкино)

Класс щенки / кобель / male

32* SHABO
679-306/189306
20.02.2019г
окрас BLACK
о. GITORIO DARK ONIX FEINBERG
м. DORIANNA
Владелец Найденов Алексей г.Северодонецк

Класс щенки / сука / female
33* VEKSA
676-290/189290
02.01.2019г
окрас BLACK
о. SHERMAN GENERAL IZ STRAZHY TORA
м. AKWA OLIVIYA SIEGER UA
Владелец Полупан Наталья г.Рубежное

Класс указан в Дополнительном Каталоге / кобель / male

34* SALTAN
WKU.UA.190377
18.04.2018г
окрас SHK
о. AL&AN ZORAN
м. AL‘MA
Владелец Верняховская Ирина г.Северодонецк

Класс юниоры / сука / female

35* CHAMBER DIVINE
672-263/189263
12.12.2018г
окрас SHK
о. DE ORSE MAK FLAY HOLLIFILD
м. SPARTA VOLK ODINA
Владелец Фрончак Лилия г.Лисичанск

Класс молодые / кобель / male

36* GITORIO DARK ONIX FEINBERG
UKU.0350820
Д.р. 28.09.2017г
oкрас BLACK
о. KVANTUM COL‘T
м. NAINA FEINBERG
Владелец Завражнова Анна г.Северодонецк

Класс открытый / кобель / male

37* КRAFT
WKU.UA.182342
20.06.2017г
окрас BLACK
о. ZILBER VASSERFAL’ URZUS
м. TAHIRA
Владелец Кляхин Александр А. г.Кременная

Класс победители / кобель / male

38* ALIANT
WKU.UA.173558
10.04.2016г
окрас SHK
о. BUNDES VON DONAUWELLE
м. ASSIYA
Владелец Ктитарева Елена г.Рубежное

Класс чемпионы / кобель / male

39* REI AFAITHFUL DOG OLI UA
UKC.UA.143052
01.06.2014г
окрас SHK
о. SHEFIR
м. FANTA VOM HAUS YULIUS
Владелец Овчаренко Ольга г.Рубежное

40* SHEFIR
UKС.122060
05.12.2011г
окрас чепрачный
о. VAIMER ARBAITS ARISTOKRATEN
м. DORA
Владелец Фрончак Олег г.Лисичанск

Среднеазиатская овчарка

Класс открытый / кобель / male

41* AMUR FROM REISEN DOG
WKU.UA.181105R
22.01.2015г
окрас RPG
Владелец Ткалич Анастасия г.Рубежное

Кавказская овчарка длинношерстная

Класс юниоры / кобель / male

42* OSKAR
FBU 7726/19
19.10.2018г
окрас ZONARY GREY
о. LOMA BORA
м. ALISA
Владелец Бегеладзе Мераби г.Кременная (Епифановка)
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 22 сентября 2019 "Клубу РУБИН-45 лет" САС

Сообщение RUBIN » 14 сен 2019, 22:55

2 группа WKU - РАБОЧИЕ СОБАКИ
РИНГ № 2

Судья-эксперт национальной категории
СЕДЫХ КАРИНА
г.Днепр

Доберман

Класс открытый / кобель / male

43* OSKAR DIE SONNE
WKU.UA.181996R
14.08.2016г
окрас BLACK-TAN
о. no information
м. no information
Владелец Скребцов Юрий г.Рубежное

Сибирский хаски

Класс щенки / кобель / male

44* AURUM ADOVENTOS
0406136
01.02.2019г
окрас FAWN-WHITE
о. ADELE’S NORD AL’TAIR GRAND
м. ADELE’S NORD VESTA BOGINYA
Владелец Кучиренко Юлия г.Северодонецк

Класс щенки / сука / female

45* GRINA
685-189327/189327
16.02.2019г
окрас BLACK-WHITE
о. HARLEY FIRE OPAL STONE
м. SENDY UNONA
Владелец Луговой Станислав г.Северодонецк

Класс юниоры / кобель / male

46* TEODOR
WKU.UA. на оформлении
01.09.2018г
окрас GRAY-WHITE
о. no information
м. no information
Владелец Уният Инна

Класс юниоры / сука / female

47* SILI KINGDOM ICY LAND UA
183308
30.07.2018г
окрас GREY-WHITE
о. KRONOS LORD SNOW LAND
м. SUGUL’
Владелец Завражнова Анна г.Северодонецк

Класс молодые-интермедиа / кобель / male

48* KOMNOL OLIMPOS LEGENDA SEVERA UA
WKU.UA.181918
19.11.2017г
окрас BLACK-WHITE
о. SUMBUR AKBAR LEGENDA SEVERA UA
м. SNEZHNAYA BAGIRA LEGENDA SEVERA UA
Владелец Любимов Павел г.Краматорск

Класс молодые-интермедиа / сука / female

49* ABBI
WKU.UA.182459
24.12.2017г
окрас GREY-WHITE
о. KRASAVCHIK ONLY
м. RIANA GOLD ERGUL’ DUOX UA
Владелец Рубежанский Олег г.Лисичанск

Класс открытый / кобель / male

50* UELF NORD
FBU 5633/16
28.06.2015г
окрас PLE
о. ZOLGER MAILO
м. EMILI GREYS
Владелец Назаренко Д.В. г.Рубежное

Класс открытый / сука / female

51* WIRDGINIA ALASKA NORTHERN UA
WKU.UA.183326
Д.р. 21.02.2018г
Окрас: BLACK-WHITE
Отец: BASSAREY INSPIRER ON EXPLOITS
Мать: ULYA
Владелец: Трофимова Кристина г.Славянск

Класс победители / сука / female

52* TAGIRA TAO SHING LEGENDA SEVERA UA
WKU.UA.171906
25.06.2016г
окрас BLACK-WHITE
о. TING ANZHIL BALL DAR WHITE FENG
м. REZARTA RIA BALL DAR WHITE FENG
Владелец Кучиренко Юлия г.Северодонецк

Самоедская лайка

Класс юниоры / кобель / male

54* MAYK SEVERNOE SIYANIE
WKU.UA. на оформлении
22.11.2018г
окрас WHITE
о. no information
м. no information
Владелец Горбенко-Поломаная София

Класс молодые-интермедиа / кобель / male

55* RAJAH
UKA.000166/17
02.10.2017г
окрас WHITE
о. NORD
м. АГНЕС ЖЕМЧУГ АРКТИКИ
Владелец Тешина Екатерина г.Днепр

Класс открытый / сука / female

56* SOKROVISCHE SEVERA ELEONORA
WKU.UA на оформлении
09.06.2016г
окрас WHITE
о. no information
м. no information
Владелец Завражнова Анна г.Северодонецк

Американская акита

Класс щенки / сука / female

57* DORA
20B659C619
07.02.2019г
окрас WHITE&BLACK
о. PLATINUM EDISHION
м. BARBARA WHITE GOLD VALERY
Владелец Пахомова Ирина г.Кременная

Класс победители / сука / female

58* DARINA SHALIMAR BIFOTAUN
UKU.0158359/UKC.141599
23.03.2013г
окрас WHITE&GREY
о. SEIKO
м. BLANKA SHALIMAR BIFOTAUN
Владелец Полупан Ольга г.Рубежное

Аляскинский маламут

Класс молодые-интермедиа / кобель / male

59* POBEDITEL` ALTAY
WKU.UA.190839
01.06.2018
окрас GREY-WHITE
о. AIK BRAVE HART KINGWOLF
м. NIMFA
Владелец Панина Людмила г.Харьков

Класс победители / кобель / male

60* I SUN FROM IMURUK LAND
UKU.0277032
31.12.2015г
окрас GREY-WHITE
о. SILVER ICE OT AVERINOY
м. ROYAL SHOW ASSOL DE LA RUSH
Владелец Черненко А.О. г. Рубежное

Кане корсо итальянo

Класс щенки / сука / female

61* BUFFY BLACK STAR DAKOTA
01S197540/0404395
18.03.2019г
окрас BLACK
о. MARTINO SENZA PAURA
м. DAKOTA CHERRY STYLE
Владелец Синица Людмила г.Лисичанск

Класс открытый / кобель / male

62* VIKTORR POWER ABSOLUTE
UKU.0347613
24.08.2017г
окрас GREY&BRINDLED
о. POSEIDON WISE KEEPER
м. ARIADNE
Владелец Синица Людмила г.Лисичанск

Класс открытый / сука

63* TAYRIS DA CASSA SHEVA UA
WKU.UA.181069
04.04.2017
Окрас TIGERY
о. DZHOKER FILL, UKC.UA.153216
м. VIRFINIA, WKU.UA.160329
Владелец Силин Виктор г. Запорожье

Класс победители / кобель / male

64* TAYGER DA CASSA SHEVA UA
WKU.UA.190464
04.04.2017
Окрас TIGERY
о. DZHOKER FILL, UKC.UA.153216
м. VIRFINIA, WKU.UA.160329
Владелец Кожухова Мария г. Запорожье

Класс победители / сука / female

65* GRONA `STRONG FAVORITE UA`
WKU.UA. 163262
03.04.2016
окрас BLACK
о. NOSTRE SPERANZE GOOD COMPANY
м. DEBBY
Владелец Постникова Светлана г.Харьков

Сенбернар короткошерстный

Класс открытый / сука / female

66* DIXI BARHATNAYA DIKOVINKA
UKU 12Л2690415 / 0222482
01.05.2015г
окрас рыже-белый
о. BERNEGARDEN’S BACARDI MOJITO
м. ANDROMEDA ZVEZDNOE SIYANIE
Владелец Сумин Роман г.Рубежное

Сенбернар длинношерстный

Класс победители / сука / female

67* DOSTOYNAYA VOSHISCHENIYA ESENIYA
UKU 12Л2690515 / 0222483
01.05.2015г
окрас рыже-белый
о. BERNEGARDEN’S BACARDI MOJITO
м. ANDROMEDA ZVEZDNOE SIYANIE
Владелец Сумин Роман г.Рубежное

Ротвейлер

Класс молодые-интермедиа / сука

68* URSA MINOR
UKU 12Б2К518
14.03.2018г
окрас BLACK & TAN
о. MUSTANG LUG DE BURG
м. AIREN FROM ROTE VILLA
Владелец Ильина Ольга г.Лисичанск
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 22 сентября 2019 "Клубу РУБИН-45 лет" САС

Сообщение RUBIN » 15 сен 2019, 10:20

3 группа WKU – ТЕРЬЕРЫ
РИНГ № 2

Судья-эксперт национальной категории
СЕДЫХ КАРИНА
г.Днепр

Шотландский скотч-терьер

Класс открытый / кобель / male

69* MARKUS MICH
WKU.UA.181916
11.04.2017г
окрас BLACK
о. UMAN SHOW UYDZHEN
м. OELSI OSTA
Владелец Грязева Ольга г.Лиман

Американский стаффордшир терьер

Класс юниоры / кобель / male

70* OLIVER
WKU.UA.192120
13.06.2018
окрас Голубой с белым
о. URMAN
м. EL‘ ANNET DEZIR BEAUTYl
Владелец Соколова Анастасия г. Энергодар.

Класс победители / сука / female

71* BARBIE KANNA
WKU.UA.172706R
02.12.2016г
окрас BLACK-WHITE
о. no information
м. no information
Владелец Панчишко Татьяна г.Лисичанск

Парсон рассел терьер

Класс открытый / кобель / male

72* ИЛАЙ
WKU.UA.190372
11.06.2017г
Окрас: WHITE-REE
Отец: YUNGA
Мать: TERRA VOL’TER GOLD
Владелец: Кравченко Анна г.Рубежное

Джек рассел терьер

Класс открытый / кобель / male

73* ZHURDEN
WKU.UA.173546
23.07.2017г
окрас WHITE & REE
о. GRAND
м. MAYRA SUPERSTAR
Владелец Галючек Евгений с.Валуйское

Класс победители / кобель / male

74* ЧАК
WKU.UA.160330
16.11.2015
o. DAR
м. DGESSI
Владелец Болотняя Наталья г. Запорожье

Вельш терьер

Класс молодые-интермедиа / кобель / male

75* KARAT
UKU.0371052
11.02.2018г
окрас BLACK & TAN
о. FLINT
м. KORRA
Владелец Петренко Людмила г.Попасная

Фокстерьер жесткошерстный

Класс победители / сука / female

76* TIFFANY
WKU.UA.191068 / UKU.0342310
18.02.2017
oкрас Триколор
о. BEST, UKU.R.000060/07
м. ANFISA, UKU.0167004
Владелец Ponomarenko Yuliia г. Запорожье
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 22 сентября 2019 "Клубу РУБИН-45 лет" САС

Сообщение RUBIN » 15 сен 2019, 12:50

4 группа WKU - ОХОТНИЧЬИ СОБАКИ
РИНГ № 2

Судья-эксперт национальной категории
СЕДЫХ КАРИНА
г.Днепр

Бигль

Класс юниоры / сука / female

77* ЯНИНА МОН АМИ
1216/18
12.10.2018г
окрас триколор
о. LERD IRIS ИЗ ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ
м. FABI VISCOUNTESS
Владелец Герливанова Юлия г.Северодонецк

Класс юниоры / кобель / male

78* BRUNO BRAVE MAGIC STYLE
UKU 12Б 12С 1 18
16.05.2018г
окрас триколор
о. SELESTA’S DREAMS KNOW HOW TO WIN
м. TRINITI STARLIGHT GIRL MAGIC STYLE
Владелец Шальчюте Анна г.Северо

Класс молодые-интермедиа / сука / female

79* CHELSEA
WKU.UA.182328
Д.р. 24.04.2018г
Окрас: TRICOLOR
Отец: CHARLI LOVELY FRIEND
Мать: MADEYA LOVING BAKSTER ROYAL PROUD
Владелец: Крохина-Игнатенко Анжелика г.Рубежное

Лабрадор ретривер

Класс юниоры / кобель / male

80* TRIUMPH OF WHITE SPLENDOR
UKU 12Б 21К 3 18/ 0385931
08.09.2018г
окрас YELLOW
о. UPRISE OF SUN VON OSTEN HERZ
м. MARY BLACK PEARL VENCENDORES
Владелец Салова Ольга г.Северодонецк

81* UNREAL MIRACLE KISS OF SKIES
UKU 01S187138 / 0404356
19.12.2018г
окрас шоколад
о. DASHING GIANNI BLACK & CHOCOLATE
м. ISN’T SHE LOVELY KISS OF SKIES
Владелец Кулиш Владислав г.Рубежное

Класс молодые-интермедиа / кобель / male

82* LUCKY
WKU.UA.190374R
05.09.2017г
окрас PALE
о. no information
м. no information
Владелец Миронова Ирина г.Рубежное

Класс молодые-интермедиа / сука / female

83* STEYSI QUEEN OF THE RING
UKU.0345039 / WKU.UA.191447
02.12.2017г
окрас шоколад
о. STUART
м. AMANDA
Владелец Карпенко Елена г.Рубежное

84* ASTI
UKU 12C001518
11.03.2018г
окрас BLACK
о. BURN
м. REYNA QUEEN OF THE SEAS
Владелец Мазур Юлия г.Лисичанск

Класс открытый / кобель / male

85* MAGNIFICENT STAR VON OSTEN HERZ
RKF 4619007 / UKU.0336043
09.09.2016
окрас YELLOW
о. DELUXE SARRACENIA SITKOWSKI BOR , PKR 28896
м. LOAF-SUGAR LABELEX , RKF 4477141
Владелец Гончарова Анна г.Лисичанск

86* NEL’SON
WKU.UA.190376
13.03.2014г
окрас PALE
о. BAYRON
м. NESSY
Владелец Шестаков Вячеслав г.Северодонецк

Класс открытый / сука / female

87* QUEEN BOHEMIAN RHAPSODY KALLADO
UKU.161537
15.04.2013г
окрас YELLOW
о. BALLYHALE CONCORD
м. LA ODA DEL AMOR KALLADO
Владелец Милащенко С., Шестаков Вячеслав г.Северодонецк

Класс рабочий / кобель / male

88* DARK BAKARDI
WKU.UA.173545
20.05.2013г
окрас BLACK
о. DENIS CLEVR COMRADE
м. ROL’DA
Владелец Ктитарева Елена г.Рубежное

Класс ветераны / кобель / male

89* ЭНДЖЕЛ ОФ БОЛДНЭС
УКФ 313-01615/2010
21.04.2010г
окрас палевый
о. LARION OF BLACK SEE
м. ГРЕЦИЯ
Владелец Гринь А. г.Симферополь (КРЫМ)

Золотистый ретривер

Класс победители / кобель / male

90* ADRIAN CHEERFUL SUNSHINE MRIJA
UKU.0321681
24.03.2017г
окрас GOLD
о. FORTUNATO ELCONTAR EL ELDAMAR
м. YONITA
Владелец: Мозговая Татьяна г.Рубежное

Класс победители / сука / female

91* EVA VIVIAN BRILLIANCE
WKU.UA.181100R
01.12.2014г
окрас GOLDEN
о. no information
м. no information
Владелец Мозговая Татьяна г.Рубежное

Такса кроличья г/ш

Класс открытый / сука / female

92* NARNIYA BERELENA UA
604-513/179513
03.11.2017г
окрас REE
о. HARLI IZ TAKSOMANII
м. LEYA BERELENA UA
Владелец Якушечкина Елена г.Лисичанск

Такса миниатюрная г/ш

Класс молодые-интермедиа / сука / female

93* NIKOL’ BERELENA UA
WKU.UA.182340
03.11.2017г
окрас BLACK-TAN
о. HARLI IZ TAKSOMANII
м. LEYA BERELENA UA
Владелец Седых Лина г.Кременная

Такса стандартная г/ш

Класс открытый / сука / female

94* HELGA HERZOGIN BAVARIAN
WKU.UA оформление
10.10.2014г
окрас black&tan
О. no information
М. no information
Владелец Сумина Ангелина г.Рубежное

95* IDA OLLIS KHARKOV
WKU.UA.171900
02.08.2016г
окрас MRL
о. BEKINGAM BLACK ROSE
м. BASYA
Владелец Бабенко Татьяна г.Рубежное

Класс чемпионы / кобель / male

96* REY
WKU.UA.161753R
18.07.2014г
окрас BLACK-TAN
о. no information
м. no information
Владелец Белоус Ольга г.Рубежное

Класс ветераны / сука / female

97* BAYGA KRASAVITSA
UKU.0101282
21.03.2011г
окрас black&tan
О. KENNY SHALIMAR BIFOTAUN; UKU.011007/07
М. FELICHITA SEHNLICH TRAUM; UKU.0030877
Владелец Бондаренко Ирина г.Кременная

Веймаранер

Класс молодые / сука / female

98* DAKOTA
UKU.0385644
18.07.2018г
окрас SILVER
о. VAN UKIO SILVER MAFIA SVA
м. KLAUDIA
Владелец Бугай Наталия г.Рубежное

Русско-европейская лайка

Класс щенки / кобель / male

53* REY
WKU.UA. на оформлении
23.02.2019г
окрас BLACK-WHITE
о. no information
м. no information
Владелец Ряполов Владлен г.Рубежное
Последний раз редактировалось RUBIN 15 сен 2019, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 22 сентября 2019 "Клубу РУБИН-45 лет" САС

Сообщение RUBIN » 15 сен 2019, 13:57

5 группа WKU - ДЕКОРАТИВНЫЕ СОБАКИ
РИНГ № 1
Судья-эксперт международной категории
ЯРОШУК ВЛАДИСЛАВА
г.Одесса

Йоркширский терьер

СТРИЖЕННЫЙ Класс юниоры / кобель / male

99* SKIPPER OF MY HEART
WKU.UA.183104
25.06.2018г
окрас STD
о. YUZIK SOLNECHNYI KAPRIZ
м. TINA TURNER
Владелец Синица Людмила г.Лисичанск

Класс юниоры / сука / female

100* VILENA UNONA NIKOLS UA
654-367/183367
02.09.2018г
окрас STD
О. TEDDI
М. UNONA NIKOLS
Владелец Казакова Анастасия г.Северодонецк

Класс открытый / сука / female

101* CHALIZE THERON BRAVE CRUMBS UA
WKU.UA.181123
11.02.2017г
окрас STD
о. GRIMM
м. KSYUSHA
Владелец Синица Людмила г.Лисичанск

Класс ветераны / сука / female

102* KSYUSHA
UKU.0062712
18.04.2010г
окрас стандарт
О. BODIGUARD NATANLAND’O
М. ZHANNET SOLNECHNYI KAPRIZ
Владелец Тарабар Ю. - Синица Л. г.Лисичанск

Мальтийская болонка (мальтезе)

СТРИЖЕННЫЙ Класс ветераны / кобель / male

103* ДЖЕЙСОН ВАЙТ
UKС.112474
18.03.2011г
окрас белый
О. CUCI ZBENVAK
М. WHITE MERCEDES SE LA VI
Владелец Данилова Светлана г.Кременная

СТРИЖЕННЫЙ Класс ветераны / сука / female

104* ТИФФАНИ
UKС.007622
02.10.2009г
окрас белый
О. HEVESVARI COCO
М. HEVESVARI CICO
Владелец Данилова Светлана г.Кременная

Китайская хохлатая пуховая

Класс победители / сука / female

105* LYALYA CIVIL DIAMOND
UKC.UA.152926R
17.06.2015г
окрас WHITE-CREMY
о. no information
м. no information
Владелец Миронова Юлия г.Лисичанск

Французский бульдог

Класс беби / кобель / male

106* MOI RICHARD L’VINOE SERDCE
696-189371/189271
10.05.2019г
окрас PALE
о. NIKOLYA L’ETUAL DE FRANS UA
м. ZHAKLIN LEE BOUVIER
Владелец Усачёва Анастасия г.Рубежное

Класс беби / сука / female

107* MIGNON LA REINE MARGOT
696-189373/189273
10.05.2019г
окрас PALE
о. NIKOLYA L’ETUAL DE FRANS UA
м. ZHAKLIN LEE BOUVIER
Владелец Жаворонкова Авелина г.Рубежное

Класс юниоры / кобель / male

108* ACE MAJOR GEM
664-238/189238
24.10.2018г
окрас TIGERY
о. NIKOLYA L’ETUAL DE FRANS UA
м. LITTLE BLACK FAY
Владелец Климчук Алеся г.Лисичанск

Класс молодые-интермедиа / сука / female

109* ZHAKLIN LEE BOUVIER
WKU.UA.
21.09.2017г
окрас PALE
о. YOU MY OSTAP BENDER ALEKS DARLING
м. TEISY
Владелец Жибченко Сергей г.Рубежное

Класс открытый / кобель / male

110* NIKOLYA L’ETUAL DE FRANS UA
WKU.UA.172693
06.12.2016г
окрас PALE
о. ANDZHEY
м. CHIKITA VASILISA FLEUR DE SANTE UA
Владелец Шеремет Олег г.Рубежное

Класс открытый / сука / female

111* LITTLE BLACK FAY
WKU.UA.171915
24.11.2016г
окрас TIGERY
о. IKE SMOUKI
м. LOLI BLACK NIGHT
Владелец Шеремет Олег г.Рубежное

Класс победители / кобель / male

112* STEPASHKA ZVEZDOCHKA DONBASSA
WKU.UA.180717
14.02.2017г
окрас PALE
о. MEGIQUE BOURGEOIS MERRY MOUSE
м. KARLIONE L’ETUAL‘ DE FRANS
Владелец Икрянникова Людмила г.Северодонецк

Шар пей

Класс открытый / сука / female

113* GRACE MARY
WKU.UA.172703
06.03.2017г
окрас REE
о. FLAY SPIKE
м. XINHUA AIMIN GERDA
Владелец Слепцова Яна г.Рубежное

Цвергпинчер

Класс щенки / сука / female

114* ZVYOZDNAYA NOCH MONOPOLIYA
01 UO13-II-419
14.03.2019
окрас BLACK&TAN
о. ASTALANTE JOE BLACK
м. PANDA MONOPOLIYA
Владелец Кильметова Юлия г.Рубежное

Класс юниоры / кобель / male

115* ESAUL OTVAZNII `ZOLOTOY FENIKS UA`
Mark: 187827
09.10.2018
окрас REE
о. LEKS PRAYM
м. URSULA ZOLOTOY FENIKS UA
Владелец Кулешова Ирина г.Харьков

Класс юниоры / сука / female

116* EKATERINA VELIKAYA `ZOLOTOY FENIKS UA`
Mark: 187828
09.10.2018
окрас BLACK-TAN
о. LEKS PRAYM
м. URSULA ZOLOTOY FENIKS UA
Владелец Кулешова Ирина г.Харьков


Класс молодые-интермедиа / сука / female

117* TIARA `ZOLOTOY FENIKS UA`
WKU.UA. 183090
13.10.2017
окрас REE
о. LEKS PRAYM
м. URSULA ZOLOTOY FENIKS UA
Владелец Кулешова Ирина г.Харьков

Класс открытый / кобель / male

118* EMELYAN STELLA DALLA MIA VITA
UKU.0323355
06.03.2017г
окрас BLACK&TAN
о. STELLA DALLA MIA VITA GYUNTER
м. STELLA DALLA MIA VITA VENDY
Владелец Авраменко Ирина г.Рубежное

Класс открытый / сука / female

119* BETTY
UKU.R.0051834
07.07.2017г
окрас BLACK&TAN
о. AMARETTO CHERNIY TULPAN
м. LOLA
Владелец Кильметова Юлия г.Рубежное

120* HANNA ‘ZOLOTOY FENIKS UA’
WKU.UA.170384
05.09.2016
окрас BLACK-TAN
о. MAGNIFISENT VORONENNAYA STAL`
м. URSULA ZOLOTOY FENIKS UA
Владелец Кулешова Ирина г.Харьков

Пекинес

Класс юниоры / кобель / male

121* SHERLOK FRED ANCIENT
WKU.UA.182338R
18.05.2018г
окрас WHITE-REE
о. no information
м. no information
Владелец Приз Наталия г.Кременная

Русский той терьер г/ш

Класс юниоры / кобель / male

122* REKS LAVRIK
WKU.UA.191064
25.09.2018
окрас BROWN
o. HUGO BOSS KIEVSKAYA MINIATYURA
м. DYIMOVOCHKA TIY ELEGANCE
Владелец Садовниченко Виктория г. Запорожье

Класс юниоры / сука / female

123. YAGODKA GRAFSTVO CHARLOTTE UA
21.05.2018
WKU.UA.на обмене
Окрас крем
Владелец Голосюк Елена г. Запорожье
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 22 сентября 2019 "Клубу РУБИН-45 лет" САС

Сообщение RUBIN » 21 сен 2019, 19:29

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ И РЕДАКЦИЯ ДАННЫХ

Веймаранер
Класс молодые / сука

98* DAKOTA
UKU.0385644
18.07.2018г
окрас SILVER
о. VAN UKIO SILVER MAFIA SVA
м. KLAUDIA
Владелец Бугай Наталия г.Рубежное

Немецкая овчарка длинношерстная
класс беби / сука

150* AYRA GRANDA AL’TAIRA
698-377/189377
08.06.2019
окрас black
о. VIY
м. ADEL’
владелец Румянцева Оксана г.Рубежное

Класс молодые / кобель / male

34* SALTAN
WKU.UA.190377
18.04.2018г
окрас SHK
о. AL&AN ZORAN
м. AL‘MA
Владелец Верняховская Ирина г.Северодонецк

Цвергпинчер
Класс открытый / кобель

135* Archi Black Crown
WKU.UA.191848
24.04.2017
окрас черно-подпалый
о. Elizare Black Duke
м. Zhazell
Владелец Семенюта Иван г. Запорожье

Китайская хохлатая собака
Класс открытый / сука

136* ANDA Frelsis Landwind
WKU.UA.190751
03.02.2018
окрас триколор
о. Bi-Lav Plus Whiskey Shocolate
м. Nubia Molosos Gratzi
Владелец Скорик Наталья г. Запорожье

Русский спаниель
Класс чемпионы / кобель

137* Evsey Fanny Tails UA
WKU.UA.180362
23.03.2017
окрас черно-пегий
о. Rayt
м. Vesta Malahova
Владелец Сердюк Алёна г. Запорожье

АСТ
Класс молодые / кобель

138* Dantalion ot Planety Boytsov
WKU.UA.183257
20.06.2018
окрас палевый
о. Vektor Feniks s Planeti Boytsov
м. Empress of Light
Владелец Мамчий Марина г. Запорожье

АПБТ
Класс юниоры / кобель

148* GUMMY BEAR `PIT SMILE UA`
WKU.UA. 190046
23.06.2018
окрас CHOKOLATE
о. CERCEY GREAT STAR
м. RADIANT BEAUTY PIT SMILE UA
Владелец POLOZOVA KATERYNA, KHARKOV

Класс молодые / кобель

139* Gran Pri Pit Smile Ua
Щ.к.обмен
23.06.2018
окрас палевый
о. CERCEY GREAT STAR
м. RADIANT BEAUTY PIT SMILE UA
Владелец Теор Евгений г. Запорожье

Аляскинский маламут
Класс молодые / кобель

140* Enay Kasper
WKU.UA.190088
06.08.2018
окрас серо-белый
о. The Hart Joker
м. Веladonna
Владелец Рябченко Наталья г. Запорожье

Американская Акита
Класс юниоры / кобель

141* Brain Trast Korolevskiy Sharm
09.12.2018
окрас Red
о. Helengal Star
м. Vanilla Sky Alratbeg
Владелец Нато Сирия г. Запорожье

Кане корсо
Класс открытый / сука

142* LINDA VIKTORIA AFRODITA
UKU.UA.000525
08.04.2017
окрас GREY
o. NORD GOLD STAR
м.ALEXIKA VON SAMAROFF
Владелец KHYTUN VITA

Класс чемпионы / кобель

147* ZHAVHAR
UKC.UA. 1528247
27.10.2014
окрас BLACK
о. PRIME CANE GUARDIA DEL CORPO
м. LORY
Владелец FEDORUK EVGENIYA, KHARKOV reg

Джек рассел терьер
Класс победители / сука

143* FEYA ACE VENTURA
WKU.UA.172068
21.03.17
окрас БЕЛО РЫЖИЙ
о. ROBIN GYD JUST DENDI
м. GEYA ACE VENTURA
Владелец ELISSENKO N. г.Харьков

Среднеазиатская овчарка
Класс щенки / сука

144* TIFFANI OT DOBRYH MEDVEDEY
WKU.UA. 191019
05.01.2019
окрас BLACK
о. TAYFUN OT DOBRYH MEDVEDEY
м. VLASTA IZ DOBRYH MEDVEDEY
Владелец LUBENSKAYA ELENA, KHARKOV

Класс юниоры / сука

145* DOFINA GABRIELLA
WKU.UA. 190158
07.08.2018
окрас WHB
о. KHASAN
м. KORA IZ DOBRYH MEDVEDEY
Владелец LUBENSKAYA ELENA, KHARKOV

Класс молодые / кобель

146* ULAN SULTAN
WKU.UA. 182495
27.04.2018
окрас ZNR
о. BAHRAM MUZAFFAR
м. LUNA BAY TEPE
Владелец LUBENSKAYA ELENA, KHARKOV

Белая швейцарская овчарка
Класс юниоры / сука

149* Adellaida Alpine Edelweiss UA
WKU.UA . на обмене
5.12.2018
окрас белый
о. Baloo White Fang`s House
м. Unona
Владелец Чернышенко Е. г. Бердянск

Померанский шпиц
Класс юниоры / кобель

151* Secleta’s Okey Dokey
UKU.0384423
13.07.2018
окрас Orange&sable
о. Secleta’s Tacit Hope in the heart
м. Viva Lucia Petite Cherri
Владелец Бережная Виктория г.Луганск

Лабрадор ретривер
Класс открытый / сука

152* LIVIA ANDA FRELSIS
12Л5740217
21.10.2017
окрас черный
о. LABRY BERRY BUR MISTER FOR ANDA FRELSIS
м. ANDA FRELSIS MAFICAL BEAUTY
Владелец Скакун Ю. Щедрищево

Цвергпинчер
Класс юниоры / сука

153* Koroleva Margo Blesk Prestolov UA
WKU.UA.190467
22.10.2018
окрас Blаck- Tan
о. Batterlay Land David
м. Fantasticheskaya Ledi Blesk Prestolov UA
Владелец Дзюба Елена г. Запорожье

Французский бульдог
Класс беби / сука

154* MASHUTKA L’ETUAL DE FRANS UA
708-193422
30.05.2019
окрас палевый
о. STEPASHKA ZVEZDOCHKA DONBASSA
м. NASTEN’KA L’ETUAL DE FRANS UA
владелец Шнуренко Анна г.Северодонецк
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011


Вернуться в «2019»