Рубежное 19 мая "Кубок Востока Украины-2019" САС

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Рубежное 19 мая "Кубок Востока Украины-2019" САС

Сообщение RUBIN » 12 янв 2019, 09:10

Изображение

Национальная сертификатная выставка собак всех пород
"Кубок ВОСТОКА УКРАИНЫ-2019" САС WKU UA

Дата проведения: 19 мая (воскресенье) 2019г
Место проведения:
ДВОРЕЦ СПОРТА г.РУБЕЖНОЕ, ул.Богдана Хмельницкого, 100
(р-н Центрального рынка и Автовокзала)

Место проведения на карте (проложить маршрут),
Он-лайн регистрация или скачать Заявочный лист: http://clubrubin.info/index/0-19

Начало регистрации участников: 8-00ч
Начало выставки: 10-00ч

Экспертиза выставки и соревнований (предварительно, возможны изменения)
1 группа WKU - Судья-эксперт национальной категории Гобова Светлана, Ромны
2 группа WKU - Судья-эксперт национальной категории Седых Карина, Днепр
3 группа WKU - Судья-эксперт национальной категории Седых Карина, Днепр
4 группа WKU - Судья-эксперт национальной категории Гобова Светлана, Ромны
5 группа WKU - Судья-эксперт национальной категории Седых Карина, Днепр

Соревнования по хендлингу:
-"Старт Хендлер" (от 10 до 12 лет)
-"Юный Хендлер" (от 12 до 14 лет)
-"Хендлер" (от 14 до 16 лет)
-"Хендлер Профи" (от 16 лет и старше)

Шоу-программа:
Представление Чемпионов "Зірки Сходу України"
Показательные выступления дрессировщиков
Конкурсы:
-«Юный кинолог» (ребенок до 10 лет и собака) - бесплатно
-«Fashion DOG» (костюмированое шоу)
-«Смайлик»-самая маленькая собака
-«Великан»- самая большая собака
-«Вкусняшка"-самый лучший аппетит
-«Любимый хозяин"- самый быстрый
-«Племенная пара WKU»
-«Производители WKU» с группой потомков
-«Питомники/племенные заводы WKU»

Награждение победителей и призеров выставки.

Контакты Оргкомитета Клуба "РУБИН":
МТС (095) 537-52-89; КИЕВСТАР (096) 312-55-98; ЛАЙФ (063) 476-20-11
e-mail: clubrubin@ukr.net
сайт: http://www.clubrubin.info

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ,
СОРЕВНОВАНИЙ И КОНКУРСОВ - ЗАЯВКА ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ,
В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ!

Реквизиты для оплаты высылаются в СМС
после согласования по моб. +38 095 537 52 89 Viber

Предварительная регистрация участников:
в Основной Каталог до 30 апреля 2019г (по ценам в Заявочном листе),
в Дополнительный Каталог с 1 по 15 мая 2019г - 600гр (для всех участников)

Для регистрации предоставить:
1. Заполненный ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
2. Ксерокопия/скан родословной
3. Ксерокопия/скан сертификатов (для классов: рабочий, победителей, чемпионов)
4. Ксерокопия/скан квитанции об оплате за участие в выставке, соревнованиях и конкурсах

Выберите удобный вариант предварительной регистрации:

Регистрация адресная в Клубе «РУБИН» г.Рубежное или УкрПоштой:
(!предварительно согласовать посещение +38 095 537 52 89!)
Рубин Наталия Валериевна
ул. Славянская (Будённого), 103, г.Рубежное, Луганская обл., 93008, Украина

График работы Клуба "РУБИН":
Вторник: 09:00 – 17:00
Среда: 09:00 – 17:00
Четверг: 09:00 – 17:00
Пятница: 09:00 – 17:00
Суббота: 09:00 – 12:00
Воскресенье, понедельник, праздничные дни - выходной

Регистрация по мобильному через Вайбер:
+38 095 537 52 89 Viber

Регистрация по электронной почте:
e-mail: clubrubin@ukr.net
e-mail: clubrubin.wku@gmail.com

Принимаются Коллективные заявки от отделений WKU.

Услуги для участников и гостей выставки, партнеры, спонсоры:
* Зоогостиница (индивидуальный вольер, полный пансион для собаки, без владельца) 095-5375289;
* Автостоянка на территории выставки (платная);
* Врач ветеринарной медицины (работает весь выставочный день) 066-3778817 Ирина Владимировна;
* Артезианская вода (свободный доступ), бесплатный туалет;
* Кафе "Спортивное" (лоток на территории выставки и в помещении Дворца Спорта + рядом Центральный Рынок);
* "Зоомир" - палатка (ветпрепараты, зоотовары, косметика для животных, консультации ветврача);
* "JOSERA" Германия - палатка представителей (пробники, корма на продажу);
* "DIBAQ" Испания - палатка представителей (пробники, корма на продажу);
* "ORIFLAME" Швеция - подарочные наборы косметики от представителя-консультанта;
* "Брошкин гардеробчик" - аксессуары, одежда и автогамаки ручной работы для собак (от Ведерниковой Юлии);
* "Шоколад ручной работы" (от Бугай Наталии);
* Услуги хендлера (по предварительному согласованию, минимум за 15 дней до выставки);
* Банкомат "Приватбанк" - центральный вход Дворца Спорта;
* Зоотакси (проезд с собакой), легковая машина или микроавтобус для коллектива;
* Грузоперевозки 095-2247993;
* Фотографы на выставке: на согласовании.

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ и РИНГОВ разместим дополнительно.
Последний раз редактировалось RUBIN 08 май 2019, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 19 мая "Кубок Востока Украины-2019" САС

Сообщение RUBIN » 17 апр 2019, 14:00

Экспертиза выставки и соревнований (предварительно, возможны изменения)
1 группа WKU - Судья-эксперт национальной категории Гобова Светлана, Ромны
2 группа WKU - Судья-эксперт национальной категории Седых Карина, Днепр
3 группа WKU - Судья-эксперт национальной категории Седых Карина, Днепр
4 группа WKU - Судья-эксперт национальной категории Гобова Светлана, Ромны
5 группа WKU - Судья-эксперт национальной категории Седых Карина, Днепр
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 19 мая "Кубок Востока Украины-2019" САС

Сообщение RUBIN » 09 май 2019, 09:39

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

8-00ч до 10-00ч – регистрация участников;
10-00ч – открытие выставки, приветствие Чемпионов, конкурсы:
- конкурс «Юний кінолог» (дети до 10 лет);
- показательные выступления дрессировщиков;
- конкурс «Смайлик» - самая маленькая собака;
- конкурс «Велетень» - самая большая собака;
- конкурс «Fashion DOG» (костюмированный);
11-00ч - начало экспертизы в ринге №1 (1,4 группы),
ринге №2 (2,3,5 группы);
13-00ч до 14-00ч – перерыв в рингах, зоотехнические конкурсы:
- конкурс «Племенные пары»;
- конкурс «Производители» с группой потомков;
- конкурс «Питомники/племзаводы»;
13-30ч - соревнования по хендлингу;
14-00ч - продолжение экспертизы в рингах;
17-00ч – подготовка в рингах к BEST in SHOW, зоотехнические конкурсы:
- конкурс «Улюблений господар» (самый быстрый, с выдержкой);
- конкурс «Смаколик» (вкусняшки для обжорок);
18-00ч - BEST in SHOW - BIS, награждение победителей выставки.
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 19 мая "Кубок Востока Украины-2019" САС

Сообщение RUBIN » 13 май 2019, 20:40

РАСПИСАНИЕ РИНГА №1
Судья-эксперт Гобова Светлана г.Ромны

с 11:00 до 13:00
1 группа - пастушьи собаки (овчарки, отарные, скотогонные)
Немецкая овчарка стандартная

с 14:00 до 17:00
Немецкая овчарка длинношерстная
Бельгийская овчарка малинуа
Шипперке
Восточноевропейская овчарка
Среднеазиатская овчарка
Бест 1 группы - BIG

4 группа - охотничьи собаки (борзые, гончие, таксы)
Русский охотничий спаниель
Американский кокер спаниель
Золотистый ретривер
Лабрадор-ретривер
Бигль
Такса стандартная
Такса миниатюрная
Такса кроличья
Веймаранер
Бест 4 группы - BIG
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 19 мая "Кубок Востока Украины-2019" САС

Сообщение RUBIN » 13 май 2019, 20:42

РАСПИСАНИЕ РИНГА №2
Судья-эксперт Седых Карина г.Днепр

с 11:00 до 13:00
2 ГРУППА - РАБОЧИЕ СОБАКИ (служебные, ездовые)
Русский черный терьер
Сибирский хаски
Самоедская лайка
Аляскинский маламут
Сенбернар
Бульмастиф
Кане корсо
Бест 2 группы - BIG

с 14:00 до 17:00
3 ГРУППА – ТЕРЬЕРЫ (норные, спортивные)
Скотч-терьер
Джек рассел терьер
Парсон рассел терьер
Американский стаффордширский терьер
Бест 3 группы - BIG

5 ГРУППА – КОМПАНЬОНЫ (декоративные)
Чау-чау
Французский бульдог
Мопс
Шар пей
Китайская хохлатая собака (пуховая)
Йоркширский терьер
Чихуахуа
Цвергпинчер
Бест 5 группы - BIG
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 19 мая "Кубок Востока Украины-2019" САС

Сообщение RUBIN » 13 май 2019, 20:48

Предварительный КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ "Кубок ВОСТОКА УКРАИНЫ-2019" САС 19 мая Рубежное.
Данные Дополнительного Каталога распределены по породам и добавлены.

1 группа WKU

Бельгийская овчарка малинуа
Класс юниоры / сука / female
01* ADA
05A438C618
10.02.2018г
окрас RED&BLACK MASK
о. HAROUN ALRACHID
м. MEERA
Владелец Завражнова Анна г.Северодонецк

Класс молодые-интермедиа / кобель / male
02* ARNOLD
05A438C218
Д.р. 10.02.2018г
Окрас: RED&BLACK MASK
Отец: HAROUN ALRACHID
Мать: MEERA
Владелец: Евдищенко Олег г.Рубежное

Класс победители / сука / female
03* BUSI-NESS IZ VALKOV VIKTOLIADII
WKU.UA.190387 / UKU.0329722
29.07.2017г
окрас RED BLACK MASK
о. VYATKINS COUGUAR
м. FEYA ALLIN I K
Владелец Евдищенко Олег г.Рубежное

Шипперке/Фламандская овчарка
Класс открытый / кобель / male
04* ХАЙРОН ИЗ МУРАНОВО
РКФ 4307588
09.09.2015г
окрас ЧЕРНЫЙ
о. AYU-DAG CRIMEAN KHAN
м. ЮТТА ИЗ МУРАНОВО
Владелец Кунченко Людмила Москва-Кременная

Восточноевропейская овчарка
Класс молодые-интермедиа / сука / female
05* CHEZARA
612-543/179542
14.01.2018г
окрас SHK
о. REM IZ OSMANSKOY IMPERII
м. AZALIYA
Владелец Гордиенко А. г.Рубежное

Класс победители / кобель / male
06* DZHEY
WKU.UA.163300R
01.08.2015г
окрас чепрачный
о. no information
м. no information
Владелец Ушакова Елена г.Рубежное

Класс победители / сука / female
07* BELINDA MODEST AYRIN UA
WKU.UA.181112
15.07.2017г
окрас черно-подпалый
о. ATAI
м. GERA
Владелец Рачеева Ирина г.Рубежное

Немецкая овчарка
Класс беби / сука / female
08* CHERSETTA RED
672-189258
12.12.2018г
окрас SHK
о. DE ORSE MAK FLAI HOLLIFILD
м. SPARTA VOLK ODINA
Владелец Ивановы Анатолий и Ольга г.Кременная

09* CHERNEY BEAUTIFUL
672-189261
12.12.2018г
окрас SHK
о. DE ORSE MAK FLAI HOLLIFILD
м. SPARTA VOLK ODINA
Владелец Александрова Любовь г.Луганск

Класс юниоры / кобель / male
10* LUCIFER
634-263/183263
27.06.2018г
окрас BLACK
о. ZOLTER ARCHI
м. MONIKA SCHWARZEN KLOSTER
Владелец Волобуева Яна г.Рубежное

11* BONN
616-558/179558
10.02.2018г
окрас SHK
о. VAL’TASAR ARTIG KOTER
м. DORIANNA
Владелец Тарабрина Елизавета г.Северодонецк

Класс юниоры / сука / female
12* KAYLA
WKU.UA.190389R
09.03.2018г
окрас SHK
о. no information
м. no information
Владелец Воронцевич Юлия г.Лисичанск

13* BEATRIX SHINING STAR
061-18-221-5/0389255
30.07.2018г
окрас SHK
о. SAN-RATHELLE YANIR
м. ZAVIST BOGOV FIDZHI
Владелец Королёва Яна г.Лисичанск

Класс молодые-интермедиа / кобель / male
14* SHTAIDER CHEONDE REISEN DOG UA
WKU.UA.181119
01.04.2017г
окрас SHK
о. VAL’TASAR ARTIG KOTER
м. VARDA BERELENA
Владелец Шальчюте Анна г.Северодонецк

15* RIСHARD REISEN DOG UA
WKU.UA.182458
24.12.2017г
окрас SHK
о. VAL’TASAR ARTIG KOTER
м. KAILA DJINGRIT TAUN UA
Владелец Гостевский Вадим г.Северодонецк

Класс молодые-интермедиа / сука / female
16* AVRORA
18001/WKU.UA
20.08.2017г
окрас SHK
о. DE ORSE MAK FLAI JUI PEON
м. HETTY BRANTA
Владелец Стыценко В. г.Попасная

Класс открытый / кобель / male
17* ZOLTER ARCHI
WKU.UA.152314
10.03.2015г
окрас SHK
о. RED
м. DORA
Владелец Приз Марина г.Кременная

18* CEZAR VON KRAMER TOR LAND
WKU.UA.160942
14.01.2016г
окрас SHK
о. INTER FON ARTING KETER
м. BLAU BLITZ
Владелец Петренко Людмила г.Попасная

Класс открытый / сука / female
19* SPARTA VOLK ODINA
WKU.UA.190373
02.01.2017г
окрас SHK
о. ATILLA CAPO
м. DIADEMA OF BEAUTY QUEEN
Владелец Иванов Анатолий г.Кременная

20* RONDA CHARA ANGEL
179536
10.06.2017г
окрас SHK
о. ZOLTER ARCHI
м. TERA IN LOVE AGAIN
Владелец Ковтун Наталья г.Рубежное

Класс рабочий / кобель / male
21* KARU ZILBER
WKU.UA.172234
08.03.2017г
окрас ZNR
О. ZILBER VASSERFAL‘ URZUS
М. AYA IZ SHKOLY GAYDUKA
Владелец Гриценко Андрей г.Кременная

Класс рабочий / сука / female
22* KRASA EVA
WKU.UA.181111
15.04.2017г
окрас SHK
о. ZOLTER ARCHI
м. DJETTA
Владелец Рыбин Владимир г.Кременная

Класс победители / кобель / male
23* EMIR
UKU.0302824
09.11.2016г
окрас BLACK-BACKED
О. OMERO HAUS DANDO
М. GUDIERA Z AZOVSKOGO BEREGA
Владелец Солыга Александр г.Рубежное

Класс победители / сука / female
24* NAOMI BLACK PANTHER
WKU.UA.173552
18.06.2017г
окрас BLACK
О. HAMMER KVINS GOLDEN ARROW UA
М. BAGIRA LUCKY STAR
Владелец Юдина Лариса г.Лисичанск

Класс чемпионы / кобель / male
25* BRUCE IZ DOMA MAKOGON
UKU.0178429
24.04.2016г
окрас SHK
О. LEO IZ SHKOLY GAYDUKA
М. AL&AN INTRIGA
Владелец Лунгор И.В. г.Лисичанск

Класс чемпионы / сука / female
26* LOTHEN LESYA
WKU.UA.173547R
11.07.2015г
окрас SHK
о. no information
м. no information
Владелец Тарасенко Нина г.Кременная

Класс ветераны / кобель / male
27* VAL’TASAR ARTIG KOTER
UKC.UA.122043
12.04.2011г
окрас SHK
О. SHELTON FON ARTIG KETER
М. TREIFY ARBEIT’S ARISTOKRATEN
Владелец Завражнова Анна г.Северодонецк

Класс ветераны / сука / female
28* ПРАГА ФОН АРТИГ КЁТЭР
UKC.003348
18.07.2008г
окрас SHK
О. ВАЙМЭР АРБАЙТС АРИСТОКРАТЕН
М. БАВАРИЯ ФОН АРТИГ КЁТЭР
Владелец Икрянникова Людмила г.Северодонецк

Немецкая овчарка д/ш
Класс беби / кобель / male
110* SCHWARTZ
679-307
20.02.2019
окрас SHK
о. GITORIO DARK ONIX FEINBERG
м. DORIANNA
Владелец Ведерникова Юлия г.Рубежное

Класс беби / сука / female
29* VEKSA
676-290/189290
02.01.2019г
окрас BLACK
о. SHERMAN GENERAL IZ STRAZHY TORA
м. AKWA OLIVIYA SIEGER UA
Владелец Полупан Наталья г.Рубежное

30* CHAMBER DIVINE
672-263/189263
12.12.2018г
окрас SHK
о. DE ORSE MAK FLAY HOLLIFILD
м. SPARTA VOLK ODINA
Владелец Фрончак Лилия г.Лисичанск

Класс юниоры / кобель / male
31* SALTAN
WKU.UA.190377
18.04.2018г
окрас SHK
о. AL&AN ZORAN
м. AL‘MA
Владелец Верняховская И. г.Северодонецк

Класс открытый / кобель / male
32* КRAFT
WKU.UA.182342
20.06.2017г
окрас BLACK
о. ZILBER VASSERFAL’ URZUS
м. TAHIRA
Владелец Кляхин Александр А. г.Кременная

Класс открытый / сука / female
33* KALUGA
WKU.UA.181114
20.06.2017г
окрас черный
о. ZILBER VASSERFAL‘ URZUS
м. TAHIRA
Владелец Гриник Павел г.Лисичанск

Класс победители / кобель / male
34* ALIANT
WKU.UA.173558
10.04.2016г
окрас SHK
о. BUNDES VON DONAUWELLE
м. ASSIYA
Владелец Ктитарева Елена г.Рубежное

Класс рабочий / кобель / male
35* BUSTER OLIVIYA SIEGER UA
WKU.UA.181998
09.04.2017г
окрас SHK
о. REI AFAITHFUL DOG OLI UA
м. SONATA VOM ALLERBEST
Владелец Танцюра Ольга г.Северодонецк

Класс чемпионы / кобель / male
36* ШЕФИР
UKС.122060
05.12.2011г
окрас чепрачный
о. VAIMER ARBAITS ARISTOKRATEN
м. DORA
Владелец Фрончак Олег г.Лисичанск

37* REI AFAITHFUL DOG OLI UA
UKC.UA.143052
01.06.2014г
окрас SHK
о. SHEFIR
м. FANTA VOM HAUS YULIUS
Владелец Овчаренко Ольга г.Рубежное

Среднеазиатская овчарка
Класс открытый / кобель / male
38* AMUR FROM REISEN DOG
WKU.UA.181105R
22.01.2015г
окрас RPG
Владелец Ткалич Анастасия г.Рубежное

Класс открытый / сука / female
39* LEYSEN
466-179597/WKU.UA
20.02.2017г
окрас GREY-WHITE
о. AMIR-SHAH IT-CHOLL
м. BAKTIM IZ USTYA KAMENNYH GOR
Владелец Вознюк Светлана г.Золотое-2
Последний раз редактировалось RUBIN 13 май 2019, 21:06, всего редактировалось 2 раза.
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 19 мая "Кубок Востока Украины-2019" САС

Сообщение RUBIN » 13 май 2019, 20:51

2 группа WKU

Русский черный терьер
Класс молодые-интермедиа / кобель / male
40* PRINTS IZ VERNYH STRAZHEY K-9
0318746
04.06.2017г
окрас BLACK
о. ERMAK TER AVALON
м. OLIMPIC FLAME EASTRIANON
Владелец Кушнырь Юлия г.Северодонецк (Боровеньки)

Класс открытый / кобель / male
109* FAMILNYI GERB IZ RUSSKOI DINASTII
RKF 4896227
окрас BLACK
о. INTERVENT IZ RUSSKOI DINASTII
м. DIKAYA DIVISIA IZ RUSSKOI DINASTII
Владелец Ясыр В. г.Рубежное

Сибирский хаски
Класс беби / сука / female
41* GRINA
685-189327/189327
16.02.2019г
Окрас: BLACK-WHITE
Отец: HARLEY FIRE OPAL STONE
Мать: SENDY UNONA
Владелец: Луговой Станислав г.Северодонецк

Класс юниоры / кобель / male
42* CARAT
WKU.UA.190649
12.06.2018г
окрас BLACK-WHITE
о. KRONOS LORD SNOW LAND
м. ZHENEVA ZHEVAYA LEGENDA
Владелец Никогосян Роман г.Краматорск

Класс юниоры / сука / female
43* WIRDGINIA ALASKA NORTHERN UA
WKU.UA.183326
Д.р. 21.02.2018г
Окрас: BLACK-WHITE
Отец: BASSAREY INSPIRER ON EXPLOITS
Мать: ULYA
Владелец: Трофимова Кристина г.Славянск

44* BEAR ADOVENTOS UA
642-295/183295
28.07.2018г
окрас BLACK-WHITE
о. DOSTOINYI VOSHISCHENIYA RAY DI FORTUNA
м. TAGIRA TAO SHING LEGENDA SEVERA UA
Владелец Кучиренко Юлия г.Северодонецк

45* SILI KINGDOM ICY LAND UA
183308
30.07.2018г
окрас GREY-WHITE
о. KRONOS LORD SNOW LAND
м. SUGUL’
Владелец Завражнова Анна г.Северодонецк

Класс молодые-интермедиа / кобель / male
46* KOMNOL OLIMPOS LEGENDA SEVERA UA
WKU.UA.181918
19.11.2017г
окрас BLACK-WHITE
о. SUMBUR AKBAR LEGENDA SEVERA UA
м. SNEZHNAYA BAGIRA LEGENDA SEVERA UA
Владелец Любимов Павел г.Краматорск

Класс молодые-интермедиа / сука / female
47* NIKOL’ SNEZHNAYA KOROLEVA
WKU.UA.190391R
09.12.2017г
окрас BLACK-WHITE
о. no information
м. no information
Владелец Скиба София г.Кременная

48* ABBI
WKU.UA.182459
24.12.2017г
окрас GREY-WHITE
о. KRASAVCHIK ONLY
м. RIANA GOLD ERGUL’ DUOX UA
Владелец Рубежанский Олег г.Лисичанск

Класс открытый / кобель / male
49* DOSTOINYI VOSHISCHENIYA RAY DI FORTUNA
WKU.UA.182451/UKU.0301041
14.11.2016г
окрас BLACK-WHITE
о. TUZ KOZURNYJ TAUN FOREST
м. ALISSA TAUN FOREST
Владелец Кучиренко Юлия г.Северодонецк

Класс открытый / сука / female
50* ZHENEVA ZHEVAYA LEGENDA
WKU.UA.161846
05.11.2014г
окрас GREY-WHITE
о. GILUVE SPIRIT SIBERIA
м. РУНА ИЗ ВОЛЧЬЕЙ СТАИ
Владелец Никогосян Сурен г.Краматорск

51* SUGUL’
WKU.UA.181107R
15.07.2016г
окрас серо-белый
о. no information
м. no information
Владелец Шевцов Владимир г.Рубежное

Класс победители / сука / female
52* TAGIRA TAO SHING LEGENDA SEVERA UA
WKU.UA.171906
25.06.2016г
окрас BLACK-WHITE
о. TING ANZHIL BALL DAR WHITE FENG
м. REZARTA RIA BALL DAR WHITE FENG
Владелец Кучиренко Юлия г.Северодонецк

Класс чемпионы / сука / female
53* ULYA
WKU.UA.162215
06.12.2015г
окрас BLACK-WHITE
о. FAST LEO LIBRA
м. MARGO
Владелец Шелудешева-Рябоконь Марина г.Славянск

Самоедская лайка
Класс щенки / кобель / male
54* MAYK SEVERNOE SIYANIE
WKU.UA обмен
20.11.2018г
окрас WHITE
о. no information
м. no information
Владелец Горбенко-Поломаная София г.Северодонецк

Аляскинский маламут
Класс победители / кобель / male
55* I SUN FROM IMURUK LAND
UKU.0277032
31.12.2015г
о. SILVER ICE OT AVERINOY
м. ROYAL SHOW ASSOL DE LA RUSH
Владелец Черненко А.О. г. Рубежное

Бульмастиф
Класс открытый /кобель / male
56* AKSAY
UKU.0329703
20.05.2017г
окрас RED
о. ESHTON SEA BREESE GRASE VICTORY ENIGMA
м. GALATEA PRIDE OF KINGS
Владелец Киселева Марина г.Северодонецк

Кане корсо
Класс юниоры / сука / female
57* LEONORA CASCATE D’AMORE
WKU.UA.182330
27.02.2018г
окрас TIGERY
о. GLADIATOR DIFRNSORE SCUDO E SPADA
м. SHEYLLA
Владелец Жук Оксана г.Рубежное

Класс молодые-интермедиа / кобель / male
58* VIKTORR POWER ABSOLUTE
UKU.0347613
24.08.2017г
окрас GREY&BRINDLED
о. POSEIDON WISE KEEPER
м. ARIADNE
Владелец Синица Людмила г.Лисичанск

Класс открытый / кобель / male
59* FLAVIY SWET OG TENDER BEAST
UKU.0298057
05.09.2016г
окрас BLACK
о. NOSTRE SPERANZE MARIO
м. ZAREMA SWEET DREAM
Владелец Ступак Алина г.Кременная

Класс победители / сука / female
60* GRONA `STRONG FAVORITE UA`
WKU.UA. 163262
03.04.2016
окрас BLACK
о. NOSTRE SPERANZE GOOD COMPANY
м. DEBBY
Владелец Постникова Светлана г.Харьков

Сенбернар
Класс открытый / сука / female
61* DIXI BARHATNAYA DIKOVINKA
0222482
01.05.2015г
окрас рыже-белый
О. Bernegarden’s Bacardi Mojito
М. ANDROMEDA ZVEZDNOE SIYANIE
Владелец Сумин Роман г.Рубежное

Класс победители / сука / female
62* DOSTOYNAYA VOSHISCHENIYA ESENIYA
0222483
01.05.2015г
окрас рыже-белый
О. Bernegarden’s Bacardi Mojito
М. ANDROMEDA ZVEZDNOE SIYANIE
Владелец Сумин Роман г.Рубежное
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 19 мая "Кубок Востока Украины-2019" САС

Сообщение RUBIN » 13 май 2019, 20:54

3 группа WKU

Шотландский скотч-терьер
Класс открытый / кобель / male
63* MARKUS MICH
WKU.UA.181916
11.04.2017г
окрас BLACK
о. UMAN SHOW UYDZHEN
м. OELSI OSTA
Владелец Грязева Ольга г.Лиман

Американский стаффордширский терьер
Класс победители / сука / female
64* BARBIE KANNA
WKU.UA.172706R
02.12.2016г
окрас BLACK-WHITE
о. no information
м. no information
Владелец Панчишко Татьяна г.Лисичанск

Фокстерьер гладкошерстный
Класс юниоры / кобель / male
65* ГРЕЧЕСКИЙ БОГ
УКФ 397-00153/2019
29.07.2018г
окрас трёхцветный
о. ЗОР
м. БЕАТРИС ТЕА
Владелец Коротких Сергей г.Кременная

Парсон рассел терьер
Класс молодые-интермедиа / кобель / male
66* ИЛАЙ
WKU.UA.190372
11.06.2017г
Окрас: WHITE-REE
Отец: YUNGA
Мать: TERRA VOL’TER GOLD
Владелец: Кравченко Анна г.Рубежное

Джек рассел терьер
Класс юниоры / сука / female
67* MAYLA
WKU.UA.190393
03.04.2018г
окрас WHITE & REE
о. FANTAZY FLY CHESTER
м. X-LUCKY
Владелец Харебина Мария г.Северодонецк

Класс молодые / кобель / male
68* ZHURDEN
WKU.UA.173546
23.07.2017г
окрас WHITE & REE
о. GRAND
м. MAYRA SUPERSTAR
Владелец Галючек Евгений с.Валуйское
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 19 мая "Кубок Востока Украины-2019" САС

Сообщение RUBIN » 13 май 2019, 20:58

4 группа WKU

Русский спаниель
Класс открытый / сука / female
69* KASSANDRA AIWA RUBIN
UKC.UA.143056
14.04.2014г
окрас BLACK-TAN
о. ART CHIP
м. LADA
Владелец Красновская Марина г.Рубежное

Лабрадор ретривер
Класс юниоры / сука / female
71* STEYSI QUEEN OF THE RING
12Л5860818
02.12.2017г
окрас: шоколад
о. STUART
м. AMANDA
Владелец Карпенко Елена г.Рубежное

Класс молодые-интермедиа / кобель / male
70* LUCKY
WKU.UA.190374R
05.09.2017г
окрас PALE
о. no information
м. no information
Владелец Миронова Ирина г.Рубежное

Класс открытый / кобель / male
72* NEL’SON
WKU.UA.190376
13.03.2014г
окрас PALE
о. BAYRON
м. NESSY
Владелец Шестаков Вячеслав г.Северодонецк

Класс открытый / сука / female
73* QUEEN BOHEMIAN RHAPSODY KALLADO
UKU.161537
15.04.2013г
окрас YELLOW
о. BALLYHALE CONCORD
м. LA ODA DEL AMOR KALLADO
Владелец Милащенко С., Шестаков Вячеслав г.Северодонецк

Класс чемпионы / кобель / male
74* DARK BAKARDI
WKU.UA.173545
20.05.2013г
окрас BLACK
о. DENIS CLEVR COMRADE
м. ROL’DA
Владелец Ктитарева Елена г.Рубежное

Золотистый ретривер
Класс открытый / кобель / male
75* ADRIAN CHEERFUL SUNSHINE MRIJA
UKU.0321681
Д.р. 24.03.2017г
Окрас: GOLD
Отец: FORTUNATO ELCONTAR EL ELDAMAR
Мать: YONITA
Владелец: Мозговая Татьяна г.Рубежное

Класс победители / сука / female
76* EVA VIVIAN BRILLIANCE
WKU.UA.181100R
01.12.2014г
окрас GOLDEN
о. no information
м. no information
Владелец Мозговая Татьяна г.Рубежное

Американский кокер спаниель
Класс молодые-интермедиа / кобель / malе
77* AIRON YOUR HAPPINESS UA
605-516/179518
21.11.2017г
окрас PALE
о. YASPER GOLDEN YANKEE
м. EVA
Владелец Королькова Марина г.Рубежное

Бигль
Класс щенки / сука / female
78* ЯНИНА МОН АМИ
1216/18
12.10.2018г
окрас триколор
о. LERD IRIS ИЗ ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ
м. FABI VISCOUNTESS
Владелец Герливанова Юлия г.Рубежное

Класс юниоры / кобель / male
79* BRUNO BRAVE MAGIC STYLE
12Б 12С 1 18
16.05.2018г
окрас триколор
о. SELESTA’S DREAMS KNOW HOW TO WIN
м. TRINITI STARLIGHT GIRL MAGIC STYLE
Владелец Шальчюте Анна г.Северодонецк

Класс юниоры / сука / female
80* CHELSEA
WKU.UA.182328
Д.р. 24.04.2018г
Окрас: TRICOLOR
Отец: CHARLI LOVELY FRIEND
Мать: MADEYA LOVING BAKSTER ROYAL PROUD
Владелец: Крохина-Игнатенко Анжелика г.Рубежное

Такса кроличья г/ш
Класс открытый / сука / female
81* NARNIYA BERELENA UA
604-513/179513
03.11.2017г
окрас REE
о. HARLI IZ TAKSOMANII
м. LEYA BERELENA UA
Владелец Якушечкина Елена г.Лисичанск

Такса миниатюрная г/ш
Класс молодые-интермедиа / сука / female
111* NIKOL‘ BERELENA UA
WKU.UA.182340
03.11.2017
окрас BLACK-TAN
о. HARLI IZ TAKSOMANII
м. LEYA BERELENA UA
Владелец Седых Лина г.Кременная

Такса стандартная г/ш
Класс открытый / сука / female
82* HELGA HERZOGIN BAVARIAN
WKU.UA оформление
10.10.2014г
окрас black&tan
О. no information
М. no information
Владелец Сумина Ангелина г.Рубежное

Класс чемпионы / кобель / male
83* REY
WKU.UA.161753R
18.07.2014г
окрас BLACK-TAN
о. no information
м. no information
Владелец Белоус Ольга г.Рубежное

Веймаранер
Класс юниоры / сука / female
84* DAKOTA
UKU.0385644
18.07.2018г
окрас SILVER
о. VAN UKIO SILVER MAFIA SVA
м. KLAUDIA
Владелец Бугай Наталия г.Рубежное
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 19 мая "Кубок Востока Украины-2019" САС

Сообщение RUBIN » 13 май 2019, 21:04

5 группа WKU

Йоркширский терьер
Класс щенки / сука / female
85* VILENA UNONA NIKOLS UA
654-367/183367
02.09.2018г
окрас STD
О. TEDDI
М. UNONA NIKOLS
Владелец Казакова Анастасия г.Северодонецк

Класс юниоры / кобель / male
86* SKIPPER OF MY HEART
WKU.UA.183104
25.06.2018г
окрас STD
о. YUZIK SOLNECHNYI KAPRIZ
м. TINA TURNER
Владелец Синица Людмила г.Лисичанск

Класс открытый / кобель / male
87* SITRYS BRAVE CRUMBS UA
WKU.UA.181124
11.02.2017г
окрас STD
о. GRIMM
м. KSYUSHA
Владелец Синица Людмила г.Лисичанск

Класс открытый / сука / female
88* CHALIZE THERON BRAVE CRUMBS UA
WKU.UA.181123
11.02.2017г
окрас STD
о. GRIMM
м. KSYUSHA
Владелец Синица Людмила г.Лисичанск

Класс ветераны / сука / female
89* KSYUSHA
UKU.0062712
18.04.2010г
окрас стандарт
О. BODIGUARD NATANLAND’O
М. ZHANNET SOLNECHNYI KAPRIZ
Владелец Тарабар Ю. - Синица Л. г.Лисичанск

Китайская хохлатая пуховая
Класс победители / сука / female
90* LYALYA CIVIL DIAMOND
UKC.UA.152926R
17.06.2015г
окрас WHITE-CREMY
О. no information
М. no information
Владелец Миронова Юлия г.Лисичанск

Французский бульдог
Класс щенки / кобель / male
91* ACE MAJOR GEM
664-238/189238
24.10.2018г
окрас TIGERY
О. NIKOLYA L’ETUAL DE FRANS UA
М. LITTLE BLACK FAY
Владелец Климчук Алеся г.Лисичанск

Класс юниоры / сука / female
92* ZHENEVYEVA SONYA
WKU.UA.181121
21.09.2017г
окрас PALE
О. YOU MY OSTAP BENDER ALEKS DARLING
М. TEISY
Владелец Дядык Дмитрий г.Северодонецк

Класс молодые-интермедиа / сука / female
93* VASILISA BLACK PEARL
550-572/179572
14.02.2018г
окрас TIGERY
О. IKE SMOUKI
М. LOLI BLACK NIGHT
Владелец Козакова Екатерина г.Северодонецк

Класс открытый / кобель / male
94* NIKOLYA L’ETUAL DE FRANS UA
WKU.UA.172693
06.12.2016г
окрас PALE
О. ANDZHEY
М. CHIKITA VASILISA FLEUR DE SANTE UA
Владелец Шеремет Олег г.Рубежное

Класс открытый / сука / female
95* LITTLE BLACK FAY
WKU.UA.171915
24.11.2016г
окрас TIGERY
О. IKE SMOUKI
М. LOLI BLACK NIGHT
Владелец Шеремет Олег г.Рубежное

Класс победители / кобель / male
96* STEPASHKA ZVEZDOCHKA DONBASSA
WKU.UA.180717
14.02.2017г
окрас PALE
о. MEGIQUE BOURGEOIS MERRY MOUSE
м. KARLIONE L’ETUAL‘ DE FRANS
Владелец Икрянникова Людмила г.Северодонецк

Мопс
Класс щенки / кобель / male
97* LUCKY NUMBER ONE
636-189242
25.10.2018г
окрас BLACK
О. ZHORDEN BRISKLANE
М. TERRI
Владелец Рудь Анна г.Северодонецк

Шар пей
Класс молодые / сука / female
98* GRACE MARY
WKU.UA.172703
06.03.2017г
окрас REE
О. FLAY SPIKE
М. XINHUA AIMIN GERDA
Владелец Степцова Яна г.Рубежное

Чау чау
Класс молодые-интермедиа / сука / female
99* BRIT-BRIT RADIANT BEAUTY
UKU.R.0053822/WKU.UA.183095
14.09.2017г
окрас BLACK
о. IMPERATOR
м. ZARINA DILANA RADIANT BEAUTY
Владелец Прокопченко Марина г.Мирноград

Класс открытый / сука / female
100* БОННА РОЖЕВА МРИЯ
UKC.141964
16.10.2013г
окрас REE
о. EROFEY LUCKI MISKI TOPTISHKI
м. БЕТТИ РОЖЕВА МРИЯ
Владелец Прокопченко Марина г.Мирноград

Класс победители / кобель / male
101* EVАN
UKC.UA.151722
12.05.2015г
окрас CREAMY
о. ORBIT FIL BRID REV’U
м. CHUNTAO MISHEL’
Владелец Прокопченко Марина г.Мирноград

Цвергпинчер
Класс щенки / кобель / male
102* ESAUL OTVAZNII `ZOLOTOY FENIKS UA`
ЩЕНЯЧЬЯ КАРТА Mark: 187827
09.10.2018
окрас REE
о. LEKS PRAYM
м. URSULA ZOLOTOY FENIKS UA
Владелец Кулешова Ирина г.Харьков

Класс молодые-интермедиа / сука / female
103* TIARA `ZOLOTOY FENIKS UA`
WKU.UA. 183090
13.10.2017
окрас REE
о. LEKS PRAYM
м. URSULA ZOLOTOY FENIKS UA
Владелец Кулешова Ирина г.Харьков

104* BETTY
UKU.R.0051834
07.07.2017г
окрас BLACK&TAN
О. AMARETTO CHERNIY TULPAN
М. LOLA
Владелец Кильметова Юлия г.Рубежное

Класс открытый / кобель / male
105* EMELYAN STELLA DALLA MIA VITA
UKU.0323355
06.03.2017г
окрас BLACK&TAN
О. STELLA DALLA MIA VITA GYUNTER
М. STELLA DALLA MIA VITA VENDY
Владелец Авраменко Ирина г.Рубежное

Класс открытый / сука / female
106* FLORENTSIYA `ZOLOTOY FENIKS UA`
WKU.UA. 163258
29.12.2015
окрас REE
о. LEKS PRAYM
м. URSULA ZOLOTOY FENIKS UA
Владелец Кулешова Ирина г.Харьков

Чихуахуа
Класс победители / сука / female
107* BEYSI
WKU.UA.182462R
05.08.2016г
окрас CREAM
о. VELLORY STYLE KORNERO
м. PILGER KENNEL NOREEN SAFIRA
Владелец Бугай Наталия г.Рубежное

Пекинес
Класс юниоры / кобель / male
108* SHERLOK FRED ANCIENT
WKU.UA.182338R
18.05.2018г
окрас WHITE-REE
о. no information
м. no information
Владелец Приз Наталия г.Кременная
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное 19 мая "Кубок Востока Украины-2019" САС

Сообщение RUBIN » 24 май 2019, 10:59

Фото уже можно посмотреть здесь, в теме выставки: https://www.facebook.com/events/2102274 ... discussion
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011


Вернуться в «2019»