19 мая. Чернигов-2019
19 мая. Чернигов-2019
Уважаемые владельцы и любители собак!
"Орлан-Клуб" г. Чернигов приглашает Вас посетить выставку собак всех пород ранга CAC-WKU"Кандидат в чемпионы Украины". которая состоится 19.05.2019
Место проведения стадион "Химик" ул.И.Мазепы 88
Начало в 10-00 Начало рингов в 11-00
Наши спонсоры :
-ТМ DIBAG
-ТМ Happy Dog
- Зоокомплекс "Синий Еж"
В программе: Официальное открытие выставки
-Выступление коллектива брейкданс #Scandika
-Показаательные выступления дрессировочной школы Golden Paws
[size=150]Експертная бригада:
1,2,3группа кроме Самоед -СМОРОДСКАЯ Виктория, г.Киев, эксперт национальной категории. г. Киев
4,5 и Самоед -Безсмертный Юрий эксперт национальной категории.г.Киев
В рамках выставки будут проводится конкурсы:
-лучшая племпара
-Ребёнок и собака(дети до 10 лет)
-конкурс костюмов
-конкурс талантов
Предварительная регистрация:
Январь-250грн
Февраль-300грн
Март-350грн
Апрель-450грн
Май(1-12)-500грн
Доп. каталог- с 13 по 18(600грн)
Для регистрации необходимо отправить заполненный заявочный лист(http://www.ukc.org.ua/documents.html)
Реквизиты для оплаты: карта приватбанка
5457 0822 3704 4883
Убедительная просьба, во избежании спорных вопросов и неурядиц, сохраняйте квитанцию до выставки.
Заявку отправлять на электронную почту [email protected]
Контакты:
096 550 7929-Елена
063 813 3812-Елена
093 559 9294-Татьяна
Оргкомитет оставляет за собой право перевода собаки в другой класс, если поданный в заявочном листе класс не соответствует по возрасту или при отсутствии сертификатов, подтверждающих титул.
После регистрации перевод в другой класс запрещён.
Регистрационный взнос при отказе экспонента от участия в выставке не возвращается.
Коллективные заявки принимаются только от руководителей клубов.
Для прохождения ветеринарного контроля необходимо иметь при себе ветеринарный паспорт с ежегодной отметкой о вакцинации против бешенства.
Ждем с нетерпением встречи!!!
Последний раз редактировалось Laky 12 май 2019, 21:28, всего редактировалось 6 раз.
Re: 19 мая. Чернигов-2019
Вот такие призы и не только подготовили для Вас!
Обновленный список, проверяйте:
Обновленный список, проверяйте:
- 1 Группа – ПАСТУШЬИ СОБАКИ
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
Класс: Юниоры
Сука/female
001 СЕВЕНТИ СЕВЕН ЕВИТА, щ.к.RKF, Д.р. 06.06.18, Отец: SENTIKKI I ALLREADY KNOW FIRE, Мать: СЕВЕНТИ СЕВЕН ФРАУ МИЛЛЕР, Владелец Соколов Андрей, г. Прилуки
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
Класс: Юниоры
Сука/female
002 ESTERA DAYRA, WKU.UA.181827, Д.р. 19.03.18, Отец: RES BROTHER, Мать: JIZEL` BILA ZGRAYA UA, Владелец Комар О., г Бровары
ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
Класс: Открытый
Сука/female
003 BEYLIS, WKU.UA.172274, Д.р. 11,03.17, Отец: ALEANT VELEMIR, Мать: FABIRA,Владелец Смолянинова И., г. Киев
Класс: Рабочий
Кобель/male
004 ARI DZHOZ PERLINA AZII, UKC.151657, Д.р. 05.09.14, Отец: YUT-GAY, Мать: FEMIDA-ATLANTA VOM IASTHOUSE, Владелец Смолянинова И., г. Киев
Класс: Чемпионы
Кобель/male
005 WOL`FGANG, WKU.UA.162641R, Д.р. 13.04.15, Владелец: Злепко Эдвард, г. Чернигов
МАЛИНУА (БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА)
Класс: Щенки
Кобель/male
006 MENY, WKU.UA.190793, Д.р. 07,10,18, Отец: SHIME SNOW MARSHALL, Мать: PRIORA IZ VALKOV VIKTOLIADII, Владелец Вялец Людмила, с. Новоселовка
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Класс: Щенки
Сука/female
007 ENIGMA VOM HAUS TREUES HERZ, щ.к.045-UV-18-0313-3, Д.р. 12.11.18, Отец: FOX DEGLI ACHEI, Мать: BARONI DEL CASA FAVO, Владелец Шостак Анатолий, г. Прилуки
Класс: Юниоры
Кобель/male
008 SULTAN DI SHLESS, UKU.0373774, Д.р. 02.04.18, Отец: E-GIORGINO TOPOLOVNICKI, Мать: FREYKA DI SHLESS, Владелец Тимченко Татьяна, г. Боярка
Сука/female
009 КОРА-АЛЬФА, на обмене, Д.р.17.03.18, Отец: MIKEY VON HAUS PFALZERHEID, Мать: IRKA URSA, Владелец Шекера Н., Броварской р-н, с. Рудня
010 LUCREZIA HAUS DANDO, на обмене, Д.р.30.04.18, Отец: TAIM SARYN UNGARO, Мать: KIARA KRISTALL BUSCH, Владелец Титаренко Л., г. Макаров
011 JOLEEN VOM YAMBWELLE HOF, UKU.0384691, Д.р.26.06.18, Отец: TI-BOUNE FIRESTONE, Мать: DZEKKI, Владелец Нога Светлана, г. Чернигов
Класс: Молодые
Сука/female
012 TSYNAMI HERZ WOLF RITTER UA, на обмене. Д.р.16.02.18. Отец: HUMMER BEHERZTEN SCHLOSS, Мать: TSYLESTA AYSHE STAR WOLF UA, Владелец Бутрик Алена, г. Киев
Класс: Открытый
Сука/female
013 BARONI DELCASA FAVORE, UKU.0314731, Д.р.14.01.17, Отец: INSAR Z AZOVSKOGO BEREGA, Мать: STELLA BRILLARE DELCASA FAVORE, Владелец Титаренко Л., г. Макаров
Класс: Победители
014 AMORE VOM HAUS TREVES HERZ,
WKU.UA.181404,Д.р.22.10.16, Отец: OMERO HAUS DANDO, Мать: CHESCA SHINING STAR FOR TREVES HERZ, Владелец Титаренко Л., г. Макаров
Класс: Чемпионы
Кобель/male
015 ZAIR SWEET SLEEP UA, WKU.UA.160583, Д.р.29.04.15, Отец: REKS SAN SOBAR, Мать: BRENDA GROSS JULIO, Владелец Дудник Олег, г. Малютянка
Класс: Рабочий
Сука/female
016 MARTA,WKU.UA.172655R, Д.р.31.03.16, Владелец Лебедь Александр, г. Прилуки
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш
Класс: Юниоры
Сука/female
017 LORELLA DE LUCA, на обмене, Д.р. 18.02.17, Отец: TI-BOUNE FIRESTONE, Мать: BERTA, Владелец Клименко И., Савенко У., г. Киев
Класс: Открытый
Сука/female
018 SHAYLA VIVA BLACK WOLF UA, WKU.UA.181356, Д.р. 09.02.18, Отец: KIN IZ KRYMSKOY STOLITSY, Мать: MISHEL IZ KRYMSKOY STOLITSY, Владелец Левченко Алена, г. Житомир
Класс: Чемпионы
Кобель/male
019 TAYDAS BRAVE WARRIOR,WKU.UA.160974, Д.р.21.05.15, Отец: ZHARDAN, Мать: JIZEL-AYHA VICTORIYA LAND UA, Владелец Коваль Валерия, г. Киев
Класс: Ветераны
Кобель/male
020 ОБЕР ФОН ДОНРИХ, UKC.121097R, Д.р. 14,06,10, Отец: ХАНС КРИСТИ, Мать: ГРЕФИН АЛЬФА ДЕ ГРОНХОЛЬЦ, Владелец Левченко Алена, г. Житомир
2 Группа – РАБОЧИЕ СОБАКИ
АКИТА-ИНУ
Сука/female
021 KICHI, UKC.UA.152636, Д.р.22.03.14, Отец: SAMITAROU GO YOU DJENIMA, Мать: SAEMI GO YOU DJENIMA, Владелец Николаенко Е., г. Чернигов
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
Класс: Юниоры
Кобель/male
022 DJERRI LI, WKU.UA183386, Д.р. 11.12.17, Отец: LEONIDOS, Мать: SHEYLI, Владелец Аматуни Степан. Г. Киев
Сука/female
023 HLOYA VEDA, WKU.UA.190792, Д.р. 30.07.18,Отец: YOULLAR TUP EFFECT, Мать: TAKARA HANA, Владелец Летючий Даниил, г. Чернигов
Класс: Молодые
Сука/female
024 RODA, WKU.UA.181522,Д.р. 21.12.17, Отец: YOULLAR TUP EFFEKT, Мать: SARMA POLTAVA LEGION, Владелец Васильев Евгений, г. Чернигов
Класс: Открытый
Кобель/male
025 SANDY, WKU.UA.171882,Д.р. 08.04.17, Отец: AKIO, Мать: BIRMA SHALIMAR BIFOTAUN, Владелец Михайленко Ксения, г. Киев
БОРДОСКИЙ ДОГ
Класс: Открытый
Кобель/male
026 MARK, WKU.UA.1810761, Д.р. 25.05.17, Отец: SULTAN, Мать: UMA SANTA MONIKA, Владелец Герасименко Елена. Г. Чернигов
ДОБЕРМАН
Класс: Юниоры
Сука/female
027 ZEL’MA, WKU.UA.182296, Д.р. 10.01.18, Отец: HANTER, Мать: UDACHA BALIN’S SPRINTER UA, Владелец Купцова Юлия. г. Чернигов
028 ZEYA, WKU.UA.181520, Д.р. 10.01.18, Отец: HANTER, Мать: UDACHA BALIN’S SPRINTER UA, Владелец Бондарева Ирина. г. Чернигов
Класс: Молодые
Кобель/male
029 ТИМ,на подтв. породы, Д.р.19,08,17, Владелец Василенко Екатерина, г. Чернигов
Класс: Открытый
Кобель/male
030 FREYD STELLA TAMERLANN, 00368/17, Д.р. 24,11,16, Отец: REYNOLD STELLA TAMERLANN, Мать: CEFA SAN VEORI RADA,Владелец Кубай Сергей, г. Чернигов
Победители Класс
Кобель/male
031 HANTER, WKU.UA.173047R, Д.р. 24.06.14, Владелец Ковтонюк , г Чернигов
Класс: Рабочий
Кобель/male
032 GRIM LIFE COMPANION, WKU.UA.173575, Д.р.09.04.17, Отец: LORIDREAM AMBER JEWEL, Мать: NASHA LEL`KA, Владелец Гатаулина Неля, г. Киев
КАНЕ КОРСО
Класс: Юниоры
Сука/female
033 INGRIT BLACK QUINN, WKU.UA.190459, Д.р. 24.05.18, Отец: NOSTRES SPERANZES WINCHESTER, Мать: ADELINA SARA VARON, Владелец Безпалая Татьяна, г. Чернигов
034 ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЛИКА, Щ.к. NFK2077, Д.р. 02.03.18, Владелец Прохоров Артем, г. Чернигов
Класс: Молодые
Кобель/male
035 TSEZAR, WKU.UA.1810758, Д.р. 17.11.17, Отец: YAN ARCHI PRIMA CORSO, Мать: HLOYA, Владелец Медведок Роман, г. Чернигов
Класс: Открытый
Кобель/male
036 GERTSOG ALLMIGHTY, UKU.R.0046160, Д.р. 02.12.16, Отец GREY, Мать PANDA-PEPPI, Владелец Прокопенко Н., г. Чернигов
Сука/female
037 TIMONA, WKU.UA.181514,Д.р. 19.04.17, Отец: NOSTRE SPERANZE ZIDAN, Мать: WAY BAGIRA SHANEL, Владелец Рулько Татьяна, г. Чернигов
: Победители Класс
Кобель/male
038 BALLU CELESTE REGALO, WKU.UA.162993, Д.р. 22,06,15, Отец: DANIEL DOMINUS DOG, Мать: BONNY DONO REGALE, Владелец Кожедуб Ирина, г. Чернигов
Класс: Чемпионы
Кобель/male
039 KOLOMBO, WKU.UA.161216, Д.р. 20.12.15, Отец: NOSTRE SPERANZE MAXIMO, Мать: TEKILA, Владелец Байва В., г. Бровары
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
Класс: Молодые
Сука/female
040 KLEOPATRA BLAGORODNYH CROVEI UA, WKU.UA.182650, Д.р. 16.09.17, Отец: BOSS KOROLEVSKIY STRAJ UA, Мать: LIZAVETA GOLDEN STAR, Владелец Авраменко Светлана, г. Чернигов
РИЗЕНШНАУЦЕР
Класс: Открытый
Сука/female
041 ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ (Рейна), AKU.01924, Д.р. 13.05.16, Отец: ARGUS, Мать: СТЕФАНИ, Владелец Богдан Екатерина. г. Чернигов
САМОЕД
Класс: Молодые
Кобель/male
042 MAL`FAR BELIY SMAYLIK UA, WKU.UA.181337, Д.р. 15.10.17, Отец: ARIY AMASAR ARKTIK WHITE BEAR, Мать: KAYA BELIY SMAYLIK UA, Владелец Панченко Сергей, г. Киев
Класс: Победители
Кобель/male
043 ARIY AMASAR ARKTIK WHITE BEAR, WKU.UA.172169R, Д.р. 14.04.16, Владелец Карсим Сергей, г. Киев
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Класс: Щенки
Кобель/male
044 БЛЭЙЗ АРЧИ, щ.к. 247/849, Д.р. 06.10.18, Владелец Курач. Г. Чернигов
Класс: Молодые
Кобель/male
045 SHEIK, WKU.UA.173050, Д.р.04.08.17, Отец: CHEROKY BLU AYS, Мать: WAVS NAYRA, Владелец Калюжный Виталий, г. Городня
Сука/female
046 PANDORA, WKU.UA.182486, Д.р. 07.06.17, Отец: FADINAR KATALANYSIL`VERHOLL, Мать: SHARDONE SELESTA, Владелец Босомикина Тома, г. Киев
Класс: Открытый
Кобель/male
047 DARK SMOKE, UKC.UA.152253, Д.р. 24.10.14, Отец: RON, Мать: DZHINA, Владелец Ворончихин Антон, г. Киев
Сука/female
048 MEL’ZA, WKU.UA.163341, Д.р. 27.07.16, Отец: AIR IZ SEVERNOY STAY, Мать: RICHY SANTA, Владелец Нехаевский Александр. Г. Чернигов
Класс: Чемпионы
Сука/female
049 ENERGIYA VETRA BELAYA MAGIYA, WKU.UA.170008, Д.р.05.08.16, Отец: ELAY TAUN FOREST, Мать: YUZHNAYA NOCH ARARUNA, Владелец Соколова Е., г. Киев
ЦВЕРГШНАУЦЕР
Класс: Юниоры
Сука/female
050 SHAKIRA, WKU.UA.181763, Д.р.02.04.18, Отец: RUS PITMARK SHERIDAN, Мать: DELICIYA FORWARD FORCE, Владелец Разина А., г. Суммы
3 Группа – ТЕРЬЕР
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ БУЛЬТЕРЬЕР
Класс: Юниоры
Кобель/male
051 VANDERBILT`STRONG FIRE PIT UA, WKU.UA/ 190461, Д.р.25,02,18, Отец: DONLAD AXEL BLAZE UTRATA, Мать: AYRA SORBONA FLORIDA RED DIAMOND,Владелец Максак Виктор, г. Чернигов
Сука/female
052 LIBERTY GALAKTIKA VIKTORIYA, WKU.UA.183480, Д.р.20.04.18, Отец: MUSSA DZHIHAD, Мать: KASSANDRA KLIO GALAKTIKA VIKTORIYA, Владелец Баглай В., г. Чернигов
Класс: Молодые
Кобель/male
053 РАЙЛИ ПИТБУЛЬ КОМПАНЬЕН,WKU.UA.182688, Д.р. 06.11.17, Отец: ОЗЗИ ОСБОРИ ГВ, Мать: КОФТИ ДАЙКИРИ, Владелец Юзефович Р., г. Киев
Класс: Победители
Кобель/male
054 YAGDASH YUKO STRONG FIRE PIT UA, WKU.UA.172473, Д.р.01.04.17, Отец: DZHIGAN LIMON, Мать: NIKOLA STRONG FIRE PIT UA, Владелец Русакевич А., г. Киев
Класс: Чемпионы
Кобель/male
055 DONLAD AXEL BLAZE UTRATA, WKU.UA.173607, Д.р. 30.05.16, Отец: TURLEJSKI`S «PACO JR AKA BELLO», Мать: ESTERA UTRATA, Владелец Ревенко А., г. Бровары
Сука/female
056 YARDA KLIMIKO STRONG FIRE PIT UA., WKU.UA.173666, Д.р.01.04.17, Отец: DZHIGAN LIMON, Мать: NIKOLA STRONG.FIRE PIT UA, Владелец Подкорытов А., г. Черкассы
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Класс: Молодые
Кобель/male
057 EVRIK, WKU.UA.183387, Д.р. 19.11.17, Отец: ROBERT LEON, Мать: ALBA GERDA, Владелец Лесюта Наталия. г. Чернигов
058 AUDACES FORTUNA JUVAT, WKU.UA.183081, Д.р.12.07.17, Отец: HARDY RYAN FENIKS RA, Мать: BIZZARRINI MANTA FENIKS RA, Владелец Шведун Е., Савчук А., г. Белая Церковь
059 BEST KNIGHT BLUE STAR, 0031/18,Д.р. 05.12.17, Отец: РИК, Мать: ДЖУНА БЕРРИ-БОНС,Владелец Ступак Ирина, г. Гребенка
Сука/female
060 FINI `THEY FAEN TLABBAR, WKU.UA.173321, Д.р.13.03.17, Отец: HARDY RYAN FENIKS RA, Мать: AIUSTHA THE ENCHANTRESS, Владелец Шведун Е., г. Белая Церковь
Класс: Открытый
Кобель/male
061 FAN DI FENDI FENIKS RA, на обмене, Д.р.04.06.17, Отец: YANKEE FENIKS RA, Мать: SMILING JERRY FENIKS RA, Владелец Левшов Антон, г. Боярка
Класс: Победители
Кобель/male
062 RICH, WKU.UA.190710,Д.р. 19,08,15, Отец: DZHASTIN, Мать: TERRI, Владелец Мельник Анна, г. Киев
Класс: Чемпионы
Кобель/male
063 UNTOUCHABLE MAELSTROM, WKU.UA.171417, Д.р.21.06.16, Отец: HARDY RYAN FENIKS RA, Мать: DAMIANA GOLDEN FENIKS RA, Владелец Рыченкова С., г. Киев
Сука/female
064 VINTAGE VIOLET FLOWER, WKU.UA.170174, Д.р.11.07.16, Отец: TAJSON NOBLE CLASS, Мать: SUN BEAM FENIKS RA, Владелец Билоус Д., г. Киев
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Класс: Беби
Кобель/male
065 АЛЛАН ДЖЕК, Щ.к. 246/845, Д.р. 15.11.18, Отец: NORIS, Мать: DZHESSIKA, Владелец Демшевский Олег, г. Чернигов
Класс: Юниоры
Кобель/male
066 MARLI, WKU.UA.181848, Д.р. 11.12.17, Отец: NELSON UKRAINIAN JACPOT, Мать: UMKA ZOLOTOY HAT VEY UA, Владелец Свиридюк Ольга. Г. Киев
Сука/female
067 SHANDI, WKU.UA.181817, Д.р. 03.03.18, Отец: SOLUS AMOUR EKSPERT, Мать: YEVA, Владелец Бородай Людмила. Г. Чернигов
Класс: Молодые
Кобель/male
068 TSEZAR BEAUTY STARS UA, WKU.UA.181388, Д.р. 28.11.17, Отец: TANGO KESH LEGENDA ROKA, Мать: YUDZHINA, Владелец Филипчук Денис, г. Боярка
Сука/female
069 TSELLI BEAUTY STARS UA, WKU.UA.181457, Д.р.28.11.17, Отец: TANGO KESH LEGENDA ROCA, Мать: YUDZHINA, Владелец Невидомый Руслан, г. Кременчуг
Класс: Открытый
Кобель/male
070 NORIS, WKU.UA.173049, Д.р. 31.03.17, Отец: CHARLI DINAMO BEST TIM UA, Мать: HELEN, Владелец Аноприенко Юлия, г. Чернигов
071 BURBON BOHEMA ARTIC, WKU.UA.163107, Д.р.21.03.16, Отец: JUST STORM IZ HERBU SAPALY, Мать: KADOUR BENITRAM BELLA DONA, Владелец Масема Тарас, г. Прилуки
072 JAY-JAY HIP HOP, BCU 345-001647, Д.р.31.11.16, Отец: JAY-JAY BOBO, Мать: OLIVIYA HITKLEAF, Владелец Шведун Е., г. Белая Церковь
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР Ж/Ш
Класс: Чемпионы
Сука/female
073 ДОРИ ПРАЙД СИМС МЭЙБЛ, 171406, Д.р. 14.05.16, Отец: ELP ASHTON DANOY BANA, Мать: SIMONA PRAYD, Владелец Дарийчук Виктория. г. Киев
4 Группа – ОХОТНИЧЬИ СОБАКИ
БИГЛЬ
Класс: Юниоры
Кобель/male
074 HARDY VERONA GOLDEN SKY UA, WKU.UA.182646, Д.р.27.04.18, Отец: FINCH FLIRT, Мать: VERENA, Владелец Штомпель Оксана, г. Чернигов
075 VILLEROY BOSTON, На обмене, Д.р.12.06.18, Владелец Хитрова Татьяна, г. Киев
ГОЛДЕН-РЕТРИВЕР
Класс: Чемпионы
Кобель/male
076 КОРДИНАЛ, UKC.140808, Д.р. 17.08.13, Отец: LANSELOT OLD BADEN BADEN, Мать: ВИЛМА, Владелец Гаврилей Ольга, г. Чернигов
ДРАТХААР
Класс: Открытый
Кобель/male
077 SMOKE BROWN, WKU.UA.182648R, Д.р. 16.04.17, Владелец Цюпка Владимир, г. Чернигов
ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕВРЕТКА
Класс: Чемпионы
Сука/female
078 CIAO FIORA OLIVE GARDEN, WKU.UA.180282, Д.р.18.04.17, Отец: ANABELLA ZAIR WEISE KIRHE, Мать: FABIO VALENTINA PREMIUM, Владелец Борисенко Т., г. Бровары
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
Класс: Юниоры
Кобель/male
079 DEKSTER JANVARY CHILD, UKU.0359732, Д.р.27.01.18, Владелец Мишко Владислав, г. Чернигов
Сука/female
080 BOSTON WALTZ OLIVIA, WKU.UA.182644, Д.р. 03,05,18, Отец: STUART, Мать: JUDIT TETCHER, Владелец Шидловская Маргаритта. г. Чернигов
Класс: Молодые
Сука/female
081 HARIZMA MEANWHILE JOY UA, WKU.UA.181516, Д.р. 17.12.17, Отец: EMBASSADOR ZNAMENIE NEBES UA, Мать: ANNA BELL ORLANDO HOF, Владелец Есипенко Александр, г. Чернигов
Класс: Открытый
Кобель/male
082 SANUS VENTURESOME, UKU.0323770, д.р.16.09.16, Отец: BRIGHT BERRY BOY SCOUT, Мать: VELOURS NOIR VENTURESOME, Владелец Тимощенко Дмитрий, г. Чернигов
РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ
Класс: Щенки
Сука/female
083 БЕЙЛИ, Подтв. породы, Д.р. 17.09.18, Владелец Лозовая Виктория, г. Чернигов
Класс: Открытый
Сука/female
084 ТОРРИ, WKU.UA.172268, Д.р. 16.09.16, Владелец Кулеша Лидия, г. Чернигов
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш
Класс: Юниоры
Сука/female
085 DZHESSI `S GALLIFREA UA, WKU.UA.191059, Д.р. 02.08.18, Отец: MIKKI MAUS IZ MRAMORNOGO DVORTSA, Мать: DIANA, Владелец Чунадра Валентина, г. Киев
5 Группа – СОБАКИ КОМПАНЬОНЫ
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
Класс: Открытый
Кобель/male
086 ГРЕЙ, Подтв. породы, Д.р. 27.06.15, Владелец Зинько Елена, г. Чернигов
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
Класс: Беби
Сука/female
087 POLLY CHERRY BLOSSOM, 2190М104, Владелец Пагуба Андриана, г. Чернигов
Класс: Открытый
Сука/female
088 KARMEN DANCE ON FIRE, UKU.0344845, Д.р. 22.07.17, Отец: FELIX MON CHER PETIT, Мать: ROTERR GRIFF PIKOVAYA DAMA, Владелец Пагуба Андриана, г. Чернигов
БИШОН ФРИЗЕ
Класс: Открытый
Сука/female
089 KEYT TORI BERLINALE, WKU.UA.173052, Д.р. 04.10.16, Отец: MINIBELLE TOP INVISIBL ENEMI, Мать: SZINDI, Владелец Билявская Юлия, г. Чернигов
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Класс: Щенки
Сука/female
090 MILARI, Щ.к. 2148М102, Д.р. 18,10,18, Отец: TEDDI ARDENT SWAN, Мать: COLIBRI OLD BADEN BADEN, Владелец Хайдай Оксана, г. Чернигов
Класс: Юниоры
Кобель/male
091 AMORE LA VITA CHRISTIAN DIOR, UKU.0398090, Д.р.12.02.18, Отец: JEREMY MCQUEEN CRANBERY, Мать: KORITSA, Владелец Третяк Юлия, г. Чернигов
Сука/female
092 LADI`S DELINGHT BOGEMA, WKU.UA.183061, Д.р.16.12.17, Владелец Болтышова Л., г. Кременчуг
Класс: Открытый
Сука/female
093 ШАНЕЛЬ, Подтв. породы, Д.р. 25.05.17, Владелец Бессонова Оксана. Г. Чернигов
МОПС
Класс: Молодые
Кобель/male
094 CAZANOVA ROCOCO SOFEIL ROUGE UA, WKU.UA.181847, Д.р. 12,11.17, Отец: AMIR AYAZ SLADKAYA VANIL, Мать: NESH LI SHAN DY UA, Владелец Нижник Анна, г. Киев
Сука/female
095 SAPFIRA SLADKAYA VANIL UA, WKU.UA.173590, Д.р. 10.10.17, Отец: AMIR AYAZ SLADKAYA VANIL, Мать: ZARRA, Владелец Володина Диана, г. Киев
Класс: Открытый
Кобель/male
096 URIGELLER FROM FORWARD UKRAINE, WKU.UA.181086, Д.р. 12.05.17, Отец: NEWTON GOLDEN PACK,Мать: TOLSTUSHKA FANNY FOR FORWARDUKKRAIN, Владелец Ковальчук Виктория
Класс: Победители
Сука/female
097 SHADE VIVA SLADKAYA VANIL UA, WKU.UA.171785, Д.р. 05.04.16, Отец: DJANGO KVENTIN XX VEK MOPS UA, Мать: ZARRA, Владелец Нижник Анна, г. Киев
Класс: Чемпионы
Кобель/male
098 SION NORIS, WKU.UA.172582, Д.р. 22.12.16, Отец: NORIS SAM, Мать: BOGINYA, Владелец Фесик Юлия, г. Киев
РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР
Класс: Молодые
Сука/female
099 BEAD GLORIA DOG&TAIL UA, WKU.UA.181831, Д.р.06.12.17, Отец: ZHAN ZHAK KUPER, Мать: TSARITSA NOCHI MOY MALENKIY PRAZDNIK, Владелец Николаенко Ирина, г. Киев
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Класс: Юниоры
Кобель/male
100 LONG, UKU.0370518/WKU.UA.190779, Д.р.17.05.18, Отец: ARFEY, Мать: ZLATA, Владелец Оксаниченко Ирина, г. Киев
Класс: Молодые
Сука/female
101 ZLATA TORI SO ZVEZDNOGO OLIMPA, WKU.UA.180884, Д.р.04.11.17, Отец: АМАДЕЙ, Мать: ЮДЖИНА ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП, Владелец Шевченко Л., г. Бровары
Класс: Открытый
Кобель/male
102 DAVID, UA.NFK.IX-111-2242, Д.р. 07.08.17, Владелец Андрейченко Зинаида, г. Чернигов
103 AL CAPONE BETTI GOLD, UKU.0306681, Д.р.22.11.16, Отец: MAGNAT MILAGNES, Мать: BETTI GOLD, Владелец Мишко Татьяна, г. Чернигов
ЦВЕРГПИНЧЕР
Класс: Молодые
Сука/female
104 KOROLEVSKAYA KOBRA IZ KOLLEKTSII MARSY UA, WKU.UA.180287,Д.р.06.11.17, Отец: ЕРОША ДЕННИ МОЯ УДАЧА, Мать: ФОРТУНА ОЧАРОВАШКА ИЗ КНЯЖЬЕГО РАЯ, Владелец Борисенко Т., г. Бровары
ЧИХУАХУА
Класс: Юниоры
Кобель/male
105 DAYMOND IZ DOBROY SKAZKY UA, WKU.UA.181084, Д.р.23.11.17, Отец: KLIFFORD MALENKIY SYRPRIZ, Мать: JA TA ESCHE SHTUCHKA OT ZHARDEN, Владелец Николаенко Е., г. Чернигов
Класс: Юниоры
Сука/female
106 INAMORATA BLUMARINE SLADKAYA VANIL UA, WKU.UA.182014, Д.р. 20.02.18, Отец: VISTREL V SERDTSE IZ POLYANY SKAZOK, Мать: ASTA LA VISTA, Владелец Володина Диана, г. Киев
ЧИХУАХУА Д/Ш
Класс: Открытый
Кобель/male
107 BENJAMIN CAPRICE MON AME (LONG), UKU.0341066, Д.р. 130717, Отец: LLOYDY FUNNY CHIVAS, Мать: MULTIK CORA MIRABELLA, Владелец Гуменюк Игорь, г. Чернигов
ШАР ПЕЙ
Класс: Открытый
Кобель/male
108 HUNTER, WKU.UA.180346, Д.р. 05.07.17, Отец: KLIFFSHALIMAR BIFOTAUN, Мать: BABY DI GOLDKING FIRE, Владелец Семенец Ирина. Г. Чернигов
ШИ-ТЦУ
Класс: Юниоры
Сука/female
109 YUDENA, WKU.UA.182645, Д.р. 25.05.18, Отец: TRIFON LUCKY MAN, Мать: CHICHCHOLINA CHUCHA, Владелец Тюня Вероника. г. Чернигов
ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ
Класс: Щенки
Кобель/male
110 AMARINO ANDRE ANTUAN, Щ.к. 2136М101, Д.р. 18,10,18, Отец: AYS, Мать: MARSIANKA DURK DRAKULA, Владелец Шалашова Анна, г. Чернигов
Класс: Открытый
Сука/female
111 РАДА, На подтв. породы, Д.р. 25,05,17, Владелец Горох Наталия, г. Чернигов
ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ
Класс: Юниоры
Сука/female
112 SAPFIRA SUN LIGTHT, UKU.0389727,Д.р. 18.08.18, Отец: MULTIK HRUSTALNY GNOMIK, Мать: DOLLI GOLDEN FRUFFY, Владелец Володина Диана, г. Киев
Класс: Чемпионы
Сука/female
113 JASMIN NUAR,UKC.UA.133200,Д.р. 12.03.16, Отец: DUNKAN MAKLAUD, Мать: TUFYASOLNECHNIY ZAYCHIK, Владелец Володина Диана, г. Киев
Последний раз редактировалось Laky 16 май 2019, 00:01, всего редактировалось 8 раз.
Re: 19 мая. Чернигов-2019
А почему нет самоеда Mal`far Beliy Smaylik отправляла заявку вам на почту 13 января?
Re: 19 мая. Чернигов-2019
Здравствуйте исправьте пожалуйста кличку Американская Акита Sandy, а не Sandi
Re: 19 мая. Чернигов-2019
Здравствуйте! В списках нет хаски Пандоры, таксы Джесси с Галлифрея ЮА, мопса Uri Geller from Forward Ukraine...
ХЕНДЛИНГ КИЕВ, РИНГОВКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ
Подготовка и показ собак на выставках
ФБ(клик)
Тел +380972279324
Инстаграм @valentina_bad_wolf
-
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 02 май 2019, 16:26
Re: 19 мая. Чернигов-2019
Доброго дня! Підкажіть будь-ласка куди можна звернутися щоб з Києва приїхати до вас на виставку? Буду вдячна..
-
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 02 май 2019, 16:26
Re: 19 мая. Чернигов-2019
Підберіть нас будь ласка на виставку з Києва
Мій телефон 0973192165
Мій телефон 0973192165
Re: 19 мая. Чернигов-2019
Расписсание рингов
1ринг
1группа
11-00 АУСИ 1
БШО 1
ВЕО 3
Малинуа 1
НО ст 10
НО д/ш 4
2 группа
Ам.акита 4
12-00 Бордосский дог 1
Доберман 6
Перерыв с 13-00 до 14-00
14-00 Кане-Корсо 7
Московска сторожевая 1
Ризеншнауцер 1
Сибирский хаски 6
14-45 АПБТ 5
АСТ 8
ДРТ 7
ДРТ д/ш 1
16-00 Best in Group
2 ринг
4- группа начало в 11-00
Итальянская левретка 1
Цвергпинчер 1
Бигль 2
Голден ретривнр 1
Драхаар 1
Лабрадор 4
Такса ст 1
Ам.бульдог 1
12-00
Самоед 2
Акита ину 1
Цверргшнауцер1
Грифон 2
Бишон 1
Йорш.т-р 3
Мопс 6
13-00 до 14-00 перерыв
14-00 Руский той терьер 1
Французский бульдог 4
Чихуахуа 2
Чихуахуа Д/Ш 1
Шар Пей 1
Шит цу1
Шпиц померанский 2
Шпиц миниатюрны 2
16-00 Best in Group
1ринг
1группа
11-00 АУСИ 1
БШО 1
ВЕО 3
Малинуа 1
НО ст 10
НО д/ш 4
2 группа
Ам.акита 4
12-00 Бордосский дог 1
Доберман 6
Перерыв с 13-00 до 14-00
14-00 Кане-Корсо 7
Московска сторожевая 1
Ризеншнауцер 1
Сибирский хаски 6
14-45 АПБТ 5
АСТ 8
ДРТ 7
ДРТ д/ш 1
16-00 Best in Group
2 ринг
4- группа начало в 11-00
Итальянская левретка 1
Цвергпинчер 1
Бигль 2
Голден ретривнр 1
Драхаар 1
Лабрадор 4
Такса ст 1
Ам.бульдог 1
12-00
Самоед 2
Акита ину 1
Цверргшнауцер1
Грифон 2
Бишон 1
Йорш.т-р 3
Мопс 6
13-00 до 14-00 перерыв
14-00 Руский той терьер 1
Французский бульдог 4
Чихуахуа 2
Чихуахуа Д/Ш 1
Шар Пей 1
Шит цу1
Шпиц померанский 2
Шпиц миниатюрны 2
16-00 Best in Group
Последний раз редактировалось Laky 18 май 2019, 06:46, всего редактировалось 1 раз.
Re: 19 мая. Чернигов-2019
056 YARDA KLIMIKO STRONG FIRE PIT UA исправьте на YARDA KIMIKO STRONG FIRE PIT UA