Запоріжжя 18.05.2019 Кубок Сіріуса 2019 САС

Аватара пользователя
Yalam
junior
junior
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:05
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Запоріжжя 18.05.2019 Кубок Сіріуса 2019 САС

Сообщение Yalam » 19 дек 2018, 22:10

Запорізький Обласний Кінологічний Клуб "Сіріус" запрошує Вас і Ваших вихованців взяти участь у щорічній сертифікатної виставці собак усіх порід рангу САС UA
"Кубок Сіріуса 2019"


Изображение

Виставка відбудеться 18 травня 2019 року
м. Запоріжжя стадіон Локомотив , о 10:00
Координати місця проведення:
Широта : 47° 49 19"
Довгота : 35° 10 46"

Експертна бригада:
1. Софронов Денис - Эксперт международной категории 1,2,3,4,5 группы,
2. Панченко Ирина - эксперт национальной категории 4, 5, - группы
3. Яламова Елизавета - Эксперт национальной категории 3 группа.



>> Онлайн регистрация <<
Попередня реєстрація проводиться до 10 травня 2019 року.
Добровільний благодійний внесок за участь у виставці:
По 31.12.18. - 200 грн.;
с 1.01.19. - 250 грн.;
С 1.02.19. - 300 грн.;
С 1.03.19. - 400 грн.;
С 1.04.19. - 500 грн.;
С 1.05.19. - 600 грн.;
С 10--17.05 19. - 800 грн. Дополнительный каталог.

Бажаємо Всім Вам успіхів і гарного настрою, а Вашим вихованцям чесної перемоги !
Последний раз редактировалось Yalam 11 апр 2019, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Аватара пользователя
Yalam
junior
junior
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:05
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Запоріжжя 18.05.2019 Кубок Сіріуса 2019 САС

Сообщение Yalam » 09 апр 2019, 18:39

Експертная бригада:
1. Софронов Денис - Эксперт международной категории 1,2,3,4,5 группа,
2. Панченко Ирина - Эксперт национальной категории 4, 5, - группы
3. Яламова Елизавета - Эксперт национальной категории 3 группа.
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Аватара пользователя
Yalam
junior
junior
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:05
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Запоріжжя 18.05.2019 Кубок Сіріуса 2019 САС

Сообщение Yalam » 06 май 2019, 13:10

Внимание !!!!!
Каталог закрывается 12.05.2019г.
и 13.05. отправляется в печать.
с 13.05 по 17.05. регистрация в допкаталог.
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Аватара пользователя
Yalam
junior
junior
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:05
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Запоріжжя 18.05.2019 Кубок Сіріуса 2019 САС

Сообщение Yalam » 09 май 2019, 06:24

Кривой Рог спасибо ,ваша коллективка принята!
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Аватара пользователя
Yalam
junior
junior
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:05
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Запоріжжя 18.05.2019 Кубок Сіріуса 2019 САС

Сообщение Yalam » 13 май 2019, 08:38

Днепр спасибо Ваша Колективка принята
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Аватара пользователя
Yalam
junior
junior
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:05
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Запоріжжя 18.05.2019 Кубок Сіріуса 2019 САС

Сообщение Yalam » 13 май 2019, 08:40

Всем руководителям отделений собирающихся посетить выставку в Запорожье сегодня последний день регистрации в основной каталог!!!
Еле уговорил типографию.....
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Аватара пользователя
Yalam
junior
junior
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:05
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Запоріжжя 18.05.2019 Кубок Сіріуса 2019 САС

Сообщение Yalam » 14 май 2019, 10:19

Основной каталог закрыт !!!!
Уже в печати!!!
кто не успел ещё принимаем заявки до 07.05. в доп.каталог !!!
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Аватара пользователя
Yalam
junior
junior
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:05
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Запоріжжя 18.05.2019 Кубок Сіріуса 2019 САС

Сообщение Yalam » 14 май 2019, 10:22

1 группа. Пастушьи собаки.

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
КЛАСС БЭБИ
Суки
1. Adellaida Alpine Edelweiss UA
Род-ная № WKU.UA . на обмене
Д. р. 5.12.2018
Окрас : белый
о.Baloo White Fang`s House
м. Unona
Заводчик : Чернышенко Е. Л.
Владелец : Чернышенко Е. Л. г. Бердянск.

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Суки
2. Unona
Род-ная № WKU. UA. 160872
Д. р. 19.01.2016
Окрас : белый
о. Alan White Tusk UKU.R.0019557
м. Belosnezhka Zonnen Hund UKC.141491
Заводчик: Межевич E.
Владелец: Чернышенко Е. Л. г. Бердянск.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобель

3. Lancelot Keeper Soul Ua
Род-ная № обмен WKU №199/37
Дата рожд: 05.07.2018
№ клейма/чипа: 1710790
Окрас: чепрачный
о. Bayrd Ramzes
м. Rising Gold Star UA
Заводчик : Замятин А.Ю.
Владелец : Богиня Р.В., г. Днепр

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели
4. Archi
Род-ная № WKU .UA.181440R
Д. р. 31.07.2015
Окрас : черный
о.
м.
Владелец: Саар Марина г.Запорожье

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки

5. Zheneveva Sirius Star Ua
Род-ная № : WKU.UA. 172424
Д. р.: 10.11.2016
№ чипа/клеймо: 69584
Окрас: чепрак/SHK
о. Bumer Ot Interry
м. Leda
Заводчик : Zhilenko V.
Владелец : Mannik Viktoriya, г. Днепр

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш
КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки

6. Doroti
Род-ная № WKU.UA.190679
Д. р. 19.07.2018
№ клейма/чип: 183920/804098100109422
окрас: чепрачный
о. Vermut Rich House
м. Mery
Заводчик : Болюра А.
Владелец : Коваленко К.В., г. Днепр

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели
7. Dred
Род-ная № WKU.UA 173070
Д. р.: 01.01.2017
Окрас: чёрный
о. Borman
м. Sara
Заводчик :
Владелец : Шепель Ольга, г. Кривой Рог

Суки

8. Kira
Род-ная № WKU.UA.182754R
Д. р. 28.05.2016
окрас: чёрный.
о.
м.
Заводчик :
Владелец : Шепель Ольга, г. Кривой Рог

КЛАСС РАБОЧИЙ
Кобели

9. Shedval'd
Род-ная № WKU.UA 180035
Д. р.: 22.08.2017
№ чипа/клеймо 173482/804099001066821
окрас: черный/ black
Титулы/испытания: СГ
о. Dark Destini Gift
м. Rona
Заводчик : Гончаров А.
Владелец : Коваленко Константин Викторович, г. Днепр

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели

10. Тамирлан
Род-ная № на обмене
Д. р. 20.11.2017
Окрас: бело-черный
о.
м.
Заводчик :
Владелец: Солощенко Виктория, г. Кривой Рог

11. Улан Султан
Род-ная № WKU.UA.183223
Д. р. 27.04.2018
Окрас : YNR
о. Bahram Muyaffar
м. Luna Bay Tere
Заводчик :
Владелец : Lubenskaya E. г. Харьков

Сука
12. Dofina Gabriella
Род-ная № WKU.UA. 190158
Д.р. 07.08.2018
Окрас : WHB
о. Khasan
м. Kora iz Dobryh Medvedey
Заводчик :
Владелец : Lubenskaya E. г. Харьков



2 группа. Рабочие собаки.

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки
13. Hatti
Род-ная № WKU.UA.190087
Д.р. 30.07.2018
Окрас : muruhiy/white
о. Youllar Tup Effect
м.Takara Hana
Заводчик : Савченко Янна
Владелец : Ребриков Никита г. Запорожье.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели
14. Anush To Win
Род-ная № UKU 0321737
Д. р. 20.02.2017
Окрас : grey&white
о. Anadu With Angel Eyes Kattyval
м. Angel Ledy From Heaven Colors Haus Dog
Заводчик :
Владелец : Васильева Т. г. Запорожье.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки
15. Takara Hana
Род-ная № WKU.UA.160547
Д.р.: 01.11.2015,
окрас: muruhiy-white
o. Ilnako Kalvin
м.Hana
Заводчик: Зыкова Н.
Владелец: Савченко Жанна, г.Никополь

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели
16. The Hurt Locker
Род-ная № UKU0267487
Д. р. 30.12.2015
Окрас: Grey &White
о. Silver Ice Ot Averinoy RKF3899510, UKU.0250401
м. Be Ready To Heave Fun In Imuruk Land UKU.0184580
Заводчик : Кись Б.С.
Владелец : Тищенко Т. г. Запорожье

БОРДОСКИЙ ДОГ
КЛАСС ЮНИОРЫ
Сука
17. Vesta Diamond Shantal UA
Род-ная № WKU.UA. 190698
Д.р. 01.07.2018
Окрас : REE
о. Bayron Legends of Bordeaux With Lion Heart
м. Diosa Del Herra
Заводчик : Павлюк А.
Владелец : Загубин Михаил г. Бердянск

БУЛЬМАСТИФ
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели
18. Mustang From West Pride UA
Род-ная №WKU.UA.183463
Д. р.: 08.08.2018
окрас: red
o. Pride of Kings Kalif
м. Adelia Aaron
Заводчик : Самсонова Ирина
Владелец : Луценко Николай, г. КривойРог, 0679896515

Суки

19. Mysteria From West Pride UA
Род-ная № WKU.UA.190407
Д.р.: 08.08.2018
Окрас : red
o. Pride of Kings Kalif
m. Adelia Aaron
Заводчик : Самсонова Ирина
Владелец : Гомоюнова Ирина, г. КривойРог, 0974862053

ДОБЕРМАН
КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки
20. Minerva Life Companion UA
Род-ная № WKU.UA. наобмене
Д.р.: 01.04.2018
окрас: шоколадно-подпалый
о.
м.
Владелец: Сухацкая Алина, г.КривойРог, 0984308167

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки
21. Изира
Род-ная № WKU.UA. 180791
Д.р.: 12.07.2016
окрас: черно-подпалый
о. Goliaf Felice
м. Одреата Рус Кайсвел
Заводчик: Выборная Ю.
Владелец: Коцюба К., г. Новомосковск

КАНЕ – КОРСО
КЛАСС ЩЕНКИ
Суки

22. Vega is ma Shining Star
Род-ная № WKU.UA.190424
Д. р. 13.09.2018
Окрас: черный
о. Гектор
м. Ирмани Дакота
Заводчик :
Владелец : Овчаренко Алена, г. Кривой Рог

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки
23. Bonna
Род-ная № WKU.UA.182766
Д.р.: 11.06.2018,
окрас: голубо-тигровый
о. Bush Magnifico Miracolo UA
м. Nora
Заводчик : Вечканова Н.
Владелец : Борисенко Ирина, г. КривойРог, 0676385983

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Кобели
24. Арни
Род-ная № WKU.UA. на обмене
Д.р. 26. 09.2017
Окрас : Черный
о.
м.
Заводчик : Корниенко М.А.
Владелец : Шепилевич А. г. Запорожье


КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели
25. Tayger Da Cassa Sheva UA
Род-ная № WKU.UA.190464
Д. р. 04.04.2017
Окрас: TIGERY
о. Dzhoker Fill UKC.UA.153216
м. Virginia WKU.UA.160329
Заводчик: Шевченко С.
Ваделец: Кожухова Мария г. Запорожье

26. Bax De Corso Nika Letta
Род-ная № WKU.UA.181150
Д. р. 05.09.2017
Окрас: черный
о. Zhayard Semprein Gardia
м. Nika Letta Viktoriya
Заводчик :
Владелец : Жебровская Виктория, г. Кривой Рог


Суки
27. Tayris Da Cassa Sheva UA
Род-ная № WKU.UA.181069
Д. р. 04.04.2017
Окрас: TIGERY
о. Dzhoker Fill UKC.UA.153216
м.VirginiaWKU.UA.160329
Заводчик: Шевченко С.
Владелец:СилинВиктор г. Запорожье

28. Tegmila Da Cassa Sheva UA
Род-ная № WKU.UA.181067
Д. р. 04.04.2017
Окрас: TIGERY
о. Dzhoker Fillukc WKU.UA.153216
м.Virginia WKU.UA.160329
Заводчик: Шевченко С.
Владелец: Юрченко- Сивова И.П. г. Мелитополь Запорожская обл.

НЕМЕКИЙ БОКСЁР
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели
29. Lion Killer
Род-ная № щенячья карточка №0489
Д.р. 09.08.18
Окрас : рыжий
о.
м.
Заводчик : Подватская Л. Ю.
Владелец : Рожков Виктор. г. Запорожье


РИЗЕНШНАУЦЕР
КЛАСС ЮНИОРЫ
Сука
30. Dayneris Nev Empire UA
Род-ная № WKU.UA. на обмене
Д.р. 24.05.2018
Окрас : черный
о.
м.
Заводчик : Перевалова А.
Владелец : Устименко Ангелина г. Запорожье

РОТВЕЙЛЕР
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки
31. Bella Sky By Orion Star UA
Род-ная № WKU.UA. 190086
Д.р. 05.10.2016
Окрас: Bleck-Tan
о. Fred True Adel By
м. Dayana Golden Famous
Заводчик : Католик Мария
Владелец : Жарчинская Галина г. Запорожье

САМОЕД
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели

32. Quest
Род-ная № WKU.UA.172264
Д. р. 29.03.2017
клеймо: 170432
окрас: белый/white
о: Teodor Lvovskoe Assorty
м: Unita
Заводчик : Slisko Svetlana
Владелец : Yashaeva Maria, г. Днепр

СИБИРСКИЙ ХАСКИ
КЛАСС ЩЕНКИ
Кобели

33. Flirt Siyanie Severa
Род-ная № на обмене
Д.р.: 15.11.2018,
окрас: черно-белый
о. Рик
м. Санта
Заводчик :Ткаченко Е.
Владелец : Крайняя Анастасия, г. Кривой Рог, 0970732898

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки
34. Santa Gold Point UA
Род-ная № WKU.UA.182003
Д. р. 08.03.2018
Окрас: Red-White
о. Blood Wild`s An Passionof Fire
м. Urma
Заводчик : Бережная Ирина
Владелец : Швец А. г. Запорожье

35. Astrid Snow Embraces
Род-ная № WKU.UA. (на переоформлени)
Д.р.29.06.2018
Окрас : fawn/white
о.Blood Wild*S An Passion Of Fire
м.Maya Winter Blizzard
Заводчик:
Владелец : Епиков Андрей г. Горишние плавни

36. Stelsy
Род-ная № щенячка 176882
Д.р.05.06.18
Окрас : черно белый
о.
м.
Заводчик : Кобенко Денис
Владелец : Шевченко Яна, г. Запорожье

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки
37. Dzhulietta Siberian Love
Род-ная № UKU.UA. 171196
Д.р. 01.03.15
Окрас : Black and White
о. Arctic Magic Matrix UKU.0061369
м. Nora Nataly Foks Ua UKC.132148
Заводчик: Чубук Дарья.
Владелец: Кобенко Денис. г. Запорожье


38. А – Fluna
Род-ная № WKU.UA.190843
Д.р. 28.04.2016
Окрас: серо-белый
о. Gemchugina Severa Camelot Knight Of My Heart
м. Fluna
Заводчик :
Владелец : Сокуренко Анастасия, г. Кривой Рог

КЛАСС РАБОЧИЙ
Кобели
39.Rey
Род-ная № WKU.UA.173068R
Д.р. 12.02.2017,
окрас: Brown.- white
о.
м.
Заводчик :
Владелец: Маслов Григорий, г. Кривой Рог

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели
40. Leon Lovely Boy Winter Tale
Род-ная № WKU.UA.172039
д.р.05.12.2016
Окрас : Серо-Белый
о. Romeo Shik Crystal of Victory
м. Devy Serebryanaya Noch
Владелец : Епиков Андрей г.Горишние Плавни

ЦВЕРГШНАУЦЕР
КЛАСС РАБОЧИЕ
Кобели

41. Raskat Groma Iz Sada Edemskogo Ua
Род-ная № WKU. UA.182318
Дата рожд: 20.03.2017
Окрас: черный/black
№ чипа/клеймо: 804018000002479
Титулы/испытания: ГС 1 ст (№ 346).
о: Galahad Pride Hit Ressiver
м: Romashka Iz Salkovoy Stepy
Заводчик : Baletskaya D.
Владелец :Dubovik Viktor, г. Днепр

3 группа. Терьеры.

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ
КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки
42. Dognik Bulls Khortitsa
Род-ная № ABKC 367.551
Д. р. 08.01.2018
Окрас : лиловый
о. 815 Bully Camp Noise aka Illinois
м. BDG My Little Independence
Заводчик : Войтовская Татьяна
Владелец : Клёц Александр г. Запорожье

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели

43. Elijah Pit Smile Ua
Род-ная № WKU.UA. 190672
Д. р. 11.16.2017
Окрас: рыжий
№ клейма: 1710714
о. Cercey Great star
м. Amusing lady Sabari pit smile ua
Заводчик : Седых Карина Вадимировна
Владелец : Свиридова Ю.Н., г. Днепр

Суки
44. Dognik Bulls Rio Grande
Род-ная № на обмене
Д. р. 28.07.18
Окрас : шоколадный
о.Miller's Wild Storm 14927AP-37
м. Dognik Bulls African Passion K15246AP-81
Заводчик : Войтовская В. Д.
Владелец : Марченко В. г. Запорожье

45. Ferrari Brave Gladiator's UA
Род-ная № 29104/6471
Д.р. 21.05.2018
Окрас : рыжая
Клеймо : 184508
о.
м.
Заводчик : Богданова Илона
Владелец : Трембовецкая Карина г. Запорожье

46. Beverly Great Star
Род-ная № на обмене
Д. р. 28.03.2018
Окрас: Шоколад
№ клейма/чип: Е8Д066
о: Gotck's "Apollo Lander"; род. К14793АР-73
м: Урсена Джуниор Грейт Стар
Заводчик : Гурина И.Е.
Владелец : Седых К.В., г. Каменское

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Кобели
47.Dognik Bulls Yozh from ISK
Род-ная № на обмене
Д.р. 05.12.2017
Окрас : голубой
Клеймо : ISK015
о. ISK's Raptor
м. ISK's Rebeca
Заводчик : Мария Тур
Владелец : Войтовская В. Д. г. Запорожье

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели
48. Zafir Flame Of Heart Ur Gardarr
Род-ная № 128-01797\2017
Д.р. 12.11.2016
Окрас : red & white spot
Клеймо : 5335
о. Chens Reyndzhing Fleym rus kw 063315157
м. Sparta Golden Flame Ur Gardarr 128-01716\2015
Заводчик : ShoglaY.V.
Владелец : Крылащенко Оксана г. Запорожье

49. Miller's Wild Storm
Род-ная № 14927-37AP
Д.р. 24.02.2016
Окрас : шоколадный
Чип : 981020015609024
о. Miller's Eye of The Tiga
м. Miller's Brown Sugar
Заводчик : Patrick Miller
Владелец : Войтовская В. Д. г. Запорожье

Суки

50. Bagira Golden Queen
Род-ная № WKU. UA 163730R
Д. р. 17.06.2013
Окрас: черный/black
№ чипа/клеймо: 804099000525321
Титулы/испытания: 4*CAC
о.
м.
Владелец : Худик Т. В. г. Днепр

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели

51. Cercey Great Star
Род-ная № WKU.UA. 181472
Д. р. 31.12.2015
Окрас: шоколад
№ клейма/чип: Е5Х534
о: Млечный Путь Микадо Грейт Стар,
м: Женева Грейт Стар
Владелец : Седых К.В., г.Каменское


АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели
52. Dantalion
Род-ная № WKU.UA 183257
Д. р. 20.06.2018
Окрас : Pale
Клеймо : 84815
о. Vektor Feniks s Planety Boytsov UA UKC. UA.171873
м. Empress of light Planety Boytsov UA UKC.UA.163704
Заводчик : Shpachenko Yuriy
Владелец : Mamchiy Marina г. Запорожье

Суки
53. Alice Credendo Vides Ua
Род-ная № WKU.UA.182323
Дата рожд: 16.03.2018
Окрас: бело-голубой/blue - white
№ клейма/чип: 182837
о. King beautiful diamond
м. Candy girl indigo star
Заводчик : Стребкова Е.
Владелец : Зирка Элеонора, г. Днепр

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Суки

54. Ketti Longevo
Род-ная № WKU.UA.190089
Д.р. 12.11.2017
Окрас : Вlue
о. Veni Vidi Vichi Precious King WKU.UA.171071R
м. Beatris Lora ShineSmile
Заводчик : Подоляка Т.
Владелец : Третьяк Лина г. Запорожье

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели
55. Vasko De Vins Planeta Boytsov UA
Род-ная № WKU.UA 153426
Д.р. 10.10.2015
Окрас: голубой с белым
о. Олимп Планета Бойцов
м. Маджестик Блу Мишель Планета Бойцов
Заводчик : Левченко А.
Владелец : Ляшенко Дмитрий г. Запорожье

БУЛЬТЕРЬЕР
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки
56. Bohemian Rhapsody
Род-ная № обмен
Д. р. 24.04.2017
Окрас : brindled@white
о.Capo Don De Solomon
м. Amore Raffaella
Заводчик:
Владелец: Середа Александр г. Запорожье.

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки

57. Nensi Nora
Род-ная № WKU.UA. 181062
Д. р. 17.10.2016
Окрас : белый
о. ChoiceBestHauseSebid UKC.UA. 152287
м. Tereza UKC.UA. 132994
Заводчик : Снисаренко А.
Владелец : Трибусян Ю. г.Запорожье

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
КЛАСС БЕБИ
Кобели
58. Praym Zolotoy Hat Vey UA
Род-ная № WKU.UA. 190787
Д.р. 29.12.2018
Окрас : white-ree
о. Nelson Ukrainian Jackpot
м. Sherry
Заводчик : Закутна Т.
Владелец : Сарская Елена г. Запорожье

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Кобели
59. Оскар
Род-ная № На обмене
Д.р. 23.09.2017
Окрас : Биколор
Чип 804099000525788
о.
м.
Заводчик :Гулямов Олег
Владелец : Пустовая Елена г. Запорожье

Суки
60. Hazel Jardin
Род-ная № WKU.UA.180852
Д.р.: 13.08.2017
окрас: триколор
о. Dior
м. Zhazzy
Заводчик : Зинченко Е.
Владелец : Сергеева Л., г.Кривой Рог

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
кобели
61. Chak
Род-ная № WKU UA 160330
Д.р. 16.11.2015
Окрас бело-рыжий
о. Dar
м. Dgessi
Заводчик : Гулямов О. Т.
Владелец : Болотняя Наталья г. Запорожье

Суки
62. Alexis Sheridan Bori
Род-ная № UKC.UA.141152
Д. р. 17.09.2012
Окрас : red-white
о. Arnold Creat Hunter Od Qiddo UKC.UA.130625
м. Dgessy UKC.140444
Заводчик : Гулямов О.
Владелец : БорисенкоМарина г. Запорожье

63. Mirabel Lacky Bori
Род-ная № WKU.UA.171496
Д. р. 30.08.2016
Окрас : white-ree
о. Mailo UKU.0102675
м. Alexis Sheridan Bori UKC.UA.141152
Заводчик : Борисенко М.
Владелец : Борисенко Марина г. Запорожье

64. Cyndare - Tihiro
Род-ная № WKU.UA. 181444
Д. р. 09.08.2017
Окрас : white&tan
клеймо 171866
о. Kliff Ronald UKC.140636
м. Beauty Bat WKU.UA161209
Заводчик : Позднякова М.С.
Владелец : Косоня Екатерина г.Бердянск

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели
65. Изя
Род-ная № род обмен
Д.р.:25.07.2015
Окрас: биколор
Заводчик : Подоппелов А.
Владелец : Берлинский Максим, г. Кривой Рог, 0676278701

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели
66. Даr
Род-ная № UKU 0149390
Д.р. 19.08.2012
Окрас : биколор
о. Fantazia Felici Buyan
м. Dolina Ohotnika Bogemiya
Заводчик : Пешков В.В.
Владелец : Гулямов О. Т. Канцеровка Запорожская обл.
СКОТЧ ТЕРЬЕР
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки
67. Mira Mey
Род-ная № WKU.UA.180984
Д.р.: 11.04.2017
окрас: черный
о.UMAN SHOW UYDZHEN
м. OELSI OSTA
Заводчик: РеймусА.
Владелец: Вовк И.

ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш
КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки
68. Tay Rin
Род-ная № WKU.UA 182277
Д. р. 17.02.2018
окрас: триколор
о. Ray of Light British Style
м. Shona
Заводчик :
Владелец : Ушакова Наталья, Кривой Рог

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки

69. Tiffany
Род-ная № UKU.0342310
Д. р. 18.02.2017
Окрас Триколор
Клеймо 8Г17407
о. Best UKU.R.000060/07
м. Anfisa UKU.0167004
Заводчик: Mykhailova Olena
Владелец: Ponomarenko Yuliia г.Запорожье

4 группа. Охотники.

БАССЕТ ХАУНД
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки
70. Nora
Род-ная №WKU.UA.182694R
Д. р. 07.08.2017
Окрас : триколор
о.
м.
Заводчик :
Владелец : Ганюкова Лариса г. Запорожье

КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобель
71. Hank Verona Golden Sky Ua
Род-ная № WKU.UA.182468
Д.р.: 27.04.2018,
окрас: триколор
о.Finch Flirt
м.Verena
Заводчик: ЛазоренкоЮ.
Владелец: Протасевич Ольга, г.КривойРог, 0967784142

БИГЛЬ
КЛАСС ЮНИОР
Кобели
72. Hank Verona Golden Sky Ua
Род-ная № WKU.UA.182468
Д.р.: 27.04.2018,
Окрас: триколор
о. Finch Flirt
м.Verena
Заводчик: Лазоренко Ю.
Владелец: Протасевич Ольга, г.Кривой Рог, 0967784142

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели
73. Fedor
Род-ная № WKU.UA.181441R
Д.р. 19.07.16
Окрас : триколор
о.
м.
Владелец: Деева Татьяна. г. Запорожье

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки
74. Chezara
Род-ная № WKU. UA. 172301
Д.р. 28.05.2016
Окрас: golden
о. Adonis Max Orion
м. Doroti
Заводчик : LadykaS.
Владелец : Соловьёва Софья г. Мариуполь


ЗАПАДНО - СИБИРСКАЯ ЛАЙКА
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки
75.Dominika White Snow
Род-ная № WKU.UA.183205R
Д.р.:11.12.2017
окрас: белый
о.
м.
Владелец: Савощенко Юлия, г. Кривой Рог, 0688963885

КУРЦХААР
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобель
76.Oodji Dieter Petinov
Род-ная № WKU.UA.190404
Д.р.: 11.07.2018,
окрас: coffee-piebald
o. Lord
m. Shanna
Заводчик: Петинов В.
Владелец: Петинов Владислав, г.КривойРог, 0684119709

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели

77. Шеллтон
Род-ная № WKU.UA.190090
Д.р. 30.05.2018
Окрас : черный
о. Gektor UKU 0082526
м. Zhasmin May Drims WKU.UA.163111
Заводчик : Третьяк Елена
Владелец : Высочин И. Ю. г. Запорожье

КЛАСС МОЛОДЫХ
Суки
78. Amore Veritas Beauty Glamour Lady
Род-ная № щ/кК5780С25717
Д.р.: 16.11.2017
окрас: черный
о. Antalas Contract For The Million
м. Huntriver Dolce Vita
Заводчик : Бобченко Анастасия
Владелец : Яницкий А., г. КривойРог.

Класс Открытый
Суки
79. Elizabet
Род-ная № WKU.UA.181742R
Д.р. 17.11.2015 Сука
Окрас ; Pale
804099001443709
о.
м.
Заводчик : Ganzina Yana
Владелец : Ganzina Yana г. Запорожье

Класс рабочий
Суки

80. Oksi Niko
Род-ная № WKU.UA182307
Дата рожд: 31.08.2016
окрас: палевый/pale
№ клейма/чип: DNS6811
Титулы/испытания: 6хСАС,R.CACIB/СГ-1 ст (# 295).
о: Gomer
м: Verona
Заводчик : Антонова Е.В.
Владелец : Антонова Е.В., г. Днепр

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели
81. Philip Larsen Golden Mun
Род-ная № WKU.UA.173676
Д.р.: 16.05.2017,
окрас: палевый
о.Cream De Bourbon Mascot Skif
м. Ornetta San Layt
Заводчик: Решетникова Ю.
Владелец: Мороз И., г.КривойРог

РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ
КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели
82. Evsey Funny Tail`s UA
Род-ная № WKU.UA.180362
Д. р. 29.03.2017
Окрас: черно-пегий
о.Rayf FMSU31185
м.Vesta Malahova UKC.131505
Заводчик : Григоренко Н.
Владелец : Сердюк Елена г. Запорожье.

Сука
83. Tsandy
Род-ная № WKU.UA.160604
Д.р. 30.11.2015
Окрас рыже-пегий
о. Том FMSU.5991
м. Safo UKC.120117
Заводчик: Бакланов В.
Владелец: Губарева О. г. Запорожье

ТАКСА
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки
84. Лолита Леди Гвендалин
Род-ная № на определение породы
Д.р.: 05.04.2017
окрас: черно-подпалый
о.
м.
Владелец: Клименчук Яна, г. Кривой Рог, 0983644773

ТАКСА Д/Ш
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки
85. Riona Peregrina Star
Род-ная № WKU.UA.173021
Д. р. 03.02.2017
Окрас : рыжий
о. Legatee Of Kingdom UKU.0224594
м. Dia La Peregrina UA UKC.UA.150466
Заводчик: Смирнова О.
Владелец: Фомичева С. В. г. Запорожье

ХОРТАЯ БОРЗАЯ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки
86. Princess Amber
Род-ная № WKU.UA.183256
Д.р. 16.12.2016
Окрас : Черный
о. Gektor WKU.UA.162726
м. Hrabraya Vesta UKC.UA.112786
Заводчик : Белоусов А.
Владелец : Елсукова Виктория г. Запорожье

5 группа. Компаньоны.

ЙОРКШИРСКИЙТЕРЬЕР
КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки
87. Иветта Паулийна Урпилайнен
Род-ная № род на обмене
Д.р.:18.05.2018
Окрас: стд
о.
м.
Владелец: Ясинова Алла, г.Кривой Рог

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели
88. Infiniti Best Mini Dogs UA
Род-ная № WKU.UA.180319
Д. р. 07.05.2017
Окрас : STD
Чип - 990000001442022
о. Hrabriy Ptah Fantik Teyl UKC142975
м. Ruslana Djingl Bel UKC.142973/ UKU.0029579
Заводчик : ROMANENKO D.
Владелец : Крушельницкая Е.Л. г. Днепр

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ пуф
КЛАСС БЕБИ
Суки
89. Bozhestvennaya Kaori Hranitel` Snov UA
Род-ная № WKU.UA. на обмене
Д.р. 27.11.2018
Окрас : черная
о. Anda Frelsis Landwind WKU.UA. 190751/UKU.0368602
м. Ledi Black Hranitel Snov UA
Заводчик : Скорик Н.
Владелец : Шабаль Оксана г. Запорожье


КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ
КЛАСС МОЛОДЫЕ
Кобели
90. Anda Frelsis Landwind
Род-ная № WKU.UA. 190751/UKU.0368602
Д. р. 03.02.2018
Окрас : Триколор
Чип - 999111000023665
о. Bi-Lav Plus Whiskey Shocolate
м. Nubia Moloso s Gratzi
Заводчик : Бондаренко А.
Владелец : Скорик Н.С. г. Запорожье

МОПС
КЛАСС МОЛОДЫЕ
Кобели
91. Aivengo
Род-ная № UKU.0365781
Д.р. 01.12.2017
Окрас : Fawn
о. Bright Brilliant Kandy
м. Naruto Dono Di Dio
Заводчик : Pervyi O.
Владелец :.Первый А.Н. г.Горишние Плавни

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки
92. Twiksi Vom Man Salen
Род-ная № на обмене
Д.р.: 16.11.2017
клеймо: XS 5531
окрас: fawn
o. LEOLIKESTIVAJODIAN
m. GREYSIVOMMANSALEN
Заводчик: Маханько С.
Владелец: Борисова Ольга, г. КривойРог, 0673401806

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели
93. Kelvin Kinder Surprise Golden Mariupol
Род-ная № WKU.UA.190092
Д.р. 03.06.2018 Кобель
Окрас : красный
о. Artemon
м. Gismondina My Legary
Заводчик : Остапенко Елена Владимировна
Владелец :Остапенко Елена Владимировна г. Запорожье

Сука
94.Flammenshtal Esmina
Род-ная № WKU.UA.182695
Д. р. 30.04.2018
Окрас : fawn
Чип - 6430994100572663
о. Flammenshtal Boni Briz BKU 172-001994
м. Ocharovanie Zhasminovaya Noch BKU 172-002091
Заводчик : Крупецкая Татьяна
Владелец : Кузьменко Тамара г. Запорожье

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Кобели
95. Patrik
Род-ная № WKU.UA. 172601
Д.р. 16.06.2017
Окрасred
o. Izumrud Karat Dar Nebes
м. Mari
Заводчик : Гринько О.
Владелец : Кузьменко Тамара. г. Запорожье

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели

96. Viкtorio Guchchi
Род-ная № WKU.UA.183264
Д. р. 21.05.2016,
Окрас: белый
о. Подарок на Счастье Танцующий Эльф
м. Поли Данс
Заводчик :
Владелец: Скидан Оксана, г. Кривой Рог,

ПУДЕЛЬ ТОЙ
КЛАСС ЮНИОРЫ
Сука
97. Eleonora Andreevna
Род-ная № на оформлении
Д.р. 05.04.2018
Окрас : Красный
о. Andrey
м. Elena
Заводчик : Остапенко Елена Владимировна
Владелец : Остапенко Елена Владимировна г. Запорожье

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели

98. King Of The Ring
Род-ная № WKU.UA.181474
Дата рожд: 27.02.2017
Окрас: красный/red
№ клейма/чипа: 164134
о: Zephyrantes Negniy Angel
м: Alisiya
Заводчик : Черкашина С.В.
Владелец : Черкашина С.В., г. Днепр

РУССКИЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР Г/Ш
КЛАСС ЩЕНКИ
Кобели
99. Reks Lavrik
Род-ная № WKU.UA. 191064
Д.р. 25.09.2018
Окрас : Brown
o. Hugo Boss Kievskaya Miniatyura
m. Dyimovochka Tiy Elegance
Заводчик : Buklev V.
Владелец : Садовниченко Виктория г. Запорожье

Класс Юниоры
Суки
100. Zavetnaya Mechta
Род-ная № WKU.UA. 190468
Д.р. 12.07.2018
Окрас : REE
о. Jdanik Iz Tsvetuschih Sadov Poltavshiny
м. Vendi
Заводчик: Лялька Анна
Владелец: Мишнёва Мария г. Запорожье

101. Золотое Сердце
Род-ная № WKU.UA. на обмене
Д.р. 12.07.2018
Окрас: Рыже-подпалый
о. Jdanik Iz Tsvetuschih Sadov Poltavshiny
м. Vendi
Заводчик: Лялька Анна
Владелец: Мишнёва Мария г. Запорожье

ФРАЦУЗКИЙ БУЛЬДОГ
КЛАСС БЕБИ
Кобели
102. Юлдуз Даймонд Шанталь
Род-ная № щенячья карта187653
Д. р. 08.01.2019
окрас: палевый
о. Atmaca Kazanan Parlak Pirlanta
м. Merri
Заводчик :
Владелец : питомник Parlak Pirlanta, г. Кривой Рог

КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели
103. Паскаль
Род-ная № на определение породы
Д. р. 15.05.2018
Окрас: палевый
о.
м.
Владелец: Корнева Ирина, г. Кривой Рог

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки
104. Ozay Tarbula Parlak Pirlanta
Род-ная № WKU.UA 190845
Д.р. 05.02.2018
Окрас : бело-палевый
о. Идальго Перде Вон Буг
м. Kerin Parlak Pirlanta
Заводчик :
Владелец : Даниленко Виталий, г. Кривой Рог.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели
105. Ayas Pasa Parlak Pirlanta
Род-ная № WKU.UA.180867
Д. р. 05.05.2017
Окрас: бело-палевый
о. Kurt Kirmizi Parlak Pirlanta
м. Guzel Pirlanta Kiz
Заводчик :
Владелец: Марзанич Ольга, г. Кривой Рог,

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели
106. Atmaca Kazanan Parlak Pirlanta
Род-ная № WKU.UA.173474
Д.р. 05.05.2017
Окрас: палевый
о. Kurt Kirmizi Parlak Pirlanta
м. Guzel Pirlanta Kiz
Заводчик :
Владелец: питомник Parlak Pirlanta, г. Кривой Рог

ЦВЕРГПИНЧЕР
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобель
107. Perenaik
Род-ная № WKU.UA.190705
Д.р. 03.08.2018
Окрас : ч/п
o. Hammer Zolotoy Feniks
m. Odri
Владелец : Руднева Татьяна г. Горишние Плавни

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Кобели
108. Epicentr Vselennoj Blesk Prestolov
Род-ная № род. WKU.UA.181325
Д. р. 25.01.2018,
Окрас: black /tan
о. Dusha moya Nestor
м. Uslada Lilu Zolotoy Feniks
Заводчик :
владелец: Гопка Виталий, г. Кривой Рог

ЧАУ-ЧАУ
КЛАСС БЭБИ
Суки
109. Цонни Джесси
Род-ная № на обмене ККУ
Д.р. 19.11.2018
Окрас: чёрный
о.
м.
Заводчик:
Владелец: Кубская Лилия, г. Кривой Рог

ЧИХУАХУА
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки
110. Femida Lux Favorit
Род-ная № WKU.UA.173019
Д. р. 24.04.2017
Окрас: White-blue
Клеймо - 176808
о. Versal Melodykolor, UKU. 0276058
м. ChuiLuks Favorit, WCU.UA.160030
Заводчик : Пирожкова Ю.В.
Владелец : Пирожкова Ю.В. г.Запорожье

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели
111. Урмас Великолепный
Род-ная №WKU.UA.181328
Д.р.: 03.07.2017,
окрас: бело-рыжий
о. Nikol’ Chihuaworld (Long)
м. Dghinappl
Заводчик : Матковская А.
Владелец : Борисова Ольга, г. КривойРог, 0673401806

ШАРПЕЙ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели
112. Laym
Род-ная № WKU.UA.R.
Д. р. 12.05.2017
Окрас рыжий
о.
м.
Заводчик:
Владелец: Курочкин О. г.Запорожье

ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ
КЛАСС БЕБИ
Кобели
113. Фантик Романтик Криворожская Жемчужина
Род-ная № 187515 на обмене ККУ
Д.р. 16.01.2019
окрас: кремовый
о.
м.
Заводчик :
Владелец : Марзанич Ольга, г. Кривой Рог


КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки

114. Kukla Fifa Royal Dogs
Род-ная № WKU.UA. 182270
Д.р. 26.04.2018
Окрас: пати-колор
о. Nev Lemar Idalgo
м. Excepzional Beuty Liya Gemchugina Dushi
Заводчик :
Владелец : Скидан Оксана, г. Кривой Рог.

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Сука

115. Шанэль
Род-ная № на определение породы
Д.р.16.09.2017
Окрас : рыжая
о.
м.
Владелец : Совенко Лидия Игоревна г. Запорожье

ШИ-ТЦУ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели
116. Bonifatziy
Род-ная № KFUU.0175/15
Д. р. 27.09.2014
Окрас white-red
о. Chester iz Podnebesnogo UKC.120809
м. Margo UKC. 005024
Заводчик: MалгинаE.
Владелец: Сарана И. г.Камянское


Шпиц померанский
КЛАСС БЭБИ
Кобели
117. My Lord
Род-ная № на обмене № щенячки 0404909
Д.р. 18.12.18
Окрас:
о. Grand Iz Ruzy Winner Of My Heart.
м. Miledi Bijoy Fascination
Заводчик : Донець Алиса
Владелец: Зуй Данил г. Запорожье

Определение породы

ФРАЦУЗКИЙ БУЛЬДОГ
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели
118. Паскаль
Род-ная № на определение породы
Д. р. 15.05.2018
Окрас: палевый
о.
м.
Владелец: Корнева Ирина, г. Кривой Рог
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Аватара пользователя
Yalam
junior
junior
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:05
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Запоріжжя 18.05.2019 Кубок Сіріуса 2019 САС

Сообщение Yalam » 14 май 2019, 10:26

Огромная просьба проверить наличие всех кто зарегистрировался, вдруг кого то упустил .....
Чтобы была возможность исправить и в доп каталог добавить....
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Аватара пользователя
Dogma
puppy
puppy
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:15
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Запоріжжя 18.05.2019 Кубок Сіріуса 2019 САС

Сообщение Dogma » 15 май 2019, 09:26

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели

43. Elijah Pit Smile Ua
Род-ная № WKU.UA. 190672
Д. р. 11.16.2017
Окрас: рыжий
№ клейма: 1710714
о. Cercey Great star
м. Amusing lady Sabari pit smile ua
Заводчик : Седых Карина Вадимировна
Владелец : Свиридова Ю.Н., г. Днепр



Доброго дня, Виталий Викторович, у нас обнаружилась ошибка. Владелица при подаче заявки перепутала дату и месяц местами. Правильная дата рождения собаки 16.11.2017

Понимаем, что каталог уже в печати и информация в нем исправлению не подлежит, но очень просим вас обратить на это внимание работников ринговых бригад при подготовке дипломов участников. Заранее благодарим.

Аватара пользователя
Yalam
junior
junior
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:05
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Запоріжжя 18.05.2019 Кубок Сіріуса 2019 САС

Сообщение Yalam » 16 май 2019, 00:12

В дипломе всё написал правильно.
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Roman.Isaev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:43

Re: Запоріжжя 18.05.2019 Кубок Сіріуса 2019 САС

Сообщение Roman.Isaev » 17 май 2019, 13:32

Расписание рингов???

Аватара пользователя
Viktoria V
Champion
Champion
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
Откуда: Кировоград

Re: Запоріжжя 18.05.2019 Кубок Сіріуса 2019 САС

Сообщение Viktoria V » 19 май 2019, 11:43

Большая благодарность Яламову Виталию и всему колективу КК"Сириус" за традиционно отличную выставку! Очень любим ваши уютные,дружелюбные выставки и всегда приезжаем! Спасибо замечательным экспертам Софронову Денису ,Панченко Ирине и Яламовой Елизавете ( с успешным дебютом!)!!!
Результаты нашей небольшой команды:
-немецкая овчарка Сh-Gretta Beherzten Schloss UA вл.Равель Юлия - отлично, R.WJC
-немецкая овчарка Roksi Strenght & Loyalty UA вл.Бродько Елена - отлично,САС,Лучшая сука,ВОВ, BIG- 4 :thumbup:
-немецкая овчарка д\ш Black King вл.Завгородний Игорь - отлично,САС,Лучший кобель
-среднеазиатская овчарка Титан из Добрых Медведей вл.Вичирко Виктория - отлично,САС, BIG- 3 :thumbup:
-американская акита Lilu Akina вл.Гринь Оксана - отлично, WJC, BIG -2 :thumbup:
-cибирский хаски Зевс вл. Юрченко Лариса - отлично
-американский стаффордширтерьер Paskal Vsemoguschiy Planeta Boytsov вл.Левченко Анна - отлично,САС
-американский стаффордширтерьер Sheggy Heppines Planeta Boytsjv вл.Афанасьева Елена - БП,Лучший беби, BIG-1, BIS -4
-джек рассел терьер Тимофей Америка Бест вл.Задорожная Анна - отлично,САС,Лучший кобель
и немецкая овчарка д\ш Blackberry Royal Dream вл.Гудзь Сергей - отлично,САС,ВОВ, BIG-1, BIS-1 ЛУЧШАЯ собака выставки!!!!


Вернуться в «2019»