Кривой Рог 21.09.2019 САС "Кубок Металлурга 2019"

Bogdan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 15:53

Кривой Рог 21.09.2019 САС "Кубок Металлурга 2019"

Сообщение Bogdan » 05 дек 2018, 14:05

Уважаемые владельцы собак!
г. Кривой Рог 21.09.2019 САС-WKU Кубок Металлурга 2019
Приглашает Вас с Вашими собаками принять участие во Всеукраинской выставке собак всех пород на титул в чемпионы Украины

Дата проведения: 21 сентября 2019г. (суббота)
Место проведения(предварительно): г.Кривой Рог, ул.Башкирская, 26 , стадион ЛОКОМОТИВ (возле ЖД вокзала Кривой Рог-Главный). Стадион на карте: http://maps.visicom.ua/c/33.45602,47.90 ... /u8xb939cj
Начало выставки: 10:00 (регистрация 8:00-10:30, начало работы рингов 11:00)

ЭКСПЕРТНАЯ БРИГАДА ВЫСТАВКИ:
1. Юрий Безсмертный г. Киев - 1 и 3 группы.
2. Денис Софронов, г. Киев - 2 и 4 группы.
3. Светлана Гобова, г. Ромны - 5 группа.

Регистрационный взнос:
с 01.03. по 31.03. - 200 грн.
с 01.04. по 30.04. - 250 грн.
с 01.05. по 31.05. - 300 грн.
с 01.06. по 30.06. - 350 грн.
с 01.07. по 31.07. – 400 грн.
с 01.08. по 31.08. – 450 грн.
с 01.09. по 10.09. – 500 грн.
Регистрация в дополнительный каталог с 10.09.2019 - 600 грн.

Регистрация для членов WKU из стран-партнеров - 20 у.е. на протяжении всего срока регистрации

Внимание! Для тех, кто хочет оплатить свою регистрацию в день выставки, оплата, независимо от даты регистрации составляет 600 грн.

Просим также обратить внимание, что желающим зарегистрировать одну из своих собак на выставку, но не уверенным, вдруг потечет и т.д., если у Вас несколько собак, Вы можете зарегистрировать и оплатить желаемую собаку по удобной Вам цене (зарание), а в случае катастрофы (течка и т.п.) поменять ее на другую свою собаку без доплаты в срок максимум 1 неделя до закрытия каталога!

В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ:
В программе выставки:
1. Парад чемпионов и участников выставки.
2. Показательная шоу-программа от членов ОО КК АПОРТ, а также дрессировщиков и спортсменов
3. Экстерьерные ринги.
4. Конкурсы хендлеров (участие только по предварительной записи в каталог), взнос: 100 грн.
Открыта регистрация на конкурсы:
1. Хендлер профи
2. Юнный хендлер
3. Оригинальный костюм
Для предварительной регистрации при себе иметь родословную или щенячью карточку на собаку(можно их копии) (начиная с 12 мес. обязательно наличие родословной), ветеринарный паспорт с отметкой о прививке против бешенства (для иногородних Ф-1). Для регистрации собак в рабочий класс, победителей или чемпионов - подтверждающие сертификаты.

Справки по телефону: 068-744-35-02, 0677591949 Ирэн.
Все свежие новости о выставке, а также о клубных мероприятиях можно узнать в нашей группе Facebook: http://www.facebook.com/aportclub
Электронный адрес для заявок: aportkrivbas@gmail.com (проверяйте, чтоб в ответ на Вашу заявку пришло письмо со словами: Спасибо, принято!)

Приносим свои извинения, но сохраненный у многих электронный адрес krivbass-aport@rambler.ru больше НЕ работает.

Карточка для перечисления добровольного взноса за участие: Приват банк 5168 7573 7628 2135 Марзанич Ирэн Эмильевна.
ВНИМАНИЕ - обязательно уведомляйте о произведенной оплате с указанием даты, суммы, времени оплаты при помощи смс, звонка, смс в вайбер, письма на е-мейл или сообщения в ФБ. Чек просьба не выбрасывать, а взять с собой на выставку на случай необходимости сверки!!!

Внимание! Коллективные заявки принимаются только от руководителей отделений.

Желаем Вам прекрасного настроения а Вашим питомцам побед на выставке!!!

Предварительная организационная информация, касающаяся работы в день выставки будет размещена в данной теме не ранее, чем за неделю до выставки.
Последний раз редактировалось Bogdan 16 сен 2019, 11:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ирэн
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:58
Откуда: Кривий Ріг
Контактная информация:

Re: Кривой Рог 21.09.2019 САС "Кубок Металлурга 2019"

Сообщение Ирэн » 21 фев 2019, 17:33

Изображение
Bredeer and Owner Iren Marzanich
Krivoy Rog, Ukraine
+380677591949
FB - http://www.facebook.com/marzanich
Изображение

Аватара пользователя
Ирэн
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:58
Откуда: Кривий Ріг
Контактная информация:

Re: Кривой Рог 21.09.2019 САС "Кубок Металлурга 2019"

Сообщение Ирэн » 22 авг 2019, 16:53

Вот такие замечательные кубки для BIS от Главного Спонсора нашей выставки Dibaq-Ukraine уже ждут своих победителей.
Dibaq-Ukraine это официальный представитель и импортер испанского корма для собак “DIBAQ”.
Это СБАЛАНСИРОВАННЫЙ полноценный корм
для собак всех пород и возрастов.

Изображение
Bredeer and Owner Iren Marzanich
Krivoy Rog, Ukraine
+380677591949
FB - http://www.facebook.com/marzanich
Изображение

Аватара пользователя
Ирэн
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:58
Откуда: Кривий Ріг
Контактная информация:

Re: Кривой Рог 21.09.2019 САС "Кубок Металлурга 2019"

Сообщение Ирэн » 04 сен 2019, 15:11

Дякую Світлані Анатоліївні Дороховій, м. Дніпро, ГО ДОКК "Догма", за оперативну подачу колективної реєстрації. :thumbup:
Bredeer and Owner Iren Marzanich
Krivoy Rog, Ukraine
+380677591949
FB - http://www.facebook.com/marzanich
Изображение

Аватара пользователя
Ирэн
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:58
Откуда: Кривий Ріг
Контактная информация:

Re: Кривой Рог 21.09.2019 САС "Кубок Металлурга 2019"

Сообщение Ирэн » 15 сен 2019, 20:18

1 группа: Пастушьи:

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (АУССИ)

КЛАСС БЭБИ
Суки /female

1.Blanche Full of Space
д.р.: 20.06.2019, № на обмене
окрас: blue-merle
о. A Perso de ouro Dibish-Koyash
м. AES Triplex Follow Your Heart
владелец: Дудина Неля, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки /female
2.O-LA-LA (N/B)
д.р.: 25.06.2018, № щ/к КСУ
окрас: триколор
о. Forbes Hill Aston Martin (N/B)
м.Aes Triplex Follow Your Heart
Владелец: Дудина Неля, Кривой Рог, Днепропетровская обл.

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки /female
3.ГЕРТРУДА
д.р.: 03.07.2017, № определение породы
окрас: триколор
Владелец: Волошина Ольга, г.Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Кобели/male

4.Tamerlan Noir Ilshan UA
д.р. 22.04.2018, № WKU.UA.190599
окрас: черный, клеймо 177054
о. Goran Tor Chernoe Zoloto
м. Eyra Gretta
владелец: Ракитенко О. А. г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

КЛАСС МОЛОДЫЕ
cуки/female

5.WALERIA
д.р. 30.08.17, № на обмене
окрас: чепрачный
о: VEO VIVAT LAIK
м: ALEANT ALMA
владелец: Буренкова Е., г. Кременчуг, Полтавская обл.



КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
6.Glafira Krasava
д.р.15.11.2018, № род.WKU.UA. 190884
окрас: зонарный
о.Gizhe Dikiy Veter
м.Germeona Bashan Pariy
владелец: Русаков О., с. Большая Северинка, Кировоградская обл

МАЛИНУА
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male

7.БУЧ
д.р. 21.09.2017, № на обмене
окрас: рыжий с чёрной маской
владелец: Кучеренко Максим, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
8.Melissa Volia Vasha
д.р. 21.04.2018, № род.WKU.UA.
окрас: белый
о.Julek Bajeczny Zakatek
м.Zirka Volia Vasha
владелец: Полищук Ю.П., г.Кропивницкий, Кировоградская обл.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
КЛАСС ЮНИОРОВ
Кобели/male
9.Jack from Strong Fighter UA
д.р.13.08.2018, № WKU.UA.190903
окрас чепрачный, клеймо 183944
о.Junker Haus Vissa
м.Prada
владелец: Шевчук А.Н., г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

10.LANCELOT KEEPER SOUL UA
д.р. 05.07.2018, № WKU.UA.190677
окрас: чепрачный
f. Bayard Ramzes
m. Rising Gold Star UA
владелец: Богиня Руслана, г. Днепр, Днепропетровская обл.

11.Rem Tayson
д.р. 22.09.2018, № WKU.UA.191134
окрас: чепрачный
о. Фарт Рембо
м. Тина
владелец: Петренко Леонид, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male
12.Terri Rik
д.р. 22.06.2016, № род.WKU.UA.171317
окрас: чепрачный, клеймо 167038
о.Vermut Rich House
м.Lacky Zara
владелец: Саенко Е. г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели/male

13.Dark Destiny Gift
д.р.23.02.2013, № род. UKС.140618/UKU.0153561
окрас: черный, тавро 16265
о.Redford Gven Blaid
м.Zilber Vasserfal Dark Link
владелец: Гудзь С.П. г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

КЛАСС РАБОЧИЙ
Кобели/male

14.Macho
д.р.23.02.2013, № род. UKC.UA.141235R
окрас: чепрачный, клеймо 49877
владелец: Сазоненко Д., г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
15.URSULA
д.р.: 07.11.2018 № род обмен
окрас: зонарный
владелец: Шелудько Антон, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

16.Nayda
д.р.04.04..2018, № WKU.UA 182126
окрас: чепрачный, клеймо 182747
о. Fart Rembo
м. Gabby
владелец: Мазаленко А.В. г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

КЛАСС МОЛОДЫХ
Суки/female
17.Ch-Gretta Beherzten Schloss UA
д.р. 07.04.2018, № род.WKU.UA.182805
окрас: чепрачный, тавро 171140
о.Zedy Zer Dream Keeper
м.Missury Sweet Sleep
владелец: Равель Ю., г. Александрия, Кировоградская обл.

18.МАРСЕЛЬ
д.р. 03.03.2018, № на обмене
окрас: чепрачный
владелец: Ковальчук Владимир, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female

19.Treysi
д.р.02.05.2017, № род.WKU.UA.173092
окрас: чепрачный, тавро 172494
о.Vermut Rich House
m.Lada Asa Tor
владелец: Игнатенко С., с.Тарасовка, Кировоградская обл

20. ALISA
д. р. 07.01.2017, № WKU.UA 1722975
окрас: чепрачный
о. Chеiz Bekant
м. Irma
владелец: Симбирский Анатолий, Кривой Рог, Днепропетровская обл.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш
КЛАСС БЭБИ
Суки/female

21.ZHOZEFINA SOUL OF AN ANGEL.UA
д.р. 21.05.19, № на обмене
окрас: чепрак
владелец: Яременко Вадим, Кременчуг, Полтавская обл.

КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
22.ELAR FROMMAGIC HOUSE
д.р.: 10.07.2018, № WKU.UA.190765
окрас: чепрак
o. РATRIK DEFENDER HOUSE
m. REMA
владелец: Чип Н., пгт. Граджиск, Полтавская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
23.LYUTSIUS GIFT OF THE GODS UA
д.р.: 16.07.2016, №WKU.UA.173057
окрас: чепрак
o. BAYARD RAMZES
m. EVA LUSHA KANTOR
владелец: Смирнова И. , г. Кременчуг, Полтавская обл.

24. Dred
д. р.: 01.01.2017г., № WKU.UA 173070
окрас: чёрный
о. Borman
м. Sara
владелец: Шепель Ольга, Кривой Рог, Днепропетровская обл.





КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male
25.NORMAN
д.р. 07.06.17, № WKU.UA. 173058
окрас: чепрак
о: Noris Ben Favorit
м: Greysi
владелец: Яровой В., г. Кременчуг, Полтавская обл.


КЛАСС РАБОЧИЙ
Кобели/male
26.SHEDVAL'D
д.р. 22.08.2017, № WKU.UA.180035
окрас: чёрный
f. Dark Destini Gigt
m. Rona
владелец: Коваленко К. г. Днепр, Днепропетровская обл.

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Суки /female
27.Tserra Margo
д.р. 29.01.2018, № WKU.UA182540
окрас: чёрный
f. Black Brilliant
m. Marta
владелец: Журавель В., г. Черкассы, Черкасская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки /female
28.Mishel`
д.р. 28.02.2017 г., № WKU.UA 191696R
окрас: чёрный
владелец: Горбарук Наталья, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Суки/female

29.Angelika Cado Cuore Di Oro UA
д.р.09.03.2017, № род.WKU.UA.172598
окрас: чепрачный
o.Vermut Rich House
м.Eyva El* Korason Del* Anhel
владелец: Пелипенко С. г. Кременчуг, Полтавская обл.

30. KIRA
д. р. 28.05.2016 № WKU.UA.182754R
окрас: чёрный
владелец: Шепель Ольга, Кривой Рог, Днепропетровская обл.







СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
КЛАСС МОЛОДЫХ
Кобели/male

31.TAMERLAN
д.р. 24.11.2017 г., № WKU.UA 191695R
окрас: бело-черный
владелец: Солощенко Виктория, Кривой Рог

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
32.ABAT
д.р.: 10.10.16., № WKU.UA.182753R
окрас: красный с белым
владелец: Маркуш Сергей, Кривой Рог

33.HAFIZ-CHAIR RAHBAR
д.р.: 24.11.2014, №род. UKU.0224597
окрас: white-red spots
о.HAFIZ-CHAIR ITABAR
м.HAFIZ-CHAIR GORISLAVNA TIGROVNA.
Владелец: Заболотная Н., Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male

34.Аmir
д. р.18.07.2015, № род.WKU.UA.163457R
окрас: рыже-белый, клеймо 63997
владелец: Милевский В., г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели/male
35.Титан из Добрых Медведей
д.р.: 17.01.2015, № род.UKC.UA.150979,
окрас: белый с пятнами, клеймо: 53637
о. Гай
м. Пери из Добрых Медведей
владелец: п-к: «Добрые Медведи», г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

КЛАСС ЩЕНКИ
Суки/female


36.INDIRA KAUSAR KAJUМ
д.р.:10.12.2018. № щ/к К5055С18018
окрас: палевый
о.Ulzan Abelgayaz Azovia
м. Alira-Aylin KAUSAR KAJUМ
владелец: Тихая Наталья, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.





КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Суки/female

37.Farta
д.р.10.02.2016, № род WKU.UA.180825
окрас: пятнистая
о.Bay Svyashennyi Kaylas
м.Umka
владелец: Русаков О.В. с. Большая Северинка, Кировоградская обл.
Bredeer and Owner Iren Marzanich
Krivoy Rog, Ukraine
+380677591949
FB - http://www.facebook.com/marzanich
Изображение

Аватара пользователя
Ирэн
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:58
Откуда: Кривий Ріг
Контактная информация:

Re: Кривой Рог 21.09.2019 САС "Кубок Металлурга 2019"

Сообщение Ирэн » 15 сен 2019, 20:20

2 группа: Рабочие
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
КЛАСС ЩЕНКИ
Суки/female
38.RADIANCE OF THE UNIVERSE NARGIZ
д.р.: 04.01.2019, № щ/к 061-8Г-18-159
окрас: brown-white
Владелец: Савченко Жанна, г. Никополь, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
39.HAMMER
д.р.: 30.07.2018, № род WKU.UA.183203
окрас: muruhiy-white
о.Youllar Tup Effect
м.Takara Hana
Владелец: Тузник Алина, г.Каменское, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
40.Holli
д.р.: 30.07.2018 род WKU.UA.183883
окрас: muruhiy-white
о. Voulter Top Effect
м. Takara Hana
владелец: Орёл Дмитрий, г. Никополь, Днепропетровская обл.

АКИТА-ИНУ
КЛАСС МОЛОДЫЕ
Суки/female

41.PANI AYMI
д.р.: 11.06.2018, № WKU.UA.190554
окрас: рыжий
о. Sakura Branch Kami
m. Nifertity
владелец: Гаврикова Алёна, Кривой Рог







КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female

42.YOKIKO
д.р. 25.12.2016, № UKU.R.0047030
окрас: red
о.BRUNEY
м.AKINA
владелец: Стрелкова Н., г. Херсон, Херсонская обл.

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male

43.WHITE KING WOLF ZOV SEVERA UA
д.р.: 18.12.2016, № WKU.UA.183384
окрас: white
o.AMBER FLEME FIFTY SHADES OF GREY
m.SHANSY MALAYA ALASKA.
владелец: Романенко-Цьох Наталья, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male
44.YUMMI DJAZ STAR
д.р. 23.02.2017, № UA.NFK.IX-III-2319
окрас: черно-белый
о. ESHHAN KINGWOLF
м. CHERRY CHERRY LADY OD LEDOVE KRAIOVNY
владелец Мастинец А., г. Николаев, Николаевская обл.

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели/male
45.Амир Принц Снегов
д. р. 13.01.2013, № род. UKС.133166
окрас: серо-белый
владелец: Снигур Н., г.Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male

46.Велла
д.р.: 18.04.2017, № WKU.UA.182764
окрас: бело-серый
о. Magical Bear Bringing Happiness
м. Yuna Ayza Zvezda Rassveta
владелец: Желнаков Сергей Сергеевич, г. Кривой Рог

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Суки /female

47. Ays Lakki Star
д.р.: 13.05.2016, № WKU.UA.172093
окрас: серо-белый
заводчик: Комаренко В.
владелец: Рамусь Анна, г.Кривой Рог

АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
48.ARTISTA ACENTO MAESTRO DE LA CAZA
д.р.: 27.05.2017, № на обмене
окрас: белый
о.CORAZON INVICTUS LA LUZ EN LA TORNMENTA
м.ESTELA BLANCO ANFISA PERLAS
владелец: Мысник Я., г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.


БОРДОССКИЙ ДОГ
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male

49.OSBEORN FAMILY ADVOCATE
д.р.: 09.04.2018, № Щ/К КСУ 0920D318
окрас: red
о.VIGORUS SILNY MIRA SEGO
м.BIG DOG KEEPER BAGIRA-BIANKA
владелец: Животинская Е., г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

БУЛЬМАСТИФ
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male

50.Marshal From West Pride UA
д.р.:08.08.2018, № WKU.UA.190103
окрас: red
o.Pride of Kings Kalif
m.Adelia Aaron
владелец: Ушаков Евгений, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female

51.Mary From West Pride UA
д.р.:03.08.2018, № WKU.UA.190406
окрас: red
o.Pride of Kings Kalif
m.Adelia Aaron
владелец: Маслов Григорий, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ДОБЕРМАН
КЛАСС ЩЕНКИ
Суки /female

52.Кейси
д.р.09.04.2019, № на обмене
окрас: черно-подпалый
владелец: Чуклинова О., г.Горишние Плавни, Полтавская обл.



КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male

53.YUKAR ARCHIBALD PRUSSKIY BARON
д.р. 10.05.2018, № WKU.UA.191570
окрас: черный с подпалом
о. Teodor iz Zoosfery
м. Your Fairy Princess
владелец: Рашковский Игорь, Одесская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male
54.ZAK LOKI
д.р.23.03.2018, № WKU.UA.190701
окрас: черно-подпалый
о. ZEVS
м. EL*ZA
владелец Орабец Н., г. Горишние Плавни, Полтавская обл.

КАНЕ-КОРСО
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
55.GLADIATOR WITH EMPIRE
д.р.: 20.06.2018, № AKU.UA.207614
окрас: blue
o.Dominion
m.Nirvana For New Perl Kakhovka.
владелец: Сагура Ю.В., г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
56.САГАН
д.р. 18.12.2016, № щ/к Кк-4490/217
окрас: палевый
владелец: Журавлева М., г. Херсон, Херсонская обл.

57.КОРС
д.р.: 11.09.2017, № на определение породы
окрас: черный
владелец: Терещенко Александр, г.Кривой Рог, Днепропетровская обл.

58.HALK
д.р.: 08.09.2017, № WKU.UA.183202
окрас: черный
о.ZHAYARD SEMPRE IN GARDIA UA
м.ADA
Владелец: Берчян Геворг, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

59.БУШ МАГНИФИКО МИРОКОЛО
д.р.10.02.2014, № UKC.UA.142476
окрас: серый
о. Marion Angelo Kustode
м. Arona
владелец: Морозов Сергей, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male

60.Tayger Da Cassa Sheva UA
д.р. 04.04.2017, № WKU.UA.190464
окрас: TIGERY
о. Dzhoker Fill
м. Virginia
владелец: Кожухова Мария, г. Запорожье, Запорожская обл.

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели/male
61.BAX DE CORSO NIKA LETTA
д. р. 05.09.2017 № WKU.UA.181150
окрас: черный
о. Zhayard Semprein Gardia
м. Nika Letta Viktoriya
владелец: Жебровская Виктория, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЩЕНКИ
Суки/female
62.ASTARTA RAZZLE DAZZLE GIFT
д.р.: 12.02.2019 № щ/к на обмене
окрас: grey
о. LEON
м. Tina Queen of Beauty Be Come The Star Dragon
владелец: Гомоюнова Ирина, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЮНИОРОВ
Суки/female

63.Vega is ma Shining Star
д. р. 13.09.2018 № WKU.UA.190424
окрас: черный
о. Гектор
м. Ирмани Дакота
владелец: Овчаренко Алена, Кривой Рог, Днепропетровская обл.

64.KHLOE
д.р.: 12.08.2018, № щ/к 960/1868
окрас: тигровый
владелец: Макаренко Вита, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Суки/female

65.BONNA
д.р.: 11.06.2018., № WKU.UA.182766
окрас: голубой с тигровым
о. Bush Magnifico Miracolo
м. Nora
владелец: Борисенко Ирина, г. Кривой Рог


66.CHARDA MAYLI
д.р. 06.05.2018, № WKU.UA. 190556
окрас: тигровый
о. Zhayard Sempre in Gardia
m. Gloriya
владелец: Шмырко Владимир, г. Кривой Рог

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female

67.DARA
д.р. 11.09.2017, № WKU.UA 183260R
окрас: чёрный
владелец: Бондарчук Татьяна, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female

68.Tayris Da Cassa Sheva UA
д.р. 04.04.2017, № WKU.UA.181069
окрас:TIGERY
о. Dzhoker Fill
м.Virginia
владелец: Силин Виктор, г. Запорожье, Запорожская обл.

РИЗЕНШНАУЦЕР
КЛАСС РАБОЧИЙ
Кобели/male

69.LESTER DER LIEBLING DES LEBENS
д.р. 25.10.2016, № родословной WKU.UA.180794
окрас: черный
о.TAMERLAN SHTERN TANS
м.BANEFRIT-OLSI
владелец: Быковских Н., г. Горишние Плавни, Полтавская обл.

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
70.Montreux Jazzappa Black Power UA
д. р. 19.11.2018, № род.WKU.UА190898
окрас: черный, клеймо 189510
о. Sheldon New Empirе
м. Dana
владелец: Кудря Д. г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

РОТВЕЙЛЕР
КЛАСС МОЛОДЫЕ
Суки/female

71.Kerry Schwarzer Goldbar UA
д.р. 29.11.2017, № род. WKU.UA.
окрас ч/п, клеймо 176129
о.Faiter from House Rotvis
м.Fata-Morgana Ig Mar Fomalgaut
владелец: Панченко М., г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female
72.ОЛЬБУР ТОРРА
д.р. 06.04.2015 № РКФ 4198202
окрас: чёрно-подпалый
f. Жоффрей - || с Берегов Туры
m. Ольбурд Невада
владелец: Набиева Елена, г. Норильск, Красноярский край.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female

73.DARINA
д.р. 28.06.2016, № WKU.UA. 170728
окрас: чёрно-подпалый
f. Karri Betelgeze Alpha
m. Freda Delos Layt
владелец: Гаврилюк Ирина, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ВЕТЕРАНЫ
Суки/female
74.Ориона
д.р: 26.03.2009, № UKC.112018
окрас : ч/п
о. Балу Терен
м. Герда Ника Полис
владелец: Горобец Дарья, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

СЕНБЕРНАР
КЛАСС МОЛОДЫЕ
Кобели/male
75.Von Haus Notas Bethoven
д.р. 01.01.2018, № UKU 0346746
окрас: manted
o. Nazaretyann Bernar Magre Shato Baffor
m. Shankar Larcew Zlata
владелец: Ивченко Анна, Кривой Рог

СИБИРСКИЙ ХАСКИ
КЛАСС ЩЕНКИ
Суки/female
76.ДЕНАЛИ ЮНИТА
д.р.: 21.01.2019 № щ/к 03/22
окрас: бело-серый
владелец: Биденко Руслана, г.Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/Male
77.HASSAN
д.р. 05.09.2018, № WKU.UA. 190934
окрас: серо-белый
о. JHEF
м. VELLORY
владелец: Ковальчук Е., г. Херсон, Херсонская обл.

78.FLINT SIYANIE SEVERA
д.р.: 15.11.2018, № род на обмене
окрас: черно-белый
о.Рик
м.Санта
владелец: Крайняя Анастасия, Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
79.INFINITI
д.р. 05.09.2018, № WKU.UA.190932
окрас: черно-белый
о. TAIL WIND ZOLOTOE OBLAKO
м. ZARA
владелец: Бачула Ольга, г. Николаев, Николаевская обл.

80.ГРЕЙСИ
д.р.: 21.10.2018, № щ/к 1030/1875
окрас: черно-белая
владелец: Сорокин Александр, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Кобель/male

81.Rokki Christmas Star
д.р. 06.01.2018, № WKU.UA. 181682
окрас : шоколадно - белый
о. Romeo Shik Christmas of Victory
м. Mishel
владелец: Курзенков Максим, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобель/male
82.HARVI
д.р.: 18.09.2017 № UKA.UA000427R
окрас: черно-белый
о. IN SKY
м.Layma
владелец: Елисеев Максим, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

83.A-ZEVS
д.р.: 28.04.2016, № AKU.UA.005318
окрас: серо-белый
o.GEMCHUGINA SEVERA CAMELOT KNIGHT OF MY HEART
м.FLUNA
владелец: Хрустовская Илона г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

84.Айякс Великий Воин
д.р. 22.11.2016 № WKU.UA 190421
окрас: коричнево-белый
f. Zamir Sibirskoe Nebo
m. Koroleva Alyasky Obiknovennoe Chudo
владелец: Сапига Наталья, Кривой Рог, Днепропетровская обл.

85.GRAND CRYSTAL SUNBEAM KING OF THE NORTH
д.р. 09.08.2017, № UKU.0344604
окрас: brown- white
о. GEMCHUGINA SEVERA JAKOB THE ONLY REACHY KOROLEVICH
м. GRAND CRYSTAL SPECIAL BABY FOX
владелец: Гуляйко Т., г. Херсон, Херсонская обл.

86.ШАЙТАН ТОР
д.р. 29.12 .2016, № UA.NFK.V-III-2304
окрас: черно-белый
о. EGORKA GOR
м. ABIGAIL SIBERIAN HUSKY PRIDE OF ALASKA
владелец: Корыстов А., г. Херсон, Херсонская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобель/male
87.Barny My Sweet Teddy Dashinhill
д.р.: 22.06.2016, № род.: UKU 0285169
окрас: Серо-белый
О. Hazard The Future Is Ours
М. Fire Of Pepper Drink Kattyval
владелец: Балахина Ольга, г. Долинская, Кировоградская область

88.MILAN
д.р. 29.03.2015, № UKC.UA. 153454
окрас: черно-белый
о. DINAR SEVERNIY VOLK UA
м. AFELIYA
владелец: Половинка Ю., г. Херсон, Херсонская обл.

89.BRAUN
д.р. 15.10.2017, № WKU.UA. 181187
окрас: черный с белым
о. BENI SEM
м. ULIN"KA LITTLE PRINCESS
владелец: Двоеглазова Яна, г. Одесса, Одесская обл.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
Кобели/male
90.Ин Скай
д.р.:18.05.2012, № UKC.UA.130344
окрас: черно-белый
о. Айк
м. Жуди
владелец: Животинская Е., г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС МОЛОДЫХ
Суки /female
91.Mayli
д.р. 28.04.2018, № WKU.UA 173675
окрас: серо-белый
о. Тайсон
м. Юста Полярная Звезда
владелец: Каташевич Елена, г. Долинская, Кировоградская обл.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female

92. LAYMA
д.р.:31.01.2015, № род.: UKC.UA 152110
окрас: серо-белый
о. Sairus Legran
м. Dzhessika
Заводчик: Гуляс В.
владелец: Балахина Ольга, г.Долинская, Кировоградская обл.

93. А - Fluna
д.р. 28.04.2016 № WKU.UA.190843
окрас: серо-белый
f. Gemchugina Severa Camelot Knight Of My Heart
m. Fluna
владелец: Сокуренко Анастасия, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female
94. LAKY
д.р.:31.01.2015, № род.: WKU.UA.160540
окрас: серо-белый
о. Sairus Legran
м. Dzhessika
Заводчик: Гуляс В.
владелец: Балахина Ольга, г.Долинская, Кировоградская обл.

95. ZHENTAL’
Д.р. 12.07.2015, № WKU.UA. 183501
окрас: черно-белый
о. BENI SEM
м.HAPPY BLACK CRYSTAL
владелец: Гуляйко Т., г. Херсон, Херсонская обл.

96. STRAZ S VOSTOKA SNEZNOE KOROLEVSTVO
д.р. 27.06.2017, № WKU.UA.182010
окрас: Red&white
о.BLOOD WILD*S AN PASSION OF FIRE
м.RAINDROP TAUN FOREST
владелец: Гриб М., г. Горишние Плавни, Полтавская обл.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
Суки/female
97. Цвет Лунной Ночи Амелия
д.р.27.10.2016, № WKU.UA.180793
окрас: вlack&white
о.RAGNAR CRYSTAL OF VICTORY
м.ZOLOTAYA SHARLOTTA
владелец: Гриб М., г. Горишние Плавни, Полтавская обл.





КЛАСС РАБОЧИЙ
Суки/female

98. YASMIN MIRTA FENNELI RANTOR
д.р. 27.09.2017, WKU.UA. 181167
окрас: черно-белый
о. PERSEYOT SKY FEMILY UA
м. MIRTA THE CUTE
владелец: Танасийчук Татьяна, г. Одесса, Одесская обл.

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
99. Gangsen Chepo
д.р. 21.10.2018, № UCK R 088868
окрас: black&tan
f. Kharsor Doreh
m. Gangsen Deihit
владелец: Zubenko Olena, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

МИТТЕЛЬШНАУЦЕР
КЛАСС БЭБИ
Суки/female

100. Гейм Гард Бенихиме
д.р. 27.04.2019, № щ/к 2281
окрас: чёрный
f. Ebony Eddy`s Velemir
m. Evial Inkor Viktoria Secret
владелец: Михайляк-Коваленко Татьяна, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female

101. Otis Boanergos Zikava Pani
д.р. 02.06.2016, № UKU. 0285256
окрас: черный
f. Totem Otisboanergos Grand Calvera
m. Leah Otisboanergos Grand Calvera
владелец: Михайляк-Коваленко Татьяна, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ЦВЕРГШНАУЦЕР

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
102. Hafiz Chair Merlin
д.р. 27.01.2017 № UKU.0319951
окрас: чёрный
f. Galahad Pride Hit Ressiver
m. Malen`kaya Feya is Doma Dyubua
владелец: Михайляк-Коваленко Татьяна, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.




КЛАСС РАБОЧИЙ
Кобели/Male
103. Galahad Pride Jupiter
д.р.: 21.08.2016 № WKU.UA.173067
окрас: перец с солью
o.Galahad Pride Magnum
m.Ancor Kurazh Galaxy
владелец: Балецкая Диана, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
104. Lakki
д.р. 13.09.2018, № на обмене
окрас: чёрный
владелец: Даниленко Светлана Ивановна, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
КЛАСС ВЕТЕРАНЫ
Суки/female
105. Ромашка Из Сальской Степи
д.р.: 24.05.2011, № UKC.UA. 142031
окрас: перец-соль
о.Есугей Из Сальской Степи
м.Экспрессия Из Сальской Степи
владелец: Балецкая Диана, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ЦВЕРГШНАУЦЕР (эксперементальная группа)

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
Кобели/male
106. Жаккардовый Жук из Долины Мальв
д.р.: 16.09.2012, №род. UKC.131676, микрочип № 804098100050964
окрас: Шоколадно-подпалый
о. Гилберт Гриссом
м. Удача из Дома Дефранш
владелец: Ганжа А., г.Кривой Рог, 0687888940

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

КЛАСС ЩЕНКИ
Суки/female
107. Raksalana Povelitel’ Afriki UA
д.р.08.03.2019, №род. WKU.UA. щ\к
окрас: рыжий, клеймо 189687
о.J-Dakarey The Red Buff
м.Manuel'
владелец: Волошина О., г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female

108. KIRIYA VAVILON ISHTAR
д.р.: 09.02.18, № WKU.UA.190773
окрас: палевый
o.J-DAKAREY TRB
m. LEXY TRB
владелец: Ионов С., с. Песчаное, Полтавская обл.
Последний раз редактировалось Ирэн 16 сен 2019, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Bredeer and Owner Iren Marzanich
Krivoy Rog, Ukraine
+380677591949
FB - http://www.facebook.com/marzanich
Изображение

Аватара пользователя
Ирэн
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:58
Откуда: Кривий Ріг
Контактная информация:

Re: Кривой Рог 21.09.2019 САС "Кубок Металлурга 2019"

Сообщение Ирэн » 15 сен 2019, 20:21

3 группа: Терьеры

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
109. БЕТТИ
д.р. 04.12.2018, № определ. породы
окрас: серый
о. ЧИРРО
м. БАГИРА
владелец: Клейман Т., г. Херсон, Херсонская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/Male
110. ANTREA BULLS LANCELOT
д. р.: 27.04.2017, № ABKC No. 312,850
№ клейма/чип: 643099000376368
окрас: black tan white
владелец: Stanislav Gorshharuk, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬТЕРЬЕР

КЛАСС ЮНИОРОВ
Кобели/male
111. МАРКУС
д.р. 10.09.2018 № на определение породы
окрас: Red, red nose
владелец: Соколовская София, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

112. Koga SB
д.р. 06.12.2018, № род.WKU.UA.191308
окрас: рыжий, клеймо 187768
о. Eminent Boy From Galaktika Viktoriya
м. Sara
владелец: Чабанюк В., г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male

113. J-Lion Heart Halk
д.р.:29.03.2017, № WKU.UA.173493
окрас: бело -голубой
о. Knite of Justice
м. Bonya
владелец: Горобец Дарья, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели/male
114. Eminent Boy From Galaktika Viktoriya
д.р.13.02.2016, № род.WKU.UA 170207
окрас: палевый
о. Mussa Dzhihad
м. Bonya
владелец: Ящук Г., г. Кропивницкий, Кировоградская обл.
КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female

115. Lucia Galaktika Viktoriya UA
д.р. 20.04.2018, № род.WKU.UA
окрас: черная, клеймо 180876
о.Mussa Dzhihad
м.Kassandra Klio Galaktika Viktoriya
владелец: Ящук Г., г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

116. Kim White Angel
д.р.: 24.12.2018, № щк 633/2589
окрас: бело-шоколадный
владелец: Хоменко Маргарита, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female

117. Jesse Fresh Blood
д.р. 29.12.2016, № на обмене ККУ
окрас: рыжий
владелец: Чех Виктория, г. Днепр, Днепропетровская обл.

118. Молли
д.р. 10.10.2017, № на обмене
окрас: бело-голубой
оладелец: Мозуль А., г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

КЛАСС БЭБИ
Кобели/male
119. Бос
д. р. 11.05.2019 г., № на обмене
окрас: рыжий
о. Экзотик Мен Планета Бойцов
м. Тиена Тарт
владелец: Плешакова Ирина, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

120. Байрон
д. р. 11.05.2019 г., № на обмене
окрас: рыжий с белым
о. Экзотик Мен Планета Бойцов
м. Тиена Тарт
владелец: Каменецкая Ирина, г. Днепр, Днепропетровская обл.

КЛАСС БЭБИ
Суки/female
121. Блонди
д. р. 11.05.2019 г., № на обмене
окрас: бело-рыжий
о. Экзотик Мен Планета Бойцов
м. Тиена Тарт
владелец: Волошина Татьяна., г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

122. SIMONA
д.р. 15.02.2019, № на обмене
окрас: рыжий
о. BENEDIKTION OF HEAVENS
м. DANAYA BEAUTY NIGHT
владелец: Вашкевич Павел, г.Одесса, Одесская обл.

КЛАСС ЮНИОРОВ
Кобели/male
123. Hyugo Boss
д.р. 07.10.2018 № WKU.UA 190847
окрас: Черно – белый
о. Вектор Феникс Планета Бойцов
м. Мира
владелец: Коломиец Виктория, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

124. Oliver
д.р. 13.06.2018, № WKU.UA.192120
окрас : голубой с белым
о. Urman
м. El` Annet Dezir Beauty
владелец : Соколова Анастасия, г. Энергодар, Запорожская обл.

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Кобели/male

125. Paskual’ Al’varo from Planeta Boytsov
д.р. 08.02.2018, № род.WKU.UA.190176
окрас: палевый, клеймо 164796
о.Vektor Feniks s Planeti Boytsov
м.Vin Chesta Planeta Boytsov UA
владелец: Зиновьева И., г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
126. Optimus Prime Planeta Boytsov UA
д.р. 21.05.2017, № род.WKU.UA.180573
окрас: черно-белый
о. Elegant Prince Planeta Boytsov
м.Olivia Planeta Boytsov
владелец: Царенко Р. г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

127. Once Upon A Time I Met You S Almaznogo Ostrova
д.р.01.03.2015, № UKU.0233986
окрас: голубо-тигровый
о.Go-Go Narcotic Bullbandit
м.Ariella My Soul From Emarland
владелец: Дзюба А., г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.







КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male

128. Vector Feniks s Planeti Boytsov
д.р.11.07.2016, №род.WKU.UA.171873
окрас: черно-белый, тавро 168316
о.Tajson Noble Class
м.Sun Beam Feniks RA
владелец: Левченко А. г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

КЛАСС ЮНИОРОВ
Суки/female
129. Miss Gerda Nature Pride
д.р. 07.05.2018г., WKU.UA183265
окрас: чёрно-белый
f. Elegant Prince Planeta Boytsov
m. Ledi Adel`
владелец: Ксенчак Сергей, Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Суки/Female
130. Miledi Tigrella Nature Pride
д. р. 07.05.2018 № WKU.UA.190190
окрас: тигровый
f. Elegant Prince Planeta Boytsov
m. Ledi Adel`
владелец: Михеев Вадим. г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

131. Alice Credendo Vides UA
д.р. 16.03.2018, № WKU.UA.182323
окрас: blue-white
f. King beautiful diamond
m. Candy girl indigo star
владелец: Зирка Элеонора, г. Днепр, Днепропетровская обл.

132. Tora Fortuna Planeta Boytsov UA
д.р. 08.11.2017, № WKU.UA
окрас: черно-белый, клеймо 176035
о.Vektor Feniks s Planety Boytsov
м.Olimpi Planeta Boytsov
владелец: Левченко Анна, г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female

133. Ledi Adel`
д. р. 15.10.2015 № WKU.UA 172761
окрас: чёрно-белый
f. Galliano for Givenchy Soul of Gryffindor
m. Zel`da Eva Braun
владелец: Михеев Вадим, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.




134. Biatriss Best of Queens
д.р. 04.02.2016, № WKU.UA 190168
окрас: blue-white
f. Rik
m. Tantra Berry Bons
владелец: Onishchuk Sergii, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.


135. ORKHIDEYA DREAMS PLANETA BOYTSOV
д.р. 21.05.2017, № WKU.UA.181189
окрас: голубо-палевый
о. ELEGANT PRINCE PLANETA BOYTSOV
м. OLIVIYA PLANETA BOYTSOV
владелец: Левченко Анна, г.Одесса, Одесская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female
136. BRIGHT SUN JESSIKA
д.р. 19.02.2016, № WKU.UA. 182717R
окрас: рыжий
владелец: Келешоглу Айлин, г.Одесса, Одесская обл.


ВЕСТ-ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female
137. Black Nose Per Leo Max
д.р. 11.11.2016, № WKU.UA.173667
окрас: белый
f. Best Stars of Ekaterinoslav
m. Helena Deys
владелец: Овсий Т., г. Черкассы, Черкасская обл.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР Ж/Ш
КЛАСС МОЛОДЫЕ
Суки/female
138. GABBI
д.р. 25.09.2017 № WKU.UA. 181330
окрас: триколор
f. Oliver Faithul Frend
m. Olivia
владелец: Баладинский Евгений, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
КЛАСС БЭБИ
Кобели/male

139. BENJA BANKOMAT
д.р.: 31.05.2019, № щк 291/55
окрас: рыже-белый
о: Сharly Dinamo Best Tim
m: Noshpa Russel Skver
владелец: Сморгон Е., г. Днепр, Днепропетровская обл.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male

140. BAHAM JWAGGISH TURBO DOG
д.р. 11.05.2015, № UKU.0245101
окрас: white&tan
о. MISTER MONARH GEZELLIG
м. HAPPY CAMMOMILE LA RIVE
владелец: Семенова Валерия, г. Херсон, Херсонская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male

141. Чак
д.р. 16.11.2015, № WKU.UA.160330
окрас: бело-рыжий
o. Dar
m. Dgessi
владелец: Болотняя Наталья, г. Запорожье, Запорожская обл.

КЛАСС ЮНИОРОВ
Суки/female
142. Rouz America Best
д.р. 08.10.2018, № UKU 039588
окрас: биколор
f. Lovely Orange Kip Fingers
m. Abby Bee Happy Trumplin
владелец: Шаблий Анастасия, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

143. IRIS
д.р. 24.06.2018, № UKA.UA.000453
окрас: биколор
f. Ulss
m. Valensiya Alfa Favorit
владелец: Кожух Наталья, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС МОЛОДЫХ
Суки/Female
144. ЖАКЛИН
д.р.: 13.02.2018 № WKU.UA.182257
окрас: бело-рыжий
о.Лаки
м.Ягодка
владелец: Круглык Марина, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female
145. HAZEL JARDIN
д.р.: 13.08.2017, № WKU.UA.180852
окрас: триколор
о.DIOR
м.ZHAZZY
владелец: Сергеева Л., г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.


146. YUZI AMERIKA BEST UA
д.р.: 05.11.2017, № WKU.UA.180851
окрас: whb
о. Kindred Soul Jump-At-Chance Sacrum Flos
м.Aldona Amerika Best UA
владелец: Кушнир Сергей, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

147. 3арина
д.р.16.09.16, № определение породы
окрас: триколор
владелец. Терещенко Н., г. Кременчуг, Полтавская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female
148. Tiana Gold Mine UA
д.р. 15.03.2016, № WKU.UA 170272
окрас: бело-рыжий
f. Lovely Orang Kip Fingers
m. Heyli Amerika Best
владелец: Камянецкая В., г. Черкассы, Черкасская обл.

149. VISKY JESSIKA ALFA FAVORIT
д.р.: 15.09.2016, № UKA.UA.000414R
окрас: биколор
o.KING MACHO
m.KAROLINA ALFA FAVORIT
владелец: Шаранова С., г. Кривой Рог, Днепропетровкая обл.

ФОКСТЕРЬЕР
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female

150. RIKKI TIKKI TAVI
д.р. 02.03.2018, № WKU.UA.190700
окрас: тricolor
о.LUTIY
м.DJESSI DAYONA NIKE
владелец: Кондрашова А. г. Горишние Плавни, Полтавская обл.

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЁРСТНЫЙ

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female

151. Tay Rin
д. р. 17.02.2018 № WKU.UA 182277
окрас: триколор
f. Ray of Light British Style
m. Shona
владелец: Ушакова Наталья, Кривой Рог, Днепропетровская обл.




КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female

152. Tiffany
д. р. 18.02.2017, № WKU.UA.191068 / UKU.0342310
окрас : триколор
о. Best
м. Anfisa
владелец: Ponomarenko Yuliia, г. Запорожье, Запорожская обл.

ЯГД ТЕРЬЕР
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
153. Покер
д.р. 09.12.2018 № WKU.UA.192095
окрас: black-tan
f. Poker
m. Dana Asay
владелец: Явтушенко Александр, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
Последний раз редактировалось Ирэн 16 сен 2019, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Bredeer and Owner Iren Marzanich
Krivoy Rog, Ukraine
+380677591949
FB - http://www.facebook.com/marzanich
Изображение

Аватара пользователя
Ирэн
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:58
Откуда: Кривий Ріг
Контактная информация:

Re: Кривой Рог 21.09.2019 САС "Кубок Металлурга 2019"

Сообщение Ирэн » 15 сен 2019, 20:22

4 группа: Охотничьи

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели/male
154. BENEDIKT
д.р. 05.01.2017, № WKU.UA.182374R
окрас: золотой
владелец: Ермакова Ольга, г. Одесса, Одесская обл.

БАССЕТ ХАУНД
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male


155. Tsenturion Kair
д. р. 06.04.2017 № род. WKU.UA.173481
окрас: триколор
f. Martin Veseliy Noyabr`
m. Deniza Ayris
владелец: Ганжа Александра, г. Желтые Воды. Днепропетровская обл.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
Кобели/male

156. ЮТАС-ГРЕМ
д.р.: 29.12.2013, № род.0189\13
окрас: триколор
о. Kuba Klan Piegowatych
м. Кукарачи
владелец: Шпак Сергей, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.


БИГЛЬ
КЛАСС ЩЕНКИ
Суки/female
157. YASMIN
д.р. 07.03.2019, № щ/к 000348/053
окрас: триколор
о.SOL FORTESS KAISER
м. LEDY ISHA FIREFLY
владелец: Майшан Е., г. Херсон, Херсонская обл.

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Кобель/male
158. HANK VERONA GOLDEN SKY UA
д.р.: 27.04.2018, № род WKU.UA.182468
окрас: триколор
о.Finch Flirt
м.Verena
владелец: Протасечив Ольга, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобель/male
159. RONNI
д.р. 12.05.2017, № WKU.UA.183262R
окрас: триколор
владелец: Резниченко Ольга, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female

160. ZOLFORTRESS LILIYA
д.р.22.06.2017, № щ/к 211948Д417
окрас: триколор
о.MILROC GOLD SOLFOTRESS
м. SOLFOTRESS DELTA STAR
владелец: Майшан Елена, г. Херсон, Херсонская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female
161. Fanta D`amor Angel Heart
д. р. 08.09.2017 № WKU.UA180864
окрас: триколор
f. Dinklage Follow Your Heart Mal`va House
m. Olvia Sveet Love Angel Heart
владелец: Петрова Ирина, г. Долинская, Кировоградская обл.

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР
КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели/male

162. Kody Flash in the Night
д.р.12.06.2014, № род. WKU.UA182430
окрас: золотистый, клеймо 51457
о.Xanthous Sweet November
м.Korneliya
владелец: Шевченко И., г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобель/male
163. Айдар
д.р. 25.12.2015 № WKU.UA.191698R
окрас: палевый
владелец: Анистратенко Александр, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/Female

164. НИКА
д.р.:11.12.2017, № WKU.UA.183205R
окрас: белый
владелец: Савощенко Юлия, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КУРЦХААР
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобель/male
165. OODJI DIETER PETINOV
д.р.: 11.07.2018, № WKU.UA.190404
окрас: coffee-piebald
o.LORD
m.SHANNA
Владелец: Петинов Владислав, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
КЛАСС МОЛОДЫЕ
Кобели/male
166. Джой
д.р. 22.03.2018, № WKU.UA.192096
окрас: палевый
о. Рональд
м. Бонни
владелец: Мартынова Елена, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.



167. LUCHANO
д.р.: 11.01.2018, № WKU.UA. 183466
окрас: pale
o.Amulet Of Love Teren
m. Senttlite Virgo Of Vasilisa
владелец: Гаценко Игорь, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
168. ТОР
д.р. 03.05.2014, № на определение породы
окрас: чёрный
владелец: Егорова Анастасия, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.


169. VOL'T
д.р. 24.07.2013, № UKU.0177304
окрас: yellow
f. Field Marshal LABRADOR IMPERIA
m. Coralin LABRADOR IMPERIA
владелец: Назарец Ксения, г. Днепр, Днепропетровская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male

170. PHILIP LARSEN GOLDEN MUN
д.р.: 16.05.2017, № WKU.UA.173676
окрас: палевый
о.CREAM DE BOURBON MASCOT SKIF
м. ORNETTA SAN LAYT
владелец: Мороз И., г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели/male
171. NORTON BLACK
д.р.: 30.10.2015, № WKU.UA.162185
окрас: черный
о: LABRAIN NEVER GIVE UP
м: MAGGY NITE CITY BLUE
владелец.: Щербина Ирина, г. Кременчуг, Полтавская обл.

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели/male
172. IRON RICHARD
д.р.:16.04.2017, № WKU.UA. 173064
окрас: палевый
o Sunshiny &Ua Magistr Gil’vus
м: Umka Gerda
владелец: Нечипоренко П., г. Кременчуг, Полтавская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female
173. Verona
д.р. 14.05.2014, WKU.UA.192167
окрас: палевый
f. Laki
m. Zarina Radost Nasha
владелец: Антонова Елена, г. Днепр, Днепропетровская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Суки/female
174. Ирма
д.р. 18.03.2015, № на обмене
окрас: палевый
владелец: Пироженко Е., г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.




КЛАСС РАБОЧИЙ
Суки/female

175. OKSI NIKO
д.р. 31.08.2016, № WKU.UA182307
окрас: палевый
f. GOMER
m. Verona
владелец: Антонова Елена, г. Днепр, Днепропетровская обл.


ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male

176. Labelled With Succes (mini)
д.р. 21.12.2014, № UKU 0224593
окрас: red
f. Iskusitel` iz Taksomanii (mini)
m. Afina (mini)
владелец: Самаркин Владимир, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Суки/female
177. Loreley Moonlit Lace
д.р. 07.08.2015, № UKU.R.0043083
окрас: ч-п – мраморный
владелец: Заболотная Наталья, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИНОШЕРСТНАЯ

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female

178. Riona Peregrina Star
д.р. 03.02.2017, № WKU.UA.173021
окрас рыжий
о. Legatee of Kingdom
м. Dia La Peregrina UA
владелец: Фомичёва Светлана, г. Запорожье, Запорожская обл.
Последний раз редактировалось Ирэн 16 сен 2019, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Bredeer and Owner Iren Marzanich
Krivoy Rog, Ukraine
+380677591949
FB - http://www.facebook.com/marzanich
Изображение

Аватара пользователя
Ирэн
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:58
Откуда: Кривий Ріг
Контактная информация:

Re: Кривой Рог 21.09.2019 САС "Кубок Металлурга 2019"

Сообщение Ирэн » 15 сен 2019, 20:24

5 группа: Компаньены

ВОЛЬФШПИЦ
КЛАСС ЮНИОР
Суки/female
179. ХИЛЬДА
д.р. 30.11.2018, № щ/к 187581
окрас: зонарно-серый
владелец: Зубенко Наталия, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
180. VECHNYI OGON` ATAR
д.р.: 02.04.2017, № UKU.0321651
окрас: зонарно-серый
о.Nevastar Orlando
м.Ariya Serebristoe Siyanie
владелец: Савушкина Людмила, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ГРИФФОН ПТИ БРАБАНСОН

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Суки/female
181. ПАУЛИНА МАТИЛЬДА СТАР
д.р. 15.04.2018, № НСП-1804-2018
окрас: рыжий
владелец: Башкиров Андрей, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

КЛАСС БЭБИ
Кобели/male
182. Пан Джеймс Бонд
д.р. 15.04.2019 № ККУ на обмене
окрас: стандарт
о. Grand Rikos
м. Яся
владелец: Гаврикова Алёна, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

183. Эдвин Мила Блюз
д.р. 02.05.2019, № щ/к. 194037
окрас: стандарт
f. Avos
m. Tsaritsa Mila Bluz
владелец: Лазаренко Татьяна, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male

184. EDMOND
д.р.: 27.06.2016, № WKU.UA.181789
окрас: std
о.MIKI
м.SANTANA
владелец: Купрацевич Светлана, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели/male

185. Mister Guchchy
д.р.:18.06.2016, № WKU.UA.170733
окрас: стд
о. Филимон
м.Branda Bunt Rudel
Владелец: Приставка Дмитрий, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС МОЛОДЫХ
Суки/female

186. Иветта Паулийна Урпилайнен
д.р.:18.05.2018, № на обмене
окрас: стд
владелец: Ясинова Алла, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female
187. Феличе
д.р. 22.09.2017, № на обмене ККУ
окрас: стандарт
владелец: Микула Алина, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

188. EMILIA
д.р.: 28.07.2017, № WKU.UA.180849
окрас: стд
о. OL’F
м. ZVYOZDNOE SCHAST’YE INZHIR
владелец: Пухальская В., г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Суки/female
189. Tiara Golden Santa Lora
д.р.25.06.2017, № WKU.UA. 181577
окрас: стандарт, клеймо 67572
f. Expert Toute Nove Kasio
m. Felisiti Prime Pets
владелец: Костецкая Л. г. Черкассы, Черкасская обл.

КОЛОР-ЙОРК
КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female

190. Злата
д.р.: 17.12.2018, № на определение породы
окрас: gold dast
владелец: Филатьева Марина, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.







КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
191. Yasmin Eleonora Sharm
д.р. 04.01.2019, № на обмене
окрас: ч/п
f. Sharm ot Natali Yunion
m. Vam na Radost`
владелец: Ткаченко Валентина Васильевна, г. Черкассы, Черкасская обл.

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Кобели/male
192. LORENZO VENETIAN MASK
д.р.: 04.05.2018, № щ/к: 01D054118
окрас: триколор
о.IRONMAN VENETIAN MASK
м.DIXIE DORIS WIND OF ALBION
владелец: Веропотвелян М., г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
Суки/female
193. Бусинка
д.р. 25.01.2016, № 06/262
окрас: blenheim
о. Честер Джокер
м. Donna Dollar
владелец: Веропотвелян М., г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

МОПС

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
194. Молли
д.р. 21.11.2018 № на обмене
окрас: палевый
владелец: Павлюк Алёна, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Суки/female

195. BRIGHT BRILIANT KANDY
д.р. 29.06.2016, № WKU.UA.181364
окрас: fawn
о.HIMMELL VANE USPEAHNY OLIGARH
м.DUCHESS OF VASILISA THE BEAUTIFUL
владелец Первый А., г. Горишние Плавни, Полтавская обл.





УКРАИНСКИЙ КОЛОР ТОЙ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female
196. El`va Dream Toy
д.р. 28.09.2017, № WKU.UA. 181989
окрас: SBL
f. Veseliy Dzhin
m. Milly La Ru Dream Toy
владелец: Сахно Тарас, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ
КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели/male
197. VIКTORIO GUCHCHI
д. р. 21.05.2016, № WKU.UA.183264
окрас: белый
о. Подарок на Счастье Танцующий Эльф
м. Поли Данс
владелец: Скидан Оксана, Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/Female
198. NAYATA
д. р. 05.11.2017 № WKU.UA 183263
окрас: белый
f. Казанова Обыкновенное Чудо
m. Лукреция
владелец: Скидан Оксана, Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ВЕТЕРАНЫ
Суки/Female
199. Sindi
д.р. 29.04.2010, № род.WKU.UA.171294R
окрас: чёрный, клеймо 64035
владелец: Дудниченко Юрий, г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

ПУДЕЛЬ ТОЙ
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male
200. Natan
д.р.05.11.2017, № род.WKU.UA.180558
окрас: серебро
о.Casanova Obyknovennoe Chudo
м.Lukretsiya
владелец: Дудниченко Ю. г. Кропивницкий, Кировоградская обл.

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Суки/female
201. MIKKI
д.р. 05.03.2018 № WKU.UA.190102
окрас: red
о.RICHARD
м.MARTA
владелец: Кравченко Марина, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female

202. LUKRETSIYA
д.р. 20.02.2016 № WKU.UA. 182269
окрас: серебро
f. Lucien Apelsinoviy Ray
m. Tracey
владелец: Скидан Оксана, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

203. MARTA
д.р. 20.03.2013, № WKU.UA. 183460
окрас: крем
о.Romeo
m. Yulyana
владелец: Кравченко Марина, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.


РУССКИЙ ТОЙ
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
204. Reks Lavrik
д.р. 25.09.2018, № WKU.UA.191064
окрас : brown
o. Hugo Boss Kievskaya Miniatyura
m. Dyimovochka Tiy Elegance
владелец : Садовниченко Виктория, г. Запорожье, Запорожская обл.

КЛАСС МОЛОДЫХ
Кобели/male
205. Zherar
д.р. 05.04.2018, № UKU на обмене
окрас: чёрно-подпалый
f. Nays Royl Chine
m. Ledi Gamilton
владелец: Станкова Светлана, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male

206. Chem Tamerlan Avangard Exclusive
д.р. 02.02.2016, № UKU 0282116
окрас: red
f. Hitovyi Parnishka Style Viaz
m. Ledi Gamilton
владелец: Станкова Светлана, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female

207. Yagodka Grafstvo Charlotte UA
д.р. 21.05.2018, № WKU.UA.на обмене
окрас Крем
владелец : Голосюк Елена, г. Запорожье, Запорожская обл.
КЛАСС МОЛОДЫЕ
Суки/female
208. CHAZETA
д.р.: 12.01.2018, № WKU.UA.190857
окрас: ree
о. Chem Tamerlan Avangard Exclusive
m. Rikel` Sonya
владелец: Злобина Ольга, г.Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female
209. Rikel’ Sonya
д.р. 30.08.2011, № UKC.UA.121022
окрас: рыжий
О. Noris Chak Litl Tous
M. Shahinya Miledy Solnechniy Vlastilin
владелец: Турчина Л, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ПАПИЛЬОН
КЛАСС ЩЕНКИ
Суки/female
210. Rosine Un Zeste De Rose
д.р. 04.02.2019, № UKU.R.0059963
окрас: бело-соболиный
f. Shik I Sharm Zane Nevlan
m. Angele La Belle The Stars of Podilua
владелец: Камянецкая В., г. Черкассы, Черкасская обл.

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female

211. Lorraine The Charming Princess
д.р.: 17.03.2018, № UKU.0390582
окрас: белый&соболь
о. Alelana Follydio Angelo
м. Bis Lesta Plus
владелец: Котова Инесса, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
КЛАСС БЭБИ
Суки/female
212. EVA LIFE COMPANION UA
д.р.11.06.2019, № на обмене
окрас: бело-тигровый
владелец: п-к LIFE COMPANION UA, г. Горишние Плавни, Полтавская обл.

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
213. Fatmagül Parlak Pirlanta
д.р. 05.12.2018 г., № род на обмене ККУ
окрас: палевый
o. Kaplan Kirmizi Pirlanta
m. Gul Kirmizi Parlak Pirlanta
владелец: Павлюк Алёна, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

214. Sheri iz Doliny Franhas
д.р. 22.05.2018 г., № WKU.UA 182275
окрас: палевый
o. Kagan Parlak Pirlanta
m. Arzu Parlak Pirlanta
владелец: Лелюк Дмитрий, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
215. KNOP
д.р.: 10.12.2016, № род обмен
окрас: тигровый
владелец: Ларичева Виктория, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

216. Gokhan Parlak Pirlanta
д. р. 04.05.2017 № род WKU.UA. 173673
окрас: палевый
f. Idalgo Perle Von Bug
m. Nergis Pirlanta
владелец: Ганжа Александра, г. Желтые Воды, Днепропетровская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male

217. Ayas Pasa Parlak Pirlanta
д. р. 05.05.2017 № WKU.UA. 180867
окрас: бело-палевый
f. Kurt Kirmizi Parlak Pirlanta
m. Guzel Pirlanta Kiz
владелец: Марзанич Ольга, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Суки/female

218. Ozay Tarbula Parlak Pirlanta
д.р. 05.02.2018 № WKU.UA 190845
окрас: бело-палевый
о. Идальго Перле Фон Буг
м. Kerin Parlak Pirlanta
владелец: Даниленко Виталий, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female

219. Merry
д. р. 28.05.2017 № WKU.UA182755R
окрас: бело-палевый
владелец: Павлюк Алёна, Кривой Рог, Днепропетровская обл.






ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (эксперементальная группа)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female
220. Laura Perle of Poltava
д.р. 19.03.2017 г., № WKU.UA. 181680
окрас: бело-голубой
o. Zabar Gordiy Voin
m. Leanto Opera Lirika
владелец: Чепурная Светлана, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ЦВЕРГПИНЧЕР
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
221. Aleksandr Makedonskiy Blesk Prestolov
д.р.: 14.09.2018, № WKU. UA. 190680
окрас: black - Tan
o: Dusha Moya Nestor
м: Uslada Lilu Zolotoy Feniks
владелец: Вохник И., г. Днепр, Днепропетровская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male


222. Epicentr Vselennoj Blesk Prestolov
д. р. 25.01.2018, № род. WKU.UA.181325
окрас: black – tan
f. Dusha moya Nestor
m. Uslada Lilu Zolotoy Feniks
владелец: Гопка Виталий, Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Суки/female

223. Мечта Криворожская Жемчужина
д.р.: 10.10.2015, № WKU.UA.163413.
окрас: черно-подпалый
о. Властелин Вселенной Магнифисит
м. Цаца Криворожская Жемчужина
заводчик: п-к Криворожская Жемчужина
владелец: Панченко Ирина Владимировна, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ВЕТЕРАНЫ
Суки/female
224. Kapel`ka Ocharovashka iz Knyazhego Raya
д.р. 29.12.2010, № UKC.UA 112031
окрас: черно-подпалый
f. Astalante Vinsent
m. Nasha Marka Talianochka
заводчик: Борисенко Татьяна
владелец: Панченко Ирина, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.



ЧАУ ЧАУ
КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
225. Цонни Джесси Тайна Китайских Монастырей
д.р. 19.11.2018, № WKU.UA. 191132
окрас: чёрный
владелец: Кубская Лилия, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ЧИХУАХУА Г/Ш
КЛАСС БЭБИ
Суки/female

226. Queen of Hearts
д.р. 24.05.2019, № щк 189178
окрас: smooth coat merle
владелец: Павлюк Алена, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

227. Savanna
д.р. 28.03.2019, № К5177Д70119
окрас: рыжий с белым
o.Timur Ruan in Vifaniya (short)
m. Diva Genevieva Star Avangard Exclusiv (short)
владелец: Станкова Светлана, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male

228. Djasper Hale
д.р.: 25.08.2016, № UKU.0298258
окрас: бело-кремовый
f. Villichka
m. Alluring Amelie Daysun
владелец: Краснова Екатерина, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male

229. Hristichsan Larchi
д.р. 11.04.2017, № RKF 4847950
окрас: шоколадный
f. Oberon Teo Emil
m. Hristichsan Shushanna
владелец: Vykhodtseva E. N., г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели/male

230. Petruha ot Gospozhi Kovalenko
д.р. 08.08.2014, № UKU.0213025
окрас: чёрно-белый
f. Lovely Funny Nikname
m. Tsarskaya Doc hot Gospozhi Kovalenko
владелец: Слепец Кариночка, г. Черкассы, Черкасская обл.


КЛАСС МОЛОДЫЕ
Суки/female
231. Steysi Diamond Shantal
д.р. 29.05.2018, № WKU.UA 182760
окрас: мерле
o. Dendy Boy for Show One
m. Nika Santa Esperansa
владелец: Павлюк Алёна, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female
232. Asta Julia Little Happy
д.р. 09.05.2017г., № на определение породы
окрас: бело-кремовый
владелец: Шулепова Юлия, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ЧИХУАХУА Д/Ш - CHIHUAHUA LONGHAIRED

КЛАСС ЮНИОРОВ
Суки/female

233. Юджина
д.р. 09.03.2017, № WKU.UA.191627
окрас: бело-кремовый
владелец: Бурш В., г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female
234. Ириска
д.р. 13.10.2017. № WKU.UA. 181684
окрас: лиловый
o. Dendy Boy for Show One
m. Deya
владелец: Павлюк Алёна, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.


235. Yuanika
д.р. 09.03.2017, № WKU.UA.180865
окрас: бело-кремовый
f. Dendy Boy for Show One
m. Chikkita Dog Stair
владелец: Ковальчук Татьяна, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male

236. Фантик Романтик Криворожская Жемчужина
д.р. 16.01.2019 № на обмене ККУ
окрас: рыжий
f. Viktoria Vivat Elisey
m. Geny
владелец: Марзанич Ольга, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.


237. Kiss Luxury Dior
д.р. 23.11.2018, № UKU на обмене
окрас: оранж
f. Grand iz Ruzi Winner of my Hear
m. Grand iz Ruzy Fantastica
владелец: Краснова Екатерина, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male
238. Viktoria Vivat Elisey
д.р. 20.01.2017. № UKU.0317327
окрас: ред
f. Bravo Svet Rey
m. Funny Honey Nansy Magic
владелец: Панченко Ирина, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Суки/female
239. ELYA SCHASTLIVAYA ZHIZN`
д.р.: 13.02.2018, № WKU.UA. 182278
окрас: соболь
о. Gamlet Printz Datskiy
м. Fanny Rubinovaya Rossip`
владелец: Вологина Яна, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ - SPITZ POMERANIAN

КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male

240. TED OLBIS MINIMAXI
д.р.: 11.10.2018, № род щ/к 16E18D5629
окрас: крем-соболь
о.ZORIK SOLNECHNYI KAPRIZ
m. TEQUILA OLBIS MINIMAXI
владелец: Чепель Дарья, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС МОЛОДЫЕ
Кобели/male

241. Diamond Mask Lantsetti
д.р. 31.05.2018, № BCU 097-013405
окрас: кремовый
владелец: Трембовецкая Людмила, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

КЛАСС ЮНИОРОВ
Суки/female

242. Янтарная Конфетка Криворожская Жемчужина
д.р. 02.11.2018, № ККУ на обмене
окрас: рыжий
f. Viktoria Vivat Elisey
m. Evelin Ouro Party
владелец: Марзанич Ольга, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.

243. Ledi Bomond iz Ermitazha
д. р. 15.01.2018 № WKU.UA.182268
окрас: Brown/tan
f. Gnomik Lilas iz Ermitazha
m. Aleksandriya iz Ermitazha
владелец: Самойлова Оксана, г. Покров, Днепропетровская обл.

ШИ-ТЦУ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female

244. AMIRA GRANDEZZA DEIRE
д.р. 04.07.2014., № UKU 0220640
окрас: бело-чёрный
o. Indigo Color of Evening Skay
f. Bella Naomi Grandezza DeI Re
владелец: Синенко Наталия, г. Кривой Рог

КОНКУРСЫ

ХЕНДЛЕР ПРОФИ
Крайняя Анастасия

ЮННЫЙ ХЕНДЛЕР
Протасевич Анастасия
Коваленко Никита

КОНКУРС КОСТЮМОВ
Шулепова Юлия
Скидан Оксана
Гаврикова Екатерина
Ермакова Ольга
Bredeer and Owner Iren Marzanich
Krivoy Rog, Ukraine
+380677591949
FB - http://www.facebook.com/marzanich
Изображение

Аватара пользователя
Ирэн
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:58
Откуда: Кривий Ріг
Контактная информация:

Re: Кривой Рог 21.09.2019 САС "Кубок Металлурга 2019"

Сообщение Ирэн » 19 сен 2019, 16:01

РИНГ № 1
1 и 3 группы
1 ГРУППА
Австралийская овчарка (1)
Белая Швейцарская Овчарка (1)
Бернский Зенненхунд (1)
Восточно Европейская Овчарка (2)
Кавказская овчарка (3)
Малинуа (1)
Польская Овчарка Подгалянская (1)
Немецкая Овчарка (13)
Немецкая овчарка Д/Ш (12)
Среднеазиатская Овчарка (8)

Обед с 13.00 до 13.45

3 ГРУППА
Американский Булли (2)
Американский Питбультерьер (9)
Американский Стаффордширский Терьер (21)
Вест-Хайленд Уайт Терьер (1)
Джек Рассел Терьер Ж\Ш (1)
Джек Рассел Терьер (13)
Фокстерьер (1)
Фокстерьер Ж/Ш (2)
Ягд терьер (1)




РИНГ № 2
2 и 4 группы

2 ГРУППА
Американская Акита (5)
Акита Ину (2)
Аляскинский Маламут (5)
Аргентинский Дог (1)
Бордосский Дог (1)
Бульмастиф (2)
Доберман (4)
Кане Корсо (19)
Ризеншнауцер (2)
Ротвейлер (4)
Сенбернар (1)

Обед с 13.00 до 13.45

Сибирский Хаски (26)
Мительшнауцер (2)
Цвергшнауцер (4)
Цвергшнауцер (эксперементальная группа) (1)
Южноафриканский Бурбуль (2)
4 ГРУППА
Американский Кокер Спаниель (1)
Бассет Хаунд (2)
Бигль (5)
Голден Ретривер (1)
Западно Сибирская Лайка (2)
Курцхаар (1)
Лабрадор Ретривер (14)
Такса Миниатюрная Гладкошерстная (2)
Такса Миниатюрная Длиношерстная (1)



РИНГ № 3
5 группа


Вольфшпиц (2)
Грифон Пти Брабансон (1)
Йоркширский Терьер (9)
Колор Йорк (1)
Кинг Чарльз Спаниель (1)
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель (2)
Китайская Хохлатая Собака (1)
Мопс (2)
Украинский Колор Той (1)
Пудель Миниатюрный Арлекин (1)
Пудель Миниатюрный (3)
Пудель Той (4)
Русский Той (6)
Папильон (2)

Обед с 13.00 до 13.45

Французский Бульдог (8)
Французский Бульдог (эксперементальная группа) (1)
Цвергпинчер (6)
Чау Чау (1)
Чихуахуа (7)
Чихуахуа Д/Ш (3)
Шпиц Миниатюрный (4)
Шпиц Померанский (6)
Ши- Тцу (1)




BIG – 16.00
Bredeer and Owner Iren Marzanich
Krivoy Rog, Ukraine
+380677591949
FB - http://www.facebook.com/marzanich
Изображение


Вернуться в «2019»