Правила подачи обьявлений

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 13:17
Откуда: Kiev, Ukraine

Правила подачи обьявлений

Сообщение Admin » 17 дек 2017, 14:32

1. Допуск к созданию темы в разделе продаж щенков, рекламы собак для вязок, разделе услуг, получает активный форумчанин, который разместил на форуме не менее 15 сообщений и у которого полностью заполнен профиль. Сообщения от участников, у которых не выполнены данные требования , будут удаляться без предупреждений.

2. Допускается реклама помётов, которые зарегистрированы в ККУ, либо в национальных клубах, являющихся нашими партнёрами в системе WKU. Темы рекламирующие помёты зарегистрированные в другой системе будут удаляться.

3. Желающие создать рекламную тему в разделе продаж щенков, должны предоставить в личном сообщении к Админу подтверждающие регистрацию в нашей организации документы. То-есть, либо фото щенячьих карточек (если щенки уже прошли актировку), либо направление на вязку, либо общепомётную карту, либо фото родословной суки.

4. В первом сообщении темы в разделе продаж щенков, должна обязательно указываться клубная принадлежность щенков, в противном случае тема будет удалена без предупреждения.

5. В одном сообщении допускается размещение фото, но не более 15 и они не должны превышать размер в 640 пикселей. Фото большего размера будут удаляться без предупреждения.

6. Личные темы участников форума открытые с целью информации о своих питомниках, собаках, щенках, выставках, услугах являются "частной территорией" их владельцев. Всем участникам форума запрещается "флудить" в личных темах , комментировать качество собак и результаты их выставочной и спортивной деятельности, задавать вопросы провокационного характера. Любое сообщение из личной темы может быть удалено по просьбе автора темы. Ведёт к предупреждению. На 3 предупреждение БАН на месяц.

7. Запрещено копировать другим пользователям информацию из личных тем форумчан или выносить на обсуждение нарушая тем самым права собственности. За нарушение БАН 1 месяц.

8. Открытие личной темы с рекламой своего сайта, разрешается форумчанам с обязательным размещением на своём сайте баннера или кнопки форума . Нарушение ведёт к удалению ссылок на сайт и предупреждению.

9. При размещении ссылки на свой сайт обязательно на главной странице Вашего сайта должна быть эмблема ККУ или WKU или эмблема любой другой организации входящей в состав WKU. При нарушении выносится предупреждение и ссылка удаляется.

10. Запрещено обсуждать в негативном подтексте фото чужих собак! Помните, что и Ваша собака может быть снята не всегда корректно и поддаться обсуждению конкурентами!


Реклама щенков прошедших актировку в других кинологических системах, либо же и вовсе без каких либо документов, категорически ЗАПРЕЩЕНА на страницах нашего форума!

Все сообщения, которые будут размещаться с нарушениями правил, будут удалены без предупреждения, а автору таких сообщений, будет вынесено предупреждение! Три предупреждения на форуме - БАН на 1 мес.

Вернуться в «Правила подачи обьявлений»