Шикарный кобель для вязок

Аватара пользователя
Rekording
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:46
Откуда: Украина

Шикарный кобель для вязок

Сообщение Rekording » 30 май 2012, 11:47

Предлагается для вязок пуховый кобель китайской хохлатой собачки
Poll Amusing Puppy Minodora http://www.chinesecrested.no/en/registr ... odora.html
Линия разведения Англия-Польша, крепкая чемпионская линия.
Д.р. 28,01,2010
Развязан (2 помёта по 7 щенков)

Достижения:
ККУ:3*САС, CACIB, BOB, BIG-5, BIG-1, BIS-2!, Кандидат в Чемпионы!
КСУ: БП*2, BIP*2, J-САС*3, ЛЮП, BIJ-5, 3*R.САС, Юный Чемпион Украины


Выдержки с описаний: породная голова, хорошего формата, крепкая линия верха, хорошая структура шерсти, отличный постав ушей, крепкие уши.

Детям передаёт отличную породную голову, хороший формат.

Данные для связи: 0971379146, 0501688739, [email protected], icq 416697081


ФОТО:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Rekording 07 сен 2013, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Re: Шикарный кобель для вязок

Сообщение Oksana Ychirova » 30 май 2012, 12:53

О, Алёнчик привет! Преветствую братишку - однопомётника Париса на страничках нашего форума! :ax: Хвостик просто красавчик! :ay: :ay: :ay: Мальчишечка подрос и стал ещё краше! :ay:
Поздравляю с великолепным результатом на "Кубке Металлурга" :ay: :ax:

Аватара пользователя
Rekording
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:46
Откуда: Украина

Re: Шикарный кобель для вязок

Сообщение Rekording » 30 май 2012, 13:49

))) Спасибо за поздравления. А то я уже думала что нас и не заметили. Жаль что по моей ошибке не 1-е, а ведь все шансы были. Ну в след раз буду умнее.

А тут да...думаю уже и не стыдно темку создать, результаты то по выставкам хорошие, тем более что пухов здесь мало)

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Re: Шикарный кобель для вязок

Сообщение Oksana Ychirova » 30 май 2012, 14:30

Ну,да)))))))))))) Чтоб я и не заметила что либо касающееся китайчиков)))))))))))))))))))))
Что касаемо темки, то думаю, что не то что не стыдно, а очень даже нужно и пора давно уже было!!!!
Ну, а пухов...... пухов тут двое)))))))) Мой Элвис и твой Хвостик. Два контрастных мальчугана.... Мой чёрно-белый, а твой бело-чёрный. То что их нужно использовать в разведении, я убедилась на собственном опыте. Это однозначно и обсуждению не подлежит. Я ооооочень довольна детками Элика!!! Когда вопрос встал кем вязать Мышку, то я ни секунды не сомневалась. Одна бЯда, что я кажется не разобралась в Мышкиных критических днях и кажется деток я в этот раз не дождусь((((((((((((((( Но в следующий раз однозначно будет повтор с Элькой.
Что касаемо Твоего Хвостика, то Алёнка, я просто не нарадуюсь на его дочечку Ля-Лю. Я кстати её выставила и получила великолепнейшее описание этой девчёнки! Сейчас я её подстригла на лето и просто ходила обалдевшая от той красоты, что мне открылась. Девочка просто великолепная! Такая крепенькая, ладненькая, глубокая, бедрастенькая и угластенькая)))))))))))) Правда прожора ещё та и потому ещё и широкенькая)))))))))))))

Аватара пользователя
Rekording
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:46
Откуда: Украина

Re: Шикарный кобель для вязок

Сообщение Rekording » 30 май 2012, 15:00

Да, Ля-ЛЯ забавная) Всё что её нужно было - толковый хозяин, который знает ЧТО делать с собакой. Могу показать сетсру Ля-Ли?в Николаеве живёт, к сожалению связь с ней утеряна(
На фото ещё манюська, месяца 3-4 навреное. Итак, наше голове бело-бронзовое дитё):
Изображение

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Re: Шикарный кобель для вязок

Сообщение Oksana Ychirova » 30 май 2012, 15:09

Что-то мне подсказывает, что это ещё и шилопопенькая малышка)))))))))))) По моське видно))))))))))))) Шкодина хорошенькая! ))))))))))))

Алёнка, я тебе сейчас в личку напишу кое что.

Аватара пользователя
Rekording
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:46
Откуда: Украина

Re: Шикарный кобель для вязок

Сообщение Rekording » 30 май 2012, 19:19

Да наверное)

Есть Ля-Ля манюсенькая ещё)
Изображение

Аватара пользователя
Rekording
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:46
Откуда: Украина

Re: Шикарный кобель для вязок

Сообщение Rekording » 21 июн 2012, 20:47

мы перешли на летний вариант (будем растить заново шерсть). зато теперь ничто не скрывает нашу анатомию, а уж она у нас такая что похвастаться можно)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Шикарный кобель для вязок

Сообщение Oksana_Old » 21 июн 2012, 21:37

Алёна, клас! Я тебе тихонечко завидую))))))))))))) У меня ручёнки на Элика оооочень чешуться по поводу стрижки..... А нам один единственный САС остался до чемпионства..... Планировали весной закрыться, а мальчишечка приболел и не смог посетить одну из запланированых выставок и вот результат((((((((((((((((( А так Элька бы тоже уже щеголял такой стрижечкой... Пухи в стрижке просто шикарно смотряться!
Хвостику действительно есть чем похвастаться!!!!!! Очень красивый мальчуган!!!!! А как думаешь, сколько времени понадобиться чтоб вновь нарастить шерсть?

Аватара пользователя
Rekording
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:46
Откуда: Украина

Re: Шикарный кобель для вязок

Сообщение Rekording » 22 июн 2012, 19:15

Ну так приехали бы на Кривой Рог или Днепр был днём ранее, закрылись бы уже))

насчтё отрастёт надеюсь через год, к следующему лету. Когда щенком он был забрит то вот через год мы уже выставлялись, посомтрим как у взрослого будет. Начала давать Бреверсы витаминки для шерсти пока, к осени уже что-то посеръёзнее возьму)


оксана, решалась оооочень долго, с мая месяца, жалко было очень, но +34-35 в тени убеждают меня в правильности решения, да и всё равно ближайших год нам не выставки а пелёнки только светят)

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Re: Шикарный кобель для вязок

Сообщение Oksana Ychirova » 22 июн 2012, 19:35

Так мы и должны были закрыться на Днепре.... Но Днепр отменили(((((((( И мы попали в этот же день на Кировоград где и взяли с Эликом и Парисом 2ХСАС и 2ХСАСИБ..... Кривой Рог был на следующий день, но сама я не поеду, а команда вся возвращалась в город..... А пропустить Эльке пришлось нашу Запорожскую выставку после поездки в Киев(((((((( Мы там кашелЁкс подхватили(((((( Половину собак перекачало, но мне подсказали волшебное средство и я справилась дей за 10-12 с этой бедой полностью.... Вот только Эличка как заболел первым, так и выздоровел последним.... Париса вовсе не тронуло! А ведь они под "имунофаном" оба были! Кстати..... А я Лялю повязала)))))))))) Так что скоро станете бабушкой и дедушкой)))))))))))

А тебя лично поздравляю с тем, что...... Ну ты поняла :ad: Я знаю что это для тебя значит! Алёнчик, держу за тебя кулачки и от всего-всего чистого сердца желаю, чтоб у тебя всё-всё было хорошо!!!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax:

Аватара пользователя
Rekording
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:46
Откуда: Украина

Re: Шикарный кобель для вязок

Сообщение Rekording » 22 июн 2012, 21:20

ой))) у Ляли будут детки))) замечательно))) Здоровеньких карапузиков вам) а мы будем держать кулачки) как быстро мы стали дедушкой, вроде только вот папой был)

Ну и спасибо за поздлравление меня)) :ah: :ax:

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Re: Шикарный кобель для вязок

Сообщение Oksana Ychirova » 26 июл 2012, 11:30

Ну, что Алёнчик.... Я отчитываюсь за Ля-Лю...... У нас вчера родилось....... 10 деток!!!!!! ( я в тихом шоке!!! Второй день на таблетках т.к. не могу справиться теперь с давлением от пережитого). Кто бы мне сказал, что китаечка может родить 10 малышей ( и ещё и первородка!!!) - не поверила бы!!! Роды принимала моя мама, т.к. я на морях и только в субботу вернусь домой...... Лялька меня не дождалась.... Пока Ляличка была у мамы моей, то она просто влюбила в себя моих родителей! Они мне теперь всё рассказывают какая она чудесная и красивая девочка и какой у неё сказочный характер. До сих пор не можем понять всей семьёй как так получилось с этой девочкой, что она сменила несколько хозяев. Это же добрейшее и ласковейшее дитё! К тому-же ещё и умненькая!
В общем возвращаясь к "нашим баранам" скажу, что Ля-Личка стала мамочкой 7-ми мальчуганов и 3-х девиц! Очень маленькие детки и яркие.

Аватара пользователя
Rekording
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:46
Откуда: Украина

Re: Шикарный кобель для вязок

Сообщение Rekording » 25 авг 2012, 13:58

Изображение

Ещё одна наша дочка пуховочка) Дейзи)

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Шикарный кобель для вязок

Сообщение Oksana_Old » 02 окт 2012, 01:20

Rekording (Полное поздравление смотри в теме "Поздравлялка!" в общем форуме :ax: Стр.56)

АЛЁНЬЧИК!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Изображение


Поздравляю с днём рождения!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!


И ещё....
Алёньчик! Чтоб у тебя легко, без осложнений, только на позитиве наконец исполнилась и воплотилась твоя самая главная мечта в своей жизни! :ad: :ax: :aa:


Вернуться в «Китайская хохлатая собака»