Ищу кобелька йорка.

orio
Champion
Champion

Ищу кобелька йорка.

Сообщение orio » 26 окт 2012, 13:25

Ищу парня йорка для вязки. Не большого, до 2 кг, с темной сталью. Заранее всем отозвавшимся спасибо.
Изображение

orio
Champion
Champion

Re: Ищу кобелька йорка.

Сообщение orio » 26 окт 2012, 13:28

Девочка на выданье. На фото 10 мес. кличка Жека Криворожская Жемчужина д.р. 08.07.2011г.
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 26 окт 2012, 20:27

Ириша, какая у тебя куколка красивенная! :ay: :aj: А шерстка какая красивая и правильная! :ay: :ax:
А ты уже смотрела ссылочки, которые я тебе кинула? Как тебе мальчуганы?

orio
Champion
Champion

Сообщение orio » 27 окт 2012, 08:11

Спасибо Оксана, посмотрела мальчиков, хороши, ни чего не сажешь!!!! Да только по нынешним критериям несколько многовато они за вязку берут. (У меня еще булька планируется вязаться, а там цены мама-мия..... кобелей бультерьеров сама знаешь, 4-5-голов по Украине с которыми можно вязать, а йориков как г........ много-много.) Вот и ищу классного кобла йорика но что бы приемлемо с условиями.
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 27 окт 2012, 12:55

Цена.., да! Но титулоооооФФФФФФФФФФ!!!! Такие поездочки, владельцы мальчугана никакими вязками себе никогда в жизни не окупят! Я уже сама подумывала о том, чтоб от этого мальчика себе кобелька прикупить. Там же и мамочки очень достойные! А одна из мамочек, считай с таким-же (если не большим) послужным списком! И за ней дедушки и бабушки с такими-же списками, что в электронной версии родословной в нете, родословную растягиваееееет по самое нихочу, т.к. енти самые списки титулов куда-то вместить ещё нужно. Но там и девочка кукольная просто! Вот от этой бы пары, да сыночкааааааа.... Мячта!

orio
Champion
Champion

Сообщение orio » 28 окт 2012, 08:49

Admin писал(а):Цена.., да! Но титулоооооФФФФФФФФФФ!!!! Такие поездочки, владельцы мальчугана никакими вязками себе никогда в жизни не окупят! Я уже сама подумывала о том, чтоб от этого мальчика себе кобелька прикупить. Там же и мамочки очень достойные! А одна из мамочек, считай с таким-же (если не большим) послужным списком! И за ней дедушки и бабушки с такими-же списками, что в электронной версии родословной в нете, родословную растягиваееееет по самое нихочу, т.к. енти самые списки титулов куда-то вместить ещё нужно. Но там и девочка кукольная просто! Вот от этой бы пары, да сыночкааааааа.... Мячта!

Сыночка, да..... Да только я опять о своих помидорах :ag: цена таки бьет :bt:
Изображение

Anettt

Сообщение Anettt » 26 май 2013, 20:36

Хороший преспективный кобель ,чемп Украины,чемпион мексики со всеми документами,о вязке можно договориться!

Вернуться в «Йоркширский терьер\Yorkshire terrier»