Огромная просьба прокомментировать вот это - ОБВИНЕНИЕ В ПОДДЕЛКЕ ДОКУМЕНТОВ!!!

Blondinka

Огромная просьба прокомментировать вот это - ОБВИНЕНИЕ В ПОДДЕЛКЕ ДОКУМЕНТОВ!!!

Сообщение Blondinka » 17 янв 2019, 17:04

Это тема 17-го года на форуме владельцев борзых:
http://forum.borzoi.org.ua/index.php/topic,2405.0.html
Из представленной здесь информации следует, что сука HEY ABIGEL' GEDELIKS, являющаяся, исходя из родословной матерью, а так же тёткой по совместительству (родная однопомётная сестра Весты!) отца моей собаки Гектора, имеет поддельную родословную так как Пирогов, владелец Зореньки, якобы матери этой собаки, утверждает, что она никогда не вязалась и потомства не имеет ни в какой системе - ни в ФОСУ, ни в ККУ. Хотелось бы получить какой-либо вразумительный комментарий. Сегодня я забрала родословную своей собаки. Фото прилагаю. Почему нет мокрой печати? Увидела подробности. Позвонила Яламову. Он бросил трубку, ничего не объяснив. Сегодня я заплатила 250 грн за регистрацию на выставку. Но ест ли теперь смысл? Вы связывались с господином Пироговым? Очень жду ответа. Параллельно я буду поднимать вопрос в отделениях ФОСУ.
Изображение

Blondinka

Re: Огромная просьба прокомментировать вот это - ОБВИНЕНИЕ В ПОДДЕЛКЕ ДОКУМЕНТОВ!!!

Сообщение Blondinka » 17 янв 2019, 17:40

Ест так же информация, что HEY ABIGEL' GEDELIKS является наполовину грейхаундом, а Гектор, отец Эмбер, был недопущен к выставкам и испытаниям в России по причине нечистопородности. Так и попал в ККУ.
У меня есть только одна идея, как это обвинение опровергнуть. Сделать анализ ДНК на установление родительства этой Зореньки. И ещё раз спрашиваю - вы связывались с г-ном Пироговым? Сейчас лично я свяжусь.

Blondinka

Re: Огромная просьба прокомментировать вот это - ОБВИНЕНИЕ В ПОДДЕЛКЕ ДОКУМЕНТОВ!!!

Сообщение Blondinka » 17 янв 2019, 18:33

Ситуация такая. Если у Эбигейл поддельные документы, то и у Весты, её сестры, тоже? Откуда же эти собаки?

Blondinka

Сообщение Blondinka » 17 янв 2019, 18:43

Может быть, кто-то пытается скрыть неплановый помёт? Ведь саму Эбигейл таки повязали с великолепным кобелём Ударом! Как мне сказали, это было за деньги... Но... Сказали-мазали... А мне нужна правда! Человек, который лично знает Пирогова, отказался давать мне его контакты. Но я выйду на ФОСУ, я буду искать информацию САМА. Не дадут мне добровольно - возьму силой.

Blondinka

Сообщение Blondinka » 18 янв 2019, 13:15

Сейчас я выяснила, что мать Эмбер Веста родом из Сум, то есть, она действительно не пироговская. Тогда вопрос уже к клубу. Каким образом она стала, вместе со своей сестрой Эбигейл, дочерью Зореньки и Есаула???

Yalam
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Yalam » 18 янв 2019, 19:20

Blondinka писал(а):Это тема 17-го года на форуме владельцев борзых:
http://forum.borzoi.org.ua/index.php/topic,2405.0.html
Из представленной здесь информации следует, что сука HEY ABIGEL' GEDELIKS, являющаяся, исходя из родословной матерью, а так же тёткой по совместительству (родная однопомётная сестра Весты!) отца моей собаки Гектора, имеет поддельную родословную так как Пирогов, владелец Зореньки, якобы матери этой собаки, утверждает, что она никогда не вязалась и потомства не имеет ни в какой системе - ни в ФОСУ, ни в ККУ. Хотелось бы получить какой-либо вразумительный комментарий. Сегодня я забрала родословную своей собаки. Фото прилагаю. Почему нет мокрой печати? Увидела подробности. Позвонила Яламову. Он бросил трубку, ничего не объяснив. Сегодня я заплатила 250 грн за регистрацию на выставку. Но ест ли теперь смысл? Вы связывались с господином Пироговым? Очень жду ответа. Параллельно я буду поднимать вопрос в отделениях ФОСУ.
Изображение

Во первых трубку ни кто НЕ БРОСАЛ !!! связь была очень ужасной с каким то фоном и в последствии разговора связь была прервана .
По правилам этикета перезванивает тот кто первый позвонил , или я не прав...
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Blondinka

Сообщение Blondinka » 18 янв 2019, 21:20

Извините, я решила, что вы бросили трубку, потому и не перезвонила. Мне обычно говорят, что связь плохая и просят перезвонить.
Заврта, если я не получу ответ на письмо в Харьковское отделение ФОСУ, я буду звонить. Так же в Сумы. Есаул принадлежит Прядуну, человеку известному среди борзятников и очень уважаемому. Постараюсь сама выйти на Пирогова.
Если выяснится, что эта информация достоверна, мне придётся увести собаку из клуба, объявить её родословную недействительной и довольствоваться только её рабочими качествами. Я не могу точно сказать, буду ли я участвовать в выставке в связи с этим. Потому хочу отозвать свою заявку и вернуть деньги.
Мы не должны брать на себя ответственность за недобросовестное поведение других. И я не хочу портить отношения с людьми, которые меня уважают и доверяют мне.

Yalam
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Yalam » 18 янв 2019, 22:55

Без проблем всё решаемо ...
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

viktoriya
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение viktoriya » 19 янв 2019, 08:21

Сейчас я выяснила, что мать Эмбер Веста родом из Сум, то есть, она действительно не пироговская. Тогда вопрос уже к клубу. Каким образом она стала, вместе со своей сестрой Эбигейл, дочерью Зореньки и Есаула???

Документы на Храбрую Весту и Хей Абигель Геделикс были выданы на основании документов, предоставленных Бабич У.
Изображение

Изображение

Zabbbava
baby
baby

Сообщение Zabbbava » 19 янв 2019, 12:32

Мне вообще не очень понятно, что автор темы хочет выяснить на форуме. Если есть доказательства о том что указанная информация не правильная, то нужно официально обращаться в президиум клуба, тогда племенная комиссия проведет расследование и выяснит кто неправильно подал информацию или сделал подлог. А так создается впечатление, что автор просто хочет создать скандал и клеветать как на других членов клуба так и на руководителей отделений. А это может быть расценено как неэтичное поведение.

ukc
Site Admin

Сообщение ukc » 19 янв 2019, 14:54

Комментирую беспочвенные обвинения в подделке документов. Хотя как на меня, то автору надо было сделать официальное обращение к руководству ККУ, а не облить сначала грязью , а потом если все это не подтвердиться, тихонько ретироваться без извинений, и уйти по- английски..
Сообщаю , что полный плем. пакет документов есть. Он находится в архиве ККУ. Есть так же собственноручно написанное заявление от заводчика с объяснениями. (дата, подпись). Выкладывать все оригиналы документов на форуме (соц сети), руководство не имеет права, согласно Закону Украины" Про захист персональних даних". Так что прежде чем обвинять кого то и "трубить" на весь мир о мошенничестве , присмотритесь к себе .. ИМХО

Blondinka

Сообщение Blondinka » 19 янв 2019, 18:15

Эту тему начала не я, а Виктория Лудченко на борзом форуме. Но почему-то только в 17-м году. То есть, когда собаки поехали в её любимую Россию. Я ей написала, передала всё, что вы оветили. Но так поняла, что она напрямую общаться не хочет. Попросила меня написать ответ в электронку! Почему сама не пишет? Я могу её процитировать, но опять получится всё это похожим на бабские сплетни в стиле самой Лудченко! У меня не было другого варианта, как поднять тему здесь! Я ведь тоже не хочу стать мошенницей! ЭТО ОБВИНЕНИЕ КАСАЕТСЯ И МЕНЯ ТОЖЕ!!! Я звонила в Сумы, я написала в Харьковское отделение ФМСУ и созвонилась с председателем. Я пытаюсь сейчас дозвониться до Андрея Прядуна - владельца Есаула. Мне просто нужна правда! Если я не получу все ответы на все вопросы, то пострадает в первую очередь моя собака. Я не смогу ни в чём с ней участвовать, пока не удостоверюсь, что у нас всё нормально.

Blondinka

Сообщение Blondinka » 19 янв 2019, 19:59

Zabbbava писал(а):Мне вообще не очень понятно, что автор темы хочет выяснить на форуме. Если есть доказательства о том что указанная информация не правильная, то нужно официально обращаться в президиум клуба, тогда племенная комиссия проведет расследование и выяснит кто неправильно подал информацию или сделал подлог. А так создается впечатление, что автор просто хочет создать скандал и клеветать как на других членов клуба так и на руководителей отделений. А это может быть расценено как неэтичное поведение.

Как официально обратиться в президиум клуба? Куда писать, какова должна быть форма обращения. Я с удовольствием этим воспользуюсь. Пускай это только принесёт результаты. И тогда тему можно будет закрывать.
Но вся беда, что я не знаю, насколько эта информация неправильная или правильная или ещё какая. Но она, безусловно, провокаторская. И я не знаю, честно говоря, кто мне в этой ситуации способен помочь! Но очень надеюсь!

Вернуться в «Общий форум / General Forum»