Нужен ли при выгуле намордник?

Аватара пользователя
Сократ
baby
baby
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:53
Откуда: Сумы

Нужен ли при выгуле намордник?

Сообщение Сократ » 05 авг 2017, 06:57

Может быть кому-то поможет. У нас в Сумах, как оказалось, собаку можно выгуливать без намордника.
Более того, ИМХО, выгул собаки без намордника, при наличии поводка, не есть нарушение.

https://youtu.be/gWqehnRlM6Y - часть 1

https://youtu.be/fA8k-dwYL58 - часть 2 (финал)


На вопросы, в меру своего разумения, постараюсь ответить.
Последний раз редактировалось Сократ 14 авг 2017, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Александр Husky
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 21:49
Откуда: Житомир

Re: Нужен ли при выгуле намордник?

Сообщение Александр Husky » 07 авг 2017, 22:12

нет я всегда без

Аватара пользователя
Сократ
baby
baby
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:53
Откуда: Сумы

Re: Нужен ли при выгуле намордник?

Сообщение Сократ » 08 авг 2017, 22:17

Александр Husky писал(а):нет я всегда без

К сожалению это не доходит до некоторых людей.

Аватара пользователя
Сократ
baby
baby
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:53
Откуда: Сумы

Re: Нужен ли при выгуле намордник?

Сообщение Сократ » 14 авг 2017, 13:11

А вот и вторая, финальная, часть.
В конце немножко полемики и постановление.
https://youtu.be/fA8k-dwYL58

Shtorka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 22:01
Откуда: Харьков

Re: Нужен ли при выгуле намордник?

Сообщение Shtorka » 16 сен 2017, 10:40

А я считаю, что намордник нужен, если вы не в пустыне гуляете...

Аватара пользователя
Иван1991
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:03
Контактная информация:

Re: Нужен ли при выгуле намордник?

Сообщение Иван1991 » 19 мар 2018, 14:14

Вопрос довольно скользкий и неоднозначный. Я хозяин лабрадора, сказать честно я свою собаку не приучал с детства к наморднику. Так как на прогулке мы ходим с пулером или с палками в орту. И честно мне очень тяжело представить ситуацию что мой пес может куснуть. С другой стороны, вчера мне на встречу шел мастифф размером мне выше пояса без поводка и намордника. Как бы я не любил собак но я решил перейти улицу что бы не проходить с ним рядом. Собака красивая но и между тем вызывает опасения, а при виде того что хозяин не как не контролирует собаку (поводок или намордник). То в такой ситуации порой и не простив чтобы на собаку одевали намордники. Как я и говорил тема скользкая и совсем не однозначная.

Dogma

Re: Нужен ли при выгуле намордник?

Сообщение Dogma » 20 мар 2018, 00:42

Иван1991 писал(а):Вопрос довольно скользкий и неоднозначный. Я хозяин лабрадора, сказать честно я свою собаку не приучал с детства к наморднику. Так как на прогулке мы ходим с пулером или с палками в орту. И честно мне очень тяжело представить ситуацию что мой пес может куснуть. С другой стороны, вчера мне на встречу шел мастифф размером мне выше пояса без поводка и намордника. Как бы я не любил собак но я решил перейти улицу что бы не проходить с ним рядом. Собака красивая но и между тем вызывает опасения, а при виде того что хозяин не как не контролирует собаку (поводок или намордник). То в такой ситуации порой и не простив чтобы на собаку одевали намордники. Как я и говорил тема скользкая и совсем не однозначная.


Ув., Иван. Вы пришли на ресурс WKU с целью размещения активной ссылки на сайт в подписи? Тогда, увы - она была удалена. Если вы желаете, чтобы ссылка на сайт вернулась - будьте добры разместить такую же кликабельную кнопку на форум WKU на рекламируемом Вами сайте и сообщить об этом в ЛС администратору форума. Так велят правила данного ресурса.

P.S. ....А намордник...да, штука нужная)

Black Gold Ua
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 13:45

Re: Нужен ли при выгуле намордник?

Сообщение Black Gold Ua » 07 сен 2023, 18:12

Мы выгуливаем без намордника, но носим с собой


Вернуться в «Общий форум / General Forum»