Я разваливаю клуб?

Viktoria V
Champion
Champion

Re: Я разваливаю клуб?

Сообщение Viktoria V » 14 дек 2016, 13:18

Never_Summer писал(а):А зачем собаку КСУ регистрировать в клубе ККУ? Почему нельзя получить полную родословную в КСУ, присвоить ей номер в ККУ и пользоваться полной родословной? Не знаю, как там было в остальных ситуациях, но с родухой вам руководитель правильно отказал.

Как это зачем? А зачем человеку платить в КСУ и ждать родословную,потом платить в ККУ и получать регистрационный номер,а в результате вязаться и выставляться в ККУ всю жизнь?
Человек делает осознанный выбор,приходит в организацию,где ему нравиться,там оформляет родословную на свою собаку. Все.

Never_Summer

Сообщение Never_Summer » 16 дек 2016, 03:03

Viktoria V писал(а):
Never_Summer писал(а):А зачем собаку КСУ регистрировать в клубе ККУ? Почему нельзя получить полную родословную в КСУ, присвоить ей номер в ККУ и пользоваться полной родословной? Не знаю, как там было в остальных ситуациях, но с родухой вам руководитель правильно отказал.

Как это зачем? А зачем человеку платить в КСУ и ждать родословную,потом платить в ККУ и получать регистрационный номер,а в результате вязаться и выставляться в ККУ всю жизнь?
Человек делает осознанный выбор,приходит в организацию,где ему нравиться,там оформляет родословную на свою собаку. Все.

Затем, что человек когда-то может передумать выставляться только в ККУ. Но тогда его ждёт процедура восстановления щенячьей карты и исключение из ККУ, на сколько я понимаю процесс. А если сразу всё сделать "по-человечески", переплатить сумму в одну или две минимальные цены регистрации на выставки и быть подстрахованным на всю жизнь собаки.

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 16 дек 2016, 11:59

Нельзя усидеть на двух стульях. Должна быть какая то последовательность в поступках,какая то преданность выбранному делу.Вы же состоите в организации для чего?

Never_Summer

Сообщение Never_Summer » 16 дек 2016, 18:47

Viktoria V писал(а):Нельзя усидеть на двух стульях. Должна быть какая то последовательность в поступках,какая то преданность выбранному делу.Вы же состоите в организации для чего?

Это немного другая ситуация, тут другие стулья :) Я состою, но это не мешает мне иметь суку с документами КСУ и выставлять её в обеих организациях.

Вернуться в «Общий форум / General Forum»