Я разваливаю клуб?

Сократ
baby
baby

Я разваливаю клуб?

Сообщение Сократ » 09 ноя 2016, 12:52

Честно говоря не хотел выносить на общее обсуждение, но видимо придется.
Не далее как в понедельник, мне позвонила руководитель нашего клуба Виктория Владимировна и обвинила меня в том, что я разваливаю клуб и решаю САСы. На мой вопрос о конкретике этого заявления, как именно разваливаю и как САСы решаю последовал умопомрачительный ответ:"Пусть это будет моим женским капризом, но чтоб в клубе я тебя не видела. Можешь переходить в клуб другого города или вообще в КСУ."
Не скрою, что уже пол года я более чем не доволен работой клуба, о чем говорил и руководителю и другим людям. Виктории Владимировне своё недовольство высказывал. Последний раз не более чем две недели назад. Предлагал варианты, но по сути услышан не был.
Дабы избежать обвинений в голословности перечислю свои претензии:
1. Человек покупает КСУшную суку для вязок с моим кобелем, с щенячкой суки идем к Виктории Владимировне где она его почти начинает отговаривать от вступления в наш клуб, ибо КСУ больше и чтоб потом не было претензий. Реакция человека - ну раз руководитель клуба такое говорит, то я к вам не пойду.
2. Руководитель клуба отказал в выдаче нулевой родословной собаке, которая имела три описания с оценкой отлично и два титула кандидата в юные чемпионы, из-за того, что хозяин не захотел регистрироваться на сумскую выставку.
3. Поездки в другие города на выставки нашему руководителю не нужны. Её слова:"...все равно поедете вы или нет, главное, чтоб к нам приехали."
4. Щенок не был зарегистрирован в доп. каталог за два дня до выставки с формулировкой "я доп. каталог уже закрыла, мне собак на выставку хватает."
5. Есть претензии от других членов нашего клуба, но их я здесь озвучу только с согласия, дабы никого не подставить.
6. Клуб официально работает 4 ЧАСА в неделю.
И эти претензии лишь часть от всех.
Таким образом мы имеем руководство клуба которое выгоняет из-за несогласия, хозяина с собакой закрывшей норму гранд чемпиона, имеющую титул лучший в породе и пр. Как поступать в этом случае я не знаю.

P.S. Сегодня у клуба день рождения, который не праздновался ни разу за мои три года нахождения в клубе, на праздновании которого я настаивал при последней встрече, угадайте кого не позвали? Но меня и мои действия там обсуждать будут.
P.P.S. Может я в чём то не прав, но ситуация меня "убивает". На все вопросы отвечу, необходимые обьяснения дам. Претензии других членов нашего клуба думаю получу разрешение озвучить.

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Я разваливаю клуб?

Сообщение Shedara » 09 ноя 2016, 13:43

вот это "приехали"! комментариев у меня пока что нет..

ukc
Site Admin

Сообщение ukc » 09 ноя 2016, 14:31

Вы излагаете правдивую информацию? Она подтверждена? Вы не предвзяты в своих заявлениях? Это именно наболело сейчас? перед киевской выставкой?

У меня другие сведения :)))))))

Сократ
baby
baby

Сообщение Сократ » 09 ноя 2016, 14:39

ukc писал(а):Вы излагаете правдивую информацию? Она подтверждена? Вы не предвзяты в своих заявлениях? Это именно наболело сейчас? перед киевской выставкой?

У меня другие сведения :)))))))

Да, я излагаю правдивую информацию. Я могу подтвердить. Я не предвзят. Наболело давно, но последняя соломинка, которая сломала... Был звонок мне руководителя с вышеуказанными заявлениями!
Или Вы хотите сказать, что тут мое слово против слова руководителя? Так я привычки врать не имею, да и другие люди мои слова могут подтвердить.

Сократ
baby
baby

Сообщение Сократ » 09 ноя 2016, 14:40

Shedara писал(а):вот это "приехали"! комментариев у меня пока что нет..

А Вас на сегодняшнее заседание позвали?

Сократ
baby
baby

Сообщение Сократ » 09 ноя 2016, 16:00

Теперь по поводу развала мной клуба!
Есть ряд вопросов на которые я бы просил честно ответить нашего руководителя!
Скажите пожалуйста, Виктория Владимировна:
• кто последние два года организовывал людей на поездки на выставки в другие города? Искал транспорт для безлошадных, искал гостиницы где принимают с собаками и зачем-то хотел доказать всем, что в Сумах хороший клуб и отличная команда.
• неужели Вы думаете, что статьи в центральной областной газете "Ваш Шанс" о выставках в Сумах, о чемпионах клуба выходили потому, что им больше писать не о чем было?
• приводил ли я владельцев собак в клуб и становились ли они членами оного, ездили ли на выставки?
• популяризировал ли я, в меру своих скромных сил и возможностей клуб вобщем и породу алабай вчастости?
• сколько раз я предлагал сделать дресировочную площадку?
• выступал ли я лично спонсором на сумской выставк?
Список можно продолжать.
Я не пытаюсь обвесить себя заслугами, я понять не могу где тут я клуб разваливал? И что стало причиной Ваших высказываний? Может Вы боитесь, что я каким-то образом Вас подвину? Или нежелание, что-то менять и развивать стало причиной?

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 09 ноя 2016, 16:44

Володя, я пока была занята и успела подумать о вашем сообщении. И самое первое, о чем стоит подумать - что вы хотите получить в ответ на ваше сообщение? Что руководство кку послушает вас и отстранит Викторию Владимировну?
Я просто хочу понять, чего вы ожидаете.
Да, хотелось бы, чтоб наш клуб был таким же большим, дружным и активным, как, к примеру, криворожцы или кировоградцы. Я тоже уже пятый год езжу по выставкам, добирались мы и до Кировограда, и до балаклавы. И мне тоже всегда хотелось большей активности. Но не все зависит от руководителя. Я пыталась организовать мк по хендлингу в Сумах. Знаете, сколько членов кку заинтересовались? Ни одного.
Ну, а Виктория Владимировна не стодолларовпя бумажка, чтоб всем нравиться.
Я понимаю, что это будет вам неприятно, но ведь вы и сами должны понимать, что ваши слова - это только слова. Если кроме слов у вас есть варианты решения ситуации - озвучте, может, я тоже к ним присоединюсь.

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 09 ноя 2016, 16:49

Забыла написать. Да, мне пришло сообщение и собрании. Очень надеюсь, что на нём будет обсуждаться что-то важное. Раньше я о собраниях не слышала.
И еще. Лично мне будет очень жаль, если вы уйдете. Меня очень радовало, что появился еще один горящий выставками член клуба. Поэтому я очень сильно надеюсь, что конфликт уладится! А мы еще планировали поехать закрывать Интера, помните???

Сократ
baby
baby

Сообщение Сократ » 09 ноя 2016, 17:30

Shedara писал(а):Володя, я пока была занята и успела подумать о вашем сообщении. И самое первое, о чем стоит подумать - что вы хотите получить в ответ на ваше сообщение? Что руководство кку послушает вас и отстранит Викторию Владимировну?
Я просто хочу понять, чего вы ожидаете.
Да, хотелось бы, чтоб наш клуб был таким же большим, дружным и активным, как, к примеру, криворожцы или кировоградцы. Я тоже уже пятый год езжу по выставкам, добирались мы и до Кировограда, и до балаклавы. И мне тоже всегда хотелось большей активности. Но не все зависит от руководителя. Я пыталась организовать мк по хендлингу в Сумах. Знаете, сколько членов кку заинтересовались? Ни одного.
Ну, а Виктория Владимировна не стодолларовпя бумажка, чтоб всем нравиться.
Я понимаю, что это будет вам неприятно, но ведь вы и сами должны понимать, что ваши слова - это только слова. Если кроме слов у вас есть варианты решения ситуации - озвучте, может, я тоже к ним присоединюсь.

Я понять хочу! Зачем Виктория Владимировна это сделала? Имела ли право это делать? Что делать мне? Ну и т.д.
Что касается решения ситуации, то у нас в клубе сложилась не здоровая атмосфера. И руководитель должен клубом заниматься! Я об этом всём ей не раз говорил, но меня не слышат, а потом вон из клуба.

Сократ
baby
baby

Сообщение Сократ » 09 ноя 2016, 17:38

Shedara писал(а):Забыла написать. Да, мне пришло сообщение и собрании. Очень надеюсь, что на нём будет обсуждаться что-то важное. Раньше я о собраниях не слышала.
И еще. Лично мне будет очень жаль, если вы уйдете. Меня очень радовало, что появился еще один горящий выставками член клуба. Поэтому я очень сильно надеюсь, что конфликт уладится! А мы еще планировали поехать закрывать Интера, помните???

Прекрасно помню, но по ходу нашему руководству на это плевать!
Я терпеть не могу людей которые не отвечают за свои слова. Ну если я такой плохой, собери всех и при коллективе предьяви, а если не можешь то зачем начинать? Она думала, что я это молча скушаю!

Сократ
baby
baby

Сообщение Сократ » 09 ноя 2016, 23:22

На собрании я всё-таки побывал! Сегодня описывать просто лень. Могу ответственно заявить, что руководство клуба подготовилось к обсуждению моей личности в мое отсутствие! Грязь и обвинения в мой адрес заняли три стандартных листа рукописного текста, распечатки моего поста на форуме также были сделаны заранее. Не очень прилично планировать обсуждение человека в его отсутствие.
По результатам отказываюсь только от одной претензии:"6. Клуб официально работает 4 ЧАСА в неделю.". Но в остальном, после всего, что я услышал в свой адрес, количество претензий только увеличилось! Но об этом завтра.

Росянка
baby
baby

Сообщение Росянка » 14 ноя 2016, 13:53

Shedara писал(а):Да, хотелось бы, чтоб наш клуб был таким же большим, дружным и активным, как, к примеру, криворожцы или кировоградцы.

Как криворожцы? Я бы не советовала ровняться на этот клуб. Говорю как бывший его член.
ИзображениеИзображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 14 ноя 2016, 14:03

Ок, я не знаю всех тонкостей, просто вижу криворожские команды на выставках большим составом, вижу, что есть клубные хендлер и дрессировщики, общие занятия и т.д.

Сократ
baby
baby

Сообщение Сократ » 16 ноя 2016, 07:46

Shedara писал(а):Ок, я не знаю всех тонкостей, просто вижу криворожские команды на выставках большим составом, вижу, что есть клубные хендлер и дрессировщики, общие занятия и т.д.

Да, на такие клубы хочется равняться. А у нас не только этого нету. На достопамятном собрании на моё предложение организовать дрессировочную площадку в ответ услышал:"А зачем?" и "Это нам не надо!"

Never_Summer

Сообщение Never_Summer » 14 дек 2016, 00:47

А зачем собаку КСУ регистрировать в клубе ККУ? Почему нельзя получить полную родословную в КСУ, присвоить ей номер в ККУ и пользоваться полной родословной? Не знаю, как там было в остальных ситуациях, но с родухой вам руководитель правильно отказал.

Вернуться в «Общий форум / General Forum»