Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов ККУ!

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Shedara » 26 окт 2017, 07:12

Это действительно что-то с чем-то! Я в шоке))
Ну и, Ксюш, ты талант, однако! нафотошопить, навыкладывать объяв. может, и родуху ты продала вместо нее?

Dogma
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Dogma » 26 окт 2017, 08:21

Admin писал(а):Вот видимо, ещё одна борцуха с мошенниками :aq:
Итак, представляю! Некая Инна. Киев. Район, в своих объявлениях, ставит разный, но вот фото, не стесняется своё запостить, под подобными объявлениями. Человек так же, не новичок. Активно участвовала в выставках ККУ. Похоже, что питомник у нас зарегистрирован - "Ангельские крошки". Продаёт щенков чихуахуа, а колор - тоев, прямо новорожденных и уже на ОЛХ, предлагает резервировать. Ну, а вот и причина моего гнева.

Изображение

Ксюш, чуйства твои понимаю и разделяю полностью. Это 3,14...ц просто! qleft А умельцы в своих грехах редко когда раскаиваются - идут "ва-банк", выпадают на дурочка и принимают позицию "лучшая защита - это нападение".
Держись, дорогая. Не эта Клава первая и не она последняя.

Насчет мошенников считаю правильным создать тему именно здесь, на официально форуме т.к. дождемся ли мы когда-нибудь оперативного администрирования оф.сайта - вопрос риторический. Считаю, что тема должна быть, прилепленной, закрытой для обсуждений и служить для предупреждения как рук-лям клубов, так и будущих владельцев и покупателей.. Только хотелось бы, чтобы исключения были не на словах, а на бланке приказа об исключении нарушителя из членов ККУ со всеми вытекающими согласно ситуации, с уазанием причины исключения, принятого И.И. Сулимовым решения, с датой, подписью и печатью.
О таком нельзя замалчивать, т.к. тут его исключили, а он полез к кому-нибудь в др. клуб...с таких умников станется.
Я обязательно подниму этот вопрос на собрании. (а вообще столько на самом деле вопросов накопилось, что дай бог, чтоб нам того дня хватило все не только обсудить но и утвердить).

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 26 окт 2017, 09:04

Такая тема должна быть не только на форуме а во всех соц.сетях . Не каждый человек ходит по форумам . Есть же на ФБ страница клуба там тоже нужно разместить , на сайте тоже чтобы поисковики выдавали больше информации
Vavilon - ishtar наш сайт

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 26 окт 2017, 11:11

зашла по ссылке посмотреть на профиль в фб.
Заявочка по поводу "убираешь конкурентов" после этого очень сильно рассмешила! Думаю, не нужно быть породником, чтоб сравнить малышню и оценить "конкуренцию".
Хотя это уже оффтоп, извините.
По теме - очень и очень надеюсь, что "зал славы" с приказами об исключении будет как на форуме, так и в фб на оф. странице группы. И в идеале, конечно, на сайте.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 26 окт 2017, 12:05

Shedara писал(а):Это действительно что-то с чем-то! Я в шоке))
Ну и, Ксюш, ты талант, однако! нафотошопить, навыкладывать объяв. может, и родуху ты продала вместо нее?

Ой и не говори! Я такая затейница, однако! Чего только не могу, в этой жизни :ah: :ag:
А вообще, мне конечно делать было нечего, кроме, как рыться на ФБ, найти, совершенно не знакомую мне тётю, о которой слышать не слышала и при наличии в друзьях, огромного количества реально сильных заводчиков, с великолепными собаками, именно её, посчитать конкурентом и начать уничтожение её репутации, путём фотошопа и размещения, плодов своих тяжких, в инете. Не, ну не бред ли? :ag: Было, было...., но ещё никто меня, не обвинял, в такой подлости! Видимо человек, по себе судит!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 26 окт 2017, 12:12

О таком нельзя замалчивать, т.к. тут его исключили, а он полез к кому-нибудь в др. клуб...с таких умников станется.
Я обязательно подниму этот вопрос на собрании. (а вообще столько на самом деле вопросов накопилось, что дай бог, чтоб нам того дня хватило все не только обсудить но и утвердить).

Свет, замалчивать никто и не будет. И вопрос этот, на собрании, будет подниматься, обязательно.

Dogma
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Dogma » 07 ноя 2017, 14:13

ДОКК "Догма" інформує, що протокол зборів Членів Правління ДОКК "Догма" від 18 жовтня 2017р. з рішенням про виключення Шандріон А.А. з членів клубу без права повторного вступу, разом із заявою з проханням повного виключення данної особи з ряду членів ВГО ККУ 05.11.2017 р. було передано до Президіума ВГО ККУ. Того ж дня 05.11.2017 Президиум більшостю голосів виніс рішення о повній дискваліфікації Шандрион А.А. з ряду членів ККУ, на підставі виявлення факту розміщення нею оголошень про продаж метрики цуценяти, а також фальсикуванням Шандріон А.А. данних, вказаних у племінній документаціїї з метою подальшого продажу цуценят з метриками, данні яких не співпадають з дійсним походженням. З метою недопущення фальсифікаціі данних у племінній книзі та ЕБД ККУ, ВГО ККУ інформує про вилучення та ануляцію метрик цуценят на собак породи сибирский хаски:

№ 24114/5256, пол - кобель, окрас - серо-белый, д.р. 28.05.2016г., клеймо 163897
№ 24118/5256, пол - сука, окрас - серо-белый, д.р. 28.05.2016г. клеймо 163901

Ми прохаємо покупців цуценят породи сибірський хаскі, а також керівників відділень бути уважними і дуже ретельно перевіряти дійсність вказанної інформаціі!!!

Yalam
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Yalam » 07 ноя 2017, 20:27

Немного поздно, уже всплыла щенячка кобеля в Запорожье и обманутые владельцы щенка в шоке от всего.....
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 07 ноя 2017, 23:55

Веталь, ты имеешь ввиду, что всплыла у нас, одна из выше озвученных щенячек?

Dogma
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Dogma » 08 ноя 2017, 11:47

обманутые владельцы щенка в шоке от всего.....

Неудивительно. Особенно, если учесть, что д.р. кобеля в щенячке, сданной в Запорожье указана июлем 2017, дата рождения последнего помета - 28.05.2016г., а судя по заявлению, сделанному 03.03.2017 с аккаунта самой Александры, единственная принадлежащая ей сука с реестровой родословной ККУ была УЖЕ стерильна.
Изображение
...так что у нее я гляжу не только кинологи с окрасами ошибаются, но и ветеринары, к которым заводчица собак на операцию водит чудЯт неслабо, я прям даже стесняюсь спросить - это у собачки нитки на трубах такими некачественными оказались, или матка после проведения операции по удалению новая выросла?

Yalam
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Yalam » 09 ноя 2017, 21:45

Admin писал(а):Веталь, ты имеешь ввиду, что всплыла у нас, одна из выше озвученных щенячек?

Да всплыла Щеняцка от Шандрион АА ,и люди в шоке ,что теперь им делать , хотели в выставках участвовать , ходят на дрессировку готовятся и такое случилось ......без слов.....
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Sola

Сообщение Sola » 15 ноя 2017, 08:40

Подскажите пожалуйста, как проверить подленость щенятки ККУ перед покупкой щенка? Может какие голограммы должны быть на ней? Где пишутся сведения о родителях.

Dogma
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Dogma » 16 ноя 2017, 01:19

Sola писал(а):Подскажите пожалуйста, как проверить подленость щенятки ККУ перед покупкой щенка? Может какие голограммы должны быть на ней? Где пишутся сведения о родителях.

Если вы собираетесь приобрести щенка с документами ККУ - вероятно, первое, что вам необходимо знать - это, собственно то, что "кроме зарегистрированного и защищенного законом Украины логотипа WKU" , а так же информации о самОм щенке (порода, кличка, пол, дата рождения, окрас, № клейма или чипа) на бланке щенячьей метрики так же находятся
а) наименование клуба, которым было выдано св-во о рождении.
б) № св-ва
в) ФИО Заводчика
г) ФИО кинолога, который актировал (осматривал и клеймил) щенков

Если вы желаете убедиться в происхождении, подлинности щк, или корректности информации, указанной в щенячке, которую предоставляет вам продавец щенка, вы можете
1. Сравнить на предмет соответствия № клейма, указанного в щк и на теле собаки
(в щк № клейма указывается либо в нижнем правом углу, либо в самой нижней строчке щк, на собаке же клеймо находится чаще всего в паховой части)
2. Прямо при продавце позвонить и отправить скан щк на официальную почту клуба для подтверждения ее подлинности
3. Попросить продавца приехать вместе со щенком в клуб, координаты которого указаны в ЩК, и сказать "Здравствуйте! Меня зовут ......, я желаю приобрести щенка и хотел(а) бы узнать, регистрировался ли у вас в период с такого по такое-то время помет щенков такой-то породы, является ли данный человек заводчиком помета, а так же кто является родителями щенка св-во № хххх/ххх, клеймо № ххххххх?

Если перед вами порядочный заводчик - он и сам не постесняется предложить вам как можно скорее получить подтверждающую информацию из официальных источников, дабы предоставить максимум оснований считать, что за назначенную им цену вы покупаете у него действительно породное животное и именно с той родословной, которая вас интересует.

ukc
Site Admin

Сообщение ukc » 16 ноя 2017, 07:25

Логотип ККУ тоже официально зарегистрирован.

Imperis

Сообщение Imperis » 16 ноя 2017, 09:47

Щенячьи карты поддельные,несуществующие службы доставки животных ...с чем только не пришлось нам в прошлом столкнуться . Но самое печальное -слёзы ребёнка,который ждал свою собаку ,а её даже не существовало :(

Вернуться в «Общий форум / General Forum»