Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов ККУ!

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Oksana_Old » 15 окт 2016, 03:20

Вовчик писал(а):
Asante писал(а):Нашла объявление !
Цуценята білого кольору з чорними моноклями. (як у мами)

Похоже фотка стыренная от сюда https://www.olx.ua/obyavlenie/speshite- ... kDzzm.html
....чё меня в последнее время так колбасит от бультерьеров? :bm:

Вов, ну с некоторых пор, ты у нас, волей случая, стал уже экспертом, по данной породе. Не было бы счастья, так несчастье помогло!))) Видишь ли, в этой жизни, всё происходит, не просто так))) А, вдруг, так вникнешь, в данную породу, что заводчиком станешь. Да и близка тебе, по идее, она. По крайней мере, не столь далека, от твоей нынешней.

Asante
junior
junior

Сообщение Asante » 15 окт 2016, 23:22

https://www.olx.ua/obyavlenie/bulte-ri- ... 7f07a3a75e
Нашла это объявление на ОЛХ. Написала автору. Ответа пока нет. Но! Посмотрите все объявления автора ! Либо ферма, либо перекупка. И документы на собак скорее всего мифические. Надеются на то, что высокая стоимость, отпугнёт потенциальных покупателей .
Такса Кременчуг

хаски

Сообщение хаски » 16 окт 2016, 20:58

Здравствуйте! Обнаружен мошенник, вот его страничка в Контакте - https://vk.com/dobrovpavel11 Этот молодой человек украл фотографии наших щенков и их родителей они имеют документы РКФ. А он пишет что щенки имеют документы - ККУ Ника!??? И еще продает типа наших щенков.............................. У него на странице есть еще фото щенков мопсов они тоже краденные.
Может кто знает этого мальчика мошенника? Может как то клуб ККУ Ника, а так же руководитель породы /сибирский хаски/ отреагируют на этого человека! Если что вот моя страничка в Контакте - https://vk.com/id11234520

Шарлотта
puppy
puppy

Сообщение Шарлотта » 18 окт 2016, 17:00

Алексис писал(а):Здравствуйте уважаемая Шарлотта!Вы так много обо мне знаете!Вы за мной следите?На голословные обвинения отвечать не буду,а о продаже щенячьей карточки объясню,хотя меня это не оправдывает.У меня ушел муж,2-е детей,долги.Еще раз повторюсь-меня это не оправдывает.Я в клубе состою,как член,доступа к документам не имею,актировкой помётов сама не занимаюсь.Ольга Евгеньевна вообще была не в курсе данной ситуации.У меня действительно несколько собак разных пород,которые с успехом выставлялись в разных городах.На данный момент неприятностей в моей жизни столько,что исключение меня из клуба хуже мою жизнь уже не сделает.Хотите обливать кого-то грязью-обливайте дальше.Как-то так.

Так вот, оказывается, кто виноват-то! Шарлотта! Следит, паразитка, за всеми! Голословно обвиняет! И ссылку на объявление не прикрепила! Вот кто преступник! Не вошла в ситуацию! Хоть в том, что муж ушел, я не виновата? Ай, простите!!! Дорогая Вы моя, как же мы Вас все понимаем! Простите великолушно, может Вам долги погасить?

У всех есть проблемы, НЕ НАДО НИКОГО своими грузить! Проблемы не оправдывают такие проступки! У меня 3 детей, так мне что, банк идти грабить? А я, скотина, несчастную грязью поливаю, невиноватую? Так может и у тех, кто подделывает документы, тоже проблемы есть?! Давайте и их не судить строго! Пусть подделывают, сложно им живется! Давайте им всем миром поможем! Долой эту тему, не от хорошей же жизни мошенничают-то!!!

Вы, уважаемая Анна, как две капли воды похожи на того преступника, который за решеткой родителям убитой рассказывает, что он не от хорошей жизни ее убил, просто цепочка у нее дорогая, а ему деньги нужны были (я, простите, адвокат, не только собачками в жизни занимаюсь). Зачем щенячку продавать, это же мало денег, лучше цепочку в ломбард сдать!

Это не мне стыдно должно быть, это ВАМ должно быть стыдно за ВАШ поступок! В таких случаях надлежит спрятать глаза и помалкивать, а не обвинять других, что Ваше преступление (не побоюсь этого слова, подделка документов и заведомый подлог - преступления) эти "негодяи" заметили!!!

ПОЗОР ВАМ!!! ВЫ ЗАПЯТНАЛИ ЧЕСТЬ КЛУБА!!! :aq: :aq: :aq:
Изображение
Изображение

Алексис

Сообщение Алексис » 18 окт 2016, 18:25

Мадам,вам не кажется,что это уже слишком?Что вы плетете?Или я вам когда-то в "борщ наплевала" и не заметила.Подделки документов не было,была ОДНА щенячка на щенка,которого взяли без документов.А с убийцей можно сравнить вас,в вас столько желчи,что может разъесть до кости.Мира вам!

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 18 окт 2016, 18:41

Где там много много плюсов к посту предыдущего оратора??? Это капец, продавать доки и чем-то это еще объяснять!!! Надеюсь, доки на помет аннулируются клубом. Или мы будем входить в положение?

Шарлотта
puppy
puppy

Сообщение Шарлотта » 18 окт 2016, 22:05

Shedara писал(а):Где там много много плюсов к посту предыдущего оратора??? Это капец, продавать доки и чем-то это еще объяснять!!! Надеюсь, доки на помет аннулируются клубом. Или мы будем входить в положение?

Не будем мы входить в положение! Тем более, после того, что она рассказывала о себе, т.е. откровенно врала, не факт, что и тут не приукрашивает!

Как говорил Глеб Жеглов, "вор должен сидеть в тюрьме!" А человеку, даже имевшему намерение продать (а если бы я не вмешалась, возможно, и продавшему бы, т.е. фактически предотвращено преступление, что уже само по себе не есть плохо) честь клуба за 500 грн, да еще и с подложным ветпаспортом, не место ни в клубе (считаю это оскорблением честных членов этого клуба!), ни уж тем более на выставках.

Самое интересное, что даже не я сама нашла это объявление на олх. Покупатели пришли ко мне смотреть щенка, я им начала объяснять, что щеночки все с документами, т.е. гарантирована их породность, а они мне и показали это объявление! Вот, говорят, сколько стоит эта породность! И здесь уже не только интересы клуба затрагиваются, здесь и интересы всех заводчиков страдают. Попробуйте потом покупателям объяснить, что это только один заводчик "имеет проблемы" и продает документы, а все остальные - честные! Свои проблемы нужно решать так, чтобы не создавать проблем другим!!!

НИЧТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ПОСТУПОК заводчицы из Хмельницкого! Не я ее грязью облила, а она САМА СЕБЯ так облила, с ног до головы! И весь клуб запачкала! Теперь надо отмываться! Или закрывать глаза, терпеть и входить в положение! Но тогда надо закрывать тему! Пусть подделывают, продают... Ситуация-то тяжелая! Вон, тарифы растут, надо оправдывать...
Изображение
Изображение

Шарлотта
puppy
puppy

Сообщение Шарлотта » 19 окт 2016, 11:41

Asante писал(а):https://www.olx.ua/obyavlenie/bulte-ri-IDnPONk.html#7f07a3a75e
Нашла это объявление на ОЛХ. Написала автору. Ответа пока нет. Но! Посмотрите все объявления автора ! Либо ферма, либо перекупка. И документы на собак скорее всего мифические. Надеются на то, что высокая стоимость, отпугнёт потенциальных покупателей .

Боже, это вообще шедевр! https://www.olx.ua/obyavlenie/prodayu-s ... i6Huo.html
Все породы, от йорков до сенбернаров! Во как надо! И все только породистые! Это напоминает мне случай на птичке, в центральном офисе рассказали.

Продавец: Какую породу Вам надо?
Покупатель: Той-терьер.
Продавец покопался в коробке, даже не заглянув туда, достает небольшого по размеру щенка, протягивает покупателю: Вот, той-терьер.
Покупатель: Собака породистая? Документы есть?
Продавец: Конечно, ветпаспорт. И родословная, Вам бы хотелось, чтобы какие были родители по окрасу?

Как-то так. Окрас родителей по желанию покупателя! Во сервис!!!! :ay: :ay: :ay:
Изображение
Изображение

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 19 окт 2016, 19:37

Шарлотта писал(а):Боже, это вообще шедевр!

Возможно человек просто посредник между заводчиком и покупателем. Ищет клиентов, продаёт, получает проценты... :ah:
Изображение

Asante
junior
junior

Сообщение Asante » 19 окт 2016, 21:23

Сомневаюсь что посредник. Цены на "породистых' собак - просто смешные! Я за такие деньги такс не продаю. Скорее всего перекуп :купил за 500 -продал за 1500. БизнЕс бля !
Такса Кременчуг

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 19 окт 2016, 21:52

Asante писал(а):Сомневаюсь что посредник. Цены на "породистых' собак - просто смешные! Я за такие деньги такс не продаю. Скорее всего перекуп :купил за 500 -продал за 1500. БизнЕс бля !

....ну, возможно и такое, щенка за 500 + щенячка 500 + сверху 500, чтобы оправдать затраты...дурдом какой-то т.е. бизнес :ag:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 20 окт 2016, 07:17

хаски писал(а):Здравствуйте! Обнаружен мошенник, вот его страничка в Контакте - https://vk.com/dobrovpavel11 Этот молодой человек украл фотографии наших щенков и их родителей они имеют документы РКФ. А он пишет что щенки имеют документы - ККУ Ника!??? И еще продает типа наших щенков.............................. У него на странице есть еще фото щенков мопсов они тоже краденные.
Может кто знает этого мальчика мошенника? Может как то клуб ККУ Ника, а так же руководитель породы /сибирский хаски/ отреагируют на этого человека! Если что вот моя страничка в Контакте - https://vk.com/id11234520
Девочки, мопсяиники и хасятники, кто-то знает, ентого персонажа?

fejaros1
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение fejaros1 » 22 окт 2016, 13:17

Пытаюсь раскрутить его, типа хочу купить девочку) Самой интересно что за чудо такое. там на фото стоят печати "Treasurt Haus".но фото походу тыреные.
Изображение
Изображение
В продаже щенки мопса бежевого окраса от Чемпионов Украины

shepherd_puppy

Сообщение shepherd_puppy » 08 ноя 2016, 13:01

Интересно!

fejaros1
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение fejaros1 » 09 ноя 2016, 15:05

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-sc ... 0513ab96c5 очень похоже на развод. Єто тот самый человек, о котором писалось выше
Изображение
Изображение
В продаже щенки мопса бежевого окраса от Чемпионов Украины

Вернуться в «Общий форум / General Forum»