Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов ККУ!

ZoSo
Champion
Champion

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение ZoSo » 16 мар 2011, 20:51

Еще вопрос-рассуждение по поводу УООР и реестровых - уж лучше иметь поголовье с реестровыми родословными (по крайней мере, хотя бы внешняя породность собаки подтверждена экспертами) или выдавать "рабочие родословные", чем получить то, что они имеют в результате неприятия реестровых - кучу собак с "липой", причем иногда это откровенные метисы...
Since I ve been lovin you...

EVA
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение EVA » 16 мар 2011, 21:57

рипли писал(а): НЕ ПОКУПАЙТЕ СОБАК КСУ, ОНИ МОШЕННИКИ,

Ой, значит меня обманули, и моя КСУшная сука не соответствует породе? :ai: :af:
Такой вопрос, подобная ситуация не могла произойти в ККУ, в ККУ нет "липовых" родословных, и ККУ не признает документы Золотого Феникса?
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 16 мар 2011, 21:59

ZoSo писал(а):Еще вопрос-рассуждение по поводу УООР и реестровых - уж лучше иметь поголовье с реестровыми родословными (по крайней мере, хотя бы внешняя породность собаки подтверждена экспертами) или выдавать "рабочие родословные", чем получить то, что они имеют в результате неприятия реестровых - кучу собак с "липой", причем иногда это откровенные метисы...

А можно для тех кто в танке поподробнее,ничего не поняла. :ab:
Заходите в гости
Изображение

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 16 мар 2011, 22:16

EVA - не юродуйтесь на этом форуме. Не поймут. Не перекручивайте факты. Соответствует, не соответствует - задайте вопрос у себя в КСУ.

В ККУ очень большая база собак Украины и ЮСИ, и КСУ, и УКФ, И Т.Д. Если приходит соба из другого клуба, сначала она пробивается по базе, если все в порядке то данные могут сохранить , плюс родуха должна быть заверена мокрой печать с инд.кодом. Будет хоть потом кому претензии предъявлять. Если этого нет то все режится по самые "нибалуйся".

Но название темы не о этом.......

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 16 мар 2011, 22:20

С 2012 года IKU не будет признавать никакие другие родословные кроме своих.

Zabbbava
baby
baby

Сообщение Zabbbava » 16 мар 2011, 23:06

Неравнодушна к французским бульдогам. Уже много лет слежу за развитием этой породы в Украине. Когда я увидела в родословной КСУ, окрас бело-черный у французского бульдога это вызвало удивление.
Изображение
За последние два года мне встречались неоднократно родословные где несколько производителей в пределах родословной имеют такой окрас. Это привело меня просто в замешательство. Ведь стандарт гласит :
Окрас: Тигровый, палевый (разных оттенков). При обоих окрасах допустимы белые пятна. Если белый цвет составляет больше 50% по площади, то окрас называется пятнистым. Чисто белые собаки относятся к пятнистым.
Дисквалифицирующие пороки: разноглазие; мочка носа любого другого цвета, кроме черного; ножницеобразный, прямой прикус или недокус; при закрытой пасти видны клыки; уши поставленные не вертикально; следы косметических операций; прибылые пальцы; окрас черный, подпалый, мышиный, каштановый; бесхвостность.
Почему тогда в КСУ пускают в разведение собак имеющих черный окрас? У меня на этот вопрос четыре варианта ответа:
1. В стандарт внесли изменения, но я об этом не знаю.
2. В КСУ допускают в разведение собак имеющих дисквалификационные пороки.
3. В КСУ выводят новую породу, но тщательно скрывают информацию об этом.
4. В КСУ работают люди которые не знают стандартов.
Очень интересно ваше мнение, помогите разобраться.

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 17 мар 2011, 00:01

Не знаю конечно как вы девчёнки и мальчишки)))))))),но я всё же придерживаюсь мнения,что до тех пор пока ККУ не сумеет дать решительный отпор и не подаст иск за оскорбления,подрыв авторитета,лживые обвинения в свой адресс ни на чём не обоснованные и не даст понять,что может за себя постоять,а за поклёпы и ответить можно,то так и будет оставаться "мальчиком или девочкой для битья" для КСУ. А то что время всё раставит по своим местам,то этого возможно нужно будет долго ждать и что все эти годы нужно терпеть эти оскорбления и словесные поносы в адрес нашего клуба? А то что молчание это знак согласия,то все это отлично знают и раз ККУ молчит и это всё глотает,то значит правда на их стороне (КСУ) как они думают и плюс безнаказанность ,может привести к ещё большему безпределу.
Последний раз редактировалось Oksana Ychirova 17 мар 2011, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 17 мар 2011, 00:17

И не вздумайте!!!!!!! Это еще только начало. Ругани не будет. Будут только - Ф А К Т Ы !

Anet1377
Champion
Champion

Сообщение Anet1377 » 17 мар 2011, 06:54

Oksana Ychirova писал(а):Не знаю конечно как вы девчёнки и мальчишки)))))))),но я всё же придерживаюсь мнения,что до тех пор пока ККУ не сумеет дать решительный отпор и не подаст иск за оскорбления,подрыв авторитета,лживые обвинения в свой адресс .

Только заметьте на КСУ форуме нет НИ ОДНОЙ темы про ККУ,а вот на ККУ форуме ПОСТОЯННО поднимается вопрос о КСУ.Вы считаете это этично?
" Если вы хотите просто собачку - не покупайте бультерьера, т.к. для того, чтобы воспитать такую собаку, нужно быть личностью!"

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 17 мар 2011, 09:16

Anet1377 писал(а):
Oksana Ychirova писал(а):Не знаю конечно как вы девчёнки и мальчишки)))))))),но я всё же придерживаюсь мнения,что до тех пор пока ККУ не сумеет дать решительный отпор и не подаст иск за оскорбления,подрыв авторитета,лживые обвинения в свой адресс .

Только заметьте на КСУ форуме нет НИ ОДНОЙ темы про ККУ,а вот на ККУ форуме ПОСТОЯННО поднимается вопрос о КСУ.Вы считаете это этично?

А это что по Вашему ""Осторожно, мошенники! IKU-ККУ "подделка" лабрадоров ретриверов!"
.
Заходите в гости
Изображение

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 17 мар 2011, 15:43

Добрый день!Я так поняла,что речь идет о Микки Маусе,к-рый имеет титул кандидата в Юные Чемпионы.Если да,то куплен он за"бешенные"деньги-чуть меньше чем300$.Хочу также обратить внимание на то,что питомник "Из мраморного дворца"-молодой и не ошибается только тот,кто ничего не делает.Сразу отмечу,что я не имею отношения к этому питомнику и мои таксы зарегестрированы в ТСО,чем я очень довольна.При покупке щенка обращайте внимание не только на папу,пусть и супер
титулованного,но и на маму.А всякие недобросовестные заводчики бывают,к сожалению,в любой организации
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 17 мар 2011, 18:42

Anet1377 писал(а):

Ух ты!!! Оказывается тему то на КСУшном форуме "КСУ или ККУ ,Вы простите как-то предпочли не заметить?!!! А темку "Мракобесие" случаем не читали? А случайно просто не проходились по породным темкам например или по ..... Да почти в каждой теме ,породе,разделе,на любой странице можно вдруг встретить обсуждение того что "типа куда стремимся,к ККУ?" или "мы же не альтернатива,ни ККУ" ,или "никогда и не за что не повяжу суку с кобелём из альтернативы" ,или......Да опять таки куча примеров и потом идёт опять таки на пару страничек размусоливание и выводы по поводу альтернативы и заметьте,что Ю-СИ-АЙ как-то не трогают в основном,да и за Белкинских вобще не вспоминают,но вот ККУ это почему-то СААААААМЫЙ СТРАШНЫЙ И ПОРОЧНЫЙ,БРРРРР!!!!!!!! А темка с которой началась это обсуждение,это что? Наш восполённый мозг придумал? А обвинение брошенные в отношении продажности и лёгкоподкупаемости ответственного по породе лабрики? Кстати ,прошу прощение,а у нас в ККУ вобще есть такая личность которая ведёт данную породу или это нужно было просто так придумать ,к словцу и чтоб вроде на кого-то кивнуть как на некого сказочного персонажа.Нам в сказках же в детстве тоже рассказывали о бабаях и мы наииииииивные вееееерииилиииии,а как боялись - то,жуть! Но это ведь не значит ,что бабай существует на самом - то деле))))))))) Так и здесь кажись! Просто новая народная сказка из народа вышла!!!!!!!!!!!!!! Типа страшилки закончились и нужна была новая история для устрашения наивных и начинающих)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!! Авось тогда больше к ним ,КСУшникам присоединиться-то.Ониж бедные и членов (госпадиииии слово то какое)у КСУ мало)))))))))))). Видать мало коль опускаются до таких "уток" и и дезы!
Так что Анет,то вы или плохо читали ,али не хотели этого видеть,али глазки прикрывали когда на что-то подобное нарывались и предпочитали поскорей об увиденном забыть))))))

Anet1377
Champion
Champion

Сообщение Anet1377 » 17 мар 2011, 19:21

Oksana Ychirova писал(а):
Anet1377 писал(а):

Ух ты!!! Оказывается тему то на КСУшном форуме "КСУ или ККУ ,Вы простите как-то предпочли не заметить?!!! )

можно ссылку в личку?
" Если вы хотите просто собачку - не покупайте бультерьера, т.к. для того, чтобы воспитать такую собаку, нужно быть личностью!"

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 17 мар 2011, 20:18

Khatika писал(а):
ZoSo писал(а):Еще вопрос-рассуждение по поводу УООР и реестровых - уж лучше иметь поголовье с реестровыми родословными (по крайней мере, хотя бы внешняя породность собаки подтверждена экспертами) или выдавать "рабочие родословные", чем получить то, что они имеют в результате неприятия реестровых - кучу собак с "липой", причем иногда это откровенные метисы...

А можно для тех кто в танке поподробнее,ничего не поняла. :ab:

Запрет на выдачу охотпаспортов собакам с реестровыми.
Since I ve been lovin you...

Вернуться в «Общий форум / General Forum»